Перейти к содержимому

Превед - сосед (фа-фа)

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:54

Народ, собственно - при желании - сообщаем кто кого где увидел и при каких обстоятельствах :) Так как нас уже много.

#2 elcad

elcad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 22:15

Вот сумасшедший чел на свифте с англ.флагом на крыше... Сначала пристроился за мной, потом с ревом обогнал, помигал аварийкой. Попробовал поехать за ним, да куда уж мне там. После 90 км сдался. Через пару минут догнал на Пушкинской. По звуку думал что это мотоцикл едет, а это этот маньяк. Даже не знал что свифты умеют такое.... :blink:

#3 UncleMax

UncleMax

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:19

Ну ладно, тогда и я присоединюсь к вам... :) Вчера видел красную НГВ возле Сити, оставил под дворничком визитку, и два дня назад красный СС, вечно стоящий на М. Морская-пр. Ленина, ему тоже досталась визиточка... Ждем реакции... :) А с флагом постоянно пересекаюсь, он стоит на Советская-Шевченко... Но ведет себя всегда дрежелюбно, не морозится, приветствует... И катается вроде корректно... :)
Добрый гонЗЧЕГ... :)

#4 elcad

elcad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:42

Ну, в твоем стиле, Макс :)) И рабочий диапазон у него 5-6.5 тыщ :))

#5 elcad

elcad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:43

Фа-фа быстроедущему Богдану утром возле Магеллана

#6 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:35

Фа-фа быстроедущему Богдану утром возле Магеллана

Сурьезно? Не видел тебя. Видимо спал. Тем более, это 8 утра было! Я проснулся уже только под Одессой, и то, от телефонного звонка.
Кстати, слушайте, одесские водители стали еще хуже и ... впрочем, не буду продолжать :) Шоб никого не обидеть почем зря. Кстати, за весь день, уже под вечер, когда мне опять надо было объехать очередное дорожное бы... счастье :) одна машина таки меня пропустила. Я уже начал думать хорошее про одесских водителей - но, это был белорусс :) П.С. Сам за день помог выбраться из заторов человекам 10. Ни один даже спасибо аварийкой не сказал. Вобщем, впечатление от культуры на дороге в этом городе - еще хуже чем раньше.
А да, заболтался - по теме - ну и тебе - "фа-фа". Только в следующий раз, если это утро - лучше - звони :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине