Перейти к содержимому

Фотография

Клубная благотворительность. Помощь детям и нуждающимся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#501 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:41

Ян, я разговаривала с Верой Ивановной.
Она сказала, что детсвие курточки им уже не нужны. Ян, поправьте постинг на детдом инфо, плиз.

Они просили еще какие-то рейтузики для деток, чтобы можно было в доме носить или под уличные брючки поддевать.

Отправила исправленную информацию на Детдом инфо. Поправят.
Шило в з... - и есть мой внутренний стержень! :))
osdirect.com.ua

#502 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:51

Идут холода и детям нужны витамины. Есть предложение съездить в Детский дом и привезти им соки, фрукты и всякие вкусняшки :)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#503 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:09

В субботу была в детском доме, отвезла им колготы, под акт, под роспись. :)

Значит так, там было 101 пара детский колгот 12 размера и 8 пар колгот 20 размера (на ребенка ростом 120 см.).

У них таких больших деток нет. Поэтому я эти колготы им не оставляла. Предлагаю отдать их в другой детский дом.

Какие будут предлоджения?

Я могу спросить у ОРМа, может в детский дом, который они партонируют (на западной Украине, кажись) нужно.

Что скажете?

З.Ы. Спасибо большое Светику и Яне за "организацию колгот", ну и ребятам, которые их нам подогнали, тоже огромное спасибо!!!!

Идут холода и детям нужны витамины. Есть предложение съездить в Детский дом и привезти им соки, фрукты и всякие вкусняшки :)

Юля, когда я говорила с Верой Ивановной, она сказала, что им нужны лекарства. Я ее расстроила, что с этим щас плохо во всей стране, но мы все равно ждем ее списка.

Давайте ей напомним, про список, посмотрим, что достать реально, и потом решим по "Хрюктам" (с) Воважу
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#504 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:55

Лекарства так лекарства :) но витамины тоже нужны ;) не думаю, что детей там чем-то балуют вкусным, да Бог что бы самый минимум давали.
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#505 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:34

В субботу была в детском доме, отвезла им колготы, под акт, под роспись. :)
Значит так, там было 101 пара детский колгот 12 размера и 8 пар колгот 20 размера (на ребенка ростом 120 см.).
У них таких больших деток нет. Поэтому я эти колготы им не оставляла. Предлагаю отдать их в другой детский дом.
Какие будут предлоджения?
Я могу спросить у ОРМа, может в детский дом, который они партонируют (на западной Украине, кажись) нужно.
Что скажете?

Так что делаем? Я могу отдать той организации инвалидов, которой я помогаю, в Киевской области.

А могу ОРМу предложить (но их детдом где-то в Западной Украине)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#506 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:45

Так что делаем? Я могу отдать той организации инвалидов, которой я помогаю, в Киевской области.

Разделить поровну :rolleyes:

#507 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:50

Маш, там делить то нечего, так что отдай кому сама нужным посчитаешь.
Оно все равно детям, думаю нам же без разницы каким.
osdirect.com.ua

#508 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:10

Разделить поровну :rolleyes:

каждому по штанине? :)

Маш, там делить то нечего, так что отдай кому сама нужным посчитаешь.
Оно все равно детям, думаю нам же без разницы каким.

Ок. Так и сделаю :)
Подумаю, как лучче....

#509 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:28

Познакомилась с парнем, который работает на заводе детского питания. У него можно брать эти пюрешки со скидкой...имейте ввиду, если надо.
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#510 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:24

Приветтт...

Мы на работе начали сбор детских игрушек и средств. Часть уйдет в Конотопский ДД.
http://likarinfund.o...ticles/331.html Я в шоке - у детишек нет даже туалетной
бумаги и зубной пасты не говоря про остальное ...
На средства, которые планируем собрать, мне лично хочется еще также закупить необходимое для
самых маленьких - грудничков и передать это в дом малютки поблизости Киева. Вижу их три:
по этой ссылке http://www.detdom.info/search_schools
Ворзель
Б Церковь
Боярка

Вопрос в том, кто может помочь закупить что нить необходимое для малышей по оптовым ценам
(ибо ну не могу я прочитать 26 страниц форума) ?

Отвезти планирую в декабре в Ворзель, хочу лично там побывать. Груднички и самые маленькие там есть ?

#511 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:26

Груднички и самые маленькие там есть ?

Там именно самые маленькие! Детки до 4х лет.

"Киевский городской Дом Ребенка имени М. М. Городецкого, подчиненный главному управлению здравоохранения и медицинского обеспечения, расположен в курортном поселке Ворзель, ул. Ленина, 35. Дом Ребенка рассчитан на 120 кроватей. В нем находятся дети сироты и дети лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4- х лет."

http://nashidity.in.ua/ru/main/

По потребностям детского дома лучше всего общаться с Верой Ивановной:
Заместитель главного доктора по медицинской части - Федорова Вера Ивановна - 8(097)469-05-03
osdirect.com.ua

#512 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:26

В Ворзеле как раз и самые маленькие - все до 5-6 лет.

пы.сы. Ян, ты чуть раньше отписалась :)
но в реале, там есть дети чуть старше 4-х лет (мы таких видели) и сами врачи говорили. И по-моему там есть даже ребёнок, которому 10 лет.

#513 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:46

Спасибо. Спасибо за контактный телефон, подсобираем денег и я ее наберу чтоб закупить самое главное что им нужно.
Ну и отвезу также, однако если бы с кем то еще проехать туда кто там уже был (чтоб по Ворзелю не кататься).
Можем на ориентировочно на середину декабря организоваться ?

Кто там уже был - насколько все там плохо (в плане условий, жизни детишек) ? Сколько их на комнату, как одеты, есть ли средства гигиены,
лекарства, что на лицах читается у малышей ... ?

У меня это фото все время перед глазами стоит

Прикрепленные изображения

• deti_invalidi_400_p.jpg

#514 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:00

но в реале, там есть дети чуть старше 4-х лет (мы таких видели) и сами врачи говорили. И по-моему там есть даже ребёнок, которому 10 лет.

Есть девочка 6-7 лет, но она там потому что там же её младшие брат и сестричка. Их решили не разделять.

Ну и отвезу также, однако если бы с кем то еще проехать туда кто там уже был (чтоб по Ворзелю не кататься).
Можем на ориентировочно на середину декабря организоваться ?

Кто там уже был - насколько все там плохо (в плане условий, жизни детишек) ? Сколько их на комнату, как одеты, есть ли средства гигиены,
лекарства, что на лицах читается у малышей ... ?

У меня это фото все время перед глазами стоит

По поездке - соберетесь - наберите меня, постараюсь с Вами поехать, (чтоб по Ворзелю не кататься).

По условиям жизни - ну как вам сказать, не дом конечно, но достаточно чистенько и уютно, настолько насколько это возможно в подобном учреждении плюс за бюджетные деньги. Какие детские то помещения недавно отремонтированы, на какие то ещё спонсоров не нашлось. В любом случае близость к Киеву ощутима, эти дети немного более обеспечены всем необходимым, чем в таких же домах на перифирии.

А на лицах...сами понимаете чего им хочется... Вопрос : тетя, а вы не моя мама?! ...у меня лично слёзы на глазах вызывает.
osdirect.com.ua

#515 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:08

И ещё: мне кажется, что если есть возможность помочь детским домам более удалённым от Киеве, то есть смысл делать упор именно на них.

Объясню почему: так получилось, что мои контакты выложены на сайте http://www.detdom.info/, по паре вопросов связанным именно с Ворзельским детским домом. И мне периодически звонят с вопросами и предложениями помощи.
Так вот, буквально пару дней назад звонили из некой благотворительной организации, с предложением организовать им подарки и праздник ко дню св. Николая. Естественно я их перенаправила напрямую к администрации детдома. Так вот прозвучала фраза "...это иностранцы, они хотят сами посмотреть и поучаствовать, надо чтоб не далеко ехать было...". Это меня и наводит на мысль о том, что в регионах такие праздники все таки реже и более маловероятны. А там тоже дети.

Ну это моё мнение. Вам решать как поступить.
osdirect.com.ua

#516 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:09

добавлю к посту Яны, что там корпуса старые (послевоенной посторойки ИМХО), но всередине тепло, хоть топят.
Тяжело становится, как вспомню...

#517 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:26

В Конотопе нужно это (см вложение).

А почему именно Ворзель - я хотел посмотреть своими глазами на происходящее в доме малютки, но далеко поехать не могу ибо у меня тоже малыш маленький.
Однако если дом (Ворзель например ) более менее благополучный, то ехать туда как бы особо ... Хочу помочь там, где совсем все плохо, самым маленьким.

• Конотоп.дом.jpg

Прикрепленные файлы

#518 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:30

В Конотопе нужно это (см вложение).

А почему именно Ворзель - я хотел посмотреть своими глазами на происходящее в доме малютки, но далеко поехать не могу ибо у меня тоже малыш маленький.
Однако если дом (Ворзель например ) более менее благополучный, то ехать туда как бы особо ... Хочу помочь там, где совсем все плохо, самым маленьким.

Есть предложение!

Мне надо от Вас этот список, плюс желательно некое письмо от самого их детдома, чтоб было видно что это именно их потребность, я это попрошу разместить на детдом инфо, там много и часто читают и помогают.
От чего это Додаток 1. Есть начало?

Именно через них на нас вышли волентёры, которые сейчас очень активно помогают нам в сборе средств на проект по крыше. Детали на днях выложу.

Наберите меня, телефон в профиле. Так быстрее будет.
osdirect.com.ua

#519 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:08

Все очень просто.
У нас проинициирован клич на помощь http://likarinfund.o...ticles/331.html
С этой ссылки я взял координаты волонтера этого ДД в Киеве: Лобковская Анна: anutik_2004@rambler.ru, 066 964 64 53, 063 454 65 25
И именно она мне и прислала оба вложения по почте в ответ на вопрос что нужно самое необходимое. Поэтому додаток чего и к чему проще спросить у неё.

#520 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:47

Я хочу понять, зачем им 20 бутылок освежителя воздуха? Они шо? около мусоросжигательного завода живут??

#521 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:56

Маш, судя по объемам - это минимум на пол-года
Да и детки гадят тоже здорово. :pardon: Это освежители для туалетов.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#522 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:21

Я написал письмо в сеть Космо с просьбой посодействовать в декабре в плане цены на то, что планируется купить для деток, чтоб побольше по количеству вышло.
Как думаете, пойдут они на встречу малышам или дадут скидку как по карточке Космо-клуба ?

#523 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:29

Маш, судя по объемам - это минимум на пол-года
Да и детки гадят тоже здорово. :pardon: Это освежители для туалетов.

я тут уже 3 года не могу осилить одну! :blink: видно мало того...

Я написал письмо в сеть Космо с просьбой посодействовать в декабре в плане цены на то, что планируется купить для деток, чтоб побольше по количеству вышло.
Как думаете, пойдут они на встречу малышам или дадут скидку как по карточке Космо-клуба ?

Я думаю, МЕТРО будет дешевле... хотя не факт...

#524 Графиня

Графиня

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 395 сообщений
  • Интересы:обширные

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:14

Я думаю, МЕТРО будет дешевле... хотя не факт...

+1
Но все лучше покупать вообще на складах
Я езжу с бмв клубом.Ближайшая поездка 19декабря в Дом Малютки в БЦ.
Взяла на себя покупку кучи памперсов.Разница с оптовыми складами и метро заметная
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#525 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:32

+1
Но все лучше покупать вообще на складах
Я езжу с бмв клубом.Ближайшая поездка 19декабря в Дом Малютки в БЦ.
Взяла на себя покупку кучи памперсов.Разница с оптовыми складами и метро заметная

Будешь ехать на склады, маякуй. может и мы подтянемся.

#526 Графиня

Графиня

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 395 сообщений
  • Интересы:обширные

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:44

Будешь ехать на склады, маякуй. может и мы подтянемся.

мне дали адрес в райойне Севастопольской
Для примера цена Pampers active baby junior (11-25) 58 шт 2 упаковки 281 гр

Кстати если кто хо поехать с нами.Денег и т.д уже не надо. Просто присутствие :good:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#527 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 00:44

Я хочу понять, зачем им 20 бутылок освежителя воздуха? Они шо? около мусоросжигательного завода живут??

хм....вообщем-то это дико вредный концероген. я лично если слышу отчетливый запах освежителя в общестнвенных туалетах вылетаю от туда. так как часто имси дышать ОЧЕНЬ вредно для здоровья. они что атм решили газовую камеру для детей устроить?
какуие-то мылки для унитаза типа дрефта более менее нормлаьные. а вот эти распылитили это просто кошмар.(((( :wacko: :angry:
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#528 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:42

Кстати если кто хо поехать с нами.Денег и т.д уже не надо. Просто присутствие :good:

Я бы поехала с вами. И всё равно что-то куплю для детворы :)

Вся инфа на форуме БМВ-клуба?

#529 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:06

Меня не будет в Киеве в эти дни. Иначе бы поехала.

#530 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:30

Если помните, я говорила уже, чо нам в сборе средств взялись помогать волонтеры?!
Так вот могу сообщить, что во первых на сегодня ими уже собрано порядка 20 тыс грн., во вторых на 9 декабря планируется благотворительный вечер по сбору средств, детали тут:

http://suzuki-club.o...&...st&p=176210

Кроме того они активно работают со строительными компаниями в поисках исполнителя.

Наша отложенная на время карантина поездка в Ворзель для осмотра крыши с ребятами предложившими свои строительные услуги - обязательно состоится в ближайшее время, как только я смогу всех Вас состыковать по времени. Ваши цены и сметы так же необходимы, т.к. волонтеры привлекают спонсоров, которые могут предоставить материалы - необходимо понимать какие и сколько материалы необходимы. Я со всеми Вами сзвонюсь.
osdirect.com.ua

#531 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:33

тааак.. а мы туда каким-то боком влазим? или уже нет?

#532 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:38

Маш, нам ведь не принципиально светиться там?
Спонсоры дававшие деньги на мероприятие всё занимают своей рекламой, а нам важнее осилить эту задачу.
И спасибо, что нам помогают...иначе сама понимаешь каков был бы результат. Они постоянно мне звонят, сообщают о результатах, делятся планами. А вот итоговую информацию я выкладываю уже когда они соглашаются её обнародовать.

Если у них ничего не поменялось, то логотип клуба должен быть на печатных рекламных флаерах о мероприятии, которые будут размещены в сети ресторанов Козырная карта.

Желающие приглашаются посетить само мероприятие!

И Маша, перенеси будьласочка наши посты в тему, где все наши обсуждения по благотворительности! Дякую! :)))
osdirect.com.ua

#533 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:44

так, на мероприятие мы пойдем? представители клуба там нужны?
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#534 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:48

Яночка, ты - умница :girl_in_love:

#535 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:51

так, на мероприятие мы пойдем? представители клуба там нужны?

Ну нас просили придти, представит клуб...сама я не пойду, а с вами фсехда рада!
Так что кто идет? Пишем список?
osdirect.com.ua

#536 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:53

Ну нас просили придти, представит клуб...сама я не пойду, а с вами фсехда рада!
Так что кто идет? Пишем список?

В принципе я могу тебе составить компанию.
Но только как они себе это представляют?

#537 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:53

я хочу пойти :pioneer:

#538 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:54

В принципе я могу тебе составить компанию.
Но только как они себе это представляют?

Что именно?
Я думаю, что даже если мы просто придем как все люди - тоже интересно посмотреть....
osdirect.com.ua

#539 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:04

Что именно?
Я думаю, что даже если мы просто придем как все люди - тоже интересно посмотреть....

скока денех надо запалатить?

#540 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:06

скока денех надо запалатить?

"Стоимость билетов: 100 гривен и 300 гривен (VIP)"

Ты себя как, Випом чуйствуешь или как??! :rolleyes:
osdirect.com.ua

#541 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:11

"Стоимость билетов: 100 гривен и 300 гривен (VIP)"

Ты себя как, Випом чуйствуешь или как??! :rolleyes:

Я однозначно не чувствую себя лохом, чтобы платить непонятно за что. Чем отличется вип от не вип?
И потом, мы же банда! :)
Лучче я эти деньги напрямую в благотворительность.

#542 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:14

Я однозначно не чувствую себя лохом, чтобы платить непонятно за что. Чем отличется вип от не вип?
И потом, мы же банда! :)
Лучче я эти деньги напрямую в благотворительность.

Ох и не просто с вами Мари! :wacko:
Ты не мудри, ты пальцем покажи!
Идешь - идем, не идешь - не вопрос, я с тебя и так денех заберу!!!!! :girl_blum2:
Чем отличается - не знаю! Щя позвоню спрошу....от жеж..
osdirect.com.ua

#543 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:30

Значицца так:
за 300 - это мягкие места, диванчики вокруг столиков (1столик на 6 человек, но можно и 8 впихнуть), на столиках предполагаются напитки (вино или шампанское) и легкие закуски. Столики возле сцены.
за 100 - нет четко определенных мест. Ну и типа там танцевать есть где, есть бар и тп...этож диско хол и 100 это стоимость входа.
osdirect.com.ua

#544 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:20

И чего притихли?!
Кто идет?!
Сама не пойду....я стисняюсь...и мама меня по ночным клубам не пускают...без сопровождения!
osdirect.com.ua

#545 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:25

И чего притихли?!
Кто идет?!
Сама не пойду....я стисняюсь...и мама меня по ночным клубам не пускают...без сопровождения!

Да я шота вспомнила, шо я их не люблю..... поэтому пока вагаюсь...
А Алена тебя пускает?

#546 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:23

Да я шота вспомнила, шо я их не люблю..... поэтому пока вагаюсь...
А Алена тебя пускает?

Боюсь шо придется этот якорь с собой тащить!
osdirect.com.ua

#547 Lyubov

Lyubov

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:19

Здравствуйте уважаемые автолюбители!!!Когда то я так же была автолюбителем,да и сейчас в душе я с вами!Но 4.3 года назад,судьба распорядилась так,подарив мне моего любимого сынишку Сашеньку.Спустя 6 месяцев после рождения была поставлена прививка АКДС,которая повлекла за собой осложнение в здоровье моего сына.У Сашеньки отнялась левая ручка,а так же это отразилось на общем развитии сына.В год был поставлен диагноз ДЦП(левосторонний гемипарез).Хотя врачи не признают факт того,что это все прививка,так как роды были сложные и на вторые сутки Сашенька попал в реанимацию,кислородное голодание при родах и следовательно кровоизлияние.Саша пережил микроинсульт(это по словам медиков).В 2 месяца Саше сделали в Одессе МРТ головного мозга,что показало пустоту(так же слова медиков).Дальше нам настойчиво предложили отказаться от ребенка,так как Жить ему не более пару месяцев,а если и выживет,то это будет растение(это любимая фраза врачей в таких случаях) .На что я сказала,что это МОЙ КРЕСТ И МНЕ ЕГО НЕСТИ!С тех пор,с докторами стараюсь иметь как можно меньше контактов.До 6-ти месяцев Саша развивался хорошо.И только через месяц после прививки бросилось в глаза,то что ручка стала поджата и он ее не чувствовал.Сел Саша в год,пошел в 1.4 года(первые шаги),но упал,испугался.В год и восемь Санька отпустил руку и побежал...что и делает по сей день.Сашенька очень развит умственно.На сегодня у него две основных проблемы,это отсутствие речи(Алалия и дизартрия-здесь мнения логопеда и невролога расходятся),одни утверждают одно,другие другое.),но в любом случае Саша не разговаривает,но голос у сына есть.Вторая проблема,это левая ручка.
Включительно до 2008 года мы лечили Сашу исключительно за свои средства.Это и санатории и остеопатия и лазеротерапия и др...
Наша семья среднего достатка,питание,одежду и оплату ком.услуг мы вытягиваем сами,но на регулярное лечение средств абсолютно нет.Я обращалась в различные организации,фонды,к политикам,гор.администрацию и просто к богатым людям страны и фирмы города,на что либо получала отказ,либо просто игнорирование.И тогда я обратилась к людям.У меня на одноклассниках есть группа Сашеньки.Там люди из разных стран помогли Сашеньке поехать в Россию(Колонтаево) и трижды в Трускавец,Международный реабилитационный центр восстановительного лечения(проф.Козявкин) и дельфинотерапия(Одесса)(Это за 2009 год).Я обращалась на Николаевский форум автолюбителей ЛАНОС.Ребята конечно сперва отнеслись с опаской,но пройдя проверку,они нам помогли..За что я благодарна всем,что отозвались все люди и не оставляли нас в беде.
Трускавец принес нам огромную положительную динамику в развитии Сашеньки!Пройдя до Трускавца множество реабилитационных методов,результаты появились и есть только от методики в Трускавце!!!Но Трускавец нужно посещать раз в 3-4 месяца,а это на сегодня 17015 грн за курс.Такая сумма для нас не подъемная!Мы сами оплачиваем массажи и логопедов дома.На это мы можем расчитывать свой домашний бюджет.Сашин папа работает на рынке(ЧП),я занимаюсь полностью сыном,но стараюсь хоть что то заработать на препаратах Тенториум,но этот доход идет на те же препараты для Саши.С Сашиным папой я разведена,хоть и живем под одной крышей(на сегодня другого выхода пока нет),но кормит нас он.
Что принес нам Трускавец:кроме того,что ручка стала чувствительной,Саша стал подниматься и спускаться по ступенькам(в ножке была спастика так же,но небольшая),у него нормализовалась координация,появилась речевая активность.В физическом плане произошло очень много изменений,мелкая моторика правой ручки начала функционировать,левая ручка почти выпрямилась,но еще остается спастичной,он научился крутить головой в стороны(ранее не умел).В общем множество результатов принес нам Трускавец.Дельфинотерапия так же сделала чудо,хотя для кого то это покажется все мелочью,но для мам особых деток,любая мелочь,это огромное счастье и радость!Саша начал произносить слоги(ДА,ГАГАГА,НЕ,ТИТИ(четыре значит),МММА).Все это дается с большим трудом и усилием,но главное,что свои методы мы нашли!!!А это очень важно!Потому что один и тот же метод не может подойти всем.Кому то одно подходит,а кому то другое.Реабилитация в данном диагнозе очень долгая.
В данное время мы находимся в Трускавце(3 курс) и будем здесь до 14 декабря.Нам выставили счет на 7 апреля 2010 года на 4 курс,17015 грн.До Нового года цена еще сохранится эта,а после пообещали подорожание.Так же есть счет на дельфинотерапию.
Я очень прошу и обращаюсь к Вам уважаемые форумчане!Разрешите мне пожалуйста разместить у Вас информацию с просьбой о помощи моему сыну!Я гарантирую и обязуюсь предоставить все документы,номера клиник,врачей,свои координаты.Все что вы посчитаете нужным,что бы мне поверить!Двери моей квартиры открыты для проверки и просто гостей!Я ОБЯЗУЮСЬ своевременно давать отчеты о поступлениях и целевом расходе средств в виде чеков,квитанций об оплате,а так же фотоотчеты с лечения моего сына.Если здесь есть люди из Львова,области,вы можете приехать в Трускавец до 14 декабря и лично познакомиться с нами!Николаев и другие города,всегда будем рады так же видеть у нас в гостях!Я очень прошу модераторов и администраторов и всех форумчан,не откажите нам пожалуйста в помощи!На все вопросы отвечу и все докажу и предоставлю!Пожалуйста!!!

С Уважением,Любовь Акимова.

Тел.067 117 23 27
Если ваш ответ будет положительным,я выставлю здесь все документы или вышлю Вашему доверенному лицу на эл.адрес.

• PC010238.JPG

#548 Lyubov

Lyubov

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#549 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:20

Народ, на горизонте день Святого Николая!

Предлагаю съездить в Ворзель, порадовать малышню вкусняшками.

Созвонилась с Верой Ивановной, просит по возможности:
- соки, апельсины, мандарины, лимоны, бананы и детские пюре фруктовые ( для деток до года).

Есть желающие присоединиться?
Поездку планируем на субботу.

ПС. за прошедшие 2 недели добрые люди напередавали мне полный багажник всякой одежды, а Маша завезла в прошлые выходные в детский дом.

Кроме того, очень хорошая новость!
Волонтеры собрали уже более 150 тыс грн, в т.ч. 30 тысяч было собрано на вечеринке со звездами, о которой я писала ранее. Сейчас они активно работают над выбором исполнителя (того кто эту крышу будет строить). Более того, в их намерение входит не только восстановление кровли а и доведение этого здания до ума полностью. Полный ремонт!
osdirect.com.ua

#550 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:28

Народ, на горизонте день Святого Николая!

Предлагаю съездить в Ворзель, порадовать малышню вкусняшками.

Созвонилась с Верой Ивановной, просит по возможности:
- соки, апельсины, мандарины, лимоны, бананы и детские пюре фруктовые ( для деток до года).

Есть желающие присоединиться?
Поездку планируем на субботу.

ПС. за прошедшие 2 недели добрые люди напередавали мне полный багажник всякой одежды, а Маша завезла в прошлые выходные в детский дом.

Кроме того, очень хорошая новость!
Волонтеры собрали уже более 150 тыс грн, в т.ч. 30 тысяч было собрано на вечеринке со звездами, о которой я писала ранее. Сейчас они активно работают над выбором исполнителя (того кто эту крышу будет строить). Более того, в их намерение входит не только восстановление кровли а и доведение этого здания до ума полностью. Полный ремонт!

Маша еще не завезла :pardon:
Маша завезет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине