Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте!!! Давайте знакомиться!!!2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1268

#1 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 13 марта 2009 - 19:01

Уважаемые начинающие посетители нашего Форума!!!
Рады приветствовать вас в Украинском Клубе Любителей Сузуки! Изображение

Знакомство с вами происходит в этой теме!!!!
Расскажите нам о себе и своей машине!
И не забудьте ознакомиться с Правилами поведения на форуме
и заполнить профиль :msn-wink:

Администрация Форума

P.S. Если у кого-проблемы с регистрацией, пишите мне в личку!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#2 Тятечка

Тятечка

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 15:39

Всем привет!!!! и большое спасибо, что вы есть, любите свои сузуки и поддерживаете друг друга.
Меня зовут Наташа. Дальше может сопли, но такое со всеми случается. В августе прошлого года увидела SX-4. Закохалася, рассказала мужу, он рассказал все, что думает про меня и Сузуки - про дорого бестолково и понты. Записалась на тестдрайв. Смотрели сексик с атоматом и полноприводной. Сначала автомат -мне понравился, только шумноват, мужу без эмоций. Полноприводной сначала смотрела я, с коробкой разобралась - понятная и тактичная. Потом сел муж и ... вижу ему нравится, знаете, как у них сидит молча, пробует и так и сяк, а сексик все делает как положено: на бордюр без проблем, ускорился красиво при переходе с 5 на 4, по песочку закладывал малый радиус, хотел посадить и не получилось.
Вчера забрала. Сексик класс, а вот у меня опыта маловато, но очень надеюсь, что его не подведу.

#3 Cандро

Cандро

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 15:40

ну, привет всем!:val: У меня Сузуки Витара, американец, обьём 2,7 приобрела в 2007г. Много катаюсь по Украине, :racer: уже накатала 70000 тыс. скоро опять ТО. Моя "Сьюзи" меня не подводит, девочка оправдывает себя на все 100))))

#4 Vilka

Vilka

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Авто:Suzuki SX4 HB Urban (2008) 1.6 АT, Galactic Gray Metallic

Отправлено 16 марта 2009 - 20:04

Салют, ребята-сузуководы и, девчата-особый респект! Пока я собиралась вылезать из кустов, где сидела пол-годика, почитывая форум, вы уже успели начать вторую темку для новеньких. :)
Давайте знакомиться. Я - Вика, и мой автомобиль - серый SX4 с коробкой-автомат, городской вариант. Маффынку мы забрали в конце октября 2008 (покупали в АИ), но первую тысячу обкатывал муж, он у меня опытный водитель, а я за рулем с декабря. Так что пока мой водительский стаж на сузуке составляет чуть более 2 тыс. км. это мой первый личный автотранспорт, все что ранее- не в счет (типа, на дачу/с дачи на машине мужа и под его присмотром...).
Что сказать о машине - в сексик я влюбилась сразу, внезапно и бесповоротно. Вообще-то во всем виноват муж - это он присадил меня на Сузуки :racer: . Изначально мы планировали менять его нынешнюю машину на Г.Витару , но жизнь внесла коррективы; и как-то неожиданно для всей семьи, и даже для себя, мы приобрели этого милого серого Жужика для меня, любимой.
Вот так теперь и живем, большой дружной автомобильной семьей. Я привыкаю к машине, дорогам (это отдельный разговор) , знакам, парковкам и прочим авто-примечательностям. Разочарования в машине нет, наоборот - сплошной щенячий восторг. Единственный минус - большой расход, но это,я думаю, от малого опыта вождения. приходится работать над собой, и цифирька уже мало-помалу понижается...
Налий бензину й кави

#5 Евгений

Евгений

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 11:04

Привет всем. У меня Suzuki Swift 1.3 MT GLX Japan 2007 гв.

#6 veprik

veprik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 14:59

Вот уже с середины ноября 2008 г являемся счастливыми обладателями SUZUKY SX4(хечбек)Забежали в салон спрятаться от дождя, и влюбились в машинку,Вот так бывает!

#7 Al

Al

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 23:10

Привет всем! Год управляю мечтой (Grand Vitara) - 70000км.
Маленькие нюансы есть.но в основном все супер.
Удачи на дорогах!

#8 Dmz

Dmz

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:01

Всем привет! Решил к Вам присоединиться. Принимайте.

#9 Danil

Danil

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Интересы:Авто,фото,вело,мото. Читаю книги

Отправлено 28 марта 2009 - 14:05

Привет всем Сузуководам! Примите в свои ряди любителя этой марки.
У меня СГВН 2.0л 5-ти ступка максимальная комплектаци. Машина нравится, прикольная по бездорожью.Только понял через полгода эксплуатации.Это у меня первый всепроходимец, обычно ездил на машине с клиренсом до 14 см.
Изготовление Домов Бань из оцилиндрованного и профилированного бруса. modul.in.ua

#10 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 02 апреля 2009 - 16:13

Говорить "принимайте" не буду - в вас просто нет выбора! :D
Вот он, первый в моей жизни Свифтяра:

Прикрепленные изображения

• PC062178_cut.jpg

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#11 Мишаня

Мишаня

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Интересы:автомобили, зимние игры, водный спорт, велосипед, футбол, большой теннис

Отправлено 03 апреля 2009 - 14:08

Привет всем,я Мишаня.У меня SX-4 переднеприводный с механикой,цвет терракотовый (Японец),машина супер,накатал 25 тысяч за 1 год,вопросов нет,4 раза ездила в Крым и обратнов Киев,постоянно ездит на рыбалку,охоту....На машине умудрился перевезти профиля для гипсакартона и ванную L=175 (недавно делал ремонт),остался доволен.
С наилучшими пожеланиями
Михаил SX4

#12 green62

green62

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:48

всем привет! вот, купил! :) завтра поеду в МРЭО регистрироваться, номера получать...

вчера, когда выехал из автосалона, немного покатался по нашим городским "тянучкам", и немного по трассе. первые впечатления:
плюсы: высокая посадка, хороший обзор, удобно, движок как по мне нормально тянет, вроде неплохой автомат, вроде неплохая музыка;
минусы: жестковата, на брусчатке чуть-чуть "шкворчит" что-то сзади, и, кажется, бардачок. давление проверил, во всех колёсах 2,2. наверное, всё так и должно быть :)

расход бензина заметно выше, чем у всех авто, какие я знал ранее, оно и понятно, полный привод, автомат, и вообще машинка такая довольно увесистая.

мой опыт вождения - недорогие легковые авто типа Hyundai, Opel, не считая забытых уже "жигулей". на машине такого класса езжу впервые, поэтому буду задавать вопросы, возможно, глупые вопросы, заранее прошу снисхождения! ;)

#13 artem

artem

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 17:38

Привет участникам клуба! Я - Тёма, 25 лет, киевлянин.
Машинка: чёрный Suzuki SX4 Urban, переднеприводный, коробка механика, комплектация GL. Для меня это первый автомобиль, не считая непродолжительного опыта вождения Ланоса.
Поскольку перед окончательным выбором автомобиля «перелопатил пол Интернета», на многие вопросы нашел ответы, на некоторые – нет. Так что, возможно, мой опыт будет интересен таким же новичкам, как и я.

Основное условие – машина должна быть новая из А/с.Выбирал, как и многие исходя из ограниченного бюджета. Я еще молодой, на дорогие тачки пока не зарабатываю :). «Порыл» рынок на предмет соответствия моему бюджету и скромным запросам и прибалдел. Я то хотел паркетник, а цены… Лачетти украинской сборки за 135 000 грн вообще добил. В итоге остался кандидат: Seat Cordoba 2.0 sport. Честно признаюсь, Сеат понравился внешне и внутренне он был неплох, хорошая комплектация, тяговитый двигатель, недорогой сервис. Но с моим ростом (185см) места для ног маловато, да и модель сама 2002 года, уже далеко не новая. И тут нежданно-негаданно на «сцену» выехала и Suzuki SX4 Urban 1.6 GL. Хоть и не паркетник, но высокая посадка, места для ног достаточно. При это сзади место есть для пассажиров. Про двигатель, комплектацию, технические характеристики все и так знают, повторяться не буду. Короче, посидел, потрогал – понял надо брать. АвтоИнтернешнл Метрополис, всё ок. Скидку сделали, подарков не выпрашивал. Машину забирал на Причальной, там тоже без проблем – ребята всё сделали нормально, рассказали, показали. Сверьте обязательно номера агрегатов с теми данными, что указаны в справке-счете из а/с.
Регистрировал в ГАИ машину сам. Информации по этой процедуре мало, так что по свежей памяти расскажу:

«Как самостоятельно зарегистрировать автомобиль в МРЭО (ВРЕВ)»

Что надо сделать заранее:
1. Оформить страховку гражданской ответственности (например в А/с). Обязательно брать оригинал страховки в ГАИ, спрашивают в каждом окне.
2. Снять копии паспортов близких родственников, которых хотите вписать в техпаспорт.
3. Взять весь пакет документов, который вам дали в А/с + оригинал паспорта и кода, взять шариковую ручку.

Я прописан в Дарницком районе, значит регистрируюсь в МРЭО-11, находится в р-не Ленинградской площади. Приехал в субботу утром к 10:00, уже открыто всё, работают. Поднимаетесь на 3-й этаж, окошко №3. Туда даете пакет документов из А/с и всё что попросят. Выдают распечатку, судя по всему выдержка из онлайн-базы. Напротив этого окошка есть касса банка. Даете документы и просите напечатать все платежки. Их будет много, около 10 штук. У меня все платежи получились в размере 4200 грн. Внимание: 3% в ПФ должно браться от суммы авто без НДС (поделите цену А/с на 1,2). Далее с пакетом документов и платежками идете на улицу, заезжаете на машине в железные ворота на территорию МРЭО. Ставите машину с левой стороны. Подходите к будочке, берете шаблон заявления, заполняете. Подгоняете машину на освободившееся место возле будки, ловите эксперата-криминалиста, даете ему заявление, он фотографирует номера агрегатов и автомобиль. Делает пометки на заявлении. Напротив будки большое синее здание, обходите по периметру, с торцевой стороны вход. Там подходите к крайнему окошку, даете заявление и несколько платежек. Вам печатают вывод эксперта. Возвращаетесь назад к будке, подписываете вывод у своего эксперта. Идете опять к окошкам, где получали вывод, отдаете его в другое окно, вам печатают Заявление. С заявлением возвращаетесь на 3-й этаж МРЭО, отдаете заявление и все документы в 2-е окошко. Вам выдают временную бумаженцию с указанием даты выдачи техпаспорта (свидетельства о регистрации). Приезжаете в указанную дату в МРЭО, с паспортом и красными номерами. Отдаете временную бумажку, получаете техпаспорт. Разрезаете красные номера – получаете постоянные.
Одна беда – закончились талоны Техосмотра, надо будет приехать на следующей неделе и получить у замначальнка Петренко.

Теперь вопросы (кое-что нашел по поиску, но не точно. Хотел бы уточнить):
1) Обороты на холостом ходу 700. Это мало? Двигатель трясет. Если газонуть до 1000 – уже не трясет.
2) Может ли машина глохнуть из-за низких оборотов при трогании с 1-й или задней?
3) Давление в шинах судя по наклейке возле водительской двери 2,3 с 4-мя людьми в салоне. Я езжу сам, нужно ли спускать с 2,4-2,5 которые накачал А/с?
4) Аккумулятор у всех Варта?
5) Я, конечно, понимаю, что после обкатки расход упадет, но 12,5-13 это много… Где обещанные 8,5?
6) Рекомендовали, когда будет пробег в районе 1000км заехать на сервис, чтобы сделали развал-схождение и подрегулировали обороты двигателя. Стоит ли туда ехать и во что это мне выльется в финансовом плане?

Всем спасибо.

#14 Oleg1904

Oleg1904

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 11:44

Привет! Уже два дня, как стал счастливым владельцем!

• SP_A0213.jpg

#15 Nata_Z

Nata_Z

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 16:28

Всем привет! Меня зовут Наташа, у меня СГВ (не новая) 2005г., серо-синяя (оччень красивая))))))) автомат, макс. комплект., купила летом, довольна не то слово!!!!!! Я впервые на форуме, ток что заранее пардон, если не правильно пользуюсь( учусь). Буду рада пообщаться!

#16 черноглазая

черноглазая

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 18:38

здравствуйте! ))
до меня наконец начинает доходить, что у меня есть машина ))) месяц уже езжу :)
первая моя :) сузуки свифт. очень нравится :)
права получены в конце декабря 2008г.
так что я во всем еще новичок :rolleyes:
принимайте в ряды ))

#17 baly747

baly747

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 18:44

Привет! Принимайте в сузуко-песочницу бывшего реновода! :rolleyes:

Меня зовут Василий. Не так давно стал счастливым (надеюсь) обладателем НСГВ 2.0 АКПП 2006 г.в.
До этого был владельцем чудеснейшего автомобиля Renault 19 Europa во второй его реинкарнации, но волею судеб познакомился со своей теперешней "Сюзи" и... ней заболел, т.е. влюбился. :wub:

Надеюсь, что здесь встречу таких же дружелюбных и отзывчивых людей как и в рено-клубе! :lol:

#18 Andris

Andris

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 00:21

Всем приветик!!! У меня swift, полноприводная версия. Купил в прошлом году. Вот решил присоединиться к клубу, добрался наконец-то. Принимайте!
............ жить нужно так, чтобы депрессия была у других......)

#19 Oleshko

Oleshko

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 99 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм, горные лыжи и всё, что связанно с оружием. Мы мирные люди, но бронепоезд-бы, прикупил :)

Отправлено 13 апреля 2009 - 01:10

Приветствую всех :) Меня зовут Александр. Год назад приобрёл SGV 2.0 AT(Full). Пробег около сорока тысячь. До этого никогда не ездил на "жыпе" и автоматах. Теперь точно знаю, что следующий мой автомобиль будет полноприводным и высоким. Во первых высокая посадка даёт преимущества при перестроениях в потоке. Высокий клиренс даёт возможность безболезненно скакать по бордюрам( а это важно, помятуя сердечные спазмы от звука "пробоев" на предыдущем седане. В третьих- кондовая подвеска позволяет поддерживать философское отношение ко всем проявлениям креативности наших доблестных дорожных служб. И в конце-концов вседорожник, это новая степень свободы выбора ;)

#20 Irisha

Irisha

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 13:55

Привет всем! :)
Принимайте меня в семью! :)
Люблю-Люблю своего Свифта! :)

#21 mas_sik

mas_sik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Интересы:MSI 3000gt.mazda cx7 и теперь ДЖИМНИКК)

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:45

всем привет, являюсь поклонником ипономобилей очень долгое время,) из сузук бывший владелец витары 3 дверной 1997 год, и теперь купил для загородних приключений сюзи жимниг) КАБРИО) , в планах лифт и тд и тп, так же являюсь владельцем митсу 3000гт и сх7 мзды),

#22 April

April

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 20:21

Всем привет! :)
Зовут меня Таня:)
Машинка моя - Suzuki Swift, объем - 1,5, автомат. Красненькая :))))
Очень нравится :)

Вот, решила присоединиться к клубу, надеюсь нам вместе будет весело :)))))

#23 DimaS

DimaS

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 21:02

привет всем!вот хочу с умными людьми дружить))примите как родного.верой и правдой дружить буду.хотел купить еще машинку и подуше пришлась ОНА.денег вроде хватало,но за ночь подоражала.задумался.покурил(табак) с соседом ,подумал и поехал во Львов деньгу менять у "босяков"-курс доляра там правильный делали,а хлопци с Ужгорода правильную цену в автосалоне поставили.приехал домой через 4дня на Любимой(серьезно).вот 5-й месяц 19 тыс.Слава Богу.она у меня уже газированая)))доволен как слон африканский.у меня еще ягуар3.0"леманс"(один такой в Ураине)но я его в "отстой"-нелюб он мне.а вот моя душа и тело с Сузанной Витаровной.така моя история.прошу щирэ панство прийняты меня.прошу.
Изображение

#24 goddy

goddy

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 94 сообщений
  • Интересы:машина, горные лыжи, горный велосипед, пивная атрибутика.

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:40

Приветствую всех ! Рад буду присоединиться к вашему сообществу. У меня Гранд Витара 2008 г. куплена в эту среду. 2-0 автомат. Надеюсь на знакомство и взаимовыгодное общение не только в и-нете но и в реале.
С приветом, goddy

#25 Mizer

Mizer

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Нернодушен к поездкам на своем любимом авто за грибами, на шашлыки, на рыбалку с ночевкой в палатке или,.. да просто куда-нибудь...

Отправлено 28 апреля 2009 - 14:20

:yahoo: Ура!!! Наконец я зарегистрировался!!! Уже почти год катаюсь на своем sprt-x-кроссовере, а до форума дошли руки только сейчас.
Ой, забыл поздороваться.
Здрасте всем!!!
Всем приятного времяпровождения на форуме и за рулем Ваших авто.

#26 Garret

Garret

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 21:18

Привет всем Сузуководам из Одессы. Найдётся ли у вас местечко - еще и для нас?)))

• 2.jpg
  • Фото024.jpg

#27 Sanjok

Sanjok

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:59

Приветы! Люблю свой Jimny, вместе уже третий год! Стыдно, но он сделал для меня больше хорошего, чем я для него :rolleyes: Нужно исправляться - решила знакомить его с собратьями... Да и мне приятно. Погуляла по форуму - удивительные люди :)))

#28 borman

borman

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:44

Здравствуйте,я новичек)))Всем привет! :drinks:

#29 Иванова

Иванова

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 08:17

:yahoo: Привет всем мальчикам и девочкам!!!))))) наконец я приобрела свою манюню свифтика и радую глаз себя и киевлян города его радостным апельсиновым цветом)))). Очень довольна собой и рыжиком))), мечты сбываются!!!! Нужно в них верить!!!!!!! :drinks:

#30 St@s S@tsyuk

St@s S@tsyuk

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, рыбалку, иногдаохоту (в тире).

Отправлено 03 мая 2009 - 11:58

Добрый день Уважаемые члены клуба и залетные!! Я хоть и не есть членом клуба, но БУДУ СТАРАТЬСЯ туда попасть, у Вас не буде выбора. Подскажите как это сделать по-быстрее, и я- ГОТОВ (практически на ВСЕ !! :unsure: :unsure:

#31 Valentina

Valentina

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:44

Всем добрый день!
недавно стала обладательницей Сузуки Гранд Витара 2,0l.
Это моя первая машинка, в которую я влюбилась задолго до того, как стала ее счастливой обладательницей :yahoo:
уже давно захожу на ваш форум и надеюсь, что мы подружимся:)

#32 jeans

jeans

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 21:23

Всем привет! Недавно стал обладателем своего первого японского авто--- Suzuki Grand Vitara!!!!!!!! Надеюсь,что примете в свои ряды нового сузуковода?
:clapping:

#33 Josef

Josef

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Интересы:Счастливый обладатель свифт 1,3 мех, 2008 г, 5 Д

Отправлено 07 мая 2009 - 11:52

Привет всем сузуководам, автолюбителям и просто пешеходам!
Я из Харькова, за рулем достаточно давно, поменял много машин, объективно свифт из них самый новый ну и конечно же самый лучший (лично для меня)!
Ессно уже посматриваю наверное как и все в сторону машин побольше и подороже, но пока в полной мере еще не успел насладиться "витькой"!
Буду рад помочь клубу чем смогу даже не рассчитывая на взаимность (ну почти не рассчитывая ))))

1,3 мех, 74800 грн, типа акционные которые были в конце того года
это жена изощряется
до этого матиз был, назвала "мотя"
теперь свифт "витя"
вот они у нас и проживают, мотя и витя
надеюсь до детей дело не дойдет)))

#34 St@s S@tsyuk

St@s S@tsyuk

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, рыбалку, иногдаохоту (в тире).

Отправлено 11 мая 2009 - 16:34

Привет ВСЕМ!! У меня СГВН Машинка класс !! Купил 2007 г., в АИ пробег 50000 ну вопросы есть конечно но в целом- доводен !!

#35 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Фотография автомобилей, природы, портреты, репортажная съемка.

Отправлено 18 мая 2009 - 14:12

Привет. Меня зовут Александр. Обладатель SX4 хэчбек. Даж не знаю что о себе рассказывать, кому интересно, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием :)

#36 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Фотография автомобилей, природы, портреты, репортажная съемка.

Отправлено 18 мая 2009 - 17:17

Привет, Александр!
Ты откуда, чем порадуешь?))

Я с Киева. Машинка недавно, пробежала токо 11000 км. Машинкой доволен, резвая, верткая, ну и по бровкам нормально так можно полазить :). Ну и конечно есть то, что хотелось бы поменять в ней, но это чуть позже.

#37 Малюк

Малюк

малюк-сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 23:06

Принимайте ЧЕРНУЮ витарку, госномер АА 1301 ВК )))

#38 Малюк

Малюк

малюк-сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 10:03

Я тебя поздравляю! :drinks: Выкладывай фотки!

:rolleyes: Я машинку еще не менял))))))
Просто в полку прибыло, а человека на форуме пока еще нет))))
А так как нам вчера фа-факали, я решил сообщить о новом сузуководе))))))))))
:rolleyes: А у меня еще тот же VW Polo, но с клубной наклейкой))))))))))

#39 Light

Light

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:45

Принимайте ЧЕРНУЮ витарку, госномер АА 1301 ВК )))

И еще одну, тож черную :rolleyes:
Изображение

#40 kos_beck

kos_beck

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 16:26

Привет всем! Я из Киева, у меня СГВН 2006, купил две недели назад. Теперь езда переросла в удовольствие и отдых.

#41 Shara

Shara

Сузуковод-Пухлик

• Suzuki Club
  • 79 сообщений
  • Авто:Mitsubishi Lancer X що іноді всихає до розмірів SWIFTa

Отправлено 24 мая 2009 - 19:52

Здоровенькі будьте всі :rolleyes:
З ким вже познаюмився - мої вітання, кого ще не знаю - до зустрічі
УСІМ - удачі на дорогах...

#42 Sergginio

Sergginio

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:54

Всем форумчанам доброго времени суток ! Привет из Питера от нового Сузуковода . Меня зовут Сергей. Буду рад новому общению. :drinks:

Приветствую!

Проясните, пжалста, следующий вопрос:
А Вы к нам виртуально? или действительно в Украину переехали? :)

Добрый вечер ! Пока виртуально , но по Украине поездил много . По работе в Днепропетровск на Южмаш , на отдых в Киев и в Судак ( на теннисный турнир весной и осенью ).Вообще-то 1,5 месяца назад махнул неглядя Mercedes ML-320 на SNGV . Витарка на 9 лет моложе - ну , Вы меня понимаете ! Ощущения , конечно , совсем другие - но во всём можно найти свои прелести ! :rolleyes:

#43 elcad

elcad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 15:21

Прювет всем. Свифт, месяц жизни. 1800 км накатал, пока, слава богу, почти без проблем

#44 Yuli

Yuli

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 21:09

Всем привет!
Меня зовут Юлия,у меня Suzuki Grand Vitara, уже наездила 22000, подарили в 2008 на ДР)
Идеальный мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и не существует...

#45 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 31 мая 2009 - 16:00

Привет всем! Меня зовут Лина! И у меня первая машинГГо :clapping: Suzuki SX4. Примите в семью. :rolleyes:
Я у себя одна

#46 Tessa

Tessa

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 15:13

Привет всем!!
Сьюзи Витара - девочка супер, прошла 16 000
Правда по гарантии была замена и ремонт проводки.

Видела Тему про скрип колодок - имеется)))

Ребята и девченки можно вопрос? Возможно он глупый. Есть возле кнопки включения подогрева сидения водителя, еще одна кнопочка "А\T" - автомат трансмиссия - как правильно ей пользоваться и можно ли включать на ходу???
Заранее огромное спасибо за ответ.

Даааааааа, когда и где учасники клуба собираються?????
Жизнь прекрасна!!!! Цените ее!!!

#47 Жорка

Жорка

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:автомультимедия

Отправлено 03 июня 2009 - 20:25

Здраствуйте всем сузуководам! меня зовут Георгий я из мариуполя. Мне досталась в подарок или по случаю прекрасная как оказалось машинка suzuki cultus 84г.в.и хотя стоит движка G10 это просто это прсто маленький ураган на колесах! Но к сажелению состояние у малютки плачевное но очень хочется довести ее до ума.

#48 Tyxa

Tyxa

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений
  • Интересы:Cars, Skydiving, Boxing, Ski, Snowboard...

Отправлено 03 июня 2009 - 20:45

Превед, у меня ГТИ в таком же кузове, еси че, спрашивай :drinks:
Изображение

#49 RedCat

RedCat

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 16:47

Всем здравствуйте.
Сам из Киева. Машинка SX4 - катаюсь 2,5 года, очень доволен.
просматриваю форум довольно часто и решил вот зарегистрироваться. Полезно и приятно узнать что-то новое и мнение различных людей. Надеюсь и сам смогу полезное что-то подсказать. Так какт практика великая сила. И когда ты можешь поделиться ей с кем-то и то принесет пользу то становиться приятно. Люди должны помогать друг другу, хотя бы советом.
Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

#50 YAN

YAN

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 22:35

Все Привет! Примите пожалуйста в ваш клуб. У меня черная Витарка 2,4 Full, это моя первая машинка, купил в ноябре2008, потом пошел учитсья в автошколу, в марте2009 получил права и вот уже почти два месяца езжу сам на машинке, пробег уже 2700км., скоро первое ТО. Машинкой очень доволен. У вас классная и дружная команда, посещаю форум с ноября каждый день и постоянно от вас балдею, и вот решил присоедится к дружной семье Сузуководов. Удачи всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)