Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность и Критика в адрес сотрудников СТО "АвтоИнтернешнл Метрополис" (ул. Пшеничная 4)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#51 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:31

Большое спасибо Владимиру Ульяненко за помощь! :) Спасибо! Спасибо! Спасибо! (мне теперь будет хорошо видно будет через заднее стекло) :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#52 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:07

Большое спасибо директору СТО на Пшеничке за налаженную работу коллектива. :good:
Спасибо Володе Ульяненко за то, что с понимаем относится к клиентам :good:

#53 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:52

Большое спасибо Владимиру Ульяненко за помощь! :) Спасибо! Спасибо! Спасибо! (мне теперь будет хорошо видно будет через заднее стекло) :)

Большое спасибо директору СТО на Пшеничке за налаженную работу коллектива.
Спасибо Володе Ульяненко за то, что с понимаем относится к клиентам

:thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

#54 SorocaS

SorocaS

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:38

Володя, большое спасибо, за оперативность и хлопоты. Ну и многое другое.

#55 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:58

Спасибо большое Владимиру Ульяненко за телефонные консультации в вопросах инсталирования сузуко-девайсов :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#56 SorocaS

SorocaS

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:30

Еще раз хочу выразить благодарность Володе Ульяненко и всем ребятам которые участвовали в ремонте моей машины. Огромное спасибо. Кроме быстрого и качественного ремонта, получил еще массу хороших впечатлений, ну и бонусов. ;) ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!! Машину забрал, все окей!!!!!

#57 rembox

rembox

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Интересы:Природа, рыбалка,зимний спорт.

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:10

Выражаю огромную благодарность Володе Ульяненко...человек-золото! Последний день вчера перед отпуском работал, но с пониманием отнесся к проблеме и остался после рабочего дня меня ждать и помочь! Гоняли машинку туда-сюда, ... смотрели, слушали и в конце-концов, всего-то мелочь была как оказалось - оторвалось крепление одно на брызговике переднем (а он пластиковый :bad: ) и сразу втулки стабилизатора поменял. Брызговик теперь резиновый думаю взять, чтоб в дальнейшем таких неприятностей хоть и маленьких небыло и всем советовать буду. После отпуска еще к нему поеду по мелочам. Огромное Вам человеческое спасибо Владимир!

#58 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 16:45

Боже мой, неужели на Аи так все хорошо - аж приторно... Придется поехать проверить. На сайте не нашел как на праздники работают - буду звонить. С удовольствием познакомлюсь с гуру (В. Ульяненко).

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#59 vikt@r

vikt@r

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

• Suzuki Club
  • 1 288 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 22:30

Боже мой, неужели на Аи так все хорошо - аж приторно... Придется поехать проверить. На сайте не нашел как на праздники работают - буду звонить. С удовольствием познакомлюсь с гуру (В. Ульяненко).

Завтра работает Пшеничка, конечно проверь! :rolleyes:

#60 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 20:51

Милости просим! Тоже буду рад знакомству! А по поводу гуру, это через чур. У нас на СТО есть ребята, которые и работают дольше и знают больше, vikt@r подтвердит :). Мне самому не удобно что все про меня да про меня.

#61 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 09:28

Что -то по выходным у Вас там "никто" не работает. Ждем завтра...

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#62 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 21:30

Милости просим! Тоже буду рад знакомству! А по поводу гуру, это через чур. У нас на СТО есть ребята, которые и работают дольше и знают больше, vikt@r подтвердит :). Мне самому не удобно что все про меня да про меня.

Володя, привет. Подскажи, могут причины по которым на оф. сервисе сузуки не могут сказать точную стоимость работ, если точно известно какие запчасти нужно поменять?

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#63 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:05

Спасибо Володе Ульяненко и автослесарю Роме за оперативное ТО З0000. Вот бы вам там еще кафешку, а то я сильно парней отвлекаю :rolleyes: А еще встретила на Пшеничке симпатишную танцюристку Лену Шоптенко. Ездит на белой витарке нью! :good:
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#64 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:23

И я хочу сказать Володе спасибо!!!!!Изображение За ТО 15000 :)

Кариш, там комната отдыха есть... даже с интернетом... вот только мы долго не выдержали в ней - уж ооочень жарко Изображение

Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#65 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:56

И от меня спасибки Володе! Чудненько, быстро и, что самое главное, бесплатно поменяли мне много чего по гарантии! :drinks:
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#66 Gramm

Gramm

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:15

Игорю, огромное спасибо!!! (мастер цеха) за помощь, терпение и понимание!!!
Хм А Самурай Всё таки Безопасная Машина. © Mikkey

#67 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:23

Спасибо Володе, Руслану за внимание к проблеме :)

А володе еще и за установку щеток :)

И еще спасибо мастеру, которые мне люк чинил :) Я, турок, имя не спросила. Но от меня спасибо!

#68 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:57

Огромное СПАСИБО Володе Ульяненко :tender:

#69 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:34

Спасибо команде СТО на Пшеничке за покраску :) Даже уплотнители новые на задние двери поставили :)

Особое спасибо Володе, Руслану и Ивану Ивановичу!

#70 digitalll

digitalll

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:50

Поехал сегодня на ТО (ул. Пшеничная). Зимой было замечено, что ремень генератора свистит при разогреве машины. И сейчас тоже - когда влажно - ремень иногда издаёт звук. Понятно - на СТО можно подтянуть. Второе - резинка на заднем дворнике начала потихоньку отрываться - тоже можно заменить на новую! А теперь вопрос - сколько может стоить подтяжка ремня генератора и задний дворник с установкой? .............. Регулировка ремня генератора (вдумайтесь - покрутить одну!!! гайку) - 175 грн.!!! А с задним дворником совсем горе - сама щётка стоит 99.88 грн. Ладно, допустим! Но почему установка этой долбаной щётки тоже 175 грн? Итого только за дворник и его установку сняли 274.88 грн.!!! Годовой осмотр кузова - тоже 175 грн.! Всё по 175!!!
У товарища Wolksvagen, так, по его словам, он больше 850 грн. никогда не платил! А мне ТО на тридцати тысячах обошлось в 1354 грн. Вот так! Как только кончится гарантия - ни ногой!!!
Удачи всем!

#71 Alexey.I

Alexey.I

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:17

Привет!

Купил недавно безкаркасные дворники Bosch. Доволен! Ставил сам, думаю сложность данной операции (да и любых подобных) не высока, можно делать самому.
Месяц назад ставил круиз-контроль, при этом мне по сервисной программе поменяли какой-то ремень, бесплатно. Может это и есть тот ремень, который у меня прошлой зимой свистел.

#72 Шалена Бджілка

Шалена Бджілка

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:26

Да, резиночку на заднем дворнике можно и самому снять-надеть, занимает две минуты, ну пять.

#73 digitalll

digitalll

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:01

Дворники Bosch на лобовое стекло я тоже купил и сам поставил. Но дворников для SX4 найти не удалось! пришлось прибегнуть к сервисменам! А там - вот такое!

#74 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:55

Поехал сегодня на ТО (ул. Пшеничная). Зимой было замечено, что ремень генератора свистит при разогреве машины. И сейчас тоже - когда влажно - ремень иногда издаёт звук. Понятно - на СТО можно подтянуть. Второе - резинка на заднем дворнике начала потихоньку отрываться - тоже можно заменить на новую! А теперь вопрос - сколько может стоить подтяжка ремня генератора и задний дворник с установкой? .............. Регулировка ремня генератора (вдумайтесь - покрутить одну!!! гайку) - 175 грн.!!! А с задним дворником совсем горе - сама щётка стоит 99.88 грн. Ладно, допустим! Но почему установка этой долбаной щётки тоже 175 грн? Итого только за дворник и его установку сняли 274.88 грн.!!! Годовой осмотр кузова - тоже 175 грн.! Всё по 175!!!
У товарища Wolksvagen, так, по его словам, он больше 850 грн. никогда не платил! А мне ТО на тридцати тысячах обошлось в 1354 грн. Вот так! Как только кончится гарантия - ни ногой!!!
Удачи всем!

:D наверное шото Ты напутав, внимательно почитай распечатку ...., и при оплате невозникло вопросов шо и почём .... :D
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию

#75 digitalll

digitalll

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:45

Пуля! Спасибо за совет! Почитал внимательно, разобрался. Действительно, все не так плохо. Оказывается, в этой схеме есть такое понятие как нормо-часы. Исходя из этого, они рассчитывают как-то по-своему всю эту хрень и получилось, что заменить задний дворник - стоит 15.75 грн., а регулировка ремня генератора - 47.25 грн. Но все равно - они нас обдирают!

#76 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 05:43

Пуля! Спасибо за совет! Почитал внимательно, разобрался. Действительно, все не так плохо. Оказывается, в этой схеме есть такое понятие как нормо-часы. Исходя из этого, они рассчитывают как-то по-своему всю эту хрень и получилось, что заменить задний дворник - стоит 15.75 грн., а регулировка ремня генератора - 47.25 грн. Но все равно - они нас обдирают!

:rofl: ну а ктож нас необдирает,куда непойди сплошное кидалово - надувалово - обдиралово :D ну ничё а мы крепчяем :drinks:

#77 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:09

Действительно, все не так плохо. Оказывается, в этой схеме есть такое понятие как нормо-часы. Исходя из этого, они рассчитывают как-то по-своему всю эту хрень и получилось, что заменить задний дворник - стоит 15.75 грн., а регулировка ремня генератора - 47.25 грн. Но все равно - они нас обдирают!

тоже самое - регулировка ремня генератора - на Пшеничке весной обошлась ок 45грн, при этом какую-то жидкость долили, дверцы отрегулировали, смазали..... все зависит от людей в т.ч.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#78 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 30 Август 2010 - 11:07

Не, коллега! на счет обдиралова - это мы потом поговорим )))) а ща как раз тот случай, чтобы принести свои извинения....ну скажем так мягко: за дезинформацию.... ;)
Изображение

#79 digitalll

digitalll

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 11:28

Каюсь! Слегка перегнул палку! 8) Но всегда, согласитесь, после каждого ТО, какой-то неуловимый осадок остаётся!

#80 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 11:38

Каюсь! Слегка перегнул палку! 8) Но всегда, согласитесь, после каждого ТО, какой-то неуловимый осадок остаётся!

С деньгами расставаться всегда неприятно :)

Но с Пшенички в большинстве случаев уезжаю в хорошем настроении :)

#81 digitalll

digitalll

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 16:05

Всё........ Посыпаю голову пеплом! :suicide_fool-edit:

#82 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:04

С деньгами расставаться всегда неприятно :)

Но с Пшенички в большинстве случаев уезжаю в хорошем настроении :)

Каждый заезд туда - гарантированное хреновое настроение. Так что больше к ним не езжу, выбираю Новоконстантиновскую. На пшеничке мне почему-то хамят, пытаются делать из меня дуру, морочат голову и хреново делают все.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#83 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:31

Каждый заезд туда - гарантированное хреновое настроение. Так что больше к ним не езжу, выбираю Новоконстантиновскую. На пшеничке мне почему-то хамят, пытаются делать из меня дуру, морочат голову и хреново делают все.

Без огонька?!

#84 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:37

:D так может ты в неподходяЗЧие дни туды ездиЖ(ла) :rolleyes:

#85 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:44

Без огонька?!

Именно! И даже "чем можем" не предлагается. Жють!

:D так может ты в неподходяЗЧие дни туды ездиЖ(ла) :rolleyes:

Ну, на Новоконстантиновской всегда подходящие дни, проще сразу к ним :)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#86 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:35

Очередной респект и уважуха Володе и всем работникам АИ на "Пшеничке" :drinks:
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#87 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:21

Спасибо СТО на ПЕтровке, за то что весь август берегли моего Свинтуса, покрасили его, и охраняли от солнышка))) а еще вымыли)))
я и не заметила, что цех покраски был закрыт)))) спасибо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good:
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#88 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:36

Был сегодня на Пшеничке,т.к. решил сделать диагностику двигателя (ревёт машина, а мощности нет)и диагностику тормозной системы (свистит и "сверкочит" на трассе).
По диагностике двигателя после теста сказали, что все "ОК" и только можно свечи почистить, честно говоря, я в это не очень верил , но проблема была решена :good: , я снова узнаю свою машину.
По передним тормозным колодкам - "приплыли", надо менять.
Здесь отступление : до пробега в 26тыс. км стояли родные колодки, потом поставил на "Максервисе" неоригинальные (решил тогда сэкономить), после установки сразу заметил "НЕ ТО" (как-то клацают при нажиме, да и вообще как-то не так работают, хотя тормозят всё равно хорошо),но вот недавно на трассе появился свист и металлическое сверкочение, нажимаешь на тормоз - пропадает. Теперь для себя решил ставить опять оригинал - пусть дороже, но зато лучшеЕ.
Кроме того проверили по моей просьбе крепление защитки и проложили прокладку, чтоб не так грюкала, смазали направляющие супорты.По счёту все обошлось в 1057грн.,из которых 819грн. сами колодки, я думал будет "страшнее".
Заказ принимал Луста Е.(ответил на все мои многочисленные вопросы :) ), машину загонял Можаровский (его знаю ещё по прошлым посещениям),а вот мастеров имя не узнал. Так что от меня на этот раз "5" за обслуживание, думаю, может опять вернуться на ТО на Пшеничку, коль пошла такая пЪянка...?
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#89 VPogoda

VPogoda

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:49

Большое спасибо сотрудникам станции!
Особенное - Ивану Иванычу с рихтовки/малярки. Мало того, что все сделано быстро и традиционно качественно, так нам тихо-молча подрихтовали погнутый номер. Просто сразили наповал!
Решение любых вопросов по телефонному звонку (а-ля: хочу еще проверить свечи - хорошо, перегоним машинку и сделаем) - супер!
В общем, всем мегареспект!
с уважением, Владимир

#90 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:38

Большое спасибо Володе за конфеты, просто спас меня от голодной несладкой смерти :)

#91 Super Demon

Super Demon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, катера

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:25

СПАСИБО Володе Ульяненко :good: и Денису!
ТО 15 тык. прошло отлично.
Экспертная оценка, недвижимость и т.д.

#92 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Фотография автомобилей, природы, портреты, репортажная съемка.

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:45

Удачи всем!

Поддерживаю.
При плановом ТО, ремень ГРМ подтянули мне бесплатно, правда, после большой ругани с менеджером.
За раз шесть, пока был на СТО на Пшеничке - это была или обдираловка или при осмотре машины что-то ломали.
Менее квалифицированных мастеров я еще не видел.
Плановое ТО 30 тыс. уже у них не делал. В топку такое официальное обслуживание.

#93 nosatiy

nosatiy

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:27

Поддерживаю.
При плановом ТО, ремень ГРМ подтянули мне бесплатно, правда, после большой ругани с менеджером.
За раз шесть, пока был на СТО на Пшеничке - это была или обдираловка или при осмотре машины что-то ломали.

кого ты поддерживаешь? человека не умеющего читать документы и постеснявшегося спросить все у менеджера?

#94 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:37

кого ты поддерживаешь? человека не умеющего читать документы и постеснявшегося спросить все у менеджера?

Увы нет. Я не тот человек, который будет стесняться спросить все у менеджера или не читать выданные документы. Каждый раз, когда обращался в сервис на Пшеничной, думал: ну один раз бывает, недосмотрели, ну второй раз мастер попался такой.
Но последний случай поставил точку на таком общении. Имхо.

П.С. Единственному сотруднику АИ на Пшеничной, кому могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за квалифицированную работу, это сервис-консультанту ИДЗИКОВСКОМУ ОЛЕГУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ. Он действительно умеет общаться с людьми и находить решения вопросов.

#95 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:44

В очередной раз спасибо сотрудникам СТО "АИ" на ул. Пшеничной (г. Киев) - приняли без предварительной записи и быстро заменили подушку двигателя НСГВ :good:

Персональная благодарность Юрию Можаровскому и Владимиру Ульяненко :hi: - каждый раз я "нагружаю" их вопросами по авто и каждый раз получаю грамотные ответы.
Понятно, что и они не боги, и дать ответ на иной вопрос про состояние какой-то недоступной к осмотру детали они не могут. Но всегда озвучат корректное предположение и спокойно посоветуют пути решения.

P.S. спасибо и слесарю, который тихо-молча всё очень быстро сделал.
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#96 artem

artem

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:56

Вчера делал на СХ4 Урбан МТ:
ТО 30000 + зимняя акция + шиномотаж Р16 = 1560 грн, по времени - 3 часа. К сервису особых претензий нет.

#97 nosatiy

nosatiy

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:15

Увы нет. Я не тот человек, который будет стесняться спросить все у менеджера или не читать выданные документы. Каждый раз, когда обращался в сервис на Пшеничной, думал: ну один раз бывает, недосмотрели, ну второй раз мастер попался такой.
Но последний случай поставил точку на таком общении. Имхо.

П.С. Единственному сотруднику АИ на Пшеничной, кому могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за квалифицированную работу, это сервис-консультанту ИДЗИКОВСКОМУ ОЛЕГУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ. Он действительно умеет общаться с людьми и находить решения вопросов.

я могу похвалить там многих, ФИО называть не буду, т.к. помню не всех. Но вообще в целом я доволен. Возможно это из-за моей машины, все-таки попроще вашей.

#98 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:12

Поддерживаю.

Подтянули ремень ГРМ-? :blink: Это что-то новенькое. :rolleyes:

#99 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:40

Подтянули ремень ГРМ-? :blink: Это что-то новенькое. :rolleyes:

Так сказали. Во всяком случае, 15 тыс. пробега он пищал и мастера АИ говорили что это нормально. Потом я сильно расстроился и я настоял на том, что это не нормально и нужно это исправить.
Сказали что подтянули или хз что делали, но больше не пищит.

#100 Большевик

Большевик

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:42

я могу похвалить там многих, ФИО называть не буду, т.к. помню не всех. Но вообще в целом я доволен. Возможно это из-за моей машины, все-таки попроще вашей.

Ну, будем считать, что я не фартовый и мне просто не повезло.
Ну то такое.
Хорошо то, что хорошо заканчивается :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине