Перейти к содержимому

Парад АвтоКлубов 2010

Сообщений в теме: 59

#51 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:40

Извольте, сформулирую вопрос: почему так получилось?
Да не хочу я никого обижать. Фотографии, действительно, очень хороши. Да и уровень фотографа сразу становится понятен, если сайт полистать. Приятно, что человек смог достичь определённых высот. У меня есть товарищ-фотограф, так его свадебная рутина засосала, и никак он из неё не может вырваться. Красивых фото не на свадебную тематику давно уже у него не видел...

#52 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:23

3. К тому моменту о котором Вы принимаете решение, - похоже,  и трассу залатают, только в прадники на Святогорск масса народу выбираются, впечатление от самих Монастыря и прочего несколько  смазывается...

4. По пути с горы Кременец в Изюме у кафе "Семь ветров" - шикарный вид на Изюмскую излучину Северского донца.

1. Не хочу смазывать впечатления из-за толпы туристов... Готов ехать раньше, пусть по ямам, но под хорошими впечатлениями !
2. Хочу увидеть шикарный вид, кот. на фото !!!

P.S. SVV, какая разница как слеплена фотка, главное ее содержание... Я, например, ничего не заметил 8)

#53 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:58

С Святогорске никогда не бывает столько людей чтобы они заслонили красивый вид Изображение . Про Изюм ваще малчу. 8-го можно спокойно ехать Изображение

#54 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:30

у меня возражений против 8-го нет , впрочем как и против 15-го и 22-го, я только на 1-3 не смогу , из тех кто хотел бы поехать в Святогорск, какие будут пожелания? или всем все равно? можем назначить принудительно :pardon:

ps может темку создать новую, а то как то не автопараде речь идет :unsure:
Изображение

#55 Hunter

Hunter

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:46

у меня возражений против 8-го нет , впрочем как и против 15-го и 22-го, я только на 1-3 не смогу , из тех кто хотел бы поехать в Святогорск, какие будут пожелания? или всем все равно? можем назначить принудительно :pardon:

ps может темку создать новую, а то как то не автопараде речь идет :unsure:

Та давайте уже создадим тему, назначим число и определимся с коллективом... :clapping:

#56 serko

serko

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Интересы:фотограф по жизни...

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:40

Извольте, сформулирую вопрос: почему так получилось?
Да не хочу я никого обижать. Фотографии, действительно, очень хороши. Да и уровень фотографа сразу становится понятен, если сайт полистать. Приятно, что человек смог достичь определённых высот. У меня есть товарищ-фотограф, так его свадебная рутина засосала, и никак он из неё не может вырваться. Красивых фото не на свадебную тематику давно уже у него не видел...

Возможно, стоит принять во внимание следующее - за првильно склееную панораму я уже получил оплату от заказчика, и хоть об исключительном коммерческом использовании  картинки мы с ним переговоров не вели,  но я  посчитал неэтичным выкладывать уже проданую продукцию...

Да и цель у меня была иная - увидеть эту картинку не проехав мимо - дорогого стоит. Но за внимание к качеству - спасибо...
jimny. хотел-купил-езжу-доволен - www.sergeykozlov.com 

#57 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 18:34

serko, ясно. Спасибо за объяснения. Раз уж зашла об этом речь (тем паче stells выше просил фотографии), хочу спросить, а кто вообще заказывает фото Харькова с вертолёта? Это ж недешёвое удовольствие. Ну, это так, в порядке личного интереса.

Stells, у меня есть маленькая подборочка качественных фото гидропарка и салтовки 2004 года (она много у кого есть, т.е. не редкость, но вдруг ты её не видел). Могу поделиться.

#58 serko

serko

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:57

Фото с вертолёта, как Вы правильно предположли, - недешёвое удовольствие,  и заказчики ( обычно строители или рекламщики) такой съёмки накладывают определённые ограничения на авторское использование отснятых материаллов, в связи с этим и ответ о фото в высоком разрешении...  к сожалению...

- А вертолёт был зелёный...

З.Ы. для SW  - а как  Вы у меня на сайте ..."размещать у себя на сайте"  нашли панораму, - у меня и раздела такого нет,  или может  я чего-то недоглядел в работе исполнителей? 

#59 SVV

SVV

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:32

На сайте панорамы нет :) Фраза "я бы не стал размещать у себя на сайте и вообще подписывать" не означает, что панорама на сайте есть :). А подпись присутствует. Хотя подобные панорамы вполне могли бы украсить раздел сайта "Пейзажи". Подобные виды открываются на реку Уды в районе между Васищево и Васищево-станция. Только там нет смотровой площадки. Снимать надо или с вертолёта, или с сосны. И обязательно зимой, т.к. летом деревья всю красоту заслоняют.

#60 serko

serko

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:55

Ок. Похоже. есть смысл создать тему о красивых видах, а то на этой теме переписываемся, в основном, мы с Вами, а эта инф может быть полезна для  других... 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине