Перейти к содержимому

Фотография

Может станем друзьями?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Будем друзьями? (23 пользователей проголосовало)

желательно прокомментировать

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 nomad

nomad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:01

... Конечно я не стал за ним гнаться, чтобы объяснить почему я считаю именно таких, как он быками. Просто двигаясь дальше в спокойном режиме повёл сам с собой философский диспут на тему "Почему люди считают себя более бесгрешными и по опрелению более достойными уважения, чем все окружающие"...

И даже ни разу не пожалел, что ружжа под рукой не оказалось? :huh: Вот это выдержка! :good:
 Ride to live, live to ride 

#52 Oleshko

Oleshko

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 99 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм, горные лыжи и всё, что связанно с оружием. Мы мирные люди, но бронепоезд-бы, прикупил :)

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:52

речь шла о размещении баннера на их сайте...не более.. дружиться с ними не обязательно.

А можно подумать ты не быковал на дороге ;) не потому что "бык", а потому что "так получилось"..обстоятельства....ну всякое бывает в дороге...хотя по жизни ты очень даже и не бык (ну у меня так было и не раз).

Дык, тема обсуждается "Может станем друзьями?" О баннере я тоже косвенно высказался - В топку баннера друзей, у которых мухи в голове :blink:
Быковал ли я на дороге? Конечно. Как и каждый водитель, который хоть раз в жизни спешил, замечтался за рулём, попросту затупил выполняя манёвр. И я не бесгрешен :pardon: Может поэтому я против того, чтобы все великолепные, умелые, корректные и ласковые водители собрались вместе, и вытолкали в кювет всех нехороших быков :unsure:
Касательно выдержки. По каждому случаю палить - жизни не хватит на отсидку :pardon: . ТАк что - гусфраба 8)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине