Перейти к содержимому

Фотография

На первомайские праздники по замкам Западной Украины и не только...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#1 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 24 Март 2009 - 13:58

Всем привет!:)
Давно витала мысль разработать и осуществить маршрут по замкам Западной Украины. И вот наконец-то созрела поездка по Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областях.

Итак начну.
Планируется выезд из Киева 30 апреля днём (предлагаю выехать не позже 14 часов). Маршрут будет таков: Киев – Житомир – Чуднов – Любар – Староконстантинов (остановка, осмотр замка князей Острожских, комплекса сооружений Доминиканского костёла) – Хмельницкий – Каменец-Подольский (приезд предполагается вечером, поселение в коттедже возле К.-П.).
1 мая – экскурсия по Каменец-Подольскому (вечером ужин в ресторане или колыбе).
2 мая – поездка в Хотин (комплекс сооружений Хотинского замка), с. Жванец (остатки замка, армянский костёл), скальный монастырь (с. Бакота), Кристаллическая пещера (с. Кривче) – Черновцы - возвращение в К.-П.
3 мая – выезд из Каменец-Подольского – далее Хмельницкий – Меджибож (замок) – Летичев (костёл, руины древней крепости) – Винница (усадьба-музей Павлова, ставка «Вервольф» - с. Стрижавка) – Бердичев (замок) – Житомир – Киев.
Основные расходы будут состоять из денег на бензин, пропитание, проживание (3 ночи – номер в коттедже стоит 250 грн., разместиться в номере может до 4-х человек, уже забронировано на 10 человек), экскурсии, сувениры.
Вот такие основные мои наброски, если у кого-то есть предложения и дополнения по этому маршруту, рада буду выслушать.
Более детально можно будет обсудить на регулярной встрече 26 марта на Подоле.
В данной поездке расстояния не столь велики (например, от Киева до Каменец-Подольского 418 км, от Каменец-Подольского до Хотина где-то 30 км), так что думаю, что будет не утомительно.
Заранее спасибо всем, кого заинтересует данная поездка! :)
Ну и как обычно, все карты у меня есть :naughty:
Ой чуть не забыла дать ссылку по основным местам www. castles.com.ua
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#2 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:14

Супер!!!!!! Я еду:racer:

#3 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:47

Супер!!!!!! Я еду:racer:

И я еду!!!!:megalol: Может + 1, хотя зачем в Тулу со своим самоваром?!?!:naughty:

вообще то можно третью ночь ночевать в Черновцах, там тоже недалеко. Только хватит ли сил гулять по вечерних Черновцах? Что скажите?
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#4 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 24 Март 2009 - 17:34

Юль, скажу следующее (уже написала в другой теме) - на Бакоту щас не рекомендую ехать, ничего интересного вы там не увидите, кроме как две небольшие выемки в скале, а все остальное - Днестр во всей своей красе - это летом :love:
Дальше - кристаллическая пещера - если ты имела ввиду "Атлантиду" - то туда попасть не так просто - это раз. Во-вторых - надо снаряжение, и в третьих - проводник. Эта пещера закрытая !!!!
По остальным пунктам - давай подробно поговорим в четверг. Я заезжала в отель возле Меджибожа, взяла буклеты.
И ещё, предлагаю все же поехать в Черновцы и Хотин в один день. Там недалеко, сама ездила.
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#5 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:42

Я имела ввиду Кристалическую пещеру, вычитала, что она открыта каждый день до 17 часов, проводятся экскурсии. По поводу Бакоты - Юля (Аэросвифт) говорила, что скальный монастырь не очень большой. Но по фоткам, которые я видела, там просто шикарные места - неужели в мае там не так красиво как летом?

#6 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:49

Я имела ввиду Кристалическую пещеру, вычитала, что она открыта каждый день до 17 часов, проводятся экскурсии. По поводу Бакоты - Юля (Аэросвифт) говорила, что скальный монастырь не очень большой. Но по фоткам, которые я видела, там просто шикарные места - неужели в мае там не так красиво как летом?

а где вычитала, дай ссылку :innocent:

Я в Бакоте была, а вы? :love:
Хочется, чтобы вы увидели все в лучшем виде :love:

#7 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:50

По поводу Бакоты - Юля (Аэросвифт) говорила, что скальный монастырь не очень большой.

Он маленький:) и я бы поспорила по поводу монастырь. Но там очень красиво, обязательно заедем. Можем устроить пикник.

#8 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:54

я ошиблась, Атлантида находится в с. Завалье Каменец-Подольского района.
А что есть в с.Кривче - я не знаю :love:

#9 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:58

эх.. в 2007 проехался на майские по Терно. Чернов. Закарпат. Львовск. областям, собсно тож по замкам. Красота. Советую заехать в Хуст в долину нарцисов.
Too much love will kill u

#10 Джимка

Джимка

Сузуковод-Русалка :)

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:42

эх.. в 2007 проехался на майские по Терно. Чернов. Закарпат. Львовск. областям, собсно тож по замкам. Красота. Советую заехать в Хуст в долину нарцисов.

Я тоже очень хочу в долину нарцисов, но у нас по времени не получится, далеко:down: , поэтому будем охватывать то, что не далеко от Каменца

#11 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:46

Заурчик, у нас в планах была долина нарциссов, но далековато от наших главных мест посещения. И не факт, что нарцисы будут цвести в этом году на первомай:down: А так конечно место наверное красивое:)

#12 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:32

Ну не знаю девчата. Мы охватили 4 обл. за 6 дней и везде успели. Нарцисы только начинали цвести.
http://io.ua/2267122
http://zaur.io.ua/album71004

#13 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:47

Ну не знаю девчата. Мы охватили 4 обл. за 6 дней и везде успели. Нарцисы только начинали цвести.
http://io.ua/2267122

Вот посмотрела твои фотки и уже сомнения гложат:)

#14 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:51

ща погоди, я другие выложу.... Вы совсем маршрут смените ))

вот теперь гляди... успеть можно очень много.. и везде было где жить! Даже одну ночь в палатке ))
Ехали
Киев - Житомир - Хмельницкий - Камнец - Коломия - Яремче - Хуст - Мукачеве - Ужгород - Сколе - Львов - Олесько - Пидгирцы - и снова на Киев

а ваще до этого и после был во многих замках.
Кроме тех что на фото - Луцк, Дубно, Золочив, Тернополь, Олесько, Бучач, Збараж, Хотин, Почаев, Корец ой блин.. уже все не помню даже.. Короче есть чё глядеть у нас.. И это я оглядел ещё наверное не более 50%.

#15 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:11

Олесько стоит посетить ради парка, именно с экскурсией...
В самом же "замке" делать нечего... Внутри ничего интересного.. С реального замка не сохранилось ни одной вещи, все привезено с разных мест...

Сейчас по всем местам попробую найти фотки..
Удачи вам )

#16 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:59

Мика )) Ты видать не прально по Олеському замку ходил )) В подвале был в комнате пыток? А картинные галереи? А в ресторане под замком был? :) езжай снова!!! Я в Олесське был раз 5ть ))

#17 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 01:22

В комнате пыток побывать не довелось (было закрыто), в ресторане был.. Это уже не то, что было реально раньше...
В самом же замке от оригинального ничего не осталось..

#18 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 08:22

оригинального, это Ты прав.. но картины оч интересные, но конечно на любителя. А в подвальчик с пытками попасть стоит )))

#19 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:03

нарцысы не цветут на майские, они цветут позже :down:
Девочки, не расстраивайтесь, вы ещё успеете поездить и по другим местам. Лучше поехать несколько раз и основательно все посмотреть, чем "галопом по европам". Да и отдыха из такой поездки не получится. Маршрут, по которому я ездила в прошлом году тоже рассчитывался на 5-6 дней.

#20 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:14

Вот-вот и я так думаю!:) К сожалению, всё упирается в количество свободных дней - лично меня на работе не отпустят (да и в отпуске недавно была). У нас выходит 3,5 дня - за эти дни мне показалось оптимальным выбрать именно такой маршрут и как правильно сказала Света, не хочеться гнать "сломя голову", ещё целое лето и осень впереди. Это наш первый проэкт такого рода - надеюсь, что всё получится (Львов не в счёт):)

У меня ещё предложение - 2 мая, после поездки в Хотин поехать в Черновцы (по моим расчётам выходит от К.-П. где то 74 км +/-), погулять по вечернему городу,там же поужинать и вернуться в К.-П.

#21 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 25 Март 2009 - 09:24

оригинального, это Ты прав.. но картины оч интересные, но конечно на любителя. А в подвальчик с пытками попасть стоит )))

что-то, Заурчик, ты так настоятельно рекомендуешь музей пыток посетить?:) ну, были мы с супругом и друзьями в прошлом году в Олеськиве и в музее пыток, но не могу сказать, что уж очень восхитительно там было.
допускаю, однако, что это не так интересно было обусловлено тем, что мы без экскурсовода там бродили...
Suivre le lapin blanc:)

#22 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:10

У меня ещё предложение - 2 мая, после поездки в Хотин поехать в Черновцы (по моим расчётам выходит от К.-П. где то 74 км +/-), погулять по вечернему городу,там же поужинать и вернуться в К.-П.

Очень красивый город, обязательно надо заехать. Юльчик, ты просто умница:)

http://www.nice-plac...ine/chernovtsi/

#23 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:18

Светка, на счёт нарцисов Ты не права. К 9 мая они уже в цвету.

Юлька, Черновцы очень советую. Дневной и ночной город шикарен.
Фото и отчёт тут
http://zaur.io.ua/album160278_1
http://io.ua/s34905

Карина, я не то что бы рекомендую ехать туда из этого, просто Мика там не был, а мне было оч интересно. Мы были тож без экскурсии, но я обо всём много знаю, ибо в других замках наслушался о пытках. Страшное было время конечно... Мне там запомнилось, потому что я с дуру там лёг под гильятину сфоткаться и только через 5 секунд увидел, что надо мной висит топор который держался лишь на гвоздике выгнутом с боку... Жизнь в глазах пролетела за секунду. Фото.
http://io.ua/2761391
http://io.ua/8522514p

Будьте осторожны..

#24 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:37

Заурчик, у тебя на фотках есть Виденська Кавьярня - сорентируй где она находится в Черновцах!:) А то я в Черновцах была только один раз и не могу сказать, что хорошо там ориентируюсь.
Я так понимаю, что Черновцы мы посещаем однозначно, нужно выяснить где расположены самые интересные места:)

#25 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:50

(...) Мне там запомнилось, потому что я с дуру там лёг под гильятину сфоткаться и только через 5 секунд увидел, что надо мной висит топор который держался лишь на гвоздике выгнутом с боку... Жизнь в глазах пролетела за секунду. Фото.
http://io.ua/2761391
http://io.ua/8522514p

Будьте осторожны..

а наш приятель залез в шипованную эту бочку пыточную и тоже сфотографировался) потом срочно фото уничтожали...)))) выглядело ужасно

#26 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:52

Светка, на счёт нарцисов Ты не права. К 9 мая они уже в цвету.

Речь идет не о 9 мая :sly:
В прошлом году я была там 8 мая, они только начали цвести...
А года 3 назад я отдыхала в Моршине, так оттуда ездили на экскурсии в долину нарциссов в середине мая и они ещё не цвели !!!

Кстати, для отдыхающих - это разводилово то ещё :sly:
Там предлагают эти экскурсии за месяц до и после цветения :rocket:

Для тех, кто ещё не смотрел мой отчет
http://www.suzuki-cl...read.php?t=4657

фотки http://www.suzuki-cl...read.php?t=4657

#27 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:56

и вообще - это далеко!!! и не попути следования данного маршрута. так что, Заур, перестань баламутить воду :sly:

В Виденской кав"ярне я тоже была - полюбила это место с первого раза :love: Абажаю такие заведения :love: :love: :love:

Рассказать тяжело, поскольку была там всего раз, но найти наверное смогла бы. Кажется это на пешеходной улице в центре. :innocent:

#28 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:04

Света, отчёт о прошлогодней поездке супер! Как это я его раньше не видела!:nixweiss:
А кто нибудь когда то был в ставке Гитлера "Вервольф" возле Винницы? Я её включила в путешествие потому, что она расположена по пути в Бердичев - стоит ли её посетить?

Светик, раз была в кавьярне, значит поедишь с нами в путешествие на первомай, будешь у нас и гидом и экскурсоводом:naughty:

#29 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:09

Света, отчёт о прошлогодней поездке супер! Как это я его раньше не видела!:nixweiss:
А кто нибудь когда то был в ставке Гитлера "Вервольф" возле Винницы? Я её включила в путешествие потому, что она расположена по пути в Бердичев - стоит ли её посетить?

Светик, раз была в кавьярне, значит поедишь с нами в путешествие на первомай, будешь у нас и гидом и экскурсоводом:naughty:

В Черновцы поехала бы с удовольствием, т.к. в прошлом году нам пришлось срочно возвращаться и мы туда не попали :down:

Поближе к праздникам буду знать точно, присоединюсь к вам или нет. Но в Хмельницком-Меджибоже мы пересечемся - однозначно :cheers:

#30 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:14

Ставку Гитлера отказать. Ничё там не увидешь. Пару больших камней и то поросших.

Кавьярня на пешеходной улице, аналог крещатика.

выходим на Центральную площадь — сердце города, которая в прошлом носила название площадь Рынок. На площади множество старинных, но хорошо сохранившихся зданий. Но главный интерес представляет городская ратуша.

Так вот, если смотреть прям на ратушу, то слева от неё гостиница БельВью.
http://io.ua/8523657p
От гостинички и начинается та самая улица Ольги Кобилянской.
там ещё можно встретить девчат симпотных )) а за их спинами Кавьярня.
http://io.ua/8523713p
Приблизительно 45 номер дома и есть кавьярня.
http://io.ua/8523639p

#31 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 26 Март 2009 - 12:59

так хто їде???!!)))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#32 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 13:09

так хто їде???!!)))))

Коллектив в принципе созрел до создания темы, думаю, что поедут большинство из компании, кто был во Львове. Некоторые определятся ближе к 1 мая + может кто-то из близких людей:)

#33 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 13:52

Коллектив в принципе созрел до создания темы, думаю, что поедут большинство из компании, кто был во Львове. Некоторые определятся ближе к 1 мая + может кто-то из близких людей:)

Да, вот и я бы поехала, тока я щас безлошадная:down:

#34 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 13:56

Не обязательно ехать на своей машине, мы же будем сформировывать экипажи, наверное по 4 человека в машине, что бы всем было комфортно.
Хотя я поеду на своей - у меня пока три места свободных:)

#35 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 26 Март 2009 - 13:57

щось мені підказує, що "безлошадність" - зовсім не проблема. Машини все одно будуть "комплектуватись" одноклубниками (щоб дешевше і поспілкуватись в дорозі) - місце знайдеться :)

#36 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 09:41

девочки!!!!! где список???

вот нашла про пещеру в с.Кривче , это действительно уже Тернопольская область http://www.castles.com.ua/crystal.html

#37 Valiko

Valiko

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:22

Где списки? :shocking:

ужО хочу ехать!!

глупый вопрос .. на сколько дней расчитываете? может кто раньше будет ехать домой?

#38 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:24

Для поисков жилья поближе к городу нам необходимо боле-менее конкретно знать, какое количество номеров и какого разряда искать. Поэтому, Юля, ты тут как старшая, организуй "детей" :love: :love: :love: в списки по 2, по 3 и раскидай по машинам (примерно :innocent: ), хотя бы на количество. Вдруг там кто-то хочет ехать сам и т.д.

#39 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:27

Где списки? :shocking:

ужО хочу ехать!!

глупый вопрос .. на сколько дней расчитываете? может кто раньше будет ехать домой?

в 1-м посте ВСЕ написано :sly:

#40 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:37

Для поисков жилья поближе к городу нам необходимо боле-менее конкретно знать, какое количество номеров и какого разряда искать. Поэтому, Юля, ты тут как старшая, организуй "детей" :love: :love: :love: в списки по 2, по 3 и раскидай по машинам (примерно :innocent: ), хотя бы на количество. Вдруг там кто-то хочет ехать сам и т.д.

Светик, большое спасибо за помощь, но я всю инфу пишу тебе в личку!:)
Я сейчас зашиваюсь на работе, я вечером примерно прикину.

Большая просьба, кто хочет ехать - побыстрее определиться, потому что наплыв туристов в эти дни будет большой и пока есть возможность забронировать нормальную гостиницу с умеренными ценами, надо поторопиться. И сообщите, кто будет ехать на своей машине

#41 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:00

Ехали
Киев - Житомир - Хмельницкий - Камнец - Коломия - Яремче - Хуст - Мукачеве - Ужгород - Сколе - Львов - Олесько - Пидгирцы - и снова на Киев
а ваще до этого и после был во многих замках.
Кроме тех что на фото - Луцк, Дубно, Золочив, Тернополь, Олесько, Бучач, Збараж, Хотин, Почаев, Корец ой блин.. уже все не помню даже.. Короче есть чё глядеть у нас.. И это я оглядел ещё наверное не более 50%.

Согласен на 100%. В прошлом году на майские совершил вояж примерно по тому-же маршруту.
Побывали с семейством и в Каменце, и в Хотине и на Синевире и в Почаеве и в Олесько и т.д. и т.п.
Осмотрели нарциссную долину - уже цвели в то время и было тепло.
На все-про все - неделя сроку. Ночевку (место) выбирали по ходу пьесы: стемнело - ищем ночлег. Ничего заранее не заказывали.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#42 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:54

Не обязательно ехать на своей машине, мы же будем сформировывать экипажи, наверное по 4 человека в машине, что бы всем было комфортно.
Хотя я поеду на своей - у меня пока три места свободных:)

а можно, я тогда к тебе попрошусь предварительно? если машину вернут - то поеду на своей:)

#43 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:01

а можно, я тогда к тебе попрошусь предварительно? если машину вернут - то поеду на своей:)

Можно конечно!:) Усё, моя машина укомплектована

#44 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:02

Ночевку (место) выбирали по ходу пьесы: стемнело - ищем ночлег. Ничего заранее не заказывали.

То ж самое.. места были везде...

#45 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:13

То ж самое.. места были везде...

Вас в поездке было 2-3 человека, а у меня намечается может быть 20 человек :innocent: - и где я на праздники найду на такое количество людей ночлег? Или ехать наобум?:)

#46 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:12

Вас в поездке было 2-3 человека, а у меня намечается может быть 20 человек :innocent: - и где я на праздники найду на такое количество людей ночлег? Или ехать наобум?:)

Нас в поездке было две полных машины по 4 человека - все находилось.
Ну на 20 человеков - неверное надо заказывать...
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#47 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 18:51

ну нас таки было двое.. потому может и не было проблем.. Прально Юлька, заказывать нужно.. хотя не уверен, что вас будет 20 чел...
ИМХО - поездки такого плана в кол-ве 20 чел наверное утомительны.

#48 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 19:41

ну нас таки было двое.. потому может и не было проблем.. Прально Юлька, заказывать нужно.. хотя не уверен, что вас будет 20 чел...
ИМХО - поездки такого плана в кол-ве 20 чел наверное утомительны.

уже собралось 12 человек, некоторые думают. Если поездка получится - открою турфирму:innocent:

#49 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:18

Можно конечно!:) Усё, моя машина укомплектована

а говорила 3 места свободно? это что, Карина заняла все 3 ???!!! :w00t: :w00t: :w00t:

#50 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:20

а говорила 3 места свободно? это что, Карина заняла все 3 ???!!! :w00t: :w00t: :w00t:

Ну да - я, Карина и две таксочки!:)
Светик, есть какая то инфа по брони в гостинице?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине