Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность и Критика в адрес сотрудников СТО "АвтоИнтернешнл Метрополис" (ул. Пшеничная 4)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 alenabubuu

alenabubuu

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:23

А я Пшеникой довольна. Пусть по мелочам но всё делали тихо быстро и качественно и главное по гарантии и бесплатно. Амортизаторы поменяли (правда на слово не поверили катались со мной по окрестностям). Потом меняла шторку в коробке передач, единственный недостаток, плохо прижали ручку саму пустышку на коробке передач, и о как я была удивлена когда на Чоколовке она у меня слетела на 4-й передачи и покатилась под ноги)) ничё посмеялась) Завтра вот ставлю опять к ним. Появился стук, оказалось полетела рулевая рейка и задний сальник. Посмотрим как сделают.
Единственное чё не нравиться что иногда отношение к женщинам весьма недоверительное, приходиться начинать разговаривать на неком "диалекте" дабы воспринимали всерьёз)
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало.

#102 Temik

Temik

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:45

Так сказали. Во всяком случае, 15 тыс. пробега он пищал и мастера АИ говорили что это нормально. Потом я сильно расстроился и я настоял на том, что это не нормально и нужно это исправить.
Сказали что подтянули или хз что делали, но больше не пищит.

скорее ремень генератора!
...When you walk away
There's an empty feeling in my mind
As the days go by
We get caught up in our separate lives...(с) Scorpions

#103 nosatiy

nosatiy

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:27

Ну, будем считать, что я не фартовый и мне просто не повезло.
Ну то такое.
Хорошо то, что хорошо заканчивается :)

согласен :pardon:

я на ТО 30 000км привез листик, в котором были перечисленны 12 пунктов (от рейки до лампочки в задней левой фаре)
Очень внимательно по каждому пункту все смотрел сначала менеджер, делал пометки, потом приемщик. Мой листик передали сервисмену.
Я остался очень доволен обслуживанием. :good:

#104 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:50

Темы объединены.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#105 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Фотография автомобилей, природы, портреты, репортажная съемка.

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:59

согласен :pardon:

я на ТО 30 000км привез листик, в котором были перечисленны 12 пунктов (от рейки до лампочки в задней левой фаре)
Очень внимательно по каждому пункту все смотрел сначала менеджер, делал пометки, потом приемщик. Мой листик передали сервисмену.
Я остался очень доволен обслуживанием. :good:

15 тыс то же делал на Пшеничке и остался вполне доволен. Правда с одним но. Не добился от сервис менеджера и мастера, зачем (пусть даже бесплатно) меняют мне передние тормозные колодки. Старые колодки были стерты на половину, то есть еще на 10 тыс. их бы вполне хватило. Мастер сказал, что это секрет фирмы. Колодки поставили от брата близнеца Fiat Sedici. Зная, что в среднем, колодки живут от 25 до 40 тыс. я не сильно беспокоился. Но когда, примерно, после замены колодок и пробега еще 13 тыс. начали пропадать тормоза, глянул, а колодок уже и нет. Возник вопрос, почему мастер не сказал, что поставили более мягкие колодки и что их ресурс меньше обычных. Въехал бы кому то в зад и это были бы мои проблемы.

#106 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:28

15 тыс то же делал на Пшеничке и остался вполне доволен. Правда с одним но. Не добился от сервис менеджера и мастера, зачем (пусть даже бесплатно) меняют мне передние тормозные колодки. Старые колодки были стерты на половину, то есть еще на 10 тыс. их бы вполне хватило. Мастер сказал, что это секрет фирмы. Колодки поставили от брата близнеца Fiat Sedici. Зная, что в среднем, колодки живут от 25 до 40 тыс. я не сильно беспокоился. Но когда, примерно, после замены колодок и пробега еще 13 тыс. начали пропадать тормоза, глянул, а колодок уже и нет. Возник вопрос, почему мастер не сказал, что поставили более мягкие колодки и что их ресурс меньше обычных. Въехал бы кому то в зад и это были бы мои проблемы.

Фига се - как это на официальном СТО вам поставили колодки от седичи? Хоть это и брат близнец - но блин. Другие колодки я и сама могу себе купить. И что значит - это секрет? Ничего не могу понять.
Я у себя одна

#107 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:56

Фига се - как это на официальном СТО вам поставили колодки от седичи? Хоть это и брат близнец - но блин. Другие колодки я и сама могу себе купить. И что значит - это секрет? Ничего не могу понять.

Та отож. Сам уже понимаю, что сглупил тогда.

#108 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:40

Так сказали. Во всяком случае, 15 тыс. пробега он пищал и мастера АИ говорили что это нормально. Потом я сильно расстроился и я настоял на том, что это не нормально и нужно это исправить.
Сказали что подтянули или хз что делали, но больше не пищит.

была аналогичная ситуация, после шестого раза все таки подтянули на Пшеничке - писк исчез, км 30 тысч накатала после того, сейчас при заезде в лужу или утреннего старта в сырую погоду пытается пищать снова.... это явление принимает, смотрю, хронический характер...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#109 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:57

была аналогичная ситуация, после шестого раза все таки подтянули на Пшеничке - писк исчез, км 30 тысч накатала после того, сейчас при заезде в лужу или утреннего старта в сырую погоду пытается пищать снова.... это явление принимает, смотрю, хронический характер...

Та же фигня! Летом уже подтягивали - а теперь опять утром в дождь, или проезжая лужу - начинает пищать. Пора опять подтягивать.
Может можно что-то другое сделать что бы нейтрализовать этот звук навсегда?
Я у себя одна

#110 kolvich

kolvich

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Интересы:Лес Рыбалка.ROCK.

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:47

Та же фигня! Летом уже подтягивали - а теперь опять утром в дождь, или проезжая лужу - начинает пищать. Пора опять подтягивать.

Вай,какки страсти в столичном автосервисе!Поменял масло, фильтр,просмотрели все снизу и передергали,,,все джаз после 15000.Мастер,как сказал 20гр,так рука сама поневоле еще 20 добавила.Во!Как в Житомире!На АИ и не смотрю.Переобуться за ...180гр.А не лучше Вам к нам?!А по мелочам,на шиномонтажке снял воздушный фильтр,продул и на место. :good: :yahoo:

#111 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:10

Что ни пост то чушь! Не вводите людей в заблуждение. То ремень ГРМ подтянули ( на SX-4 цепь стоит), то колодки от Седичи- глупости. На АИ никогда кроме оригинальных колодок ничего не ставили. Другой вопрос если на Седичи и SX колодки одинаковые- этого к сожалению не знаю.
А Вам колодки поменяли скорее потому, что Вы жаловались на скрип или писк.
И еще, колодки на SX-ах ходят в среднем 15-25 тыс, в зависимости от стиля вождения- не много но факт.

Сообщение отредактировал Eve: 18 Январь 2011 - 22:18
поправила формат цитат

#112 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:33

Насколько я понимаю, писк из-за того, что попадает влага на ремень.
Тут только подтягивать можно. Брызгать всякими WD-шками и т.д не нужно.

#113 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:50

Что ни пост то чушь! Не вводите людей в заблуждение. То ремень ГРМ подтянули ( на SX-4 цепь стоит), то колодки от Седичи- глупости. На АИ никогда кроме оригинальных колодок ничего не ставили. Другой вопрос если на Седичи и SX колодки одинаковые- этого к сожалению не знаю.
И еще, колодки на SX-ах ходят в среднем 15-25 тыс, в зависимости от стиля вождения- не много но факт.

Уважаемый, читайте внимательно. Когда сняли старые колодки, они были стерты на половину. А пробег был всего 15 тыс. Отсюда и вывод, что минимум 25 тыс. они бы прослужили нормально.

Сообщение отредактировал Eve: 18 Январь 2011 - 22:18
поправила формат цитат

#114 artem

artem

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:30

СХ-4 Мне на ТО15000км поменяли колодки (пищали) и диск по гарантии. Теперь на ТО 30000км сказали что колодок осталось приблизительно на 5000км. Ставят только оригинал Сузуки, хотя и признают, что они быстро стираются.

#115 Ly4ik

Ly4ik

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:37

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Володе Ульяненко за проведение, сопровождение и моральную подготовку к такому мероприятию, как ТО-2.

Спасибо Игорю (мастер цеха) за продолжительное внимание к моей проблеме! Надеюсь мы её решим!

Отдельное спасибо Ивану Ивановичу (цех покраски) - за внушение спокойствия и внеочередной приём! и Анатолию (менеджер) за терпение при объяснении сути проблемы и её устранение!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!

P.S.Пшеничка
Маленький да Удаленький
Люблю Серенький!!!!)))

#116 ADVOKAT

ADVOKAT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Интересы:авто, спорт,право, музыка...

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:26

Найдите разницу... Теже яйца только в профиль :D

Прикрепленные изображения

• 29790083568_fiat_sedici_a_torino_2006_29524.jpg
  • Suzuki-SX4-2.jpg

Сообщение отредактировал Eve: 18 Январь 2011 - 22:19
поправила формат цитат

СМЕРТЬ - стоит того чтобы ЖИТЬ, ЛЮБОВЬ - стоит того чтобы ЖДАТЬ... В. ЦОЙ...
Изображение

#117 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:25

Володя, у вас на АИ нет неоригинальных запчастей?
пы.сы. не каждый производитель признает скрип колодок гарантийным случаем :rolleyes:
я правильно поняла, что Сузуки меняет по гарантии и колодки и диски?
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#118 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 00:24

Пшено рулит.

#119 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:14

SUZUKA (24 ноября 2010 - 17:10) писал:...Другой вопрос если на Седичи и SX колодки одинаковые...

Действительно, колодки абсолютно одинаковые, деталь на обе модели и марки машин идет одна. И номер её один.
Я давно подметил подозрение, что Сузуки как-то "работает" с FIAT S.p.A. (правда в Джимни это меньше всего заметно), и считаю это большим комплиментом для относительно молодого Сузуки, а также показателем, реально серьёзных намерений. Так получилось, что долго изучал Fabbrica Italiana Automobili Torino как явление, несмотря на вроде бы непрестижность марки, это реально базисное имя автомобилестроения в мире, монстр, разработки которого, используют все кому не лень, лишь только потому, что на сегодня лучше, проще, надежней - просто не придумано. Очень хотелось бы, что бы на Сузуки столько же запчастей было наколбашено, как и на Фиаты в удельном мировом объёме.

Прикрепленные изображения

• Paris_2006_-_Camion_Fiat.jpg

Изображение

#120 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:01

пы.сы. не каждый производитель признает скрип колодок гарантийным случаем :rolleyes:
я правильно поняла, что Сузуки меняет по гарантии и колодки и диски?

Не оригинал у нас бывают только аксесуары которых нет в оригинале. Остальные запчасти , в том числе и колодки, только оригинал.

#121 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 20 Январь 2011 - 19:08

Не оригинал у нас бывают только аксесуары которых нет в оригинале. Остальные запчасти , в том числе и колодки, только оригинал.

строгие вы... ;)
так как и у нас бывает похожая проблема, держим на складе и неоригинал :rolleyes:
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#122 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:58

Несколько теплых слов.

Без псевдо-рекламы и всяких "понтов", которые таковыми могут кому-то показаться, хочу зафиксировать в соцсети реально высокий уровень обслуживания на СТО "АВТО Интернешнл" по ул. Пшеничной в Киев-Граде.
Не первый раз там, и снова, в который раз, сталкиваюсь с внимательным, ответственным, вдумчивым отношением сотрудников к своей работе и потребностям клиентов.
Могу констатировать, что вышеизложенное касается как одного, так и второго ремонтного зала.

В последний раз так получилось, что совершенно не ожидаемый трабл случился в районе, расположенном не очень далеко от станции. Кое-как доехал до Пшенички, посмотрели, поздно вечером оставил машинку в боксе, на утро не успел прочитать в нтрнте про заменяемые детали, звонок – «приезжайте, забирайте, Ваша машинка готова». Даже хотелось сказать: « - Подождите, я не успел прочитать соответствующую главу мануала…».

Вот, скоро заканчивается гарантия и, невольно думаешь - логично было бы попрощаться, чего там сложного ремонтировать (любая проблема - как нефик делать), тем более инструмент есть любой – но, ловлю себя на том, что прощаться особо не хочется.
Знаю про скидки на обслуживание после гарантии, вероятно, они имеют какую-то свою позитивную материальную составляющую. Хотелось бы, конечно, больше... В общем, пока в раздумии, что победит – экономия средств от обслуживания на более дешевых станциях, или, пока все же немного дороговатое, но качественное устранение проблем и соблюдение режимных профилактик у официалов, оставляющие по состоянию на сегодня, очень хорошее впечатление.

Хочу поблагодарить всех ребят с Пшеничной, кто прямо или косвенно коснулся деяний, направленных на сохранение заявленных характеристик и укрепление здоровья моего Дружка.
Изображение

#123 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:01

на нашем свифтике колодки откатали уже 90 тыс. и ещё есть запас на 30 % , мастера были в шоке :D
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#124 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:18

В очередной раз большое спасибо Володе за классное VIP обслуживание :)
:drinks:
Разобрали пол машины и собрали обратно - бесплатно, по гарантии! :good:
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#125 gelo5722

gelo5722

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:18

uote name='Леший' date='05 февраля 2011 - 18:18' timestamp='1296929901' post='254162']
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:
Быстро едешь-медленно несут

#126 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:52

...Разобрали пол машины и собрали обратно - бесплатно, по гарантии! :good:

Да, краткость сестра таланта, но, очевидно, что некоторых необходимых слов в сообщении всё-таки не хватает.
Изображение

#127 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:46

[quote name='gelo5722' date='05 февраля 2011 - 21:18' timestamp='1296933525' post='254168']
uote name='Леший' date='05 февраля 2011 - 18:18' timestamp='1296929901' post='254162']
[/quote]
[/quote]

именно так и было :D
но я забыл упомянуть, что заменили поломавшийся датчик топлива. для этого сняли глушитель, кардан и собственно бензобак,
где он находится)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#128 sergo1973

sergo1973

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:29

В четверг сдал свою машинку для покраски заднего бампера и заднего правого крыла. Надеюсь на этот раз все сделают хорошо. Прошлой зимой сдавал для ремонта правой задней двери-вмятинка от камня. Машину после ремонта забрала супруга. После чего я обнаружил много интересного:люк не открывался, стекла не опускались, а самое смешное, провисала дверь багажника. Такое ощущение, что для ремонта двери, они наняли безруких лопухов, которые раскурочили пол машины. Пришлось возвращаться и просить привести машину в порядок. Слава богу, все работает нормально.

#129 sergo1973

sergo1973

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:14

В четверг сдал свою машинку для покраски заднего бампера и заднего правого крыла. Надеюсь на этот раз все сделают хорошо. Прошлой зимой сдавал для ремонта правой задней двери-вмятинка от камня. Машину после ремонта забрала супруга. После чего я обнаружил много интересного:люк не открывался, стекла не опускались, а самое смешное, провисала дверь багажника. Такое ощущение, что для ремонта двери, они наняли безруких лопухов, которые раскурочили пол машины. Пришлось возвращаться и просить привести машину в порядок. Слава богу, все работает нормально.

Вчера забрал машинку с Пшенички. Слава богу, все на месте и все работает хорошо. Надеюсь, что так и дальше будет. Спасибо ребятам за хорошую работу.

#130 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:34

Давно хочу сказать традиционное ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Володе Ульяненко
за профессионализм, грамотное отношение к клиенту и высокие личные качества.
:)
Каждый раз приезжаю к вам на станцию как на праздник :)
Спасибо большое Пшеничке за адекватный ремонт в адекватные сроки и с адекватным качеством.
Теперь мне мего-комфортно ездить в моей машине:)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#131 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:44

Нееее, так не пойдет - скажи что тебе делали... :rolleyes:
-воздушный фильтр поменяли :rofl:

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#132 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:50

Нееее, так не пойдет - скажи что тебе делали... :rolleyes:
-воздушный фильтр поменяли :rofl:

ага :) а еще чай, кофе, потанцуем и...... Массаж!

#133 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:25

Есть люди, которым не устаешь говорить "Спасибо!" :)
В очередной раз хочу поблагодарить Володю Ульяненко за быструю помощь, за душевное отношение и прием и за редкую способность вывести меня из состояния "шеф, фсьо пропало, фсьо пропало!" :)

Володя, Вам низкий поклон!

#134 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:36

Володе Ульяненко в очередной раз спасибо за заботу)
Предупрежден, значит защищен! :drinks:

#135 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:02

Хи :) у меня предложение - а давайте переименуем эту тему в - "Спасибо, Володя!" И вовсе не утрирую!!!

Вчера забрала свою ласточку с Пшеничке - и действительно хочу сказать Володе ОГРОМНЫЙ СЕНКС!!!!! И за помощь в ремонте и за спасение растяп, забывающих документы в багажникеИзображение
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#136 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:42

Хи :) у меня предложение - а давайте переименуем эту тему в - "Спасибо, Володя!" И вовсе не утрирую!!!

+1 еще раз спасибо Володе)
Скиньте ссылку на эту ветку руководству АИ, имхо, Володю пора повышать по службе! :drinks:

#137 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:09

Рад был лично познакомиться с Володей Ульяненко, Иван Ивановичем и Артемом Кравченко. Пока было приятно пообщаться. Посмотрим, что скажет машинка, когда буду ее забирать. :pardon:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#138 MARMOTA

MARMOTA

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:21

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ НА ПШЕНИЧКЕ!!!!!
Я даже испугаться не успела, а они все починили!!!! и самое главное объяснили)))
п.с.Увидев клубную машинку-меня и близко не подпустили в Володе)) всей гурьбой быстренько со мной разобрались и отправили домой)))
СПАСИБО!!!!
Счастье нельзя купить,счастье можна родить!

#139 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:30

[quote name='Леший' date='05 февраля 2011 - 21:18' timestamp='1296929901' post='254162']В очередной раз большое спасибо Володе...[/quote]
[quote name='Eve' date='14 февраля 2011 - 13:34' timestamp='1297679690' post='255632']Давно хочу сказать традиционное ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Володе Ульяненко[/quote]
[quote name='Eve' date='20 июня 2011 - 11:25' timestamp='1308558344' post='271905']Володя, Вам низкий поклон![/quote]
[quote name='Леший' date='25 июня 2011 - 16:36' timestamp='1309009004' post='272701']Володе Ульяненко в очередной раз...[/quote]
[quote name='Lanchik' date='27 июня 2011 - 17:02' timestamp='1309183338' post='272850']..переименуем эту тему в - "Спасибо, Володя!"...Володе ОГРОМНЫЙ СЕНКС!!!!! [/quote]
[quote name='Леший' date='14 июля 2011 - 23:42' timestamp='1310676168' post='274933']еще раз спасибо Володе). Скиньте ссылку на эту ветку руководству АИ, имхо, Володю пора повышать по службе![/quote]
[quote name='valmen' date='12 октября 2011 - 11:09' timestamp='1318406980' post='285914']Рад был лично познакомиться с Володей Ульяненко[/quote]
И это только за последнее время.

Присоединяюсь. Сузуки-АвтоИнтернешнл-Киев пора уже давно реально что-то делать с Владимиром.

Проводя мудрую кадровую политику, таких людей необходимо поощрять, как минимум премиями, ибо львиная доля положительных эмоций от  деятельности официального дилера держится на таких конкретных "боевых единицах", а это - дорогого стоит.

П.С. А ведь он бы мог и не делать, того что делает. Кому-то не позвонить, кого-то не предупредить, не выслушать, не вдуматься в проблемы конкретного клиента. Т. е. исполнять свои обязанности формально на уровне штатного режима.
НО, ... то что он делает - определенно требует соответствующей реакции от руководства его предприятия.

Х о д а т а й с т в у е м :

Даешь - Ежеквартальную премию Володе в размере трёх среднемесячных окладов по результатам образцовой работы с "клиентами"!
Изображение

#140 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:46

Даешь - Ежеквартальную премию Володе в размере трёх среднемесячных окладов по результатам образцовой работы с "клиентами"!

ПЛЮСПИЦЦОТ!!!!!

#141 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:54

ДА-ДА-ДА!!!!!!
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#142 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:52

Ждите в гости)))
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#143 MARMOTA

MARMOTA

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:03

ДА-ДА-ДА!!!!!!

и еще три раза ДА-ДА-ДА
Счастье нельзя купить,счастье можна родить!

#144 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:22

Прошу обратить внимание руководства на Титанюк Виталия. Он не то что бы проблему решить смог, он даже выслушать ее отказался, бросил трубку.Давненько не сталкивалась с подобным хамством и считаю, что подобные работники только портят имидж компании.

#145 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:31

Прошу обратить внимание руководства на Титанюк Виталия. Он не то что бы проблему решить смог, он даже выслушать ее отказался, бросил трубку.Давненько не сталкивалась с подобным хамством и считаю, что подобные работники только портят имидж компании.

Юля, думаю, тут писать нет смысла.

Катай официальную жалобу!

#146 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:42

Юля, думаю, тут писать нет смысла.

Катай официальную жалобу!

Маш, знаю, что читают. Но в любом случае еще с директором поговорю, когда все таки доберусь до Пшенички.

#147 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:30

Сегодня забрал свою машинку и хочу выразить огромное спасибо Ивану Ивановичу. Все, что он обещал при приемке авто, было выполнено на 100%, качественно и в срок. Были учтены и мои личные просьбы, хотя это как бы и не входило в круг его обязанностей. В частности наклеены резиновые прокладки под демпферные резинки дверей. С одной стороны вопрос как бы и не признается гарантийным, с другой - 10 минут времени и цена копейки, а впечатление об отношении сорудников СТО к клиенту самое приятное.
Также хочу выразить благодарность инженеру по гарантии Артему. Хотя и не все вопросы, которые с моей точки зрения подлежат гарантии, были решены, тем не менее все вопросы в пределах его компетенции решались оперативно и без излишнего словоблудия.
По вопросам, которые не решились, сам позвонил и проинформировал меня. Мелочь, но тем не менее мне не нужно было сидеть и наяривать по телефону, чтобы узнать результаты.

В общеи и целом остался доволен отношением к клиентам сотрудников СТО. Честно говоря, ехал на СТО с опаской, что придется по всем вопросам с пеной у рта доказывать и выяснять, кто прав кто виноват. Искренне рад, что мои страхи оказались изрядно преувеличенными. Еще раз всем, кто занимался моей машинкой, огромное спасибо. :clapping:

P.S. Краткий отчет здесь http://suzuki-club.o...ndpost&p=286276

Сообщение отредактировал valmen: 14 Октябрь 2011 - 17:49

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#148 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:41

Спасибо Володе Ульяненко и тем парням, что были на сервисе в эту субботу: за профессионализм и лояльность :drinks:
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#149 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:00

а вот я хочу высказать свое огромнейшее фе в адрес сотрудников пшенички.
как водится, мороз, вечер, зима - и навернулся стеклоподъемник. машина открыта, я мерзну и сворачиваюсь в бублик.
дабы машина хотя бы не стояла ночь открытая, я позвонила на новокстантиновскую, но на мое еврейское счастье там ни сегодня, ни завтра электрика не будет. позвонила на пшеничку - там никто из сервисменов не ответил. долго ждала, звонок был переведен на асистанс, которые мне предложили - внимание!!! - эвакуатор или консультацию (видимо, психологическую, потому что к тому моменту я накалилась так, что на том конце провода шел дым). я объяснила ситуацию так, что даже тот, кто в таком танке, мог бы понять... однако асистансер был непреклонен и настаивал на том, что он передаст инфо сервисменам, и они со мной свяжутся очень быстро.
итак, дорогие товарищи, прошло уже ПОЛТОРА ЧАСА!!! - и ни привета, ни ответа!
с таким сервисом, господа, ни один человек и кролик в здравом разуме к вам приезжать не будет! (и это я еще не говорю о последних моих звонках к вам по поводу развала, когда вы там телились долго и нудно - в результате чего я поехала на мазду (спасибо им огромное!))
и в этот раз пришлось мне мазду тоже озадачить - и в самом деле, не ночевать же на стоянке с открытым окном!
а еще, кстати, никто на пшеничке ни разу за все мои визиты не сделал ничего, чтоб отрегулировать неправильно отрегулированное сцепление (а оно сроду такое было!)
однако ж на петровке мастер с мазды озаботился, в отличие от сузукистов, хотя никто его об этом не просил (еще сто тысяч раз спасибо мазде!)
ПС сервисмены с пшенички позвонили сегодня в полдесятого утра... кролик там издох уже в машине

Сообщение отредактировал Le Petit Lapin Blanc: 17 Ноябрь 2011 - 10:35

Suivre le lapin blanc:)

#150 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:33

В горе и радости ...

Хочу в очередной раз поблагодарить Владимира Ульяненко :drinks:
Каждый раз он выслушивает мои истории о том, как "небольшие" камешки попадают в раздатку или "небольшие" ямки на дорогах укорачивают срок жизни ходовой НСГВ.

Сегодня менял жидкость в АКПП + тормозную жидкость. Владимир и словом поддержит и "мини-лекцию" о необходимости плановых сервисных работ прочитает :rolleyes:
Спасибо и автослесарю Сергею за спокойную работу и консультации по "местам боевой славы" моего авто.

P.S. каждый визит на СТО напрягает нервную систему автовладельца. Даже если это и плановый визит, финансовые расходы и, не дай бог, неплановые заботы - это как визит в больницу (приятного мало).
Так вот, такие "доктора", как Владимир, позволяют снизить нервный напряг!
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине