Перейти к содержимому

Фотография

Новенький бургмановод )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 pasha

pasha

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 18:56

Добрый Всем !
Вот забрел на авто форум и увидел что здесь есть ветка мото... А поскольку я большой поклонник мото техники сузуки решил жить и здесь)))

Почитал что у многих возникают вопросы но мало людей которые могут на них ответить с опытом.
Могу предложить свою помощь относительно топового максискутера Burgman AN 650 Являюсь владельцем таких скутеров уже не один год.. много чего про них знаю... плюсы минусы, болячки и решения. Если у кого возникнет необходимость могу помочь советом так опыт у меня есть. Люблю на нём путешествовать, особенно в дальняки... приглашаю составить компанию ....

Вообщем всем привет !!!

P.S. Сам я из Одессы...

#2 KoStyaN

KoStyaN

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 993 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:21

Могу предложить свою помощь относительно топового максискутера Burgman AN 650 Являюсь владельцем таких скутеров уже не один год.. много чего про них знаю... плюсы минусы, болячки и решения. Если у кого возникнет необходимость могу помочь советом так опыт у меня есть.

Добро пожаловать в клуб! B)
Предлагаю сделать небольшой взнос -- написать небольшой отчет о максискутере, насколько он хорош и где он плох ;)

Вливайся! :lol:
По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!

#3 blackssgti

blackssgti

:)

• Suzuki Club
  • 1 203 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:13

P.S. Сам я из Одессы...

Оооо!!!!! ещё один одессит))))))) добропожаловать,следи за одесской веткой,приезжай на встречи,будем рады)))))) :rolleyes:

#4 pasha

pasha

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 09:31

Делаем небольшой взнос....)))

Насколько хорош этот сузуки, лучше, чем в журналах и обзорах я думаю не напишешь... Могу лишь только подтвердить, что на данный момент это самый продвинутый скутер из доступных. Главная прелесть это конечно вариатор, который позволяет ездить в разных режимах в том числе и в режиме типтроника переключая кнопочками передачи... Это позволяет уноситься вперед настолько быстро, что отдыхают практически все машины, а также мотоциклы до 400 кубов включительно...
Также благодаря вариатору можноо ездить очень экономично... Я вот только приехал с Крыма .. .накатал немного помоим меркам, всего 1555 км... компьютер показал средний расход за поездку всего 5.2 литра на сотню...
Максималка у этого скута самая высокая, развет что 800 кубовая джилера поспорит...
Комфорт - аналогов нет. разве что голда обставит... Ближайший конкурент - Ноnda Silwer Wing 600 по эргономике и комфорту уступает на много как по мне... Флагман ямахи т-макс - даже не сравнивается..
Вообщем по рывку и максималке и комфорту пока равных нет...
чего только стоят электрозеркала и стекло ))))
Теперь о минусах

Тот же супер приятный вариатор является и слабым местом у нас. Там есть механизм привода шкивов - шестеренки такие пластмассовые. Так вот они иногда ломаются. В результате приходится ехать медленно на первой передаче, но добраться можно ... мне пришлось по трассе киевской развернуться и ехать назад в Одессу 120 км со скоростью 20-30 кмч.... К счастью это бывает не часто и не у всех... Это еще зависит от стиля езды...
Остальные болячки возникают как правило из-за не правильного обслуживание или не своевременного.... поэтому описывать думаю нет смысла... уже можно разбираться по ходу...

Приглашаю владельцев таких скутов на короткие и дальнобойные покатушки, в том числе и в Европу... :rolleyes: :drinks:

#5 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 22:28

Да, согласен вещь уматовая. Хожу облизываюсь. Блин цена как у машины... Недавно зашел на Новоконстантиновскую в мотоциклы - офигел почти от всей мототехники.
скутер был помоему 100000 грн.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#6 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 09:26

100000 - за скутер!?! :wacko:
да мы Джим за 103000 купили!
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#7 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 10:18

А чего ты удивляешься. Все мотоциклы стоят как машины (600-2000 кубиков) или как две трети машины
(250-500).
Вот только китайцы имеют вменяемую цену (10000-30000 грн)

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#8 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:38

Видел бургмана на Подоле несколько раз. Один раз увидел бургмана на заправке, решил подойти узнать, как аппарат -- все-таки под одной буквой ездим. Но меня как то не поняли, хотя свифт -- это большой скутер :) Жалко мотоциклистов у нас мало..

Не тяжеловат? Выглядит внушительно.

#9 Gozar

Gozar

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:33

Видел бургмана на Подоле несколько раз. Один раз увидел бургмана на заправке, решил подойти узнать, как аппарат -- все-таки под одной буквой ездим. Но меня как то не поняли, хотя свифт -- это большой скутер :) Жалко мотоциклистов у нас мало..

Не тяжеловат? Выглядит внушительно.

Не тяжеловат! Это пластик создает "мускулистый" вид. Хороший конь.
По поводу того, что тебя не поняли:
У мотоциклистов есть такой (шуточный) термин - "вопрос три сколько"
Это когда незнакомый человек (гаишник, заправщик, просто любопытствующий) спрашивает - СКОЛЬКО жрет, СКОЛЬКО прет, СКОЛЬКО стОит - в произвольной последовательности.
Некоторые, для подчеркивания своей уникальности и (или) в виду плохого настроения морозятся.
Тебе, похоже, попался именно такой.
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.

#10 vag

vag

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:33

Кхе... А что, бургмановоды поперевелись на форуме? Присматриваю себе такой аппарат на след. сезон для городских поездок (жена плотно присела на мою Зюзюку, а на Крузаке по городу совсем не феншуй ни по расходу, ни по парковке). Колеблюсь между Бургом/скаем 250 и 400 кубиков, года выпуска 2009-2010. У 250-ки совсем грустно с динамикой? А то мне вливают в уши, что с новым движком (ставится с 2007г) она едет так же, как старая 400-ка. 

С уважением,
vag
Бортовик моей Зюзюки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей