Перейти к содержимому

Фотография

А не устроить ли нам покатушки в Краснокутский дендропарк?

Сообщений в теме: 60

#1 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:08

Есть идея 20 сентября организоваться и поехать с экскурсией по старинным усадьбам Харьковщины и посетить Краснокутский дендропарк
Историческая справка
Шаровка
Этот замок был построен в начале 19 века немецким сахорозаводчиком Кённигом. Местные жители до сих пор называют замок Сахарным...
Однако, история этого места оказалась отнюдь не сахарной...
Адаптироваться к местной жизни ему, вероятно, было не так просто. Поэтому, многочисленная челядь замка была выписана из Германии. Вот эта маленькая деревенька как раз и была их пристанищем. Проходя между этих домиков, теряется чувство времени. Кажется, что ты где-то далеко отсюда...
В советские времена в этих домиках жил медицинский персонал санатория туберкулёзных больных. Люди живут там и сейчас, ничего не менятеся... Особых удобств нет, и несколько лет назад даже был случай гибели кочегара замка от переохлаждения.
Последние пару лет ведутся реставрационные работы и санатория там больше нет...
Жена Кённига была редкой красавицей. И, как гласят народные легенды, отдыхая как обычно в Крыму летом, она страстно влюбилась в русского офицера. Кённиг отправляет одного из управляющих к ней в Ялту дабы убедится что любимая жена ни в чем не нуждается. Но приехав назад, Кённигу не понравился отчет управляющего о том что его жена счастлива, наслаждается жизнью и ни в чем не нуждается... Кённиг собирается и сам едет к любимой жене... привехав, он не застает ее дома, ему докладывают что жена как обычно прогуливается по паркам... так соскучившись, он не ждет ее дома, а идет к ней на встречу и тут видет ее на камне с тем самым офицером... Кённиг молча забирает жену и увозит домой... Офицер не выдержав такого - стреляется...
До наших дней дошла информация что Кённиг за всю оставшуюся жизнь ни разу словом не упрекнул жену в этом... Но в один из прекрасных дней на аллеи где каждый день гуляла его супруга появился тот самый камень из Крыма, который был привезен сюда по приказу Кённига. Вероятно таким образом он всё же хотел чтобы жену хоть чуть-чуть мучала совесть... Но чувствовала она не известно никому... и возможно вместо мук совести, проходя мимо этого камня, она вспоминала те самые минуты проведенные с простым русским офицером....
С тех самых пор народная молва наделила камень магическими способностями. Надо подержаться за него, и загадать желание. Обязательно о любви, и обязательно с чистой-чистой душой... Говорят, сбываются.
Вокруг усадьбы расположен прекрасный парк, так или иначе разделенный на две части - одна часть это ухоженные липовые аллеи... к которым ведет весьма крутой подъем... вторая часть - это так называемый англицский парк - полная противополжность липовым аллеям...
И еще чуть-чуть о любви Кённига к жене...и крутом подъеме к липовой аллеи... Жена была весьма капризной дамой и однажды ей очень захотелось покататься на санях.... но до химы было далеко... Не долго думая Кённиг приказывает служащим засыпать эту самую гору сахаром... Слуги выполняют приказ и любимая жена с шиком скатывается на санях с этой горы...
Кённиг один из первых у кого появился автомобиль - весьма не близко от дамо расположен "гараж"..
Кённиг очень скучал за родными краями, поэтому все дома в которых жила прислуга выполнены в стиле немецких домиков того времени...
Его очень раздражало что вокруг его усадьбы жили простые люди - поэтому был издан указ по которому все жители села, кроме прислуги, были сосланы в уфимскую область... многие из них не прижились там и вернулись назад.. но вернувшись не обнаружили своих домов - всё было сожженно...
сечас в уфимском районе есть село - называется Шаровка....
08599918_0.jpg

Глобовка
Село интересно сохранившимся здесь мурованим комплексом-амфитеатром с романтичной названием "Поющие террасы". Над рекой с виноградной названием Мерло построены пятиуровневые стены, в виде амфитеатра спускаются до арены. Станьте посреди арены, не стесняйтесь, воспойте полной грудью - и вы будете поражены прекрасным звучанием вашего голоса. Здесь выступало много известных певцов, среди них - и Федор Шаляпин. Откуда такое название - Поющие террасы? Скорее всего это связано с непостижимым образом просчитаны и конструктивно созданой акустикой амфитеатра. В ветряную погоду, когда единственным исполнителем, присутствующим на сцене ", была природа, террасы начинали сами собой" петь "- ветер проходил сквозь трубы, вмурованные в стены. К сожалению, лестницы с холма на арену не сохранились: остатки кирпичей замечаем, спускаясь вниз, другие - находятся на "сцене". На них заводское клеймо - "АК".
Молчаливыми слушателями ветровых пений являются яблоневые деревья, посаженные прямо на террасах. Говорят, деревья выращены именно таким способом, окутаные теплом и солнцем, приносили очень вкусные плоды.
08599908_0.jpg

Натальевка
В начале 80-х годов XIX века Иван Харитоненко, сын крестьянина, поднявшийся на сахароварении, основал на берегу Мерчика свою усадьбу и назвал её Натальевкой в честь своей младшей внучки. По правде сказать, это была не единственная его усадьба, кроме неё были ещё усадьбы в Харькове, на его родине в Сумах, и естественно, в тогдашней столице, в Санкт-Петербурге.
Со временем окрестные кучугуры вокруг Натальевки покрылись сосновым лесом, так были остановлены надвигавшиеся на дубраву пески, и под его сенью стали вырастать жилые строения. Садовники разметили парковые дорожки, разбили цветники на насыпном грунте, создали оранжереи, зимний сад, начали высаживать редкие растения и кустарники.
Усадьба занимает площадь 48 гектар. На её территории располагается Владимирский санаторий, названый так по названию села. Парадный въезд построен по проекту академика архитектуры А.В.Щусева. Он известен как автор проекта мавзолея Ленина и Казанского вокзала в Москве. В Натальевском парке находится ещё одна работа этого выдающегося мастера. Вблизи композиционного центра парка приютилась небольшая церквушка. Эта законченная в 1913 году постройка – настоящая жемчужина Натальевки имеет большую архитектурную ценность. На Лазурном побережье Франции находится её копия – русская православная церковь – достопримечательность тех мест.
В архитектуре Натальевской церквушки, в её внешнем и внутреннем убранстве многое идёт от псковско-новгородских памятников прошлого. Седой стариной, давними преданиями веет от как бы вросшей в землю постройки, увенчанной крупной маковкой. Она удачно вписана в парк – без труда можно уловить сходство церкви с растущим рядом коренастым четырёхсотлетним дубом, её охряные стены гармонируют с жёлтой корой сосен, а громадный купол выкрашен под цвет неба.
Есть в Натальевке ещё несколько старинных строений – флигели, водонапорная башня, в которых заметно стилевое единство с въездными воротами, монументальный манеж.
08599911_0.jpg 08599912_0.jpg [attachment=13
251:08599917_0.jpg]

Прикрепленные изображения

• 08599915_0.jpg
  • 08599917_0.jpg

Изображение

#2 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:16

Есть идея 20 сентября организоваться и поехать с экскурсией по старинным усадьбам Харьковщины и посетить Краснокутский дендропарк
Историческая справка
Шаровка
Глобовка
Натальевка

Хм, а про этого самого немца легенды не рассказывают... Говорят что этот дворец не немец строил, а сахарный магнат Харитоненко... Уже не ясно чему верить... А впрочем какая разница... )))
В парке Шаровки действительно есть камень любви, могилка немки-жены из мрамора, там еще надпись по-немецки... Дуб многовековой, сколько ему - не знаю, врать не буду... Но примерно таких размеров дуб в Натальевке, который возле древней церкви растет... ему же говорят 400 лет !!!
А, кста, про терассы... Гловобка это народное название деревни, реально ее название Городное... А Глобовкой обозвали из-за совхоза "Глобовский", который находится в деревне... И кста, рядом с терасами нету реки Мерло... в деревне есть речушка, но называется она МерлА ))) Рядом с терасами расположено озеро, достаточно большое и красивое.... Там вообще природа очень красивая... боже я хочу туда, хотя был там только неделю назад )))
Что касается звука который издается на поющих терасах, то тут абсолютная правда, голос внатуре звучит клева !!!
Кста, в дендропарке тоже есть свои приколы... Там есть два маленьких памятника основателям парка Каразиным, отцу и сыну... Потом есть остров любви и дерево любви, подземелья, лебеди плавающие по озеру, всю алею на деревьях вас сопровождают сказочные персонажи - умный кот, сова, русалка, змей-горыныч, домик на курьих ножках и бабка-ёшка... На втором озере красиво ростут лилии... Там же есть деревья лианы - это для месных тарзанов... И заканчиваем экскурсию красивой алеей из больших елей...

#3 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:16

Я ЗА!

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#4 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:29

Я ЗА!

УРА Женя вернулся! :yahoo: :friends: :give_heart:
Изображение

#5 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:03

УРА Женя вернулся! :yahoo: :friends: :give_heart:

Да-да! Я уже здесь! ;)
Можешь заехать ко мне в гости на работу, пойдем мороженое кушать! :yahoo:

Так мы в это воскресенье, 20го сентября, едем на экскурсию (при условии успешного расклада у Hunter'а)? :)

#6 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:59

Да-да! Я уже здесь! ;)
Можешь заехать ко мне в гости на работу, пойдем мороженое кушать! :yahoo:

Так мы в это воскресенье, 20го сентября, едем на экскурсию (при условии успешного расклада у Hunter'а)? :)

Если я никуда не свалю из страны, то конечно едем !

#7 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:50

Надо попозжее когда дожди начнуться! Чтоб дороги развезло и по грунту туда ехать, посмотрим проселковые дороги пошли, чтоб грязи побольше, чтоб одна гряь и грязь, и дождь и грязь, грязь, грязь, лужи по капот, размытая грунтовка, грязь, грязь, А дальше опять грязь, дождь, во повесилимся!!!!!!!
Если так то я за в октябре, ноябре ехать надо, а что за прикол по ровной сухой дороге! Нечего и вспоннить будет!!!!!!!!!!!
А так грязь, грязь, машины грязные, люди грязные, дождь, грязь.

А давай мы выедем на асфальт и посмотрим, кому чего вспоминать будет! :p

#8 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:30

А так грязь, грязь, машины грязные, люди грязные, дождь, грязь.

Ха, должен тебя расстроить... Ко всем местам куда стоит поехать проложен асфальт :rolleyes:
А если нуна грязь, то далеко ехать не нужно... Достаточно дождаться дождей и вперед...

Но ты все-таки приезжай на встречи. Мы и без грязи найдем тебе твоему коню развлечение :clapping:(вспоминая Радиона)

#9 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 09:17

Что свои гламурненькие машины боитесь в дерьмецо то заганять!

Я проезжал впереди Джимки (по сухой) грунтовке, высокой траве и колдобоинам! Да, в грязи, скорее всего, засел бы...но все равно.
Нельзя сравнивать рамный джип и машинку и клиренсом 140 мм и аэрообвесом для трассы.
Свифт и Джимни - они оба суперские, но каждый в своей сфере, они могут только дополнять друг друга, но соревноваться не могут никак! :)

P.S. К слову, гламурных у нас в клубе нет! :clapping:

#10 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 09:21

P.S. К слову, гламурных у нас в клубе нет! :clapping:

Жека, ну ты видишь, не понимает человек о чем мы говорим... Он хочет только экстрима и все... Пусть получит адреналин, а когда надоест, тогда и на встречи начнет ездить )))

#11 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:05

в воскресенье, 20.09.2009 в 09:00 напротив Танкового училища встречаемся для выезда гордой Сузукоколонной!

#12 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:11

Есть предложение добавить в маршрут еще пару пунктов. Пархомовку. Детали тут
http://www.doroga.ua...atalogPOIID=914
и Дворец Шидловских в Старом Мерчике http://tourist.khark...c_park_usadmzba

#13 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:49

Есть предложение добавить в маршрут еще пару пунктов. Пархомовку. Детали тут
http://www.doroga.ua...atalogPOIID=914
и Дворец Шидловских в Старом Мерчике http://tourist.khark...c_park_usadmzba

Не проблема, я только за !
Я знаю как доехать до Пархомовки, а где в Старом Мерчике дворец - не в курсе... Но сейчас распечатаю текст, если что - найдем !!!

#14 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:37

есть на борту такое чудо шаманской мысли как GPS не заблудимся :-)

#15 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 07:53

Спасибо всем за ОТЛИЧНО проведенный воскресный день! :friends:
Стыдно признать, но совершенно была не знакома с объектами дворцово-парковой архитектуры Харьковского региона, хоть и прожила здесь всю сознательную жизнь :read:
Мероприятие получилось незабываемым, с и яркими впечатлениями, насыщенным интересной информацией !

:drinks: Благодарность моему храброму пилоту Леночке! С тобой было совсем не страшно в дороге!

ps фотки посортирую и тоже выложу :friends:
Изображение

#16 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:11

Завидую, хоть и харьковчанка, сама там ни разу не была!!! Фотки в студию!
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#17 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:42

Вот вам пожалуйста фотки :)

1) Старый Мерчик Дворец Шидловских (состояние, конечно :( )

#18 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:55

Вот вам пожалуйста фотки :)

1) Старый Мерчик Дворец Шидловских (состояние, конечно :( )

Фотки классные! Хотим ЕЩЕ!!! :girl_cray2:
Изображение

#19 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:42

Надюшка не капризничай вот еще фотки

Это Шаровка

#20 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:55

Спасибо ! Я уже немного успокоилась :rolleyes:

PS неповеришь чем занимаюсь - перевожу надгробную плиту :vava:
Изображение

#21 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:00

:rofl:
"Зер гроссер цар и великий кнезе челом бьет точка с запятой"

#22 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:45

Тот самый дендропарк.
Война войной, а обед по расписанию.

#23 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:57

А у меня родился перевод ВОТ!
DSC04174_копияР.jpg

PS ну а остальное уже завтра осилю :wacko:
Изображение

#24 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:08

Следующая остановка - Поющие терассы

#25 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:20

А у меня родился перевод ВОТ!

PS ну а остальное уже завтра осилю :wacko:

Ну что ночь прошла не зря :) :mail1:

#26 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:24

Последний пункт в маршруте - Наталиевка

Всем большое спасибо за отличный выходной. Кому нужны все фотки в оригинальном качестве на следующую встречу возьмите плз флешки. (постараюсь не забыть ноут)

#27 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:42

Хочу фотки в оригинальном качестве ! Ну и как я понимаю, скромность не позволила выложить весь отснятый материал :good:
Изображение

#28 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:14

:blush2: аха, а еще посредственная связь дома :)

#29 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:33

Хороши фотки - молодец! ;)
Вобщем я тогда выкладывать свои не буду :) Не вижу смысла дублировать.

#30 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:36

Возьми тогда плз на встречу, наверняка есть что то, чего я не зацепил

#31 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:37

Хороши фотки - молодец! ;)
Вобщем я тогда выкладывать свои не буду :) Не вижу смысла дублировать.

:mellow: А ты выложи те которые не дублируют, у тебя тоже много интерессного должно быть ;)
Изображение

#32 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:42

стопудово :)

и ты Надюшка не скромничай у тебя тоже есть чего то чего у меня нет. Как минимум ворота в наталиевке, которые я кста себе хочу :)

#33 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:00

Молодцы!!!! тоже даж и не подозревала о таких замечательных местах в Харьковской губернии...
фотки суперские!!!!!!!!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#34 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:27

Спасибо, я старался :)

#35 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:08

вот моя небольшая подборка фоток :rolleyes: :

DSC04128p.jpg DSC04135l.jpg
DSC04141l.jpg DSC04143l.jpg
DSC04146l.jpg DSC04158l.jpg
i.jpg DSC04208i.jpg DSC04209l.jpg
[attachment=1355
1:DSC04224i.jpg]

DSC04225l.jpg ворота в Налальевке сняты только при попытке их вскрытия :pardon:

Прикрепленные изображения

• DSC04224i.jpg

Изображение

#36 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:10

i.jpg

КЕНГУРУ!!! :yahoo:

#37 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:44

Порция моих фоток:

Так все начиналось:
P9204981.JPG P9204984.JPG
Ст. Мерчик:
P9204991.JPG P9204992.JPG P9204998.JPG P9204998.JPG]P9204999.JPG
P9205005.JPG P9205009.JPG P9205012.JPG P9205012.JPG]P9205027.JPG
P9205037.JPG
Шаровка:
P9205038.JPG P9205043.JPG P9205051.JPG P9205051.JPG]P9205052.JPG
P9205055.JPG P9205057.JPG P9205061.JPG P9205061.JPG]P9205073.JPG
P9205089.JPG P9205090.JPG P9205094.JPG P9205094.JPG]P9205098.JPG
Краснокутский дендропарк:
P9205107.JPG P9205108.JPG P9205110.JPG P9205110.JPG]P9205114.JPG
P9205126.JPG P9205128.JPG P9205132.JPG P9205132.JPG]P9205135.JPG
Співочі тераси:
P9205140.JPG P9205160.JPG P9205163.JPG P9205163.JPG]
P9205172.JPG P9205173.JPG
Церковь в Натальевке:
P9205198.JPG

#38 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:23

:drinks: да Женя столько руин и развалин не будет ни на одном из фотоаппаратов. :mosking: Захватишь оригиналы на встречу - хочу себе! :yes4:
Изображение

#39 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:56

:drinks: да Женя столько руин и развалин не будет ни на одном из фотоаппаратов. :mosking: Захватишь оригиналы на встречу - хочу себе! :yes4:

Ну оригиналы не обработаны... :sorry: Поэтому выглядеть будут менее эффектно :)

#40 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:04

от шот не понятно....выезжало шесть машин: две тераккотово-красные и четыре серебристые с оттенками......а в усадьбах уже оказалось вместо одной красной - черная :unknw:
даааа...фотки клевые.....молодцы!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

#41 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:08

от шот не понятно....выезжало шесть машин: две тераккотово-красные и четыре серебристые с оттенками......а в усадьбах уже оказалось вместо одной красной - черная :unknw:

:rofl: :rofl: :rofl: ну значит выезд фотографировала черная машина, а с усадьбах - красная ;)
Изображение

#42 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:09

:rofl: :rofl: :rofl: ну значит выезд фотографировала черная машина, а с усадьбах - красная ;)

тоесть кортеж из семи мафынок.....теперь ясно :rolleyes:

#43 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:11

:) мутировала в пути, экология знаете ли :)

на самом деле одна машинка осталась возле супермаркета, а другая присоеденилась позже

Надюшка и Стелс - фотки классные! Обязательно принесите на встречу, а обработать мы и сами смогем ;)

#44 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:10

Надюшка и Стелс - фотки классные! Обязательно принесите на встречу, а обработать мы и сами смогем ;)

Тут уже авторская обработка имеет ценность ;)

#45 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:17

базара нет подождем в авторскую редакцию :drinks:
Кста когда у нас следующая встреча? :scratch_one-s_head:

#46 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:33

Думаю, можно и в эту пятницу... По крайней мере встретиться для того, чтоб обменяться фотками!

Кстати, есть еще пару нелюбимых для меня денежных моментов:
- досдать деньги за воскресный стол; :blush:
- сдать Наде деньги для печати наклеек. :clapping: (Надя, не делай за свой счет! :prankster: )

#47 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 10:46

Такс, Мы тут посовещались и решили устроить дубль 2 :)
просто не все тогда были в этих дивных местах, а очень бы хотелось побывать, тем более что провожатый вызвался повторить экскурсию :))

осталось дело за малым решить кто хочет поехать и когда :))))

#48 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:07

...кто хочет поехать и когда :))))

МЫ! :yahoo:

#49 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:33

ну три машины уже есть )
уже мини колонна :)))
так что тогда надо думать когда :) на эти выходные наверное не соберемся .. а вот следующие - можно уже рассматривать ...

#50 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:33

на эти выходные наверное не соберемся .. а вот следующие - можно уже рассматривать ...

Надо ехать на эти выходные! )) Зачем откладывать? У нас все время так...все, собрались и в субботу поехали!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине