Перейти к содержимому

Фотография

Предложения и замечания.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 510

#501 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:03

Н-да...я вот сравнения некоторые провел и сделал выводы: слишком уж у нас модераторы толерантные... потому форумчане и избалованы излишним вниманием (читай "объяснением") от модератора..

пример приведу: наши автоколлеги Тойотовцы. Разместил сообщение - ррраз!..и его уже нет... какого х.я спрашивается? а все просто: ЧИТАЙ ПРАВИЛА... никто тебе ниче не будет объяснять и вступать в переписку. Ответ один: не нравится - тебя здесь не задерживают. иди на другой форум...

Я категорически не согласен с вышенаписанным примером наших автоколлег, но и не совсем могу согласиться с высказываниями некоторых сузуководов в адрес модератора. В конце концов модератор есть модератор и нужно немного проявлять уважение к нему, если уже на других коллег-форумчан болт забит...

Я бы на месте модера на любой выпадок психически-неуравновешенный давал БАН... Но! за неправильное поведение модератора - давал был психическо-неуравновешенный коментарий :D а потом получал бы БАН :D .... Сэляви, но модератор и в Африке модератор...и он всегда прав...(а модераторы у нас нормальные и ооооочень толлеранты, поверьте)
Изображение

#502 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:05

А правда, что модератор мог это сообщение написать в личку? Насколько я помню, Таша жаловалась не "члену клуба", а на "члена клуба". И таки эта тема предложений и замечаний вообще, а не только по техническим моментам работы форума, и это значится в первом посте этой темы!

Давайте делать все по правилам — это кстати и предложение и замечание.

Прекрасное предложение!
Только если делать все по правилам, но на модераторов ваще жаловаться не стоит в принципе. Ну по тем же правилам... Но кагбэ я расслабленный модератор, поэтому не заморачиваюсь и драмы из этого не делаю.

По сути Вашего обращения во мне: Если пользователь мне публично высказал замечание или пожелание, то с моей стороны будет как минимум корректным так же публично ответить пользователю. это раз.
Кроме того, ничего нелицеприятного или оскорбительного я пользователю не высказала. это два.

Опять таки, давайте вернемся к тем же правилам. На данном форуме, все личные отношения должны выясняться в личке. Если есть желание высказать "фэ" конкретному пользователю, делайте это, пожалуйста, в личке. Жаловаться в эту тему "на члена клуба" нет смысла.

Еще раз спасибо за внимание! И С новым годом! :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#503 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:44

http://suzuki-club.o...=0

http://suzuki-club.o...=0

Прашу абъьидинить :)
Изображение

#504 Гость_stalex_*

Гость_stalex_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:08

Прекрасное предложение!
Только если делать все по правилам, но на модераторов ваще жаловаться не стоит в принципе. Ну по тем же правилам... Но кагбэ я расслабленный модератор, поэтому не заморачиваюсь и драмы из этого не делаю.

По сути Вашего обращения во мне: Если пользователь мне публично высказал замечание или пожелание, то с моей стороны будет как минимум корректным так же публично ответить пользователю. это раз.
Кроме того, ничего нелицеприятного или оскорбительного я пользователю не высказала. это два.

Опять таки, давайте вернемся к тем же правилам. На данном форуме, все личные отношения должны выясняться в личке. Если есть желание высказать "фэ" конкретному пользователю, делайте это, пожалуйста, в личке. Жаловаться в эту тему "на члена клуба" нет смысла.

Я пишу публично, так как лично у меня нет никаких претензий и замечаний, а вот к модератору есть. Если модератор ввязывается в публичное выяснение личных отношений, то он явно не на своем месте.
Тот пост был пропитан глубоким сарказмом, это трудно отрицать. а то что жаловаться на модераторов не разрешено это я знаю, но есть форумы с комендантским режимом, а есть свободные и открытые, в которых не боятся неудобных тем, что говорит о высоком развитии форума. Модератор - не царь и не бог, все его слова и действия, какие бы подписи себе он не ставил, все равно будут расцениваться как официальное поведение руководства форума, ведь именно оно его поставило модератором. Я это все говорю, не просто так, чтобы попререкаться, а потому, что знаю о чем говорю — сам за плечами имею 3 года модераторского опыта в сфере развлекательного СМИ.

Предлагаю создать подробный свод правил поведения на форуме, и первым пунктом записать такой: пререкаться с модераторами нельзя — наказание пожизненный бан. Эффект будет потрясающ! ;)

P.S.: "Остальное додумывайте сами" (с - овощь)

P.P.S.: не баньте меня пазязюзя :)

#505 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:20

Предлагаю при регистрации на форуме обязывать кандидатов проходить тесты на предмет наличия заболеваний психического характера, и на адекватность!
Изображение

#506 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:26

Млин.... товарищи, да прекращайте уже. И так всем уже понятно, кто кого любит, а кого нет.

Какой смысл всё это разводить?
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#507 Гость_stalex_*

Гость_stalex_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:47

Какой смысл всё это разводить?

Отписываюсь от еще одной темы. таки нету смысла.

#508 Tasha_

Tasha_

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Интересы:Гражданское общество и правосознание, йога, школа юмора Ивана Урганта

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:30

На данном форуме, все личные отношения должны выясняться в личке. Если есть желание высказать "фэ" конкретному пользователю, делайте это, пожалуйста, в личке.

Только вот почему-то Вы не спешили с данным замечанием, когда не столь давно действительные члены публично поливали грязью меня. Более того, сами же мне свое "фэ" публично и высказали!

Спасибо за поздравления. Взаимно!
Хорошими делами прославиться можно. Спешите творить добро!

#509 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:42

Только вот почему-то Вы не спешили с данным замечанием, когда не столь давно действительные члены публично поливали грязью меня. Более того, сами же мне свое "фэ" публично и высказали!

Спасибо за поздравления. Взаимно!

ты лучше расскажи, с чего и откуда ты взяла, что тебя действительные члены Клуба грязью поливали?

пы.сы. ничего личного, я с тобой не знакома, но что-то тебя много, как говорится... ;)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#510 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:42

Уважаемые stalex и Tasha_ .
Что бы не портить Вам встречу Нового года и Рождества нашим присутствием, Вы будете отключены от форума до 10.01.2012.

Если мы (форум) и дальше будем мешать Вам жить – Вам следует поискать другой и более дружелюбный форум!

С Наступающим....

Макар.
Изображение

#511 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 10:02

В связи с тем, что данная тема загажена личными претензиями - тема закрывается.
Фенита ля комедия :pardon:
В новой теме прошу высказывать ТОЛЬКО свои замечания и предложения ПО РАБОТЕ ФОРУМА.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине