Перейти к содержимому

Фотография

СТО требует денег

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 may

may

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:52

Добрый день. Вопрос или к тем кто сталкивался или к юристам. 

Возник вопрос по коробке.. Сдали в ремонт. Сказали что надо менять коробку. 

Мы согласились. Цена была озвучена в 1200$. Ну как бы делать нечего.. Дали предоплату в 400$ (к сожалению никакой квитанции не взяли). При чем при отдаче предоплаты хозяин сто сказал что после надо будет принести еще 800$. Ну да так и договаривались.. сроки где то 2-3 недели. 

Это было перед НГ. Где то в январе начались разговоры что машина еще не готова.. и надо довезти еще денег.. Сказали что деньги будут когда будет машина готова.. Ну логично как бы.. 

Хозяин СТО (Александр) сказал что там еще какие то проблемы с электроникой и он будет разбираться.. 

Я опускаю все долгие разговоры по поводу того что надо привезти денег.. В итоге: как по его словам машину можно забрать.. правда цена выросла до 1600$. О чем соотвественно никто никого не предупреждал.. 

Что вы думаете он посчитал даже за хранение машины все те дни когда машина находилась у него не СТО. 

Я приложу фото его от руки написанных сделанных работ. 

СТО Александ (0674452520) на софиевской борщаговке. И вроде занимаются коробками.. но отношение ХАМСКОЕ и НАГЛОЕ - это понятно стало после телефонных разговоров.

Забирать машину в которой еще что то надо доделывать не очень хочется.. теперь вообще не понятно что там делали.. 

Кто может дать какой то совет как поступить в данной ситуации ?

Буду благодарен!

Прикрепленные изображения

• fullsizeoutput_30a5.jpeg
  • fullsizeoutput_30a6.jpeg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей