Перейти к содержимому

Фотография

СТО "Сузуки" - ООО "Максервис"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 12:17

http://sto-makservice.com.ua

#2 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 12:21

Вы сайт сделали? Поздравляю!! :)

#3 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:33

Вы сайт сделали? Поздравляю!! :)

Спасибо! Хотим наладить обратную связь:
1. Отзывы клиента и ремонте (чтобы сразу попадало на стол директору).
2. Запись через сайт на сервис (это чуть позже после внедрения системы управления).
3. Стоимость, наличие запчастей и, возможно, покупка через интернет (аналогично п.2).

Хотелось бы услышать, насколько будут востребованы такие шаги.
Будем очень благодарны за отзывы и пожелания

#4 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:42

Для меня (наверно для всех тоже) главное качественное обслуживание, разумная ценовая политика и возможность приобретения оригенальный запчастей. Сервисом АИ довольны токо несколько человек. Было бы не плохо если у клуба есть "авторизированая" СТО.
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#5 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:13

Было бы не плохо если у клуба есть "авторизированая" СТО.

Данная фраза характеризует все желания !:racer:

#6 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:17

Для меня (наверно для всех тоже) главное качественное обслуживание, разумная ценовая политика и возможность приобретения оригенальный запчастей. Сервисом АИ довольны токо несколько человек. Было бы не плохо если у клуба есть "авторизированая" СТО.

1. Именно качество обслуживания мы и хотим поддерживать и здесь важна обратная связь с клиентом и мгновенная реакция на недочеты.
2. Стоимость нормочаса на СТО "Максервис" в данный момент 108 грн. с НДС.
3. Быть "авторизованым" сервисом почетно и ответственно :) - будем стремиться. (Все в нашей жизни бывает).

#7 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:26

На данной странице http://www.suzuki-cl...p?t=1162&page=7 я бы порекомендовал ознакомиться с мнениями, которые уже есть об СТО ну и на базе полученной информации можно выработать общие точки работы. Как результат ваших предложений Вы можете провести открытое голосование по тем или иным предложениям, где буквально прямо получите обратную связь так сказать документированную, а не выдуманную.

#8 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:38

На данной странице http://www.suzuki-cl...p?t=1162&page=7 я бы порекомендовал ознакомиться с мнениями, которые уже есть об СТО ну и на базе полученной информации можно выработать общие точки работы. Как результат ваших предложений Вы можете провести открытое голосование по тем или иным предложениям, где буквально прямо получите обратную связь так сказать документированную, а не выдуманную.

Спасибо за подсказку! Будем изучать!

#9 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:42

Здорово, если подружимся на уровне клуба.
Изображение

#10 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:33

А вот если еще бы и скидочки постоянным клиентам и пропагандистам... :)

#11 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:01

А вот если еще бы и скидочки постоянным клиентам и пропагандистам... :)

Дисконтная программа сейчас на стадии разработки и в ближайшее время будет опубликована на сайте http://sto-makservice.com.ua

#12 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:02

А какая стоимость часа на Аи?

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#13 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:43

А какая стоимость часа на Аи?

Если это вопрос ко мне, то с этической точки зрения, я не могу ответить за АИ.
На СТО "Максервис" - 108 грн. с НДС, что на сегодняшний день один из самых выгодных для клиента показателей.
Стоимость 1-го норомочаса на СТО "Максервис"

#14 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:56

Причем здесь зтика. Я например, всегда говорю сколько стоит запчасть на АИ, дороже она или дешевле (если знаю). МЫ ж расчитываем от Вас получить помощь. Теперь надо потратить 2 часа, чтоб дозвониться на АИ и спросить стоимоть часа.
А мой вопрос связан с тем, что на АИ для авто старше 5 лет стоимость нормочаса на 10-15% меньше. И например сцепление поменять для меня стоило дешевле на АИ чем даже на гаражных СТО, Шогуне и Дельте. А у Вас сколько стоит поменять сцепление на Джимни?

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#15 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:39

Уважаемый Chita!
Я понимаю, что Вы хотите получить интересующую Вас информацию, но поймите и меня, я не могу отвечать за стоимость нормочаса на АИ, тем более, Вы сами пишете, что есть нюансы для разных по возрасту машин (как минимум). Как я могу "расписываться" за фирму к которой не имею отношения?
По поводу стоимости замены сцепления на Джимни, то сейчас суббота, ночь. Так что ответить я Вам смогу только в понедельник утром, а лучше в понедельник утром позвоните по телефону (044) 285-51-11 и Вам дадут исчерпывающий ответ. Со своей стороны, если я смогу узнать раньше понедельника - немедленно отпишусь.

#16 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:45

Ок, жду ответа.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#17 маленький фриц

маленький фриц

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:20

сколько у вас будет стоить ТО 10к для джимни?

#18 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:32

А если купил машину в АИ и она на гарантии, то гарантия будет распространяться и на СТО "Максервис"?

#19 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:51

сколько у вас будет стоить ТО 10к для джимни?

Смогу ответить в понедельник.

#20 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:55

А если купил машину в АИ и она на гарантии, то гарантия будет распространяться и на СТО "Максервис"?

Как раз в данный момент ведуться переговоры с АИ, в том числе и по этому поводу. Как только они закончаться - информация будет опубликована на нашем сайте, ну и, конечно, на этом форуме.

#21 Kinolog

Kinolog

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 541 сообщений
  • Интересы:собаки

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:58

Сколько будет стоить поменять ремень генератора на Джимни 2005г.?Спасибо заранее.
Изображение
тел.067-345-02-37
066-71-77-507
http://picasaweb.google.com/TeZe.El

#22 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:15

Сколько будет стоить поменять ремень генератора на Джимни 2005г.?Спасибо заранее.

Смогу ответить в понедельник

#23 NDS

NDS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:23

Как раз в данный момент ведуться переговоры с АИ, в том числе и по этому поводу. Как только они закончаться - информация будет опубликована на нашем сайте, ну и, конечно, на этом форуме.

Было бы неплохо, мне на АИ не совсем удобно добираться, а к Вам в самый раз.

#24 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:28

Уважаемые сузуководы!
Задавайте интересующие Вас вопросы. Если я не смогу ответить сразу (например: сегодня суббота и соответсвующая служба недоступна), то вопрос записывается и задается (мной) специалистам. Ответы будут озвучены по первой возможности.
Если случай неординарный (к сожалению и такое бывает), то лучше общаться напрямую со специалистами.
Номера телефонов есть на каждой странице сайта СТО "Максервис" .
На всякий случай:
(044) 285-51-11
(044) 599-00-47
(044) 286-39-38
Стол заказов запчастей:
(044) 285-53-42

#25 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:39

Вы на Киквидзе? Думаю многим это придется по душе, и с левого берега удобнее и тем кто на правом в центре. Но разве захочет АИ терять своих клиентов? Но если мсогласятся-будет супер

#26 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:47

Вы на Киквидзе? Думаю многим это придется по душе, и с левого берега удобнее и тем кто на правом в центре. Но разве захочет АИ терять своих клиентов? Но если мсогласятся-будет супер

Совершенно верно. Киквидзе, 45.
Схема проезда:racer:

#27 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:27

Ну ДА!!! АИ вгатили денег в СТО на борщаговке, как раз для того, чтобы дать Вам авторизацию и оттянуть клиентов (читай денежную массу):)
Особенно если у Вас нормочас будет ниже, чем на АИ.
Изображение

#28 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:43

Что понимается под нормо-часом? если ТО по гарантии например на 15000, я заплачу за него в зависимости сколько вы с машиной провоитесь?)

#29 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:46

Что понимается под нормо-часом? если ТО по гарантии например на 15000, я заплачу за него в зависимости сколько вы с машиной провоитесь?)

ТО оплачивает покупатель, хоть на гарантии хоть после.
Гарантийный ремонт оплачивает производитель (представительство), т.к. в Украине его нет, то думаю официальный экспортер(АИ)
Изображение

#30 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:50

Ну ДА!!! АИ вгатили денег в СТО на борщаговке, как раз для того, чтобы дать Вам авторизацию и оттянуть клиентов (читай денежную массу):)
Особенно если у Вас нормочас будет ниже, чем на АИ.

СТО "Максервис" на рынке работает 10 лет (Как раз 1 декабря 2007 отмечали) и начиналось с этого и продолжает специализироваться на обслуживании и ремонте автомобилей Сузуки и Мазда.
АИ - ввозит и продает автомобили (это их основной бизнес) и не может одна охватить весь рынок обслуживания. Сами, наверное, видите: никакую компанию не красят очереди на сервис. И это как раз один из аспектов, который влияет на "покупаемость" марки. Да и СТО "Максервис" давно и достаточно тесно сотрудничает с АИ. Видно пора пришла "оформить отношения".
Так что не волнуйтесь, никто ничего не потеряет, наоборот!
И главное, чтобы выиграли КЛИЕНТЫ!

#31 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:53

помимо запчастей, ты платишь еще за работу...на каждую работу отводиться определнное количество времени. иначе бы был разгул и красить крыло можно было бы и неделю. вообщем это для еффективности, контроля, дисциплины. плюс ко всему это время стоит денег. тоесть каждый нормо-час. когда поедете делать ТО, там в накладной так и будет написанов отдельной колонке. просто если работа была час, то платишь как за час,а если пол часа, то соответсвенно и половину стоимости. цену выставялет СТО.
вообщем яэто так понимаю....:cowboy:
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#32 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:00

Vanila - cовершенно верно! Пока отвечал на пост Makar`а Вы уже и подстраховали :) - спасибо!

#33 маленький фриц

маленький фриц

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:04

а ваши спецы продвинутые или уровень такой же как на аи? софт по всем модельным рядам есть? как со сроками поставки запчастей? допоборудованием торгуете?

#34 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:11

Ванила, я вам поражаюсь, такое впечатление что вы работаете в Сузуки)) На все мои вопросики знаете ответ) Спасибо, очень приятно что можно спрашивать и знать что тебе ответят!

#35 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:18

СТО "Максервис" на рынке работает 10 лет (Как раз 1 декабря 2007 отмечали) и начиналось с этого и продолжает специализироваться на обслуживании и ремонте автомобилей Сузуки и Мазда.
АИ - ввозит и продает автомобили (это их основной бизнес) и не может одна охватить весь рынок обслуживания. Сами, наверное, видите: никакую компанию не красят очереди на сервис. И это как раз один из аспектов, который влияет на "покупаемость" марки. Да и СТО "Максервис" давно и достаточно тесно сотрудничает с АИ. Видно пора пришла "оформить отношения".

Я конечно ниче против не имею, и Сузуку очень люблю. Но первый выбор был пал на хонду цивик. пока мы конечно не проехались по кочкам с моим папой на его туксоне и не поняли что хотим джип)) Но я поразилась, как раз у хонды сроки поставки цивика были пол года и больше. А про их СТО я ваще молчу, люди на крутых ЦРВ ездят и месяцами стоят в очереди на ремонт на фирм СТО(оно одно). Зато когда мы пришли в салон узнавать про витару, каккой я цвет не называла, все были в наличии и в нужной комплектации(хоть может нам и просто повезло). Когда приехли за машиной на СТО так там ваще было енмного машин, а посетителей не было) Когда меняли треснувшую фару, разрешили приехать в тот же день! Так разве это показатель того что АИ не справляется? По моему нет, чего не скажешь о хонде)
Это просто мысли вслух, извините. На самом деле клево если на АКиквидзе сможем обслуживаться.

#36 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:26

а ваши спецы продвинутые или уровень такой же как на аи? софт по всем модельным рядам есть? как со сроками поставки запчастей? допоборудованием торгуете?

Согласитесь, мне было бы не корректно отвечать Ваш первый вопрос. Этот вопрос надо задавать людям, которые обслуживались на СТО "Максервис". Просто скажу - у нас много постоянных клиентов. Но опять же советую не принимать не веру, а спросить у сузуководов. :)
Софт есть и по Сузукам и по Маздам и по некоторым другим маркам. Кстати, если это для Вас аргумент, у нас облсуживается много государственных организаций, включая ДПС.
По запчастям:
На складе есть необходимый запас наиболее (да и не только) востребованных запчастей. Если даже их нет на складе, служба снабжения найдет и доставит в тот же день. Естественно бывают и трудные случаи. Мы стараемся учитывать все обстоятельства, но иногда реальную жизнь в рамки не вставишь.
Доп. оборудование тоже есть. На сайте будет представлено в разделе Тюнинг чуть позже.
Даже если чего-то нет, принцип такой: Клиент спрашивает - мы ищем.
Так что если что-то надо экзотическое лучше позвонить и в реале договориться. тел. (044) 285-51-11

#37 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:33

....
Когда приехли за машиной на СТО так там ваще было енмного машин, а посетителей не было) Когда меняли треснувшую фару, разрешили приехать в тот же день!
....

Дай Бог, чтобы Вам всегда везло! :)

#38 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:38

Да и СТО "Максервис" давно и достаточно тесно сотрудничает с АИ. Видно пора пришла "оформить отношения".

Так мы будем только рады за "Мак", если сможете получить авторизацию.
А я, так и на Мазду не против:)
Чем больше авторизированных СТО - тем нам спокойнее.
Тем более, что два посещения СТО, оставили приятное впечатление о ваших ребятах.
Удачи:)
Изображение

#39 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:46

Makar спасибо за добрые слова! :)

#40 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:47

Ванила, я вам поражаюсь, такое впечатление что вы работаете в Сузуки)) На все мои вопросики знаете ответ) Спасибо, очень приятно что можно спрашивать и знать что тебе ответят!

:innocent:
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#41 маленький фриц

маленький фриц

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:59

to George: благодарю за быстрый ответ, жду что скажете в понедельник. отзывы про вас слышал абсолютно разные, тут на форуме видел пару негативных поэтому заехать не рискнул.

#42 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:24

to George: благодарю за быстрый ответ, жду что скажете в понедельник. отзывы про вас слышал абсолютно разные, тут на форуме видел пару негативных поэтому заехать не рискнул.

По каждому негативному отзыву будет отдельное разбирательство с виновниками. Буду очень благодарен, если дадите ссылки на негативные отзывы!
Если кто-то из клиентов будет недоволен обслуживанием или просто может дать дельный совет, прошу не стесняйтесь, пишите. Мы сами заинтересованы в улучшении работы.
office@sto-makservice.com.ua

#43 маленький фриц

маленький фриц

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:32

http://www.suzuki-cl...hp?t=587&page=4

#44 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:43

http://www.suzuki-cl...hp?t=587&page=4

Спасибо, попробуем восстановить события и разобраться, хотя, к сожалению, прошло уже много времени.

#45 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:51

Спасибо, попробуем восстановить события и разобраться, хотя, к сожалению, прошло уже много времени.

Давайте не копать прошлое! Обычно это ни к чему не приводит.:sly:
Разбор надо проводить по горячим следам.
Изображение

#46 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:59

Давайте не копать прошлое! Обычно это ни к чему не приводит.:sly:
Разбор надо проводить по горячим следам.

А что в этом плохого, если смогут пусть разбераются. Тебе от этого не тепло ни холодно.:nixweiss:

#47 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:09

А что в этом плохого, если смогут пусть разбераются. Тебе от этого не тепло ни холодно.:nixweiss:

Ну давайте в очередной раз послушаем: "я сказал, а он не понял"
Изображение

#48 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:28

В продолжении темы данного конкретного случая:

Ancher пишет: "Возвращаться ругаться не стал - сердце пошаливало к перемене погоды."

В таких случаях ругаться и портить нервы не стоит. Достаточно было подойти к директору и спокойно все расcказать - проблема была-бы решена немедленно!

Теперь достаточно написать или здесь или отправить на email: office@sto-makservice.com.ua или заполнить форму обратной связи на сайте.
В таких случаях не забывайте оставлять свои координаты для связи.

#49 ttaks

ttaks

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:54

А как у Вас с кузовным ремонтом? Или Вы только тех обслуживанием занимаетесь?
Сузуковод-лентяй

#50 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:59

А как у Вас с кузовным ремонтом? Или Вы только тех обслуживанием занимаетесь?

Конечно СТО "Максервис" занимается и кузовным ремонтом.
Услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине