Перейти к содержимому

Фотография

Клубные бейсболки

Сообщений в теме: 64

Опрос: Клубные бейсболки (32 пользователей проголосовало)

Нужно ли наносить на бейсболку символику клуба или достаточно просто красной S-ки и синей надписи suzuki?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 29 Март 2010 - 10:48

Про бейсболки узнал, должны отзвониться назвать ориентировочную стоимость (предварительно спросил о партии в 20 шт).

Но нам нужен будет макет (изготовление в Днепре). Либо поискать где делают в Харькове (но все равно желателен макет).

Дальше снова про цвет... Если соблюдать клубные цвета, то бейсболка должна быть белой с вышитой красной S-кой и синей надписью Suzuki.
Где расположить адрес клуба (www.suzuki-club.org)?

Кто может сделать макет? :)

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#2 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 10:59

А как по мне, если будет белая с красной вышитой S-кой, так больше ничего не нужно наносить :rolleyes: остальная информация на футболке :pardon:
Изображение

#3 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 29 Март 2010 - 11:07

А как по мне, если будет белая с красной вышитой S-кой, так больше ничего не нужно наносить :rolleyes: остальная информация на футболке :pardon:

Ну если так, то нужен будет просто логотип Сузуки в векторе (можно найти в инете). :rolleyes:

#4 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:07

Кто может сделать макет?

Запросто. Как я понимаю, требуется векторный макет в кореле или в иллюстраторе? Для начала давайте определимся, что же и какого размера хотим видеть на бейсболке, а макет я набросаю быстро.
Может, чего-нибудь такое, если двухцветная печать не слишком дорога:
Изображение

#5 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:25

А у меня еще будут вопросы по технике нанесения рисунка - это будет комп. вышивка или накатка... а еще какого качества сами бейсболки, может их лучше купить отдельно (без рисунка) и отправить исполнителю в Днепр? Если делать, то хочу получить качественную вещь 8)

проголосовала за 4-й вариант , считаю S-ка достаточно информативна и без синей надписи suzuki :rolleyes:
Я только за красную S-ку на белом фоне!
Изображение

#6 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:38

А у меня еще будут вопросы по технике нанесения рисунка - это будет комп. вышивка или накатка...

Я узнавал про вышивку.

#7 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:05

Вышивка это хорошо, она долговечней :yes4:
Изображение

#8 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:27

Я узнавал про вышивку.

Узнал в Харькове, некое ООО «Харбел» берется делать хорошие бейсболки по цене 45-50 грн/шт. Одно НО - партия должна быть не менее 50 шт. :( У них даже есть наш логотип (Suzuki в смысле).
Будем делать 50 шт?

#9 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 29 Март 2010 - 13:02

может закинете тему в общей ветке? авось и из других регионов народ подтянется.
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#10 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 29 Март 2010 - 13:05

А я б помогла с развозкой клубням по Украине. Да и себе пожалуй тоже б заказала, только хочеться, чтоб бейсболка была глубокой, а не просто маковку прикрывала)))))
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#11 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:14

У меня была идея разместить тему в общей ветке, но вопрос в том, что "примерять" кепку людям из других городов не получится, а мы по местному можем выбрать.

Если тема все же интересна, просто оставьте на нее ссылку, пусть люди просматривают, но решать-то мы будем вопрос здесь и производство искать будем в Харькове. :)
Я буду обновлять инфу. Как что-то станет известно, будем собирать кол-во желающих - вот тогда и подключим регионы.

А я б помогла с развозкой клубням по Украине. Да и себе пожалуй тоже б заказала, только хочеться, чтоб бейсболка была глубокой, а не просто маковку прикрывала)))))

Будет лишний повод встретиться )))
Пример бейсболки я выкладывал выше. Насколько она глубокая смогу сказать только когда сам ее увижу вживую.

#12 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:21

Узнал в Харькове, некое ООО «Харбел» берется делать хорошие бейсболки по цене 45-50 грн/шт. Одно НО - партия должна быть не менее 50 шт. :( У них даже есть наш логотип (Suzuki в смысле).
Будем делать 50 шт?

Может их можно уговорить на первую пробную партию в 10-20 шт. А затем, мы раскрутимся и как закажем у них.... а там и другие регионы заинтрессуются :victory:
Изображение

#13 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:30

Может их можно уговорить на первую пробную партию в 10-20 шт. А затем, мы раскрутимся и как закажем у них.... а там и другие регионы заинтрессуются :victory:

Я говорил, нам надо 20 шт, а они "ну вы подтягивайте до 50 шт и тогда..." :rolleyes: Надо к ним поехать, ну или еще раз позвонить :)

#14 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:53

Разговаривала с этими ребятами http://promotex.in.ua/ цена бейсболки с вышивкой от 38 грн (цена зависит от материала бейсболки и площади вышивки), правда партия тоже от 50 шт за меньше браться не хотят <_<

Еще предложили вариант объемной накатки из ПВХ материала 8), а для очень "смелых" лого можно выложить стразами :wacko:
Изображение

#15 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:41

Разговаривала с этими ребятами http://promotex.in.ua/ цена бейсболки с вышивкой от 38 грн (цена зависит от материала бейсболки и площади вышивки), правда партия тоже от 50 шт за меньше браться не хотят <_<

Еще предложили вариант объемной накатки из ПВХ материала 8), а для очень "смелых" лого можно выложить стразами :wacko:

Ну цену я тоже такую слышал, но указал максимум, т.как надо брать хорошие бейсболки.
А ПВХ недолговечно, я за вышивку.

#16 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:22

Я тоже голосовал за 4й вариант .. по сему говорю.. мне кажется что если будет только крассная "S" ка то будет как в советские времена "а во лбу звезда горит"! сам не очень люблю наляпистость.. но мне кажется должно не плохо смотреться если "S" под ней сузуки а где нибудь "за ухом " адресс форума..
и еще .. белые конечно классно но ее пару раз одел и уже все .. хотя .. если 50 грн за штуку и есть возможность выбора цвета основ то я б и 2 взял :) белую ( с красной "S" синей надписью Сузуки ) и Синюю (с красной "S" и белой надписью Сузуки) .. :good:

#17 Sunnysx4

Sunnysx4

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Бадминтон
    Сальса
    Автомобили
    Путешествия

Отправлено 29 Март 2010 - 15:25

Запросто. Как я понимаю, требуется векторный макет в кореле или в иллюстраторе? Для начала давайте определимся, что же и какого размера хотим видеть на бейсболке, а макет я набросаю быстро.
Может, чего-нибудь такое, если двухцветная печать не слишком дорога:
Изображение

если бороться за "чистоту логотипа " то такая надпись неприемлима

Будем делать 50 шт?

ребята неплохие делают обычно отлично +1 за харбел

#18 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:53

если бороться за "чистоту логотипа " то такая надпись неприемлима

+1 Нравится, как сделана кепка Mitsubishi (ссылка выше) - там логотип, а сзади вокруг "дырки" адрес.

+1 за харбел

Это же на тебе я видел кепку Митсу? :)

#19 Sunnysx4

Sunnysx4

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Бадминтон
    Сальса
    Автомобили
    Путешествия

Отправлено 30 Март 2010 - 08:16

на мне была не харбеловская - киев делал покруче. но и цена соответственно не 50 грн:)

#20 SLAVA

SLAVA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 08:40

мысль с бейсболками - классная

только качество должно быть отменное, т.е. очень очень СУПЕР

потом в Киев парочку передадите

Suzuki для тех, кто понимает в технике !
Rock для тех, кто понимает в музыке !

"Чайники", стремитесь стать "самоварами" !!!

#21 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:09

Вот мы поэтому и решаем этот вопрос здесь, чтоб можно было выбрать качество руками и головой :D

Насчет передать, вы там поговорите между собой, может на встрече, и решите сколько вам нужно штук. Мы будем делать заказ сразу и на вас, т.как 50 штук нам на Харьков пока многовато! :pardon:

#22 SLAVA

SLAVA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:12

Вот мы поэтому и решаем этот вопрос здесь, чтоб можно было выбрать качество руками и головой :D

Насчет передать, вы там поговорите между собой, может на встрече, и решите сколько вам нужно штук. Мы будем делать заказ сразу и на вас, т.как 50 штук нам на Харьков пока многовато! :pardon:

благодарим вас
приятно, что вы и про Киев подумали :yahoo:

#23 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:22

Немного подумал, и проголосовал сегодня за вариант с адресом клуба. Только с S-кой получается просто бейсболка suzuki. Я думаю, бейсболку будут носить больше народу, чем футболки. Так что я считаю, что реклама клуба на бейсболке нужна (вариант вокруг дырки сзади считаю самым лучшим!).

#24 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:03

Выкладываю для обсуждения эскиз бейсболки ( качество выполнения рисунка немного хромает - сильно не пинайте :pardon: )
cap_кр_бел.jpg

PS Cзади может быть адрес сайта
Изображение

#25 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:16

Я бы S-ку сделал как звезду во лбу. Впрочем, и так нормально.

#26 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:18

Я бы S-ку сделал как звезду во лбу. Впрочем, и так нормально.

+1 за S-ку во лбу :)

#27 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:33

+1 за S-ку во лбу :)

Мне тоже S-ка во лбу кажется более симпатичной, и адрес форума обязательно нужно... Меня смущает белый цвет, вот у меня сузуковская бейсболка есть, так она красная... Уверены что по корпоративным цветам Suzuki должна быть белая ? Я бы сделал красную с белой S-кой... Эх, жаль не умею рисовать, нужны варианты... Дизайнеры, отзовитесь )
Что касается количества, то предлагаю сброситься всем Харьковчанам, сделать 50 штук лучшего качества, потом взять себе кто сколько хочет и остальное предложить остальным регионам... В случае хорошего спроса - дозаказать ! Просто если собирать список желающих с регионов, дело будет делаться долго !

#28 Serega

Serega

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:40

Мне кажется что S(красное) и Suzuki ниже (синее) во лбу будет достаточно, а урл можно сделать сзади на пряжке.
Что такое вчера или сегодня по сравнению с тем, что есть наша жизнь, полная удовольствий?

#29 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:58

Эх, жаль не умею рисовать, нужны варианты... Дизайнеры, отзовитесь )

Доктор, меня игнорируют! - Следующий!
:)
Дайте мне пустую бейсболку, и я нарисую на ней всё что захотите.

Мне тоже S-ка во лбу кажется более симпатичной, и адрес форума обязательно нужно... Меня смущает белый цвет, вот у меня сузуковская бейсболка есть, так она красная...

По-моему, клубную одежду будут активно носить, только если человек в ней не будет выглядеть белой вороной в толпе. Поэтому одежда должна органично вписываться в среднестатистический гардероб, а не выделять "носителя" из толпы. В этом отношении белый цвет предпочтительнее красного. Мне вариант Nadin весьма понравился, только S-ку в лоб и вокруг дырки сзади адрес.

#30 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:29

main.jpg как по мне просто белая кепка с эмблемой во лбу смотрится очень скучно :nea: Мне бы хотелось чего то более спортивного и динамического в ее дизайне (полосы, языки пламени и т.д ...) url можно делать или сбоку или сзади.
кто будет возражать буду с ним спорить так как уверенна, что основным цветом должен быть белый!

Дайте мне пустую бейсболку, и я нарисую на ней всё что захотите.

Я помню, что ты очень хорошо рисуешь ;) Вот нам бы еще понять чего мы хотим, а там можно и рисовать.
Изображение

#31 Шалена Бджілка

Шалена Бджілка

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:41

Адрес точно нужно сзади или сбоку, а "звезду" - во лбу. А ещё, очень симпатичный макетик получился с красными разводами,живенько так смотрится и не скучно, как одинокая "S" (пусть даже с надписью Сузуки под ней). Согласна с Nadin.

#32 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:55

Дайте мне пустую бейсболку, и я нарисую на ней всё что захотите

Ну так нарисуй, че говоришь что рисуешь и никакой вариант еще не предложил... Пустой бейсболки нету, ее тоже нарисуй )))

Мне бы хотелось чего то более спортивного и динамического в ее дизайне (полосы, языки пламени и т.д ...) url можно делать или сбоку или сзади.
кто будет возражать буду с ним спорить так как уверенна, что основным цветом должен быть белый!

Наденька, спорить не буду, доверюсь твоему вкусу ) С полосами и языками тоже согласен... Надо попробовать первую бейсболку со второй "звездой" соединить ;)

#33 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:10

Выкладываю для обсуждения эскиз бейсболки
cap_кр_бел.jpg

А откуда этот рисунок?
Hunter, ну нарисую я разводы, а потом окажется, что фирма не сможет их сделать. Насколько я понимаю, разводы уже идут на заготовке бейсболки, т.к. вышить их у края труднее чем эмблему в центре. Нарисовать-то можно всё что хочешь, но отталкиваться надо от чего-то реального.
А переместить эмблему труда не составляет:
Изображение

#34 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:06

Не, ребята! Разводов наверное не получится, потому что вышивать их будет стоить еще где-то по 50 грн за кепку :blink:

#35 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:38

Не, ребята! Разводов наверное не получится, потому что вышивать их будет стоить еще где-то по 50 грн за кепку :blink:

Скептикам объясню, что бейсболка раскраивается и шьется с нуля, в процессе наносится вышивка, так что ничего невозможного или сложного в полосах или разводах нет. 8)
, цена вышивки 7-9 грн на еденицу, посему стоит нарисовать самый-самый вариант, а убрать элементы всегла можно (думаю цену нам просчитает производитель- будет макет отправим на просчет)
SVV Вариант 2 мне очень нравиться, а можешь на красном добавить белым надпись wwww.suzuki-club.org
e3c3b8a70a58 копия.jpg
Изображение

#36 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:10

Nadin, я бы эту надпись добавлял сзади вокруг дырки.

#37 swed

swed

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 243 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:27

Nadin, я бы эту надпись добавлял сзади вокруг дырки.

:) извините за оффтоп ))))
но это уже не в мастеркую шляп )))
а в тату салон надо обращаться Изображение

а вообще мне нравиться первый и посдений
если за много всего на кепку навалить
то не красиво будет :)
@ я не мешаю машинке ездить, просто хочу знать все .

#38 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:04

SVV Вариант 2 мне очень нравиться

Ооо да, мне тоже второй вариант очень понравился... :good:

Кста, Харьков, визитки сегодня заказал... Повторюсь, цена 100 грн за 1000 штук, срок выполнения около 10 дней - они собирают большую партию, поэтому и цена хорошая ! Как будут готовы, мне позвонят, поеду заберу и заплачу.

#39 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 31 Март 2010 - 15:24

мысль с бейсболками - классная

Поддерживаю идею!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#40 swed

swed

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 243 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:29

Поддерживаю идею!

и во Львов :) можно одну или 2 )))
@ я не мешаю машинке ездить, просто хочу знать все .

#41 Serega

Serega

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:36

И я за 2 вариант. А урл сзади. Ибудет счастье )))
Что такое вчера или сегодня по сравнению с тем, что есть наша жизнь, полная удовольствий?

#42 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:44

Чего-то я не понял, на чём мы остановились. Я за вариант без suzuki. Монохромно-красный смотреться будет стильнее. Пожалуй, надо уже спрашивать конкретную фирму, какой макет им нужен и какой сложности рисунок на кепке они смогут вышить.

Сообщение отредактировал stells_dell: 01 Апрель 2010 - 09:57
Не похоже! )))

#43 goddy

goddy

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 94 сообщений
  • Интересы:машина, горные лыжи, горный велосипед, пивная атрибутика.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:51

Эпиграф:
Вот уже год ищу красивую бейсболку Сузуки... На подоле магазин уже я уже достал - вплоть до того, что полезли в интернет и искали на официальных сайтах. Ничего интересного не нашли - были пара - тройка бейсболок, но для мотоциклистов. Мне не понравились.
Поэтому считаю идею клубной ьейсболки очень правильной. Единственное - белый цвет... во первых - маркий, во вторых - ну не будет он гармонировать с красными поло.
Может лучше сделать бейсболки красными и выбрать нормао=льный цвет для логотипа ?
По поводу нанесения логотипа - лучше уж конечно вышывка.
ПыСы: если определитесь - готов взять 2 штуки.
С приветом, goddy

#44 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:02

Чего-то я не понял, на чём мы остановились. Я за вариант без suzuki. Монохромно-красный смотреться будет стильнее. Пожалуй, надо уже спрашивать конкретную фирму, какой макет им нужен и какой сложности рисунок на кепке они смогут вышить.

Давайте мы отошьем бейсболки с S-кой и надписью, т.как это фирменный логотип.

Поэтому считаю идею клубной ьейсболки очень правильной. Единственное - белый цвет... во первых - маркий, во вторых - ну не будет он гармонировать с красными поло.
Может лучше сделать бейсболки красными и выбрать нормао=льный цвет для логотипа ?
По поводу нанесения логотипа - лучше уж конечно вышывка.
ПыСы: если определитесь - готов взять 2 штуки.

Я уже думал насчет красного цвета самой бейсболки, но тогда надо поколдовать с обводкой красной S-ки белым, чтобы выделить ее на красном фоне, синяя надпись suzuki будет хорошо смотреться на красном.
Мы рассматриваем только вышивку.

2_SVV: попробуй нарисовать красную бейсболку и белую обводку для S-ки + синяя надпись suzuki. (тока без "примерок") :D

#45 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:59

Stells, без примерки не получается... Так можно?
Изображение

#46 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:08

Stells, без примерки не получается... Так можно?

Да, думаю это неплохой вариант (только козырек чуть длиннее) :)

Как кто думает? Подходит такой вариант? :clapping:

#47 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:29

Козырёк короткий, т.к. ракурс такой. Не стал заморачиваться с тенями, чтоб показать глубину козырька, так что извиняйте.

Лично я убрал бы слово suzuki. Тогда белую канву вокруг S можно сделать шире, и смотреться S будет лучше. А так канва на suzuki налазит, и получается ерунда в этом месте.

#48 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:05

Козырёк короткий, т.к. ракурс такой. Не стал заморачиваться с тенями, чтоб показать глубину козырька, так что извиняйте.

Лично я убрал бы слово suzuki. Тогда белую канву вокруг S можно сделать шире, и смотреться S будет лучше. А так канва на suzuki налазит, и получается ерунда в этом месте.

Надпись suzuki думаю все-таки нужна, не все знают фирменный знак S (имею в виду не владельцев сузук)... Но на картинке синяя suzuki как-то плоховато видно, может ее тоже выделить белой оконтовкой ? ;) А красную S сделать чуть-чуть меньшей...

#49 SLAVA

SLAVA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:02

а может саму надпись сузуки на козырьке по краю разместить

ну или на кепке сбоку

#50 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:30

а может саму надпись сузуки на козырьке по краю разместить
ну или на кепке сбоку

Если уж мы используем оба элемента фирменного логотипа, то их взаимное расположение и цвета надо сохранять.

Hunter, если уменьшать S-ку, то вместе с ней и слово suzuki, а его уменьшать уже некуда (и так не крупное). Если без suzuki, тогда S-ку можно уменьшить.
Вот очередные два варианта:

Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине