Перейти к содержимому

Клубная символика региона

Сообщений в теме: 87

#1 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:55

А еще раз тему символики затронули очень хочется сделать логотип Харьковского сузуки клуба. Кто то поддерживает?

#2 alecKoryak

alecKoryak

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:07

А еще раз тему символики затронули очень хочется сделать логотип Харьковского сузуки клуба. Кто то поддерживает?

+1

#3 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:06

Что ты подразумеваешь под "логотипом"? У нас же есть Флаг :)

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#4 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:17

Ну например что то типа большой красной S-ки по середине которой написано харьков, которая будет на каждой харьковской машине из клуба. Возить адрес сайта на всю заднюю дверь мне как то не очень нравится Изображение .

#5 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:13

Так вроде адрес сайта и есть официальная наклейка клуба. Сейчас набегут киевляне и станут рассказывать, что Харьков опять выпендривается и что-то своё придумывает. И в чём-то они будут правы. А нарисовать логотипчик - всегда готов, если надо, помогу.
Ну, а насчёт адреса на всю заднюю дверь, можно сделать как я: сам решил, какой размер и цвет делать, сам макет сделал, сам напечатал, сам наклеил и никому не сказал. Потому как до встречи всё никак не доеду, а наклеечку иметь хотелось.
P.S. В Промдизайне сейчас есть новая серия плёнок Avero. Много оттенков металлика. Тебе можно подобрать бежевую под цвет авто и наклеить на заднее тонированное стекло. Будет очень неплохо смотреться.

#6 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:02

А нарисовать логотипчик - всегда готов, если надо, помогу.

Вот с этого инада начинать все остальное детали Изображение

#7 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:12

Вот с этого инада начинать все остальное детали Изображение

Братцы, думаю что с Киевлянами все вопросы по поводу логотипа можно утрясти... Обратиться мол, так и так, хотим логотип, просим утвердить... Дело в том, что логотип это хорошо, только адрес сайта все-равно нужно цеплять, потому как адрес он же реклама и указатель URL форума... А логотип не имеет такой информативности ! Можно, например, логотип с указанием города + адрес сайта, но тогда размер может быть великоват, в противном случае адрес сайта не будет видно... В общем я за логотип и за URL форума !!!

P.S. Сегодня виделись с Серегой КрупС, сдал деньги на визитки... С меня еще 10-ка сдачи ;) А также поддержал войнушки клубом и, конечно, покатушку в Славяногорск !

#8 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:26

Вот с этого инада начинать все остальное детали

Обычно, когда хотят чего-либо нарисовать, говорят, чего б хотели видеть. Красная S-ка с надписью "Харьков forever" - это ж несерьёзно.
Может, чего-то типа такого замутить? Конечно, начнутся споры по поводу контура машинки, но всё же... Короче, давай идеи.

#9 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:59

Объясняю свою позицию. В знак протеста против новых правил вступления и т.п. которые я считаю драконовскими и откровенным хамством некоторых постоянных членов в адрес других участников форума я с машины содрал адрес сайта. Мне лично абсолютно пофигу че там под аватаркой написано, но раз народ начинает такими заборами ограждаться значит мне не туда. А чтобы меня и других можно было харьковским одноклубникам легко опознавать в потоке прилепил бы логотип. Как вариант большая красная S (suzuki) в верхней части пишем club в средней ХАРЬКОВ в нижней НИК. Всё, свои узнают. Хотя меня и так не перепутаешь, золотая витара в хроме и крашенными дисками в городе одна :)

#10 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:17

Объясняю свою позицию. В знак протеста против новых правил вступления и т.п. которые я считаю драконовскими и откровенным хамством некоторых постоянных членов в адрес других участников форума я с машины содрал адрес сайта. Мне лично абсолютно пофигу че там под аватаркой написано, но раз народ начинает такими заборами ограждаться значит мне не туда. А чтобы меня и других можно было харьковским одноклубникам легко опознавать в потоке прилепил бы логотип. Как вариант большая красная S (suzuki) в верхней части пишем club в средней ХАРЬКОВ в нижней НИК. Всё, свои узнают. Хотя меня и так не перепутаешь, золотая витара в хроме и крашенными дисками в городе одна :)

Не, Виталик, ты все-таки прав... Я например хром и диски не рассматриваю, а вот логотип и/или другие опознавательные знаки на задней части авто увижу и с удовольствием напугаю тебя гудком :yahoo:
Что касается новых правил, то не проблема - хочешь стать действительным членом - устроим. Надю и Стелса сделали так, что те и не знали, вот и тебя сделаем... На самом деле Киевляне добрые, то они правилами не серьезных людей отпугивают, а ты то у нас мужчина серьезный... ранимый и вспыльчивый слегка, но уверен это все из-за страны нашей "спокойной". :wacko:

#11 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:06

Изображение Хан меняй профессию, на психоаналитика Изображение

#12 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:14

Изображение Хан меняй профессию, на психоаналитика Изображение

+ 100 :rofl: :D

Может, чего-то типа такого замутить? Конечно, начнутся споры по поводу контура машинки, но всё же... Короче, давай идеи.

А мне очень нравится, лого клуба SX4 :rolleyes: Если б для Сузуки-клуба, что-то такое же симпатичное создать. А по поводу контура машинки - это должна быть GV (не зря же она флагман)
Изображение

#13 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:07

Nadin, сейчас даже с флагманом вопрос. Kizashi, как седан то ли D, то ли E класса, вполне может претендовать на это звание. Ещё год назад - однозначно Grand Vitara. Сейчас уже не всё так однозначно.

#14 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:44

Предлагая для клубных выездов заказть такие флажки http://doroga.ua/Han...D=7350&Size=Big кто то может помочь?

#15 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:51

Предлагая для клубных выездов заказать флажки
кто то может помочь?

Думаю, можно сделать там, где мы делали клубный флаг. У Нади должны были остаться контакты.

#16 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:52

Харьковчане, я уже высказывался про дизайн локализации клубной принадлежности в вашей теме про бейсболки http://suzuki-club.o...ndpost&p=203576 Т.к. потом эта тема "не всплывала" - никто это не читал. Хотя кепочку хочется.
А вообще-то, региональная принадлежность члена клуба видна по номерам его машины.

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#17 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:03

Братцы, думаю что с Киевлянами все вопросы по поводу логотипа можно утрясти... О

Стопудово можно. Тем более, что мы не с Киевской колокольни на это дело смотрим, а с всеукраинской.

Мне лично, например, нравится идея дополнительной наклейки. Например, пусть будет стандартная клубная наклейка (урла или текст), а к ней еще можно сделать чисто-Харьковскую "фишку", чтобы земляков по всей Украине узнавать :)

Что касается новых правил, то не проблема

И это правильно. Извините, что не в тему, но раз уж затронули.... Просто к сведению, сразу по принятии новых правил в Клюб были приняты 2 новых члена. По 15 голосов поддержки набрали в два счета.

Так что Хантер, правильно ситуацию оценил.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#18 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:08

Харьковчане, я уже высказывался про дизайн локализации клубной принадлежности в вашей теме про бейсболки http://suzuki-club.o...ndpost&p=203576 Т.к. потом эта тема "не всплывала" - никто это не читал. Хотя кепочку хочется.

... кепочками мы тоже займемся :rolleyes:

Предлагая для клубных выездов заказть такие флажки http://doroga.ua/Han...D=7350&Size=Big кто то может помочь?

О флажках я тоже думала, мне понравилось на параде у Киа-Сиид клуба смотрелись хорошо :rolleyes: Предлагаю повторить основной флаг , но в миниатюре (20Х15 см или около того)
Изображение

#19 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:10

К сожалению по современным номерам я уже далеко не всегда понимаю откуда машина Изображение

#20 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:12

О флажках я тоже думала, мне понравилось на параде у Киа-Сиид клуба смотрелись хорошо :rolleyes: Предлагаю повторить основной флаг , но в миниатюре (20Х15 см или около того)

Надо такой, чтоб на антенну одевался :)

#21 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:16

А вот и первый вариант логотипа. Не думал, что Витара настолько нефотогенична при виде сбоку. А sx4 контур гораздо красивее.
Вариант 01.
Изображение
Замечания, предложения?

А куда цепляются эти маленькие флажки? Вариант "на антенну" меня не устраивает... Т.к. придётся ставить антенну.

#22 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:16

Надо такой, чтоб на антенну одевался :)

А антенку не жалко? :cray: замечал что на скоросте с флажком происходит?
Изображение

#23 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:19

А вот и первый вариант логотипа. Не думал, что Витара настолько нефотогенична при виде сбоку. А sx4 контур гораздо красивее.
Вариант 01.
Изображение
Замечания, предложения?

по-моему слово "украинский" лишнее, много буков <_< (можно как вариант нарисовать желто-голубой флажок вместо надписи)
Изображение

#24 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:23

Извините, что не в тему, но раз уж затронули.... Просто к сведению, сразу по принятии новых правил в Клюб были приняты 2 новых члена. По 15 голосов поддержки набрали в два счета.
Так что Хантер, правильно ситуацию оценил.

Маш, извини я остался при своем мнении. Собрать такое количество голосов сможет человек далеко не из любого города.

#25 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:26

Вот ценовое предложение по мини-флажкам, можем определиться с количеством и дать заказ
http://www.pranaprin...&task=view&id=8
Изображение

#26 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:29

Согласен с Надей. Украинский лишнее, всем понятно где находится харьков. Контур машины ваще ни с чем не ассоциируется. И не факт что он нужен. Много цветов не хотелось бы.

Флаг крепится за заднее левое окно, так есть крепление специальное.

#27 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:05

Окно при этом открыто, или как?

Вот вариант 02:
Изображение

#28 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:15

То о чём говорил выше решил быстренько сделать для "посмотреть". Конечно, шрифты и цвета надо подбирать, но как объект для критики и обсуждения, ИМХО, приемлемо.
Когда есть, что критиковать, то половина работы уже сделана :rolleyes:
LOGO SUZUKI- CLUB.jpg

Не будет урла? А зачем! Любой мало-мальски интернет-грамотный субъект введёт в поисковик "Сузуки клуб Украина" и получит то, что хотел.

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,

Reol.gif

#29 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:17

1. Ветал, 15 голосов набрать можно, и даже не обязательно быть знакомым с Киевскими одноклубниками... Главное общаться и "правильно" с убеждением приводить доводы в пользу кандидата... 8)
2. Слово "Украинский" тоже считаю нуна убрать. Вариант №2 нравиться больше, но хочу чтобы она размерами была больше чем Русская форума SX. :good:
3. Бейсболки будут, вопрос времени - нельзя сразу всем заниматься, да и дизайн все-таки до конца не утрясли ! :pardon:
4. Флажки это супер, готов повесить хоть на антену, хоть на стекло, хоть на лоб :rofl:

Вроде бы все ;)

#30 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:21

Вот вариант 02:
Изображение

Уберите ".org" и будет гораздо лучше. Харьков - город и так украинский, а Сузуки-Клуб в Украине тоже один... Google - выведет!

Reol.gif

#31 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:31

Уберите ".org" и будет гораздо лучше. Харьков - город и так украинский, а Сузуки-Клуб в Украине тоже один... Google - выведет!

Если Гугл выведет, тогда зачем вообще возить адрес форума на заднем стекле ? не, считаю что URL должен быть полностью !

#32 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:38

Вариант 03.
Изображение
Кстати, можно по индивидуальному проекту печатать наклеечку каждому - с разными контурами машинки.

#33 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:39

Стекло при этом закрыто, поэтому и крепят на заднее левое, а не на водительское. При открытие окна улетает на раз :)

#34 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:43

Вариант 03.

Кстати, можно по индивидуальному проекту печатать наклеечку каждому - с разными контурами машинки.

Я не успеваю за вами всеми отвечать... Чета вижу народ активно активничать начал :yahoo:
Короче, мне пофиг, нацеплю все что решите :D

#35 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:44

За машиной пламя или ветер лишнее, у нас не рейсерский клуб. ИМХО.

#36 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:01

Ой, да сколько там того пламя ? Мы же не жигули клуб, ведь можем "притопить"... Я вот сегодня клева "в шахматы поиграл" на дороге, все-таки у нас довольно резвые машинки :yahoo:
А вчера ночью по дороге на Чугуев, обиделся на мерс, за то что сильно моргал мне... В итоге сидел у него на хвосте довольно долго, конечно он мог оторваться, но ночью больше 140км/час страшновато ехать 8)

#37 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:03

+1
Может попробовать изобразить Витару "с лица" а не сбоку?

#38 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:16

Будет слишком брутально. Витара и сбоку - сарай ещё тот. А спереди это будет просто прямоугольник на колёсах.
По поводу шлейфа - ну как же? Он подчёркивает динамику, даёт движение, оживляет картинку, создаёт стиль...

#39 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:22

Будет слишком брутально. Витара и сбоку - сарай ещё тот. А спереди это будет просто прямоугольник на колёсах.
По поводу шлейфа - ну как же? Он подчёркивает динамику, даёт движение, оживляет картинку, создаёт стиль...

Согласен во всем ! Ну сделай им без элементов пламени, пусть посмотрят как выгладит... Если конечно не тяжело ;)

#40 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:23

Так ладна Изображение за базаром следим внатуре :) за сарай ответить придется :) а то рисовать не умеем и умничаем ;) Красивая у мну машинка пА-любому

#41 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:34

Z@vuLoN, ну разве не сарай?
Я не говорю, что Витара не красивая. У неё контур не красивый. А то, что внутри контура, целиком и полностью компенсирует этот недостаток. Даже больше скажу, сделать красивым, гармоничным и, я бы даже сказал, атлетичным такой сарай под силу далеко не всем фирмам, а вот suzuki это удалось.
Вот вариант 04:
Изображение

А вот без шлейфа (вариант 05):
Изображение

P.S. Линия не сдвинута вправо, нарисовано всё правильно. Там просто колпак запаски.

#42 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:49

Неее... :nea: Было лучше :)

#43 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:58

Ну и отличный вариант только одну надпись надо стиелизовать под лобое стекло а вторую и третью под решетку радиатора и зеркала убрать

#44 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:10

Ну и отличный вариант

неее, ты что... Вид сбоку значительно красивее и эффектнее ! :nea:

#45 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:14

Stells, ты про вариант 05?
Z@vuLoN, ты про вариант 04?
Я их зачем подписываю?
Z@vuLoN, моё тебе твёрдое нет. Если твою идею поддержат, сделаю, конечно, но пока делать не буду. Ничего личного, просто мне такой логотип не нравится.

#46 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:18

Короче сделаю я себе номера Z@VULON точно никто не ошибется Изображение . А за дизайн мы тут еще полшода спорить будем.

#47 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:40

Короче, в Харькове в качестве символа пренадлежности к клубу утверждены номера "Z@vuLoN"! Все согласны? Думаю, этот компромиссный вариант всех устроит. Где делаем? У кого есть контакты? Начинаем формировать список.

#48 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:57

Короче, в Харькове в качестве символа пренадлежности к клубу утверждены номера "Z@vuLoN"! Все согласны? Думаю, этот компромиссный вариант всех устроит. Где делаем? У кого есть контакты? Начинаем формировать список.

Так, короче, товарищи харэ спорить... Варинт №3 и №5 нормальные ! А номера Hunter я когда-нить себе сделаю, но только когда уже деньги некуда будет девать )))

#49 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:57

Не выежуйся, я про себя написал, контакт есть, цена 250-500 у.е. Да и дизайнеров как собак в городе :)

#50 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:34

Горячая темка =@ по-моему в профиль Витара более узнаваемая, чем с лица, голосую за профиль с ветерком(вариант3)

я тут подумала , зря Z@vulon снял с запаски URL , можно было его дополнить и получить адрес форума Харьковского региона, так было бы протестней :) и узнаваемей :yahoo: http://suzuki-club.org/forum/index.php?showforum=61, вон по городу сколько витар без адреса на запаске ездит, тоже протестуют :rolleyes:
Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине