Перейти к содержимому

Фотография

Поехали купаться - загорать!!!

Сообщений в теме: 54

#1 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:01

Собираюсь завтра на безлюдовку! кто со мной, кто против!? :drinks:

#2 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:34

В какое время туда собрался ехать? :girl_witch:
Изображение

#3 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:57

часиков в 11 ) но я буду заезжать через лес.. что бі потом проще віехать ))

#4 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:27

michaell_777, отпишись, пожалуйста, какое там сейчас состояние заезда "через лес"? sx4 недопривод там пройдёт, или лучше не соваться? Думаю, интересно будет не только мне.

#5 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:06

мне сложно сказать так как на это влияет масса факторов... я проехал один раз достав защитой.. друг седящий за рулем сказал что он бы на элантре врядли б прошел по причине не столько привода сколько геометрии... есть там одно местечко поворот+песок+подъем.. так вот специально я его попробовал пройти на переднем приводе - проскочил без проблем но тольско сходу...

#6 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:28

понял, при случае поштурмуем! Не знаю, сколько там нынче стоит заезд "а-ля белые люди", но вспоминая тамошние пробки в часы пик, думаю, что лучше буду ехать через лес! Хотя леса там, собственно, все меньше и меньше...

#7 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:47

я конечно не жадный .. но 30 рубчиков ни за что ни про что платить ...
если есть в машине пару личной готовых если что помогать лошадиным силам - то точно проедешь )

#8 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:01

Миша как защита прошла? Поздравлять можно? :give_rose:
Изображение

#9 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:01

Миша как защита прошла? Поздравлять можно? :give_rose:

Даааа :good:
Миха, поздравляем тебя с успешной защитой диплома ! Еще одним мега-специалистом в Украине стало больше - теперь нам никакой кризис не страшен !!! :yahoo:

#10 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:11

спасииибо огромнейшее  B)

#11 PRO 4X4

PRO 4X4

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:07

я конечно не жадный .. но 30 рубчиков ни за что ни про что платить ...
если есть в машине пару личной готовых если что помогать лошадиным силам - то точно проедешь )

Там есть заезд. после бродика под ЖД мостом налево, вдоль леса и в первый направо. там чуток поблудить и в конце пляжа есть легкий съезд. Я, конечно заезжаю через самые интересные...)))
Харьковский Внедорожный Клуб PRO4X4
Изображение

#12 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:45

ну бродик там соовсем не интересный :) да и бродить там нечего ... я уже тоже хочу поинтересней ..а то после второго проезда по тем местам -просто..скучно :) :pardon:

#13 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:10

Ух, ездил сегодня на Безлюдовку. Давненько не был в тамошних лесах... Да и тех лесов, в которых я помнил каждый холмик, уже никогда не будет...
Всё было, как и ожидалось. Да, двигатель слабоват, и не тянет на низах, и резина по песку вообще не едет, и новая машина будет только с полным приводом. Похвалиться могу лишь тем, что нигде не застрял. В остальном только поражения... Тот подъем, о котором, очевидно, писал Michael, я не одолел. Было две попытки: первую можно не считать, так как начал заезжать, не рассчитывая на такой большой подъем, а на второй попытке разгон был слишком мал. Я уж даже чувствовал, что третья попытка может получиться, но экипаж предложил поискать другую дорогу, и злостное большинство голосов сделало свое темное дело... Потом мы нашли ещё одно замечательное место. Перекресток с крайне разъезженным песком, на котором тоже нужно было повернуть направо-вверх. Минут десять убил на это место. Итоговая траектория получилась весьма оригинальной: прямо, разворот, лесом через бревна да пеньки направо, выезд на дорогу, разворот, прямо на 4к оборотах. Подъем взят. Экипаж предложил в следующий раз заплатить 30 грн и поехать как люди, а мне лично понравилось. Дорога назад несколько смягчила впечатления, т.к. повороты вниз проходятся гораздо легче. Покатались по красивым местам, возле брода под мостом помыли машину (жуть какая пыльная была) - сэкономили ещё и на мойке. Сейчас вот сижу и вспоминаю те благие времена, когда на Безлюдовке людей в поле зрения можно было пересчитать, зачастую и по пальцам. Прогресс делает свое нерушимое дело, и Безлюдовка теперь стала гораздо ближе к городу, чем была лет пятнадцать назад. Город поглотил её, насытил своими муравьями, домиками, кафешками, толпами машин на берегу... Поэтому я и не люблю туда ездить слишком часто - пусть живет в памяти то озеро, та Безлюдовка, которая и впрямь, как теперь понимаю, была без людей.

P.S. Ах да, по пути чуть не угодил в метровую яму, любезно вырытую хранителями карьера посередине достаточно наезженной дороги. За порцию адреналина вышеозначенным господам огромное спасибо.

#14 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:35

хм.. ну на том пути где я был - таких ям не встретил ... вот только девушка седящая рядом - немного ругалась на меня и заранее отказывалась толкать машину если вдруг что :)

#15 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:52

Передай девушке, что даже на переднем приводе и с клиренсом 165 там можно проехать без всякой толкотни!
Мне вот ещё интересно, как мы разминулись на пути назад. Мы довольно долго стояли под мостом (мыли машину), и пропустить вас, конечно, не могли (ты ведь под мостом ехал, а не вдоль ж/д?). Наверное, ты проехал под мостом после меня, а за мостом сразу повернул налево и через деревню выехал на трассу? Я после моста поехал правее (там хорошая укатанная грунтовка прямо до трассы).

#16 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:20

я спускался вниз и выезжал через кпп ))) и ехал через деревню )

#17 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 20:36

А больше желающих нет!? только мы с Хантером вдвоем готовы после работки на пару часиков выбираться!? уже 2 результативный встречи у нас на счету :)

2 SVV: за себя не говорю ... я спокойно проезжал там и на переднем приводе, но и Саня без каких либо проблем и даже трудностей проезжает весь путь )))

#18 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:22

michaell_777, ну я ж как бы писал, что был при обстоятельствах... В салоне была мощная оппозиция, а точнее, правящая коалиция, предпочитающая не влазить в ситуации "пройдем или застрянем?". Надо как-нибудь выбраться туда самому, ну или с тобой.

#19 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:29

michaell_777, ну я ж как бы писал, что был при обстоятельствах... В салоне была мощная оппозиция, а точнее, правящая коалиция, предпочитающая не влазить в ситуации "пройдем или застрянем?". Надо как-нибудь выбраться туда самому, ну или с тобой.

Так даже проще... Как раз есть правящая коалиция для толкания авто, если вдруг случилось бы "застрянем" :rofl:
На самом деле я теперь только по этой дороге езжу, не вижу абсолютно никаких трудностей... Более того, ты с Михой видели что там даже Лада калина ездила, у которой все-таки ниже дорожный просвет и колеса !
Давай с нами, думаю еще на недельке выберемся... так что жди звонка, или сам звони - мы легкие на подъем ;)

#20 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:31

Сухость песка решает всё. Почти всё.

Сегодня утром был на Безлюдовке. Там бульдозер "слегка" поработал над той дорогой вдоль обрыва, по которой мы ехали. Карта проезда уже не актуальна. Скажем так, серьёзный джип пройдет нормально, но даже на полноприводном sx4 я бы поехал только "туда". Дорога "обратно" представляет собой неслабое сочетание песчаных дюн с местными довольно крутыми подъемами. Пока там всего одна колея, и видно, что далеко не от пузотерки... Песок нынче подсох неплохо, на недоприводе банальная остановка-начало движения вверх при уклоне 5 градусов уже становится непростой задачей.
Короче, ехали другой дорогой. Там тоже есть сложный подъем, но sx4 его одолевает почти без проблем.
Съезд вниз, который был возле косы, перекрыт (врыто бревно). Рядом почти появился новый, весьма крутой съезд. На этом съезде красноречивая колея. Видно, как машика перевесилась через край, и тут её понесло боком вниз... В кусты у подножия холма. Благо, кусты молодые, и после них колея продолжается. Спуск этот, короче, тоже только для полного привода.
Будем ждать отчет нашего штатного покорителя бездорожья... Хотя там так все быстро меняется, что каждый раз, по сути, едешь как-то по-другому.

#21 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:50

нафига такие качели? из-за 30 грн? так самая простая царапина на двери дороже выйдет.

#22 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:54

Ну... А если дверь уже поцарапана, порог помят, передний бампер обчесан?.. Потом, сегодня 30 грн, завтра 30 грн, так деньги и расходятся непонятно куда.
Есть ещё один аспект - это тебе лучше Миша расскажет, какая такая неведомая сила тянет его в приключения... Заехать за 30 грн, купить чипсы да поплавать в луже - это, мягко говоря, скучновато. А вот найти в лесу подходящую под твою машину дорогу - это уже интереснее!

#23 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:17

Ниче интересного недавно за замену ступичного подшипника отдал 2000 грн. Так что теперь лишний раз подумаю прежде чем из паркетника танк буду изображать.

#24 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:31

Сухость песка решает всё. Почти всё.

но даже на полноприводном sx4 я бы поехал только "туда".

В пятницу, на встрече клуба мы были неприятно удивлены, что дороги нормальной там уже нет... Более того, Миха умудрился засесть в песке в лесу, и каким-то невероятным образом мне удалось его вытянуть, правда при этом сам раза три чуть не зарылся ! Так что нуна разведывать какую-то другую дорогу... очень жаль, тот проезд мне нравился !
To Z@vulon: Что касается 30 грн, то зачем платить деньги, когда можно проехать по довольно сносной дороге ? К тому же, меня немножко "кумарит" тот факт, что в Бердянске вьезд на косу стоит 7 грн с машины, а тут на какое-то озеро 30 грн - уж слишком большая разница !!!

#25 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:58

В пятницу, на встрече клуба мы были неприятно удивлены, что дороги нормальной там уже нет... Более того, Миха умудрился засесть в песке в лесу, и каким-то невероятным образом мне удалось его вытянуть, правда при этом сам раза три чуть не зарылся ! Так что нуна разведывать какую-то другую дорогу...

А я думал, что это в выходные копатели постарались... А где вы тогда были? Как доехали?

Я сегодня был точно в том же месте, где мы были в позапрошлую безлюдовскую встречу, только заезжал по дороге южнее. Можно сказать, дорогу разведал.

А ты Мишу, что ль, на тросе тянул? По-моему, в песочке лучше всего помогает пусть даже одна человеческая сила, приложенная непосредственно к авто.

#26 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 20:41

А я думал, что это в выходные копатели постарались... А где вы тогда были? Как доехали?

Я сегодня был точно в том же месте, где мы были в позапрошлую безлюдовскую встречу, только заезжал по дороге южнее. Можно сказать, дорогу разведал.

А ты Мишу, что ль, на тросе тянул? По-моему, в песочке лучше всего помогает пусть даже одна человеческая сила, приложенная непосредственно к авто.

Мы тогда поехали на 1-ю безлюдовку...
Что касается одной человеческой силы, то я попробовал - авто даже на миллиметр не дернулось ))) Миха сел на "пузо", и его надо было просто немного дернуть... Вот тросом удалось сдвинуть с места и дальше он справился сам !

#27 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 20:53

Да, если сел на пузо, - или дергать, или домкратить. Я стараюсь грести колесами до тех пор, пока нет опасности сесть на пузо. Потому что зимой, когда я домкратил машину штатным домкратом, это был хороший разогревчик, а по нынешней погоде - никакого удовольствия.
Т.е. ты хочешь сказать, что Сузуки-клуб, увидев разрытую дорогу, сдался и поехал на первую Безлюдовку? А как же "чем дальше в лес, тем интереснее искать дорогу", и вообще, где же стремление добраться до цели? Я вот уже дважды там находил новые тропы, и каждый раз по очень сухому песку.
Кстати, как там на первой Безлюдовке? Бесплатный подъезд к озеру ещё остался?

#28 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:03

Да, если сел на пузо, - или дергать, или домкратить. Я стараюсь грести колесами до тех пор, пока нет опасности сесть на пузо. Потому что зимой, когда я домкратил машину штатным домкратом, это был хороший разогревчик, а по нынешней погоде - никакого удовольствия.
Т.е. ты хочешь сказать, что Сузуки-клуб, увидев разрытую дорогу, сдался и поехал на первую Безлюдовку? А как же "чем дальше в лес, тем интереснее искать дорогу", и вообще, где же стремление добраться до цели? Я вот уже дважды там находил новые тропы, и каждый раз по очень сухому песку.
Кстати, как там на первой Безлюдовке? Бесплатный подъезд к озеру ещё остался?

Ну да, клуб сдался и поехал на первую безлюдовку, потому как был я, Миха и 4 свифта, два из которых были новые люди и не уверен что они бы разделили с нами удовольствие разведывать новую дорогу... Ах да, там еще были менты или МЧС, которые проводили в лесу какие-то взрывные работы, и думаю что они точно нам бы не дали кататься по лесу !
На 1-й безлюдовке вьезд 10 грн с машины, но мы заплатили 50 грн за 7 машин )))

#29 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:34

Ах да, там еще были менты или МЧС, которые проводили в лесу какие-то взрывные работы, и думаю что они точно нам бы не дали кататься по лесу !

Ах вот оно что! А я сегодня, наблюдая ниоткуда взявшийся котлован, долго думал, как, и зачем именно так, они его вырыли. Мысль о взрывниках мелькала в голове, но до твоей реплики ни за что бы не подумал, что на Безлюдовке ведут работы такими правильными методами. На самом деле по лесу можно объехать достаточно далеко, и выехать в конец карьера. Но учитывая подвижной состав и подмоченную репутацию полнолапого sx4, вы правильно поступили!

#30 Беза

Беза

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:39

не уверен что они бы разделили с нами удовольствие разведывать новую дорогу... )))

Надеюсь ты это про того, другого свифта?
Hunter, ты тоже любитель Б-ска?
Был в Мигее, Бердянске,Бориславе,Днепропетровске.
Буду в Одессе.
Был

#31 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:23

Надеюсь ты это про того, другого свифта?
Hunter, ты тоже любитель Б-ска?

Да нет, я о том, что новые люди приехали на встречу, покупаться, пообщаться, совместно приготовить пищу... Думаю ни ты и тот другой свифт не ехали кататься по лесу и буксовать в песке )))) Это лично мое видение ситуации...
Кста, если есть большое желание куда-нить залезть, как-нить испытать своего железного коня, то можем придумать на выходных... Например поехать разведать ту самую бесплатную дорогу на Безлюдовку, только без Михи я сам туда не сунусь ))))
Что касается Бердянска, я был там в этом году первый раз... не скажу что мне не понравилось, но и восторга особого нет... в прошлом году так же само было на Федотовой косе в Кириловке ! Теперь определенно хочу за границу, нуна посмотреть что там хорошего :rolleyes:

#32 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 05:17

Зачем нам заграница? Мне лично вот этот отчетик понравился, тем более что в этом году примерно такой вояж и заплпанирован: http://suzuki-club.o...howtopic=13645.

Кста, если есть большое желание куда-нить залезть, как-нить испытать своего железного коня, то можем придумать на выходных... Например поехать разведать ту самую бесплатную дорогу на Безлюдовку, только без Михи я сам туда не сунусь ))))

Эх... У тебя же по сравнению со мной +10 баллов клиренса!
Если хочешь, можем вырваться как-то среди недели. Туда вообще очень хорошо ездить с самого утра. Если работа терпит, то в шесть выезд, в восемь-девять дома - самое оно! Завтра, наверное, поедем туда! Короче, как будет удобно, выдергивай Мишу! Если сильно занят не буду, составлю компанию в роли Сусанина.

#33 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 08:31

... Теперь определенно хочу за границу, нуна посмотреть что там хорошего Изображение

Ого надо же. Смотри Хан - это наркота, обратного пути нет. Вот тебе в качестве рекламы
http://www.doroga.ua...px?ReportID=516
http://www.doroga.ua...px?ReportID=529
http://www.doroga.ua...px?ReportID=546

Зачем нам заграница? Мне лично вот этот отчетик понравился, тем более что в этом году примерно такой вояж и запланирован: http://suzuki-club.o...owtopic=13645.

Открую небольшой секрет - путешествие по Украине не дешевле, чем по загранице, в среднем 1 день на двоих 700-800 грн, это если не ночуем и не едим в больших городах. Добавляем сюда наше качество дорог и полное отсутствие сервиса. И ответ на этот вопрос очевиден.

А что до купания, то после средиземного моря, где дно просматривается на любой глубине, и после красного, где вокруг тебя плавают стаи разноцветных рыб, абсолютно тебя не боясь, ни в одной украинской луже купаться уже не хочется включая черное и азовское моря.

И мне кажется лучше год горбатится чтобы хотя бы 2 недели пожить как человек.

#34 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:48

Ого надо же. Смотри Хан - это наркота, обратного пути нет. Вот тебе в качестве рекламы

А я люблю подсесть на че-нить клевое, особенно на наркоту :spiteful:

#35 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 11:21

Открую небольшой секрет - путешествие по Украине не дешевле, чем по загранице, в среднем 1 день на двоих 700-800 грн, это если не ночуем и не едим в больших городах. Добавляем сюда наше качество дорог и полное отсутствие сервиса. И ответ на этот вопрос очевиден.

Спасибо, Америку ты мне не открыл. Заграницей я был, но ехать туда нет никакого желания, наверное по той же причине, как нет желания переселяться туда на ПМЖ. Наверное, я идиот, но я хочу жить и творить здесь, где Родина. Это болезнь, пожалуй, и она почти не поддаётся лечению. И деньги на отпуск тоже тратить буду здесь. А турки пусть зарабатывают на европейцах.

А что до купания, то после средиземного моря, где дно просматривается на любой глубине, и после красного, где вокруг тебя плавают стаи разноцветных рыб, абсолютно тебя не боясь, ни в одной украинской луже купаться уже не хочется включая черное и азовское моря.

Ну я точно идиот! Мне наши лужи нравятся уже потому, потому что они наши!

И мне кажется лучше год горбатится чтобы хотя бы 2 недели пожить как человек.

А ещё лучше переключить в своих мозгах понятие "как человек" в исконное русло, и жить как человек целый год.

#36 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 11:25

Готов стать твоим проводником Изображение

#37 Беза

Беза

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:26

Например поехать разведать ту самую бесплатную дорогу на Безлюдовку, только без Михи я сам туда не сунусь ))))

Готов присоединится
Буду в Одессе.
Был

#38 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 13:51

Наверное, я идиот, но я хочу жить и творить здесь, где Родина. Это болезнь, пожалуй, и она почти не поддаётся лечению. И деньги на отпуск тоже тратить буду здесь. А турки пусть зарабатывают на европейцах.
Ну я точно идиот! Мне наши лужи нравятся уже потому, потому что они наши!
А ещё лучше переключить в своих мозгах понятие "как человек" в исконное русло, и жить как человек целый год.

Собственно без комментариев. Сам все сказал. Если ты считаешь заезд на пляж через лес, а не по дороге из-за 30 грн, нормальной человеской жизнью - флаг в руки, живи и наслаждайся. А я пожалуй потружусь еще.

#39 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:47

Готов присоединится

Ну если мы надумаем туда ехать, то обязательно позвоним тебе ;)

#40 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:58

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ВСЕГО!
отвечу за себя.. для меня вот такие вот покатушки это способ получить эмоции как для других - выпить или прыгнуть с парашютом или сходить в казино - каждому свое! и каждый волен выбирать как ему делать свою жизнь ярче! я машину обожаю и очень люблю ездить - носиться по трассе - не всегда безопасно .. а вот поползать по буеракам - это люблю )) 

#41 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:49

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ВСЕГО!
отвечу за себя.. для меня вот такие вот покатушки это способ получить эмоции как для других - выпить или прыгнуть с парашютом или сходить в казино - каждому свое! и каждый волен выбирать как ему делать свою жизнь ярче! я машину обожаю и очень люблю ездить - носиться по трассе - не всегда безопасно .. а вот поползать по буеракам - это люблю )) 

Разделяю, Миша, твою любовь поползать по буеракам, только вот "чего-то" в моей машинке не хватает :pardon: Но даже в такой комплектации бывает залажу в какую-нить "халепу" :yahoo:

#42 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:36

да.. вот это вот "чего то" конечно штука хорошая.. но как ты убедился это не панацея и как говорится "и на старуху бывает проруха" первый раз за 3 года я засел так что сам не смог выбраться :) и спасибо тебе Саш за то что ты почувствовал это и приехал на помощь )))))

#43 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:40

да.. вот это вот "чего то" конечно штука хорошая.. но как ты убедился это не панацея и как говорится "и на старуху бывает проруха" первый раз за 3 года я засел так что сам не смог выбраться :) и спасибо тебе Саш за то что ты почувствовал это и приехал на помощь )))))

Миха, о чем речь, не за что ! Ты правильно выразился, я именно как почувствовал... стоял, стоял, а потом дай думаю за тобой поеду, и тут бац - очень даже в тему поехал ! На самом деле это у тебя чисто случайно получилось, так что можно не считать ;)

#44 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:59

Песок - страшное дело! Вот, к примеру, красноречивая картинка: Изображение
Вроде и джип, и вместе с тем, в таком банальном месте и так глубоко...

А теперь по делу: завтра часов в семь вечера едем на Безлюдовку-2, проезжая по лесу на старое место над косой. Приглашаются все желающие. Если желающие объявятся, выезд будет с "Портала". Если желающих будет много, поместим объявление во "встречной" теме. Свифты приглашаются на условиях "as is" (организаторы не несут ответственности за возможность прохождения трассы и за возможные последствия такого прохождения). Людям, боящимся поцарапать машину и вздрагивающим от каждого соприкосновения днища с планетой Земля, просьба остаться дома у телевизора. Присоединившимся легкий налет песчаной пыли гарантирован.

#45 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:11

А теперь по делу: завтра часов в семь вечера едем на Безлюдовку-2, проезжая по лесу на старое место над косой. Приглашаются все желающие.

Интересно ! Если мне не помешает работа, то я буду ;)
Завтра позвоню после обеда !

#46 Беза

Беза

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:38

Свифты приглашаются на условиях "as is" (организаторы не несут ответственности за возможность прохождения трассы и за возможные последствия такого прохождения).
Не приятно читать такое, поэтому я и поддерживаю Z@vuLoNа на все 100
Буду в Одессе.
Был

#47 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 11:25

Ну вот прошел год и новое лето наступило :) как на счет того что бы периодически спонтанно выбираться к водоемам близлежащим ..

#48 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 25 Май 2011 - 14:05

Ну вот прошел год и новое лето наступило :) как на счет того что бы периодически спонтанно выбираться к водоемам близлежащим ..

Легко! Можем теперь даже проехаться туда, где в прошлом году застряли в песке! ))))))))

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#49 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:32

ДА! :yahoo: надо разведать ту дорогу, а то в этом году еще и не был там ))

#50 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 25 Май 2011 - 15:57

надо разведать ту дорогу, а то в этом году еще и не был там ))

когда? :)

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине