Перейти к содержимому

Фотография

СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 10:52

Здравствуйте!

Поискал по форумам, но так и не нашел информацию ни по одному СТО в Одессе, где бы можно было недорого и, главное, качественно обслужить или отремонтировать Suzuki. Возможно, единого СТО и не существует, но вопросы, где найти запчасти, куда ехать по ремонту ходовой или двигателя актуальны для любого автомобилиста.

Предлагаю в этой ветке оставить свое мнение об одесских автосервисах, а также о местах продажи запчастей для Suzuki.

#2 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:08

Вообще было бы неплохо по всей стране такую инфу собрать. А то едешь и не знаешь где ремонтироваться. Кроме официалов конечно.

#3 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 13:57

Ну, тут хотя бы по Одессе собрать :)

Можно тогда начать с официалов. В Одессе это только 6-й километр, или еще где-то есть профильные СТО?

У меня есть контакты одного вроде бы весьма неплохого специалиста, но я пока еще не доехал до него, поэтому никаких отзывов пока оставить не могу :pardon:

#4 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:48

Можно тогда начать с официалов. В Одессе это только 6-й километр, или еще где-то есть профильные СТО?

Был у них на осмотре ходовой по акции "Эх, дороги!" (99 грн). Впечатления остались двоякие. С одной стороны вроде как и официальный сервис, то есть кто, как не они должен знать машину. С другой стороны Suzuki Testing Tool не подключился к моему Свифту, заключение выдали скудное... Знакомый смотрел в тот же день машину вместе с мастером (ходил в боксы). Ему выдали оранжевый халат, оранжевую каску, записали что-то в каких-то документах :moil: Вышел с исписанным листком осмотра. Говорит, что мастер написал только 1% от всего того, что рассказал на словах.

Так что выводы могу сделать такие:
  • можно проходить осмотр у официалов, но нужно обязательно напрашиваться в боксы
  • если машина до 2000 года, у официалов нет смысла ее смотреть - качество осмотра или ремонта не будет лучше, чем на другом хорошем СТО, а стоить может дороже (например, такой же осмотр ходовой обычно стоит 236 грн. без акционной скидки)
  • запчасти аццки дорогие - естественно лучше брать на разборке или на "Яме"
  • профилактическое обслуживание (замена масла, фильтров и т.п.) может быть и имеет смысл по соотношению цена/качество

#5 zerg2000

zerg2000

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:36

Есть еще http://www.inter-auto.com.ua/ на Люстдорфской дороге, заезжал я как-то к ним сделать диагностику. Ничего не нашли, говорят ошибки нет, тогда я им показал как можно считать ошибки и без ихних приблуд, но на выдавший код ошибки они сказали что у SUZUKI вообще такого кода нет. Код, кстати, 83 был. Вот тогда я и сделал вывод - хочешь исправить - сделай сам или хотя бы все разузнай. Покопавшись в англ. мануале по Баленам я нашел этот код и что он означает. Вот такой еще есть "официал".

#6 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:11

Есть еще http://www.inter-auto.com.ua/ на Люстдорфской дороге, заезжал я как-то к ним сделать диагностику. Ничего не нашли, говорят ошибки нет, тогда я им показал как можно считать ошибки и без ихних приблуд, но на выдавший код ошибки они сказали что у SUZUKI вообще такого кода нет. Код, кстати, 83 был. Вот тогда я и сделал вывод - хочешь исправить - сделай сам или хотя бы все разузнай. Покопавшись в англ. мануале по Баленам я нашел этот код и что он означает. Вот такой еще есть "официал".

Да, так оно, увы, и есть. Пришлось поискать руководство по ремонту и обслуживанию - нашел в китайском интернете. Дополнительно раскошелился на книгу от издательства "Автомастер" - в общем-то просто частичный перевод официального руководства, но в начале также содержит и руководство по эксплуатации. Теперь сначала предпочитаю покурить мануалы :drag:

#7 Nickgrand

Nickgrand

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:56

Покупал своего монстра у официального дилера на Люстдорфской дороге еще в 2005 году, сервис у них там полное гее денег дерут как звери дотерпел конца гарантии и свалил, обслуживаю свою машину сам дома масла фильтра ремни ролики, масла в автомате, в приводах, в раздаточной коробке, втулки стабилизатора, замена свечей, жидкость гидроусилителя, охлаждающая жидкость, прокачка тормозов с заменой тормозной жидкости, замена колодок (и задних в том числе), я думаю каждый мужик имеющий SUZUKI должен знать как это делается и уметь это делать, регулировку углов установки колес делаю на Фольксваген центре в банном переулке брат там работает(кому надо сосватаю), там же и резину переобуваю выкатывает на балансире колеса по минимуму грузов, сам музыку ставил себе в машину уже 3-тью то счету (фото эволюции музыки в моем авто выложу еще дополнительно), по поводу покраски, рихтовки, сварки есть у меня очень хороший товарищ делает долговато но так что комар носа не подточит как делает тоже фото выложу и какие вещи делает. А так если кому что помочь надо из выше перечисленного будем думать как это осуществлять пишите раб буду помочь чем смогу.
Была бы задница – а приключения найдутся!

#8 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:00

по поводу покраски, рихтовки, сварки есть у меня очень хороший товарищ делает долговато но так что комар носа не подточит как делает тоже фото выложу и какие вещи делает.

Эх, бэз ножа рэжэшь, да! :buba:

На моей мошынке были в свое время проделаны (необходимые) кузовные работы. Но проделаны, мягко говоря, спустя рукава - начала лущиться шпатлевка и отслаиваться краска. Пока что сижу, думаю, переделывать или оставить пока как есть и подождать большего "эффекта". Да и отполировать ее, наверное, было бы неплохо. А с другой стороны - покраска и полировка будет стоить как вся мошына. :unsure:

#9 Егор

Егор

Рекрут - Сузуковод

• Users Awaiting Email Confirmatio
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:54

что-то в теме нет никаких новых отзывов о том где в одессе сузуководы свои авто ремонтируют и проходят ТО.
я последний год обслуживался у официалов на 6-ом км.впечатления действительно двоякие.
то что у них дорого это факт номер один,особенно масло с фильтром у них помоему под 100 баков стоит.
в январе поменяли тормозные колодки через пару недель начался писк при торможении,когда я это сказал официалам начали лапшу вешать мол на автоматах это часто такая фигня и т. и т.п на мой вопрос про гарантию и замену этих на другие внятного ответа не получил одно лишь мычание,чтоб не расписывать дальше вывод такой,пару дней назад менял резину(опять же из-за официалов,но об этом позже)так один спец на шиномонтаже посмотрел на мои колодки и сказал что мне поставили самые дешёвые,заплатил я тогда за них помоему 1000гр.
летом перед дальней поездкой проверил у них развал-схождение т.д сделали.по приезду спустя 3000 км у меня заднего правого колеса почти не стало (вернее стало как на формуле 1)хотя до етого износ был равномерным и в ямы большие я не попадал.к ним решил не ехать а поехал по наводке друга на добровольского проверить развал когда он мне показал на мониторе как у меня смотрят колёса я прозрел,его вывод был таким что это сделали последний раз неправильно(я ему ничего не говорил что делал почти 3 пару недель назад).
у него я заплатил 200гр,а у официалов это стоит 250 или 240гр.
теперь об сто что на марсельской по днепр дороге.
было это ещё зимой появился стук в районе двигателя так спецы на этом сто поставили диагноз что стучит шатун,я был в шоке от сказанного,поехал на люсдорфскую дорогу в течении 5 минут определили что и в течении 10 мин устранили.вот вам и двоякие отзывы об сто,а гдеб найти такое чтоб и спецы и цены и обслуживание было хорошее.

#10 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 01:03

Летом в Одессе поимела проблем с тормозами - лампочка загорелась и решила не гаснуть, а мне домой почти 500 км тулить назавтра, стремно с неизвестнй проблемой в тормозной системе. Полезла под капот - тормозная ниже плинтуса. Поехала сдаваться на посмотреть, в чем прикол через две тыщи-то после ТО.
В 8 утра субботы меня великолепно обслужило СТО опеля на Усатово (по объездной, на стороне лимана между поворотом на НАТИ и поворотом на Нерубайское.
Пока разбирались, какая у меня тормозная, я вытащила квитанции с ТО у официалов, чтоб посмотреть, чего заливали. Товарищи были в шоке и приглашали заезжать, мол, у нас расходники не ваши, но вы звоните заранее - мы все подготовим спецом, все вам сделаем, там у вас же просто грабят!
У меня по квитанции тормозная + ее замена у официалов 190, кажется, а у этих - 70 с диагностикой тормозной.
Друзья там давно чинятся, все довольны на очень разных машинках.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#11 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 01:05

Эх, бэз ножа рэжэшь, да! :buba:

На моей мошынке были в свое время проделаны (необходимые) кузовные работы. Но проделаны, мягко говоря, спустя рукава - начала лущиться шпатлевка и отслаиваться краска. Пока что сижу, думаю, переделывать или оставить пока как есть и подождать большего "эффекта". Да и отполировать ее, наверное, было бы неплохо. А с другой стороны - покраска и полировка будет стоить как вся мошына. :unsure:

На полировку - рекомендую Cheaps Away, в Одессе они в Кировском сквере со стороны Успенского переулка, почти напротив цветочного павильона.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#12 Егор

Егор

Рекрут - Сузуковод

• Users Awaiting Email Confirmatio
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:44

Летом в Одессе поимела проблем с тормозами - лампочка загорелась и решила не гаснуть, а мне домой почти 500 км тулить назавтра, стремно с неизвестнй проблемой в тормозной системе. Полезла под капот - тормозная ниже плинтуса. Поехала сдаваться на посмотреть, в чем прикол через две тыщи-то после ТО.
В 8 утра субботы меня великолепно обслужило СТО опеля на Усатово (по объездной, на стороне лимана между поворотом на НАТИ и поворотом на Нерубайское.
Пока разбирались, какая у меня тормозная, я вытащила квитанции с ТО у официалов, чтоб посмотреть, чего заливали. Товарищи были в шоке и приглашали заезжать, мол, у нас расходники не ваши, но вы звоните заранее - мы все подготовим спецом, все вам сделаем, там у вас же просто грабят!
У меня по квитанции тормозная + ее замена у официалов 190, кажется, а у этих - 70 с диагностикой тормозной.
Друзья там давно чинятся, все довольны на очень разных машинках.

спасибо за наводку надо будет к ним подъехать тем более что это не далеко от меня.
а мне официалы предлогали поменять тормозуху в районе 300 гривен,ценник у них конечно впечатляет,я присутствовал у них в боксах и если тупо молчишь,то и мастер будет молчать,и всёравно мастер напишет в смотровом листе пару слов от того что скажет если будешь спрашивать.и скажу так если не находиться в боксах у официалов то работы затянутся,видел как они мою машину поставили в сторону типа на диагностику в очередь,когда через 20 мин подошла моя очередь этому мастару подогнали какуюто тойоту и еслибы я не подошёл то стояла бы моя машина ещё незнама скоко типа ожидая очереди,а я потом плати типа за то что они якобы чтото с ней делают.

#13 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:59

Сегодня был на СТО у Саши и Леши на 25-й Чапаевской, по случайной рекомендации от их "коллег-конкурентов" по соседству.

Причина - высокие обороты холостого хода (1400 об/мин). Плюс давно хотел подключить сканер и посмотреть, что там выдает ECM (на "Автоинтернешнл" сказали, что "компьютер не вышел на связь", см. выше).

Результат - все проблемы решили, сканер подключили, все считали, в нагрузку почистили колодец инжектора и надавали хороших советов. Передал через Лешу привет Славе :hi: Одним словом, остался очень доволен работой, с удовольствием могу порекомендовать, если кому надо решить вопросы с двигателем. :good:

И у меня появилась следующая мысль. Если то или иное СТО или поставщик может набрать, скажем, не менее трех положительных рекомендаций и не более двух негативных отзывов от членов клуба, и сами они не против (а они обычно не против), то можно обнародовать их дислокацию и перечень услуг . Таким образом можно иметь список таких себе рекомендованных точек обслуживания (я мог бы вести его в этой ветке). По сути это будет в виде сети доверия: если я доверяю Васе, Коле и Пете, а они доверяют ЧП "СТО", то и я доверяю ЧП "СТО". В свою очередь, рекомендуя то или иное заведение, мы могли бы просить у него соответствующие скидки для Клуба. Кто что думает?

#14 Orel_od

Orel_od

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:00

Рады были помочь! Спасибо за отзыв. А для всех владельцев Suzuki-заезжайте,чем сможем тем поможем.

#15 zerg2000

zerg2000

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:49

Сегодня тоже был на СТО у Саши (Orel_od) на 25-й Чапаевской. Делали ходовую, остался очень доволен, а главное осталась очень довольна жена т.к. 99% за рулем сейчас она. Вскоре подъеду почистить инжектор.

#16 valerk

valerk

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:25

ВСЕМ ПРИВЕТ ДАЙТЕ ПЛИЗ КООРДИНАТЫ СТО Саши и Леши на 25 чапаевской!!!

#17 yuriyg

yuriyg

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:46

на 25 угол варненской мастер Юра, делает и ходовуху и движку, работает очень качественно и что самое главное - это близость успеха! при необходимости можно найти практически все детали! :good: про цены промолчу....и работа и детали выходит на порядки дешевле чем у официалов!

#18 andrei27083

andrei27083

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:13

Встречайте нового учасника я тут побродил по форуму почерпнул много нового. Токо непонял как найти СТО Саши и Леши на 25 чапаевской подскажите плиз можно план намалевать

#19 zerg2000

zerg2000

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:28

написал в личку

#20 SvetlaYa

SvetlaYa

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:22

написал в личку

И мне дайте адресок СТО, плз

#21 SAXjr

SAXjr

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Интересы:Музыка )))

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:23

написал в личку

А можно и мне? есть много вопросов... Спасибо... Пришло время подлампичить )))
Mail: savingreg@gmail.com
моб тел: +38 097 088 85 06 моб тел: +38 093 606 80 79

#22 zerg2000

zerg2000

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:02

Гриша, смотри в личку.

#23 mikhdenis

mikhdenis

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:40

Всем доброго дня суток!Кому интересно СТО АвтоСмайл в Одессе (если кто слышал),отвечу на вопросы в личку.Не стесняйтесь спрашивайте.

#24 narelen

narelen

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:25

Авто-смайл знаю, сталкивалась. Вмятинку от каштана упавшего выдавили просто на глазах безукоризненно. И прозрачую бронепленку на весь капот наклеили здорово.

#25 vorobey.ig

vorobey.ig

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:45

на 25 угол варненской мастер Юра, делает и ходовуху и движку, работает очень качественно и что самое главное - это близость успеха! при необходимости можно найти практически все детали! :good: про цены промолчу....и работа и детали выходит на порядки дешевле чем у официалов!

А телефоньчик этого Юры Есть?

#26 andrei27083

andrei27083

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:31

Авто-смайл знаю, сталкивалась. Вмятинку от каштана упавшего выдавили просто на глазах безукоризненно. И прозрачую бронепленку на весь капот наклеили здорово.

Если не секрет сколько за каштанчик денужек просят?

#27 SV_Makc

SV_Makc

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:22

Здравствуйте! Дайте пожалуйста координаты Саши и Леши на 25-й.

#28 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:42

Здравствуйте! Дайте пожалуйста координаты Саши и Леши на 25-й.

25 Чапаевская угол Космонавтов, крайний бокс, соседствующий с вулканизацией. Или просто спроси Сашу и Лёшу там их все знают.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#29 valera

valera

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:57

25 Чапаевская угол Космонавтов, крайний бокс, соседствующий с вулканизацией. Или просто спроси Сашу и Лёшу там их все знают.

а может угол Варненской? :rolleyes:
В этой стране двойная сплошная должна быть заминирована, а красные сигналы светофора - с автоматическими крупнокалиберными пулеметами.
И тогда на дорогах будет тишина и спокойствие....

#30 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:37

а может угол Варненской? :rolleyes:

Да, Варненской :)
П.С. Валера, прости,замотался сегодня поищу карточки.

#31 Franchik

Franchik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:50

Вчера был на СТО Форсаж. Прекратил рабтать вентилятор отопителя салона- очень неприятная вещь в данный момент при такой температуре. Сделали быстро- пока езжу никаких нареканий нет. Узнавал процедуру работы и стоимость на автотрейдинге - 1000 только за разборку панели и диагностику + в очередь на 2-3 дня. Это пока первый опыт работы с ними.

#32 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:14

Вчера был на СТО Форсаж. Прекратил рабтать вентилятор отопителя салона- очень неприятная вещь в данный момент при такой температуре. Сделали быстро- пока езжу никаких нареканий нет. Узнавал процедуру работы и стоимость на автотрейдинге - 1000 только за разборку панели и диагностику + в очередь на 2-3 дня. Это пока первый опыт работы с ними.

Так а тебе сколько обошлось? Как долго делали?

#33 Franchik

Franchik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:02

Так а тебе сколько обошлось? Как долго делали?

Отдал во вторник вечером - еще меня ждали так как после работы был. Забрал вечером в среду, но готова была уже после обеда . Обошлось вместе с зап.частями ( резистор накрылся ) 560 гривен + еще и батарейку поменял ))).

#34 valera

valera

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:23

Кстати, если кому надо мастер по ремонту бамперов, рихтовке - могу дать координаты. Сам у него постоянно ремонтируюсь - работает на отлично и расценки нормальные
В этой стране двойная сплошная должна быть заминирована, а красные сигналы светофора - с автоматическими крупнокалиберными пулеметами.

#35 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:34

Кстати, если кому надо мастер по ремонту бамперов, рихтовке - могу дать координаты. Сам у него постоянно ремонтируюсь - работает на отлично и расценки нормальные

Постоянно?! :rofl:

#36 valera

valera

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:31

не мы таки - жизнь така!!!!! :drinks:
на прошлой неделе поучаствовал в аварии - вот ремонтирую задний бампер. а до этого передний и задний ставил на место - мелочь, а приятно :yahoo:

#37 Journext

Journext

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:37

Привет, поделитесь контактами ребят Саши и Леши на 25-й чапаевской. Замечательно, если есть у кого-то телефон.

#38 swifter

swifter

:)

• Suzuki Club
  • 1 934 сообщений
  • Интересы:Swiftostroenie

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:55

Привет, поделитесь контактами ребят Саши и Леши на 25-й чапаевской. Замечательно, если есть у кого-то телефон.

Саша уже не работает там ...Лёша 7о2 5З З6
Если мы о электриках говорим :)
Изображение
— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 100 лошадей!

#39 Journext

Journext

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:46

Если они исключительно по электрике, тогда не подходит :(
Нужен кто сможет посмотреть двигатель, поедает много бензина, нужно найти в чем дело.

#40 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:55

Черт побери, я все никак не доеду к ним уже второй год :-)

А Саша сейчас где?

Нужен кто сможет посмотреть двигатель, поедает много бензина, нужно найти в чем дело.

Это именно оно - диагностика.

#41 swifter

swifter

• Suzuki Club
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:26

А Саша сейчас где?

Саша ушёл на грузовики ...
Изображение

#42 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:33

Был там недавно. Лёша на месте, тот что по электрике, Саша, да, ушёл, НО! Позади СТО на котором работает Лёша (20м) работает очень отзывчивый товарищь Сергей которого хвалят витароводы в этой теме. Или он может посмотреть или поможет.

#43 CyruS

CyruS

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 18:21

Лично я обслуживаюсь на Черноморского казачества 78. Цены не кусаются, толковые ребята, да и удивляет приличный список услуг(которых я пока еще не встречал на других СТО). По поводу запчастей, там этим тоже занимаются, проверил на себе и в конечном итоге остался очень довольный))))Если есть проблемы, можно обратиться за любой информацией к Андрею (0630794939), всегда на связи и ни разу не подвел.

#44 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:09

Был там недавно. Лёша на месте, тот что по электрике, Саша, да, ушёл...

Сейчас там снова работают и Саша, и Леша.

Кстати, спасибо им за диагностику адской халепы, с которой я к ним недавно подъезжал!

#45 Pumpman

Pumpman

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:21

Товарищи!!! Подскажите моториста(хорошего) )))

#46 paramont21

paramont21

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:32

Товарищи - подскажите номерок , кто коробки делает ( сузуки балено 98 г/в - выбивает 3я передача (((

#47 280679

280679

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:ремонт и обслуживание любимого брэнда . собаководство.музыка направления вокал-транс.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:22

Ремонт и обслуживание SUZUKI 2005-2014. Одесса. Сергей 0632577072 0991524252

#48 Владимирович

Владимирович

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:нет предела совершенству

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:43

Сегодня был на СТО у Саши и Леши на 25-й Чапаевской, по случайной рекомендации от их "коллег-конкурентов" по соседству.

Причина - высокие обороты холостого хода (1400 об/мин). Плюс давно хотел подключить сканер и посмотреть, что там выдает ECM (на "Автоинтернешнл" сказали, что "компьютер не вышел на связь", см. выше).

Результат - все проблемы решили, сканер подключили, все считали, в нагрузку почистили колодец инжектора и надавали хороших советов. Передал через Лешу привет Славе hi.gif Одним словом, остался очень доволен работой, с удовольствием могу порекомендовать, если кому надо решить вопросы с двигателем. good.gif

И у меня появилась следующая мысль. Если то или иное СТО или поставщик может набрать, скажем, не менее трех положительных рекомендаций и не более двух негативных отзывов от членов клуба, и сами они не против (а они обычно не против), то можно обнародовать их дислокацию и перечень услуг . Таким образом можно иметь список таких себе рекомендованных точек обслуживания (я мог бы вести его в этой ветке). По сути это будет в виде сети доверия: если я доверяю Васе, Коле и Пете, а они доверяют ЧП "СТО", то и я доверяю ЧП "СТО". В свою очередь, рекомендуя то или иное заведение, мы могли бы просить у него соответствующие скидки для Клуба. Кто что думает?

здравствуйте а где именно на 25 чапаевской это сто? у меня так же не смогли ничего прочитать сканнером на сгв99

kila kitu inahusu Loma

#49 swifter

swifter

• Suzuki Club
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:39

здравствуйте а где именно на 25 чапаевской это сто? у меня так же не смогли ничего прочитать сканнером на сгв99

25 чапаевская угол варненской .. 702 53 36 Алексей .. договаривайтесь :) 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине