Перейти к содержимому

Фотография

Помощь для коллеги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Voland

Voland

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:Занимаюсь комплексами экономической безопасности.

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:53

Доброго дня всем!
Нужна помощь в ремонте Свифта '94 седан.
в ДТП очень сильно пострадала машина, страховщики говорят, что стоимость ремонта будет примерно равна стоимости покупки подобного автомобиля.
Если кто то может помочь
а) найти Свифт 1,3 после 1994 г. в приличном состоянии за разумные деньги
б) найти не растаможенный Свифт 1,3
в) оказать помощь в привозе из-за рубежа подобной машины

Буду очень признателен!
"Ах, не губите меня граф!.." "Я и не собирался ее губить, так пригубить чуть-чуть" (из дневника графа Дракулы)

#2 Гость_~mariner~_*

Гость_~mariner~_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:59

На "авториа.уа", при поиске включи фильтр-"не растаможенные" и будет полным полно предложений с телеф. из которых при обзвоне, половина пригоняют тачки без таможни.
Я пару лет назад имел бизнес с Максом из Киева, всё прошло на отлично и не дорого! Номера тел. они часто меняют, думаю его новый тел.там на "авториа" найдёшь.

Или найди тут на форуме Александра с Полтавы, он мне быстро и не дорого нашёл такие детальки, которые никто!! за несколько мес.не смогли достать! Может и тебе что-то найдёт!

#3 RUSTIK

RUSTIK

Арабо-бандеровец

• Suzuki Club
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:24

На Максервисе стоит свифт белого цвета. Можно спросить у директора Александр Тимофеевич.
Дружба довольствуется возможным, не требуя должного

#4 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:02

Доброго дня всем!
Нужна помощь в ремонте Свифта '94 седан.
в ДТП очень сильно пострадала машина, страховщики говорят, что стоимость ремонта будет примерно равна стоимости покупки подобного автомобиля.
Если кто то может помочь
а) найти Свифт 1,3 после 1994 г. в приличном состоянии за разумные деньги
б) найти не растаможенный Свифт 1,3
в) оказать помощь в привозе из-за рубежа подобной машины

Буду очень признателен!

На разборке стоит такой (вищневый) в приличном состоянии, я с него радиатор и генератор снял. Кузов и ходовая,- вроде всё есть, только доставить его без доков будет проблематично, да и торгаши там не адекватные :pardon:.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#5 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:16

Если это тот же Свифт, что и я смотрел, то +1

У меня разбилась пластмасса на поддерживающей подпорке капота, а еще друг-фольксвагенщик по привычке как-то просто решил капот закрыть, не убрав эту подпорку предварительно, и погнул ее. Думаю, дай поменяю, раз есть новая. Так барыги за нее заломили 60 гривен. Да ну ее в качель за такие деньги. :wacko:

Для справки, прилагаю номер той машины. Саня, если это другой Свифт, подскажи, пожалуйста, где его искать?

Прикрепленные изображения

• jsaeah35s00148358.jpg

#6 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:17

Если это тот же Свифт, что и я смотрел, то +1

У меня разбилась пластмасса на поддерживающей подпорке капота, а еще друг-фольксвагенщик по привычке как-то просто решил капот закрыть, не убрав эту подпорку предварительно, и погнул ее. Думаю, дай поменяю, раз есть новая. Так барыги за нее заломили 60 гривен. Да ну ее в качель за такие деньги. :wacko:

Для справки, прилагаю номер той машины. Саня, если это другой Свифт, подскажи, пожалуйста, где его искать?

Гы, Миша ну ты прикольщик :D. Ты шо думаешь я номер снимать туда ездил? Думаю это он, судя по цвету и мотору и неадекватным барыгам :).
П.С. Думаю эта подпорка аналогична моей. Тогда смотри на разборках рядом, видел синий хэтч, вроде кузов в комплекте.

#7 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:38

Гы, Миша ну ты прикольщик :D. Ты шо думаешь я номер снимать туда ездил? Думаю это он, судя по цвету и мотору и неадекватным барыгам :).
П.С. Думаю эта подпорка аналогична моей. Тогда смотри на разборках рядом, видел синий хэтч, вроде кузов в комплекте.

Дык никто ж и не ожидал, что ты сейчас скажешь: "Не, тот свифт имеет номер TSMAA01234567890" :rofl: Просто это единственная фотография, которая от него осталась, я больше надеялся на цвет кузова и номера )) Заодно по номеру можно сразу посмотреть, что подходит, а что нет, так что эти сведенья больше для Voland'a :pardon:

Когда я последний раз был на разборках, то синего Свифта не нашел, надо наведаться опять, спасибо за информацию!

#8 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:08

Дык никто ж и не ожидал, что ты сейчас скажешь: "Не, тот свифт имеет номер TSMAA01234567890" :rofl: Просто это единственная фотография, которая от него осталась, я больше надеялся на цвет кузова и номера )) Заодно по номеру можно сразу посмотреть, что подходит, а что нет, так что эти сведенья больше для Voland'a :pardon:

Когда я последний раз был на разборках, то синего Свифта не нашел, надо наведаться опять, спасибо за информацию!

Синий стоял где то рядом на разборке, через одну, что ли, в сторону от Поскота (если ехать). Прямо у входа заваленный всем что с него сняли. По моему даже в новом кузове. Ищи.

#9 ironman

ironman

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 06:22

Привет, Одесса!

Буду 30.05-01.06 с немецкими коллегами у вас в гостях на НПЗ.
Подскажите, плз, как от "гост. "Юность" к морю спустится, заведение в пешеходном радиусе
И гида какого-нить англоговорящего для экскурсии гостям по городу

Заранее премного благодарен! :drinks:

"‎...Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади." (с) Дон Хенли

#10 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 17:36

Привет, Одесса!

Буду 30.05-01.06 с немецкими коллегами у вас в гостях на НПЗ.
Подскажите, плз, как от "гост. "Юность" к морю спустится, заведение в пешеходном радиусе
И гида какого-нить англоговорящего для экскурсии гостям по городу

Заранее премного благодарен! :drinks:

От Юности вниз, мимо ботанического сада (советую сходить на экскурсию), а там по трассе здоровья полный вперёд, хоть влево, хоть вправо. Короче до моря 5-10 мин. пешком. Телефон англо-немецко говорящего гида в личку отправлю. Вэлкам.

#11 ironman

ironman

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:21

Огромное спасибо за гида! Немцам и мне экскурсия по Одессе в исполнении гида понравилась. :good:
С точки зрения покушать юзали "Фанкони", понравилось все. Ценник, правда, впечатляет, но то такое - заработаем... 8)
К морю возле отеля не попали, так что дороги туда не знаю по-прежнему
Опять не понравилась "Юность". Знают каким должен быть гостиничный сервис, но ничего не делают. Столько косяков я еще не видел. Видимо, больше туда я все-таки не поеду.
В связи с плотным графиком командировки очень жалею, что не мог выкроить время для встречи с одноклубниками. Но об этом знал заранее, поэтому даже и не планировал.
Надеюсь, следующий приезд будет по-свободней :drinks:

"‎...Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади." (с) Дон Хенли

#12 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 18:19

Огромное спасибо за гида! Немцам и мне экскурсия по Одессе в исполнении гида понравилась. :good:
С точки зрения покушать юзали "Фанкони", понравилось все. Ценник, правда, впечатляет, но то такое - заработаем... 8)
К морю возле отеля не попали, так что дороги туда не знаю по-прежнему
Опять не понравилась "Юность". Знают каким должен быть гостиничный сервис, но ничего не делают. Столько косяков я еще не видел. Видимо, больше туда я все-таки не поеду.
В связи с плотным графиком командировки очень жалею, что не мог выкроить время для встречи с одноклубниками. Но об этом знал заранее, поэтому даже и не планировал.
Надеюсь, следующий приезд будет по-свободней :drinks:

:drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине