Перейти к содержимому

Фотография

ГАПЛЫК трофи 14-15 ноября!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201 Drapp

Drapp

Сузуковод-Спасатель :)

• Suzuki Club
  • 1 907 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:21

Да выкинь ты его :yahoo:

И будет повод сделать силовой.... :good:

P.S.: а тормозные трубки опасно блин.... :unknw:

Верхняя часть бампера мне нужна для нового (силового) бампера)))

А трубки загнулись, но не треснули... Кстати погнул я их на первых часах Гаплыка...

Был: Jimny 2008 мех, М16А, ГП-3.9, 235/85/16, РК от самурая с китом 6,4, впереди червяк, сзади ARB RD88, лифт 12см, бодик 2,5см, усиленные передние рычаги, перенос задней панары, шноркель FTS, Runva 9500, экспедиционник, люстра HELLA, силовые подножки, HI-JACK, CB President, ГБО 4го поколения
Сейчас: NSGV 3D 2008 2.4AT, лифт 45мм, 215/80/16 Yokohama Geolandar A/T-S,
 фаркоп, распорка, спойлер, ГБО BRC

Jimny 1998 мех, лифт 5см, 235/75/15 BFG MT, хабы Aisin, РК 1,32/2,64, ГП - 4,09 

#202 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:57

Я от всей души поздравляю Каришу и Михаила с победой! Мне вдвойне приятно, что первые места заняли мои одноклубники! Честно говоря Вояка был очень удивлен, что паркетник НГВ так хорошо себя показал, но еще более он удивлен тем, что победу одержала девушка! Сузуки рулит, Дамы и Господа! Не по детски рулит!

#203 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:04

.... и я там был ...мед -пиво пилллл....)))))

..... все шо мог сделал...- главного судью Важняка - "подогрел" с адесситами, как показали результаты...- ето было не зря!!!!... в том числе...
.... присоединяюсь к поздравлениям участников и победителей...- трэба обмыты на очередной встрече.........))))))))

Ат ты зарраза! :))) Ну, Никсон, погоди! Я честно судил, и никому поблажек не делал... все реально. Кариша - молодец! Первый раз - и первая в классе!

#204 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:05

Поздравляю всех участников Гаплыка 2009
и в особенности ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Для нашего экипажа №10 всё закончилось между точками 38 и 32, где-то около 19-00.
до этого взяли 15 точек.(44,34,6,43,45,19,21,42,3,5,35,39,18,31,38)
После 38 точки попался очень коварный пенёк между колеями, наверно раскатанными машинками из ТР-3.
Верхушка пенька на уровне почвы, совершенно незаметная.
Передние колёса это место прошли, дальше было углубление.
В пенёк врезалась траверса(поперечная балка),
поддерживающая раздаточную коробку.
Траверса выгнулась и заклинила карданый вал переднего привода в районе крестовины.
Попробовал двинуться вперёд -снизу страшный треск,
назад -тоже самое-крестовина проворачивается на балке.
Темно,страшно,кругом всякое лесное зверьё...
Залез под машину , осмотрелся, потом выключил передний привод и потихоньку
поехали мимо точки 32 в сторону трассы.
Доехали до начала болота, на одном заднем приводе по грязи без разведки
не рискнули.
Прошли пешком метров 700 - посмотрели - как-будто ничего страшного.
Вернулись и на скорости проскочили этот участок,
машину заносило по грязи не слабо...
далее пошли мимо дач и на трассу.

В гараже снял эту траверсу, скручена в бараний рог,
Имхо,восстановлению не подлежит, только в музей...
Сегодня нашёл её на разборках в Одессе и в Киеве(в 3 раза дороже...)

Резюме:
нужна защита раздатки и двигателя,
плюс хотя бы 2 дюйма лифта,хотя проходимости хватало
и на Амиго-рейде, и на прошлом гаплыке, и на Тихоходе...
но это до поры до времени... :rolleyes:

Володя! Так заехал бы и слил бы точки! Я всю ночь результаты принимал! Есть люди, которые взяли меньше точек чем ты!

#205 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:08

Гаплык - не Оскар, потому рассыпаться в "пасибах" не буду. Да, и Туризм-как по мне, категория легкая. С весны усовершенствуем ЛуАЗ и замахнемся на ТР-1 и ТР-2. Объективно замечу, что мои штурманы - были the best. Oleg t. настолько технически граммотный человек, что у меня кабина была, как космический корабль - вся светилась - вся в проводах и переходниках, вся в ноутах, жпсах, фонарях и рациях. А Алеша прирожденный поисковик..шо то в его голубых глазах не так..как кот в темноте видит...ваще не помню, чтоб мы какую то точку дольше 5 минут искали...А ЕСЛИ, КТО ЗАХОЧЕТ ИХ ПЕРЕМАНИТЬ... (даже не думайте)))) Ваще, объективно, из 45 точек подумать нужно было над 15-ю максимум. И то, не так, как их взять..а как без потерь уехать. Ну и машина у меня- ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Организаторам спасибо...не все гладко конечно...но справиться с 9 десятками экипажей и немеренным количеством малотрезвых болельщиков непросто. Отдельный респект судье Косте - строгий, но справедливый, а как орал, как орал...песня! На трасе встречались и не очень дружественные элементы..но мы их обогнали..и забыли. Бог с ними. Багажник клубной Витарки теперь пополнен на мачете ( а то акации достали) и мини-газовую горелку. Это призы для победителей. И нас, призеров, было бы гораздо больше...если б не случились поломки в экипажах Kulikoffa, Shustova и Cat.
пы. сы. дала нашу клубную визитку участникaм из Беларуси)))
[/quote]

Кариша, не прибедняйся! А как ты своих штурманов гоняла! А! Как ты их драла - любо дорого было посмотреть! Ты - молодчина!
Пы.Сы. А когда это я на тебя орал?

#206 oleg_t

oleg_t

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 298 сообщений
  • Интересы:Путешествия, техника, компьютеры

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:01

Кариша, не прибедняйся! А как ты своих штурманов гоняла! А! Как ты их драла - любо дорого было посмотреть! Ты - молодчина!
Пы.Сы. А когда это я на тебя орал?

Тааак, а тут пожалуйста попрошу объяснить, что имеется в виду, да предоставить доказательства или сдать назад и сказать звыняйте. Потому как клеветой попахивает. :angry:

#207 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:36

Тааак, а тут пожалуйста попрошу объяснить, что имеется в виду, да предоставить доказательства или сдать назад и сказать звыняйте. Потому как клеветой попахивает. :angry:

Значит так. Объяснять я никому ничего не собираюсь. Пожалуйте за объяснениями к Воину. Это он мне рассказывал. Говорил что лично видел. За что купил, за то и продал. И не надо делать грозное лицо, плз.

#208 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:52

Что тут за разборки начинаются?))

Косте вообще отдельный респект!)) :drinks:
Наверное был самый трезвый организатор, когда мы финишировали ))

Еще раз извиняюсь, я вечером был явно не так понят, сорри :pardon:

#209 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:04

Олежка, Это Воин и Костя в шутку..когда мы им лагерь хотели снести. А они упорствовали..так шо пришлось немного покричать и на вас: "разворачивайте, разворачивайте" ))) Тут нет ничего обидного)))

Значит так. Объяснять я никому ничего не собираюсь. Пожалуйте за объяснениями к Воину. Это он мне рассказывал. Говорил что лично видел. За что купил, за то и продал. И не надо делать грозное лицо, плз.

Костя самый грозный и самый ЛУЧШИЙ ;)
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#210 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:49

Как говорится лучше поздно, чем никогда. Искренне поздравляю всех победителей. МОЛОДЦЫ.
Особено удивила Карина. Говоря молодежным сленгом - респект и уважуха.
Скажу только, что в упряжке все лошадки должны тянуть одинаковою. Так и в команде - если сильный водила и слабые штурманы (равно как и наоборот) результата не видать. Думаю, без хороших штурманов Карине не видать победы. Поэтому ради торжества справедливости надо сказать большое спасибо штурманам за их мастерство и поздравить их с победой.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#211 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:52

Как говорится лучше поздно, чем никогда. Искренне поздравляю всех победителей. МОЛОДЦЫ.
Особено удивила Карина. Говоря молодежным сленгом - респект и уважуха.
Скажу только, что в упряжке все лошадки должны тянуть одинаковою. Так и в команде - если сильный водила и слабые штурманы (равно как и наоборот) результата не видать. Думаю, без хороших штурманов Карине не видать победы. Поэтому ради торжества справедливости надо сказать большое спасибо штурманам за их мастерство и поздравить их с победой.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. БЕЗ ХОРОШИХ ШТУРМАНОВ, КАК БЕЗ РУК И ГЛАЗ.
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#212 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:56

Как всегда - выигрывает пилот, а проигрывает штурман.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#213 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:06

Эх, нам бы в экипаж хорошего штурмана. справились бы гораздо быстрей.
сами точки брали без проблем, а вот доехать - намучались. :wacko:
с поиском на месте то же проблем не было. только одну точку проскочили и потом кругами вокруг нее бегали.
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#214 oleg_t

oleg_t

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 298 сообщений
  • Интересы:Путешествия, техника, компьютеры

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:19

А... Воин?..., тогда понятно. А то ж, кагбэ и трезвые были, но не помню, шо характерно. За гонку, каждый конечно успел друг на друга покричать, как говорится, для тонуса, но это ж было без свидетелей ) А воин действительно появился в одном из эпизодов, и надо сказать, сильно разочаровал нас, объяснив, что палатку милой кахФешки не получится "слегка разобрать" дабы нам не пришлось возвращаться)))

А по поводу грозного смайлика, так это ж как у В.Высоцкого - "Я был молодой, и я вспыльчивый был - Претензии выложил кратко..."
В общем, этж я не серьезно :)

#215 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:10

Я хоть и с опазданием, но П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

000hf7x0.jpg
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#216 Графиня

Графиня

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 395 сообщений
  • Интересы:обширные

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:37

Всех с победой!!!
Кто сошел, не беда! Нас еще Тихоход квест ждет в январе :D починиться успеем

В пенёк врезалась траверса(поперечная балка),
поддерживающая раздаточную коробку.

Коллега! :drinks:
Мы когда сели на защиту на трассе разрытой ТР3 думали что подушку коробки отовали.Оказалось крепко ударились балкой раздатки.Мне на АИ ее кувадой и прессом выправили когда я сказала что новую покупать не намеряна
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#217 nikson1960

nikson1960

Пьющый Сузуковод

• Suzuki Club
  • 851 сообщений
  • Интересы:водка, пиво, пуля, горные лыжи, джимник, велик, рыбалка, шашлык, женщины, костер, горы, табак,инфаркты...)))))

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:58

Ат ты зарраза! :))) Ну, Никсон, погоди! Я честно судил, и никому поблажек не делал... все реально. Кариша - молодец! Первый раз - и первая в классе!

Костя, как ты мог такое на меня подумать?????.....))))))))))
.... я ж в смысле шоп ты не замерз, не заболел, не путал клавиши на кольколяторе при подсчетах... и таке инше, топ то заботился о тебе как мог и чем смог...(ну а чем ? вжэ мабуть усе знають...)))))))))))))))))
сузукай..- банзай!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине