Перейти к содержимому

Фотография

Мое путешествие и поломки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 macho

macho

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:45

Ну значит решился я поехать с семьей на Шацкие озера.
путь пролегал через каменец подольский, там у жены бабушка и ребенок годовалый нужно ему отдохнуть. Значит выехали в 5 утра 28 числа.
дорога до умани хоть и через дожди но зато ровная и 110 нормалек ехать. но как только повернул на винницу, ливень ничего не видно , дороги нет я гружоный мама не хочу, спасибо машина выжержала ,зато есть и плюсы- малая уснула на такой дороге. Приехал в камянец, гдето в 11 или 12 не помню. лег спать, проснулся в 6 -ливень и до утра. в 9 утра выезд дальше на Родную ВОлынь. поехал на тернополь через скалу подильску, поом с тернополя на дубно, потом с дубно на луцк-ковель-свитязь. в итоге в Любомле замечаю что машина вся ссзади в масле, потом еще тянул сестру 20 км на буксире. и только тогда залез под машину и увидел что течет сальник роздатки что на задний мост , после того как поднял машинку и слил масло, оказалось 1 литра осталась. ну отец мой купил тад 17 80-90, 3 литры, залили и поехали, ничего не течет. ну я же перепуганый заказываю сальник и масло шеловское, мне все это передают---и эти тормоза из автотрейдинга еще и не тот сальник дали., ну ничего я масло не сливал, на сальнике подтянул пружинку и поехал, проехал 1400 км-ничего не течет. шо насамом деле говницо заливают в роздатку, что оно жидкое и сальники убивает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине