Перейти к содержимому

Фотография

СТО SUZUKI АИ на Новоконстантиновской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 12:57

Открылась новая СТО на НОВОКонстантиновской 1.

На Петровке недавно поставили мне магнитолу на Гранд Витару, но не до конца установили антенну - не было какого-то штекера...
Поскольку на Петровке как всегда машин много, мне предложили подъехать на Константиновскую 1, мол - Новая СТО, нет очередей.
Куда я и поехал.

Позвонил, сказал что хочу через пол-часа приехать, говорят приезжайте. Приехал.
Машин действительно практически не было, заехал сразу, СТО абсолютно новая. Принял машину, выписал заказ-наряд Саша Гришко, раньше он работал на Пшеничной, когда-то там у меня принимал машину, когда ТО проходил.
Объяснил ситуацию, мне выписали этот заказ-наряд на установку антенны и мойку.

Сама СТО не такая большая как на Пшеничной. Везде все чисто, аккуратно, все новенькое.
Пока делают машину, можно погулять по салону Сузуки, посмотреть новые машинки. Также там очень большой мотосалон SUZUKI, очень много фирменной экипировки, фотболок, курток Suzuki и т.к. так дале.

Антенну электрик быстро поставил, разговорились с ним, зовут тоже Сашей. Раньше работал на Петровке (СТО Сузуки).
Он предложил мне немного переделать сигнализацию, чтоб машина открывалась сначала снятием сигналки на брелке, затем открытием двери на ключе. Это дополнительно защищает от взлома автомобиля. Сейчас говорит все чаще и чаще средь бела дня под супермаркетом кто-то сидит в машине со сканером (стоит до 1000$), ты рядом подъезжаешь, ставишь своим брелком на сигнализацию и закрываешь двери. Они этот сигнал без проблем считывают, ты только заходишь в магазин, грабители открывают машину спокойно ее вычищают, закрывают ее и уходят...
После этой переделки вор, может точно также считать сигнал и снять машину с сигналки, но двери открыть уже не сможет. А днем возле магазина стекла бить не будет.

На вопрос об оъеме работы, электрик сказал, что там надо перерезать только один провод, 2 мин работы.
"А если захочу сделать как было" - спросил я...
Так мне разрезали этот провод и вставили туда переключатель, теперь если захочу сделать как было, мне просто надо переключить переключатель.
Постановка на сигналку и закрытие дверей в любом положении - при нажатии одной кнопкой на брелке сигналки.

Ну и после этого помыли машинку, мойка маленькая, но машину помыли отлично (видимо у СТО клиентов пока мало, поэтому и заставляют работать быстро и качественно, чтоб их было больше).

За все заплатил всего:

88 грн - комплексная мойка
42 грн - установка антенны

На следующее ТО поеду на эту же станцию, мне понравилось отношение, надеюсь оно не испортится.

Когда уезжал взял визитку мастера производства:
Александр Гришко
Киев, Новоконстантиновская 1
тел. 536-97-70 - это стол заказов.

#2 бакатча

бакатча

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 13:30

Ну вот и славненько! Желаю удачи и процветания СТО на Новоконстантиновской! И еще чтобы отношение к Клиенту было на таком же выскоком уровне!

#3 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 21 марта 2009 - 18:34

интересная идея с сигнализацией. может и себе такое сделать?хм...
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#4 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 00:26

интересная идея с сигнализацией. может и себе такое сделать?хм...

Действительно, стоит задуматься. Я читал литературу в отношении кодграбберов, и что пишут - аппаратик перехватывает сигнал брелка сигнализации, который мог бы быть принят блоком сигнализации автомобиля. В результате получается, что нажав на кнопку постановки на сигнализацию на брелке, мы не получаем результата (сигналиация не срабатывает) т.к. сигнал был перехвачен кодграббером, но нажав второй раз на кнопку, сигналка срабатывает и мы счастливые уходим. После чего, после вашего ухода, перехваченый кодграббером сигнал, отправляется злоумышленниками на блок сигнализации вашего автомобиля, а так как сигнализация завязана с центральным замком, авто открывается. Последствия понятны....
Соответственно, если предусмотрена функция открытия дверей в два этапа (снятие авто с сигнализации, а после открытие дверей), у вашего имущества, оставшегося в автомобиле, есть 100% защита от кодграббера.:)

#5 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 00:48

Рома а ты телефон мастера случайно не взял, если да то чисто конфедициально в студию или в личку, реально интересует. Спасибо

#6 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 094 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 22 марта 2009 - 10:36

это не рекламная ветка.....Есть отдельная тема по сигналкам, хватит флудить в этой ветке.

Сейчас говорит все чаще и чаще средь бела дня под супермаркетом кто-то сидит в машине со сканером (стоит до 1000$), ты рядом подъезжаешь, ставишь своим брелком на сигнализацию и закрываешь двери. Они этот сигнал без проблем считывают, ты только заходишь в магазин, грабители открывают машину спокойно ее вычищают, закрывают ее и уходят...
После этой переделки вор, может точно также считать сигнал и снять машину с сигналки, но двери открыть уже не сможет. А днем возле магазина стекла бить не будет.

Устанавливайте нормальные сигнализации, а не то что вам парят в автосалонах и не будет проблем со сканерами.
Я уже писал, что около "Метро" своим брелком открывал сразу две машины....
Изображение

#7 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 16:51

Рома а ты телефон мастера случайно не взял, если да то чисто конфедициально в студию или в личку, реально интересует. Спасибо

Телефона самого электрика не взял,
есть только эти координаты:

Когда уезжал взял визитку мастера производства:
Александр Гришко
Киев, Новоконстантиновская 1
тел. 536-97-70 - это стол заказов.

С ним обо всем можно договриться

#8 vova061070

vova061070

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 22:52

На мой взгляд глупость полная, не те машины чтобы сканировать, кто понимает хоть немного толк в сигнализациях тот знает открыть можно любую но сузука не та машина чтобы Сканировать, поставь двухстороннюю чтобы информировала и проблема решина, а на СТО мелкий розвод.

#9 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 22:42

На мой взгляд глупость полная, не те машины чтобы сканировать, кто понимает хоть немного толк в сигнализациях тот знает открыть можно любую но сузука не та машина чтобы Сканировать, поставь двухстороннюю чтобы информировала и проблема решина, а на СТО мелкий розвод.

vova061070, добрый вечер. Есть три момента, которые мне хотелось бы озвучить в письменном виде.:)
1. Сканируют не "сузуку", а сигнализацию к которой подвязан центральный замок .
2. Судя по тому, что Вы написали, Вы , к сожалению, не относитесь к категории людей которые

кто понимает хоть немного толк в сигнализациях

и , наконец-то , как заметил Makar выше,- "это не рекламная ветка.....Есть отдельная тема по сигналкам, хватит флудить в этой ветке."
Это , собственно говоря, три...:)

Принцип работы код-граббера:
http://vlasti.net/news/15284
и при желании, можно найти море ссылок в отношении продаж этого девайса. Например:
http://www.board.ub.ua/?v=9&i=11167

Удачи....:)

#10 Швондер

Швондер

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 885 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, водный туризм

Отправлено 29 марта 2009 - 20:35

Устанавливайте нормальные сигнализации....

а нормальные сигнализации не читаются сканером?

#11 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 094 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 29 марта 2009 - 21:01

Это отдельная тема.
Есть сигналки с динамическим кодом, есть с диалоговым кодом, который (как утверждают спецы) полностью исключающий возможность сканирования, подбора или подмены даже на теоретическом уровне.
Есть сигналки с цифровыми релле...
100% гарантии не имеет ни одна сигналка, украсть можно любое авто, все дело времени и затрат. Дальше каждый решает сам - насколько ему дорог его авто.
Не вижу смысла дальше раздувать эту тему тут.
Изображение

#12 STRONG

STRONG

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 10:54

а туда можно заезжать просто мыться?

#13 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 30 марта 2009 - 18:53

а туда можно заезжать просто мыться?

Да. Только у них воска нет. Я им звонила по этому поводу и все разузнала.
Но обещают, что скоро будет.

А еще у них низя сделать дефектовку. Мастера-оценщика нет.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#14 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 30 марта 2009 - 19:00

Маш, так с собой можно воск привезти. У меня ещё есть - могу дать:)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#15 STRONG

STRONG

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 21:30

иногда кажется что ты не девушка вовсе )

#16 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 16:24

СЕгодня отметился на новом СТО -- переобулся. Мне понравилось (девченки, там тААкой мальчик есть...) и девочка на черном Спорте тоже там есть.

Не привязывайте сигналку к центральному замку. Постановка на сигналку с информированием владельца, а цз пусть сам по себе работает. ПОлучите двойную "защиту". Тем более, что сузуковский keyless-go входит в тройку самых надежных (еще меган и мазда). Правда производители уже признались, что такие системы тоже взламываются.

#17 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 03 апреля 2009 - 16:28

СЕгодня отметился на новом СТО -- переобулся. Мне понравилось (девченки, там тААкой мальчик есть...) и девочка на черном Спорте тоже там есть.

"Заодно і перевзувся" :)
Саме про цю СТО писАв в темі про "переобуться". "ТААкой мальчик" - скоріш за все старший майстер... Дерзайте :)

#18 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 03 апреля 2009 - 16:56

"ТААкой мальчик" - скоріш за все старший майстер... Дерзайте :)

Александр Гришко????
Он меня к ним заехать зазывал! Теперь точно поеду познакомлюсь! :love:
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#19 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 17:16

Александр Гришко????
Он меня к ним заехать зазывал! Теперь точно поеду познакомлюсь! :love:

Нет, не он. Тот тебе не понравится наверно -- блондин, гораздо моложе и руки такие... крепкие, в масле.

#20 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 20:56

Нет, не он. Тот тебе не понравится наверно -- блондин, гораздо моложе и руки такие... крепкие, в масле.

:lol: :lol:
ага, и в красных труселях... и манит такой, давай нахлабучивай....:lol:

#21 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:42

Только у них один БАЛЬШОООООООООООООООЙ недостаток - сервис в выходные не работает!

#22 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:38

Реклама нового СТО во всю, кста, скидки на запчасти:

http://suzuki.com.ua/moto.html
Только первых десять покупателей мотоцикла Suzuki B-King (GSX-R1300BK) в период акции помимо скидки в 4% получат шлем или куртку в подарок !

УДИВИЛО :) Сузуки МОТОКЛУБ :o думала, мы все вместе
http://suzuki.com.ua/moto_usl.html

#23 STRONG

STRONG

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 09:54

а мойка тоже не работает на выходных?????

#24 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 369 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:17

УДИВИЛО :) Сузуки МОТОКЛУБ :o думала, мы все вместе
http://suzuki.com.ua/moto_usl.html

так это клуб владельцев дисконтных карт
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#25 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 14:53

Сегодня проходил ТО-0 (5000 км) на Новоконстантиновской. СТО меня обычно редко радуют, но в данном случае я был приятно удивлен. Все что на форуме писали об этом СТО (а писали только хорошее) это ПРАВДА.
По пунктам:
1. Отношением к клиенту не вызывает вообще никаких нареканий - мастер Александр Гришко внимательно выслушал все мои вопросы и просьбы (в том числе и прихоти), выдал команды и работа закипела. Никакого футбола, никакого неудовольствия, никаких возражений типа это не наша проблема, это мы не делаем (или делаем за дополнительную плату). Даже чехол запаски по моей просьбе показали как правильно снимать, чтоб не сломать фиксаторы. Хотя вроде как и не обязаны это делать.
2. Все работы на машине проводят в вашем присутствии. Для меня это принципиально. Я сам с пользой полазил под машиной и теперь хорошо представляю, что и где выступает, торчит или висит у Витарки, и как надо проезжать препятствия, чтобы не зацепиться этими штуками (на защиту пока у атамана нэма золотого запасу). Механик Алексеей добросоветно ответил на мои вопросы, проконсультировал по поводу масел, залитых в агрегаты с завода. Заодно и рассказал о всяких приблудах типа угольного фильтра топлива, какую защиту и на что поставить, при этом не забывая делать свою основную работу.
3. Машин было немного, поэтому каждому клиенту уделялось должное внимание. Хотя когда я уже уезжал, то небольшая очередь образовалась. Надеюсь, что с увеличеним количества клиентов отношение рябят не измениться.
4. По окончанию работ сделали еще и скидку 5%, что в условиях кризиса думаю для многих существенно.

Большое человеческое СПАСИБО Алесандру Гришко и Алексею за их мастерство в общении с клиентами и в работе с машиной.
Если кто-то еще сомневается куда ехать на СТО - не сомневайтесь, езжайте на Новоконстантиновскую. Пока это лучшее СТО из тех где я бывал.

P.S. Я так красиво все написал. Надеюсь, что Александр Гришко и его команда не заставят краснеть мои седые волосы.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#26 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 12:42

[quote name='valmen' date='11.6.2009, 11:53' post='138024']
Сегодня проходил ТО-0 (5000 км) на Новоконстантиновской. СТО меня обычно редко радуют, но в данном случае я был приятно удивлен. Все что на форуме писали об этом СТО (а писали только хорошее) это ПРАВДА.

Коллега!

1. Почем нынче ТО-0?
2. Требовалась ли предварительная запись?
3. И, может быть, в курсе, можно ли со своими расходниками (оригинальными)?
Viribus Unitis

#27 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 13:01

1. Почем нынче ТО-0?
2. Требовалась ли предварительная запись?
3. И, может быть, в курсе, можно ли со своими расходниками (оригинальными)?

1. ТО-0 примерно чуть меньше 900 грн (документов под рукой нет, но вроде ~898 грн).
2. Я предварительно позвонил и записался на то время, которое удобно мне. тел. стола заказов 536-9770
3. По поводу своих расходников не скажу, но при мне товарищ приезжал вроде как со своими. Проще позвонить и уточнить все по телефону.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#28 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 17:59

Прошла на Новоконстантиновской свои 15т
Записалась с сегодня на завтра.
На приеме очень милый мол.чел
Подогнала к цеху машину и даже не заходила туда и над душой не стояла - бо для меня это абсолютно бессмысленно - все равно ничего не понимаю. А стоять над душой не люблю (да и работа в 10 минутах ходьбы)

Единственное конечно цена за ТО получилась какая то не маленькая...... 1732 грн.... :wacko:
Хотела еще ветровики поставить - но 1200 гр и 340 работа - изините...

#29 JSA

JSA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:30

Прошла на Новоконстантиновской свои 15т
Записалась с сегодня на завтра.
На приеме очень милый мол.чел
Подогнала к цеху машину и даже не заходила туда и над душой не стояла - бо для меня это абсолютно бессмысленно - все равно ничего не понимаю. А стоять над душой не люблю (да и работа в 10 минутах ходьбы)

Единственное конечно цена за ТО получилась какая то не маленькая...... 1732 грн.... :wacko:
Хотела еще ветровики поставить - но 1200 гр и 340 работа - изините...

А какое ТО? И что менялось?
Люби машину как жену и гоняй как тещу!!!

#30 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 09:55

А какое ТО? И что менялось?

15 000 - я ж написала ;)

Менялось все по стандарту для этого пробега. Из дополнительного поменяли фильтр салона (но это + 176 грн)

#31 JSA

JSA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:33

15 000 - я ж написала ;)

Менялось все по стандарту для этого пробега. Из дополнительного поменяли фильтр салона (но это + 176 грн)

Не увидел :rolleyes:
Цена второго ТО заметно выше из-за того что на 15ти тысячах меняется масло в трансмиссии)))

П.С. В тему сервиса: на Винере диагностика и заправка кондиционера на FORD FIESTA (эконом класс) 900 с копейками гривен. Мне как сказали - чуть со стула не упал))) А первое ТО осенью (при старых курсах валют) за 1200 грн. перевалило. Отаке... Без антиреклам - это о наболевшем, у моей половинки Фиеста...

#32 Yaga

Yaga

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 13:42

Давно хотела написать, но вот собралась только сейчас. Огромное спасибо сотрудникам сервиса Suzuki на Новоконстантиновской, 1! Прежде всего, за внимательность, понимание, уважительное отношение и, конечно же, профессионализм!
Думаю, что не преувеличу, если скажу, что подобный стиль обслуживания задает главный мастер сервиса - ГРИШКО АЛЕКСАНДР.
Прекрасный специалист и человек!
Александр, еще раз спасибо Вам за то, что приезжать на Новоконстантиновскую, 1 и приятно, и надежно!

#33 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 10:11

Цена второго ТО заметно выше из-за того что на 15ти тысячах меняется масло в трансмиссии)))

Та я ж без претензий :). Просто перед ТО - полазила по форуму и нашла последний отчет по ТО 15т на сумму 1000 с копейками (дата мартовская). Поэтому когда мне назвали 1700 немного "удивилась" :)

#34 JSA

JSA

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 14:53

Та я ж без претензий :). Просто перед ТО - полазила по форуму и нашла последний отчет по ТО 15т на сумму 1000 с копейками (дата мартовская). Поэтому когда мне назвали 1700 немного "удивилась" :)

Может то была переднеприводная машинка, а у Вас полный привод! :rolleyes:

#35 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 12:15

Очередной раз прослезился. :wacko: Новость на официальном сайте об открытие нового сервис центра.
Оригинал тут: http://suzuki.com.ua..._...9&Itemid=29

16 марта 2009 года в Киеве начал свою работу ещё один авторизированный сервисный центр Suzuki.
Сервисный центр Suzuki (Подол) NEW!!!

Тел.: (044) 536-97-70
Факс: (044) 536-97-78
СТО работает с 09:00 до 18:00 (пт. До 16:45)
Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
Общая информация:
Старший мастер производства (заказ запасных частей):
- Гришко Александр Филлипович Тел.: (044) 536-97-70 Тел.: (044) 536-97-71
Сервисный центр Suzuki (Борщаговка)

Адрес: г.Киев, ул. Пшеничная, 4 (въезд с улицы Семьи Сосниных, 3-3/5)
Тел/факс.: (044) 536-91-91

СТО работает без выходных с 09:00 до 21:00 (двусменный режим).
Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Т.е. на сервис центре на Пшеничной надо просто написать OLD - типа старый :lol:

#36 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 17:50

Т.е. на сервис центре на Пшеничной надо просто написать OLD - типа старый :lol:

Извините за Офф:

"OLD конь борозды не испортит!"

#37 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 21:21

Извините за Офф:

"OLD конь борозды не испортит!"

ну так есть же и продолжение этой цитаты........ :) :) :)

#38 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:04

сьездила сегодня первый раз на СТО на Новоконстантиновскую. и хочу сказать БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!! Особенно Кучеренко Денису!!! бегал и решал по моей машине кучу проблем!!! ПРИЯТНО!!!!!!))) понимал с полуслова, что я пыталась обьяснить, что у моей машинки барахлит и болит языком блондинки (типа "где то атм так свистит, стучит. булькает, а может и не атм...итд"))) ну вообщем он все понимал и сделал все возможное что бы неисправности устранить! терпеливый)))))))
и всем мастерам кто лечил моего свинтуса тоже большое спасибо жаль их имен не запомнила....!)))))

1. машин мало.
2. тихо и спокойно.
3. индивидуальный подход к клиенту. Денис даже капучинкой напоил))) :pardon:
4. кучу всего наменяли, починили, и все довольно быстро.
5. приехала с одной проблемой, а машинку посмотрели со всех сторон и наизнанку и нашли еще кучу довольно серьозных неисправностей (причем не придуманных, не тех какие можно было бы и не делать, а лишь бы бабала срубить, а дейтсвительно серьозных). все устранили. или заказали детали. а значит, что с машиной работали. а не в тупую выполнили заказ. за это отдельное спасибо!!!! :clapping:

вообщем так держать, Ребята!)))) мне понравилось!))))))))))) на машинке даже спокойнее стало ездить) ниче не скрипит, не стучит))))
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

п.с. тольок поставте столик с ПК+интеренет))) а то я все журналы перелистала, перечитала))) что бы скучно не было))))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#39 sa77

sa77

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:12

Никто случайно не подскажет- а сюда можно ехать на ТО 15000, если авто покупалось в Метрополисе и предыдущие разы обслуживалась на Пшеничке?...а то Пшеничка накосячила в прошлый раз...

#40 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:35

Никто случайно не подскажет- а сюда можно ехать на ТО 15000, если авто покупалось в Метрополисе и предыдущие разы обслуживалась на Пшеничке?...а то Пшеничка накосячила в прошлый раз...

Конечно можно!
Ты можешь обслуживать свою машину у любого официального дилера по всей территории Украины!
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#41 artem

artem

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:35

п.с. тольок поставте столик с ПК+интеренет))) а то я все журналы перелистала, перечитала))) что бы скучно не было))))))

Аналогично,
или хотя бы журналы поинформационее. Короче говоря, кто туда едет - запасайтесь чтиловом или интернетами переносными. Ведь все апру-тройку часов рядом с мастерами не просидишь, им тоже работать надо, чтобы не отвлекали.

#42 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 21:59

Сёдня был у них. Прошёл за 105 рубасиков осмотр. Всё проверили, всё глянули. Почистили свечи и смазали кресло, что бы не скрипело. Молодцы.
Too much love will kill u

#43 green62

green62

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 20:58

+100 :)
в четверг посетил сабж, позитивное место, мегазачёт!

#44 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:42

Тоже заезхал на Новоконстантиновскую.
По акции за 105 грн посмотрели ходовую, проверили жидкости все, ремни, подзарядили аккумулятор и долили в него воды дистиллированной.
Побольше бы таких акций.

Также, главный мастер сказал, что у них теперь постоянно действуют скидки для машин приобретенных у АИ:
2-й год эксплуатации - 5%
3-й год - 10%
4-й год - 15%
5-й и > - 20%
Скидка распространяется как на работы, так и на запчасти.

АИ все больше думает о своих клиентах, молодцы!

#45 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 15 декабря 2009 - 21:01

Был, осмотрелся по акции, узнал текущее состояние авто, заодно психанул и поменял фильтр салона. В принципе от акции за 105 грн ничего особенного не ожидал, подняли ... посмотрели... подёргали :rofl: Свифт крепыш всё в порядке у нас. К следующему плановому ТО имею информацию.
P. S. С улыбкой наблюдал за одним из пунктов акции - "Проверка амортизаторов на стенде и визуально: на предмет подтеканий, проверка пыльников и отбойников" Разумеется, реально это машина повисела на подъёмнике :D Зачем писать на стенде?
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#46 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:55

На Новоконстантиновской нет стенда развала\схождения.

#47 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:22

не выдержала :) глядя на то, как ругаются муЗчины
Кстати, есть шикарная фраза: "Никогда не спорь с дураками, люди не заметят разницы" - для тех, кто обзывает друг друга обидными словами
вставлю свои "5" копеек в защиту СТО в КИЕВЕ на Новоконстантиновской (типа по теме)
Скрипели тормозные колодки (пробег 15000)
Приехала. Посмотрели. Поменяли БЕСПЛАТНО. Хотя понимаю, что тормозные - это расходники и не гарантийный случай.
Правда попросили об одной вещи - сорри, не выдержала, проболталась :)
Но не со зла :pardon:

#48 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 09:31

не выдержала :) глядя на то, как ругаются муЗчины
Кстати, есть шикарная фраза: "Никогда не спорь с дураками, люди не заметят разницы" - для тех, кто обзывает друг друга обидными словами
вставлю свои "5" копеек в защиту СТО в КИЕВЕ на Новоконстантиновской (типа по теме)
Скрипели тормозные колодки (пробег 15000)
Приехала. Посмотрели. Поменяли БЕСПЛАТНО. Хотя понимаю, что тормозные - это расходники и не гарантийный случай.
Правда попросили об одной вещи - сорри, не выдержала, проболталась :)
Но не со зла :pardon:

Наташ, да гарантийный случай скрип тормозных колодок! Поголовно скрипят на Сфифтах и СХ4 <_< Потому что колодки сделаны из г...а :( (но нужно признать, что такое г..а стоит не только на Сузуках).
Только вопрос один - почему меняют выборочно тормозные колодки и не признают, что с целью удешевления стоимости машин, стало страдать качество самого автомобиля??? Венгерские заводы в топку! :)
Правильно сказал мой начальник СТО - японский автомобиль 1998 года и японский автомобиль 2008 года - это две большие разницы! :pardon:

#49 Adrik

Adrik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 16:46

Прошел 60 тыс.ТО, машинку оставил утром, вечером забрал.
Поменяли подшипник ступицы по гарантии, Александру Филиповичу спасибо - приятно общатся, выслушивает и помогает (что-то жужжало, он поездил, но звука не было, я грешил на раздатку - затем отзвонился, поездил и определил, что это глушитель соскочил с креплений и стучал о защиту).

В общем всю стоимость ТО отбил по гарантии (замена подшипника где-то так и стоила). Приятно, что в отличии от Петровки - тутт остаток масла в банке положили для долива в багажник (приятно было обнаружить).

Денег Филипович не взял, ну и ладно...зато сделал. Жаль что по выходным не работают, скдку на обслуживание дали.

#50 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 17:13

Денег Филипович не взял, ну и ладно...зато сделал. Жаль что по выходным не работают, скдку на обслуживание дали.

А мне на Пшеничке при первом ТО, когда я над душой у мастере стояла, остаток отдали, а во второй раз, когда я в комнате отдыха ждала, - не отдали :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей