Перейти к содержимому

Фотография

Харьковчане давайте поблагодарим друг друга за добрые дела :)

Сообщений в теме: 24

#1 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:52

В форуме уже есть одна большая тема посвященная благодарностям, но я решилась завести такую же в нашем регионе :rolleyes: тем более повод очень подходящий:

Hunter! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшнюю помощь в переобувке машины к лету и за экономию семейного бюджета :friends:

А еще за импровизированную минивстречу клуба на СТО! Всех было очень приятно видеть ;)
Изображение

#2 Medya

Medya

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:46

Хантер, спасибо!!!!
И переобулся, и помылся, и даже ходовую посмотрел!!! :yahoo:
Харьковский Внедорожный Клуб PRO4X4
Изображение

#3 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:51

В форуме уже есть одна большая тема посвященная благодарностям, но я решилась завести такую же в нашем регионе :rolleyes: тем более повод очень подходящий:

Hunter! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшнюю помощь в переобувке машины к лету и за экономию семейного бюджета :friends:

А еще за импровизированную минивстречу клуба на СТО! Всех было очень приятно видеть ;)

Хантер, спасибо!!!!
И переобулся, и помылся, и даже ходовую посмотрел!!! :yahoo:

Ой, да ладно вам... Не за что ! Но очень-очень приятно ;)
Я как-то на одной из встреч обещал что помогу с переобувкой, потому как обалдел что оказывается люди платят за данную услугу по 200 грн - считаю это дорогой ценой и знаю что можно сделать дешевле... И потом, одноклубники стали моими друзьями, а я друзьям стараюсь помогать чем смогу ;)
Кста, сегодня старался позвонить всем одноклубникам г. Харькова и предложить экономно переобуться на летнюю резину... кому-то не успел позвонить, кому-то не дозвонился... так что кому услуга нужна, за 120-130грн. можем переобуть - звоните!!!

И пользуясь случаем, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ NADIN ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ СТРАХОВОЙ, ЗА ПОМОЩЬ ПРИ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ, ЗА КАРАНДАШ ДЛЯ СКОЛОВ И ПРОСТО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЖИЗНЕННЫХ И НАСУЩНЫХ... НАДЕНЬКА, ТЫ СУПЕР !!! :yahoo:

P.S. Как вы поняли, мне сегодня на СТО делать было нечего, приехал только одноклубников повидать - был рад всех видеть, все-таки наш клуб такой клевый :good:

#4 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:19

Блин, только подумал написать Хантеру благодарность, а тут Надя меня опередила! :D
Хан, еще раз спасибо тебе за доброту твою душевную, :friends: за помощь в переобувке ну и за интересный "досуг" сегодня днем на СТО. :drinks:
Когда есть рядом такие друзья, то и жизнь-то становится лучше! :preved:

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#5 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:24

Когда есть рядом такие друзья, то и жизнь-то становится лучше! :preved:

Да не стоит благодарности, и полностью с тобой согласен :rolleyes:

Мы лучше вернемся к вопросу "попить пивка", который уже минимум полгода решиться не может... Хи-хи, тащусь с наших сборов :rofl:

#6 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:09

Мы лучше вернемся к вопросу "попить пивка", который уже минимум полгода решиться не может... Хи-хи, тащусь с наших сборов :rofl:

Так а шо я? :rolleyes: Ты ж теперь живешь далеко )))))

#7 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:30

Пользуясь случаем хочу выразить свой респект и уважуху, а также сказать огромное спасибо, лидеру по полученным "СПАСИБАМ" в этом топике всеми любимому Hunterу. За помощь в установлении диагноза и лечении моей мафынки. Благадаря тебе дорогой, часть проблем уже решена остальное лечение пока перенесно на среду.

#8 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:21

Пользуясь случаем хочу выразить свой респект и уважуху, а также сказать огромное спасибо, лидеру по полученным "СПАСИБАМ" в этом топике всеми любимому Hunterу. За помощь в установлении диагноза и лечении моей мафынки. Благадаря тебе дорогой, часть проблем уже решена остальное лечение пока перенесно на среду.

Ветал, не стоит благодарности... Я действительно волновался чтобы тебе машинку сделали, потому как симптомы у тебя были неприятные... Даже не представляю как бы я страдал и мучился если бы моя ласточка не могла крутить движок больше 3 тыс. оборотов )))
Рад что смог помочь, старался договориться для тебя с лучшим механиком-мотористом и электриком ! :good:

#9 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:16

Ну вот и у меня появился повод отблагодарить Hunter-а. Переобулся, наверное, последним из клуба :) Все хорошо, только до-о-олго (час с небольшим вершком). Я, конечно, понимаю, когда речь идёт о ТО, должен работать один человек, кот. за всё отвечает. Но над такими мелочами как переобувка, по-моему, должны работать минимум 2 человека, чтоб быстрее получалось.

#10 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:58

Ну вот и у меня появился повод отблагодарить Hunter-а. Переобулся, наверное, последним из клуба :) Все хорошо, только до-о-олго (час с небольшим вершком). Я, конечно, понимаю, когда речь идёт о ТО, должен работать один человек, кот. за всё отвечает. Но над такими мелочами как переобувка, по-моему, должны работать минимум 2 человека, чтоб быстрее получалось.

Да, именно поэтому когда я переобувался - закатал рукава и в костюме и галстуке сам снимал, подавал и ставил колеса... Потому что времени не хватало ! Для меня загадка, почему такие работы делает один человек... при случае спрошу )

P.S. Кста, все переобувались примерно около часа...

#11 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:02

Вау! А так можно? Hunter, с удовольствием последовал бы твоему примеру! Честно говоря, и техобслуживание хотелось бы так же проходить, чтоб самому чему-то учиться. Но мне как-то казалось, что в серьёзных местах не должны подпускать клиента даже диск подать, т.к. если этот диск упадёт клиенту на ногу, к сервису будут большие вопросы по технике безопасности.

#12 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:08

Вау! А так можно? Hunter, с удовольствием последовал бы твоему примеру! Честно говоря, и техобслуживание хотелось бы так же проходить, чтоб самому чему-то учиться. Но мне как-то казалось, что в серьёзных местах не должны подпускать клиента даже диск подать, т.к. если этот диск упадёт клиенту на ногу, к сервису будут большие вопросы по технике безопасности.

Да, именно поэтому на меня бренд-менеджер кричал, когда увидел что я колесо сам себе ставлю, но я то ведь не совсем клиент, я еще и сотрудник... Поэтому могу себе позволить поработать не только головой, но и руками )))

#13 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 16:17

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Nadin за точную и правильную диагностику моей ходовой !!! :good: Механики подтвердили - рулевую рейку нужно менять... :pardon: Nadin, у тебя похоже просто музыкальный слух :p А еще ты умница, что купила удочку для флага, и наш самый красивый флаг взвился в небе ))) Спасибо тебе Наденька !!!

А еще, хочу поблагодарить всех ребят, которые сегодня поддержали клуб в Параде Автоклубов ! Спасибо Вам ребята за то что приехали и активно участвовали в параде ! Michaell_77 и Сань-ко вообще молодцы, даже в конкурсе участвовали !!! :yahoo:

Stells_dell, тебе тоже большое спасибо за футболку !!! :yahoo:

#14 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:19

Хан, :friends: :kiss3:
Изображение

#15 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 07:35

Спасибо Илье Twoflover и Кристине за помощь и поддержку на дороге :friends:
Изображение
Изображение

#16 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:32

Спасибо Илье Twoflover и Кристине за помощь и поддержку на дороге :friends:

А че было-то? :)

#17 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:14

А че было-то? :)

:rofl: ну вот снова пропустил все самое интерессное ;)
Изображение

#18 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:55

:rofl: ну вот снова пропустил все самое интерессное ;)

ну а шо ж? меня никто никуда не зовет ))

#19 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:49

Очередное СПАСИБО!!!! Хану за помощь с сервисом, оказывается и АНК может, когда хочет ;).

#20 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:06

Очередное СПАСИБО!!!! Хану за помощь с сервисом, оказывается и АНК может, когда хочет ;).

Очередное не за что, всегда рад помочь ! Мое участие в твоем деле было совсем незначительное :rolleyes:

#21 Hepatologist

Hepatologist

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 09:00

Хочу поздравить с наступающим Рождеством коллектив СТО "АНК- моторз" на Клочке и лично Билык В.А., и поблагодарить их за качественно и быстро проведенный гарантийный ремонт своего авто. После посещения этого СТО появилась надежда на то, что не все у нас в стране сильно запущено.

#22 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:43

Хан, спасибо, дорогой Изображение . Машинку сделали быстро и качественно :).

#23 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:43

Хан, спасибо, дорогой Изображение . Машинку сделали быстро и качественно :).

Ветал, я рад что ты доволен... для меня это главное ! Надеюсь по таким вопросам ты больше обращаться никогда не будешь :good:

Сообщение отредактировал stells_dell: 28 Февраль 2011 - 12:56
Почистил оффтоп :)

#24 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:21

Не знал куда написать, поэтому решил сюда...

По теме - всем спасибо за переживания и заботу по поводу моей машинки, мне приятно что вы все звонят, интересуются, соболезнуют и переживают !
Так же спасибо сотрудникам АНК-Моторс, Вите Билыку, Вите Моргуну, Марине (запчастист) и Олегу (главный механик) !!!
А также начальнику участка рихтовки и мялярки АККО-Инвест - Саше Мушенко !

Что касается последней информации - сегодня была оценка повреждений... Повредил я машину конкретно, визуально вроде бы не сильно, но левая передняя ходовая часть в хлам, менять практически все !
В общем по предварительным подсчетам по запчастям и работе ходовой вышло чуть больше 30 тыс. грн., малярка еще чуть более 10 тыс. грн. Теперь главное чтобы страховая ничего не порезала.
Ничего восстановить не возможно - все на замену !
Еще доволен что Олег (главный механик) довольно быстро осмотренные части снимал и дал возможность полностью провести осмотр повреждений за один этап.

P.S. В ДТП попал так просто и глупо, что сделал для себя вывод - нужно страховаться всегда. Даже скорость 10км/час, скользкий и не сильный удар приводит к таким затратам, капец !!! :sad:

#25 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 22:28

Хан, мужайся. Главное, что все целы, а железо сделают.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине