Перейти к содержимому

Фотография

ДОНЕЦК - ПРИЁМ !!!!!???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#301 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:02

Повідомлення, що порушують правила форуму видалено мною. Всі запитання - в пошту.

To sansan: це український клуб, тому риторика політичного підтексту сусідньої держави на нашому форумі буде видалятися без попереджень.
Якщо маєте бажання публікувати свої повідомлення - викидайте політичну складову.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#302 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:30

Повідомлення, що порушують правила форуму видалено мною. Всі запитання - в пошту.

To sansan: це український клуб, тому риторика політичного підтексту сусідньої держави на нашому форумі буде видалятися без попереджень.
Якщо маєте бажання публікувати свої повідомлення - викидайте політичну складову.

А это на украинском форуме можно размещать?

Генеральная прокуратура проводит расследование совершения преступлений против мирного населения Донецкой и Луганской областей военнослужащими добровольческих батальонов. Об этом 10 сентября перед заседанием Кабинета министров сообщил генеральный прокурор Виталий Ярема, передает корреспондент НБН.

«У нас есть факты и криминальные производства, где представители добровольческих батальонов совершали криминальные правонарушения против местного населения – это разбойные нападения, грабежи «, – сказал г-н Ярема.

При этом он не стал разглашать другие обстоятельства этих расследований, в частности не стал называть, в отношении каких подразделений они проводятся.

Генпрокурор отметил, что по данным фактам ведется расследование военной прокуратурой. Он добавил, что на Востоке страны на данный момент работает 20 военных прокуроров.

Как сообщал НБН, международная правозащитная организация Amnesty International призывает украинские власти расследовать нарушения прав человека украинскими добровольческими батальонами на Востоке Украины, в частности, бойцами батальона территориальной обороны «Айдар».

http://nbnews.com.ua/ru/news/131512/

Чем то, что заявляет генпрокуратура, отличается от написанного мной? Или Ярема - тоже агент ФСБ?

Верните пост!

зы. Дима, раз пошла такая пьянка, пока вы находитесь там, где находитесь, обратитесь в прокуратуру - и по машине, и по второму "инциденту". Может, возьмут правосеков за жопу.

#303 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:36

Верните пост!

какой пост тебе вернуть?
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#304 vag

vag

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:15

обратитесь в прокуратуру - и по машине, и по второму "инциденту". Может, возьмут правосеков за жопу.

Ну здесь хоть прокуроры работают. А "апалченцев" твоих кто-нить за жопу возьмет? У моего знакомого машину и квартиру отжали. Квартира потом формально вернулась после освобождения Краматорска, машина ушла в неизвестном направлении. Квартира раздолбана, туда он возвращаться не собирается, уже прижился в другом городе в Украине, нашел работу и строит жизнь заново.
С уважением,
vag
Бортовик моей Зюзюки

#305 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:32

Вважаю, що на українському патріотичному ресурсі, хоч він і "автомобільний", не місце антиукраїнської риториці і антиукраїнським постам. Підтримую в цій справі Адміністрацію цілком!

Я правильно понимаю, что отжим авто нельзя обсуждать, если его произвели представители террбатальонов в ходе АТО? Это - антиукраинская риторика?
Может, одноклубник врет? Может, на самом деле он любезно подарил свою машину освободителям?

#306 ol_alexey

ol_alexey

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:16

Я правильно понимаю, что отжим авто нельзя обсуждать, если его произвели представители террбатальонов в ходе АТО? Это - антиукраинская риторика?
Может, одноклубник врет? Может, на самом деле он любезно подарил свою машину освободителям?

Mitka - а вы не допускаете что среди многих нормальных людей есть уроды которые выдают себя за нормальных? Я про "правосеков", про лже айдаровцев и тп?
Факты того что у кого то отжали с одной стороны вас беспокоят, но как то вы упускаете из виду и боинг к которому не пускали никого, ни отжатое бабло, машины, квартиры со второй стороны...
Этого всего нет? Или вы знаете что то чего не знаем мы?
Имхо - право каждого человека иметь собственное мнение и желания, но эти вещи не должны ущемлять, унижать, оскорблять остальных живущих с ним рядом.
Инными словами - хочешь в тамбов... чемодан - вокзал - тамбов... Это очень грубо - но смысл такой...
А вообще хотелось бы всех формучан попросить быть немного толерантней и тут и в жизни...

#307 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:06

Заявы по всем инцидентам написаны. На горячих линиях тоже все в курсе. Майно, думаю, не вернуть, но всё же....
Пожалуйста, не надо делать выводы по всем жителям Донбасса, исходя из поведения некоторых их представителей... В семье не без урода ( относится ко всем сторонам конфликта)
Спасибо некоторым форумчанам в содействии и сопереживании :)

На войне правды нет, повторюсь она несёт только горе (((
Всем мира! А с виновными Бог разберётся)
Изображение

#308 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:39

Заявы по всем инцидентам написаны. На горячих линиях тоже все в курсе. Майно, думаю, не вернуть, но всё же....
Пожалуйста, не надо делать выводы по всем жителям Донбасса, исходя из поведения некоторых их представителей... В семье не без урода ( относится ко всем сторонам конфликта)
Спасибо некоторым форумчанам в содействии и сопереживании :)

На войне правды нет, повторюсь она несёт только горе (((
Всем мира! А с виновными Бог разберётся)

Шкода, що біда торкнулася порядних людей. Але маю для тебе пораду, якщо розказав про втрату майна то треба і вказати при яких обставинах. Багато є питань....
І не потрібно захищати схід. ТАМ БАГАТО ЩИРИХ ПАТРІОТІВ УКРАЇНИ. Всі мої постачальники є східняки і ми у Києві чудово розуміємо ситуацію.
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#309 vag

vag

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:14

Уважаемые Модераторы и Админы, может, сделаете отдельную ветку типа Политклуба? Чтобы там продолжить.

Изображение
С уважением,
vag
Бортовик моей Зюзюки

#310 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:52

Так а по сути то - Донецк в СССР был УССР где украинский язык был обязательным кроме детей военнослужащих...
Пол области военнослужащих? Или вы тогда еще на весь союз кричали что вас обижают обязательным украинским?

если затрагивать эту тему, то очень большое количество военнослужащих предпочитало в запас выходить в донецкой области. . .но я не говорил насчет обязательности или притеснения языка, я говорил что полобласти ВЫУЧИТЬ украинский так и не сподобилось ))) понимать то все понимают, но попросите любого от руки хоть резюму набросать :) врядли кто осилит

#311 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:53

Устами младенца глаголет истина
miru-mir.jpg

http://www.interfax....hoto/1954/23021

А ведь ребёнок-то прав! ...хоть и с грамматической ошибкой.

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#312 ol_alexey

ol_alexey

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:03

Граждане Донетчане,
вы жили в Украине 23 года, почему при Юще вас никто не расстреливал, не уничтожал?
Задумайтесь, окститесь и поймите основная часть украины не считает вас лишними, те идиоты которые несут бред про лишних полтора миллиона - ну разве в семье не без урода?
Разве вам до этого жилось плохо? Нет я не спорю что жили вы не в шоколаде - но ведь и остальные не в масле катались.
Никто не желает вас истребить - вы такие же как и мы.
Больше писать не хочу - уже устал и надоело повторять как мантру, включайте голову это всем под силу.

#313 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:59

Уважаемые и Шановні одноклубники!!!!
Я больше никого не буду просить и уговаривать закончить с политикой на этом форуме.
Будет сразу бан на месяц, не угомонитесь после этого - удалю.

Изображение

#314 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:42

Видел свою машину в Днепропетровске, катаются ещё.... правда ушатанная она уже сильно((((

Изображение

#315 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:43

не понял Мить, . . в Днепре??? это которые тогда на ней катаются? :dntknw:

#316 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:22

Дима, надо отжать обратно. Вопрос принципа. Милицию никак не получится привлечь? А если замотивировать? Ещё ведь не все "живут по-новому".

Приезжайте в Донецк (и к нам в гости) на НГ!

#317 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 00:57

Та я уже думал, ключи с собой носить)))) машина катается судя по всему тут по области Донецкой-Днепропетровской , но кто их проверяет? На милицию надежды нет и никогда не было. тем более там кроме машины.........
Серёж, катаются на ней ПС-ы

Приезжайте в Донецк (и к нам в гости) на НГ!

Спасибо, но мы пока не готовы морально туда возвращаться, тем более район у нас не из самых тихих))))) мы в командировке ))))
Изображение

#318 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений
  • Интересы:Авто, спорт, экстрим, психология, наука, музыка...

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:27

Та я уже думал, ключи с собой носить)))) машина катается судя по всему тут по области Донецкой-Днепропетровской , но кто их проверяет? На милицию надежды нет и никогда не было. тем более там кроме машины.........
Серёж, катаются на ней ПС-ы

Спасибо, но мы пока не готовы морально туда возвращаться, тем более район у нас не из самых тихих))))) мы в командировке ))))

Катаются ПСы, а кто по факту "отжал"?.. А то мне рассказывают ребята о разного рода "переходных кубках"...

"Новое самокатое авто из Китая - лучшее для тот, кто хочет в езду" (С)

"На форумах не читают. На форумах пишут" (С)

#319 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:54

Катаются ПСы, а кто по факту "отжал"?.. А то мне рассказывают ребята о разного рода "переходных кубках"...

Они же. Только там не "отжатие" было....
Изображение

#320 Швондер

Швондер

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 885 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, водный туризм

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:20

Да уже напиши всем, шоб было понятно шо произошло, а то сплошные загадки, а народ потом додумывает сам и получаются сплетни...
ARBEIT MACHT FREI

#321 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:47

Ок... время лечит. Как только укр армия вошла в, ставшие уже легендарными, многострадальческие, Пески, не все бойцы заняли оборону, а были и те, которые пошли по домам с целью наживы. К сожалению, дом моих родителей стал одним из первых, куда пришли мародёры с нашивками ДУКа. Там стояли автомобили, которые мы прятали от других - местных и приезжих "защитников русского мира". Дом обчистили, Сузуку угнали в первый же день т.к. В доме оставались ключи в сейфе. Обчищали дом практически на глазах моих родителей, которые ещё месяц там просидели без воды, света, денег. Когда произошла очередная ротация, вновь прибывшие представители ДУКа, обвинили моих родителей в том что они корректировщики и наводчики и насильно, в достаточно жёсткой форме, "эвакуировали" их из дома, держали у себя на базе в плену 10 дней, и благодаря волонтёрам и людям, достучавшимся до высшего руководства этой организации, а так же , возможно , из за всё-таки проукраинской политичечкой позиции моих родителей, их выпустили на свободу с паспортами и 100 гривнами на дорогу.
Изображение

#322 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений
  • Интересы:Авто, спорт, экстрим, психология, наука, музыка...

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:20

Ок... время лечит. Как только укр армия вошла в, ставшие уже легендарными, многострадальческие, Пески, не все бойцы заняли оборону, а были и те, которые пошли по домам с целью наживы. К сожалению, дом моих родителей стал одним из первых, куда пришли мародёры с нашивками ДУКа. Там стояли автомобили, которые мы прятали от других - местных и приезжих "защитников русского мира". Дом обчистили, Сузуку угнали в первый же день т.к. В доме оставались ключи в сейфе. Обчищали дом практически на глазах моих родителей, которые ещё месяц там просидели без воды, света, денег. Когда произошла очередная ротация, вновь прибывшие представители ДУКа, обвинили моих родителей в том что они корректировщики и наводчики и насильно, в достаточно жёсткой форме, "эвакуировали" их из дома, держали у себя на базе в плену 10 дней, и благодаря волонтёрам и людям, достучавшимся до высшего руководства этой организации, а так же , возможно , из за всё-таки проукраинской политичечкой позиции моих родителей, их выпустили на свободу с паспортами и 100 гривнами на дорогу.

Сочувствую... Батальйоны ДУКа, "Шахтёрск" (ныне расформированный) и "Айдар" самые "мутные", по словам наших ребят, пересекавшихся с ними. Реально есть немалый процент тех, кто пошёл ради наживы. Если бы просто забрали машину типа "для военных нужд" ещё как-то можно было бы понять (передовая, всё-таки). А всё остальное - это мародёрство и беспредел. Надеюсь, виновных накажут.

"Новое самокатое авто из Китая - лучшее для тот, кто хочет в езду" (С)

"На форумах не читают. На форумах пишут" (С)

#323 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:51

Обращались непосредственно в ПС ?

Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#324 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:39

конечно да, обращались. имущество не возвращено до сих пор, и вряд ли будет...

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине