Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность и Критика в адрес сотрудников СТО "АвтоИнтернешнл Метрополис" (ул. Пшеничная 4)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:58

Важно
С 02.04.2012г. СТО на ул. Пшеничной будет работать по обслуживанию автомобилей Mazda и Suzuki как «Дилер АвтоИнтернешнл» с названием "АВТОИнтернешнл Метрополис". Подробности и обсуждение этого факта - в другой теме.

Не думал, что буду создавать такую тему про СТО официального поставщика.
Зачастую предыдущий опыт общения с офтциальными СТО мог свести к нескольким критериям "Деньговымагательство", "Время потратишь толку не будет", "Не крикнешь, не ускоришь работу", "Только негативные эмоции".
Но, мой личный опыт общения с мастерами на СТО по ул. Пшеничной 4 за последние 4 месяца ... к моему собственному удивлению, изменил мою оценку этих ребят.

В итоге, я хочу выразить им БЛАГОДАРНОСТЬ !

1. Особенно положительное впечатление на меня произвёл последний случай, когда я на протяжении нескольких месяцев пытался устранить проблему с посторонним стуком в трансмиссии при движении моей НСГВ. Этот стук проявлялся не всегда, поэтому обычная диагностика ходовой его не выявляла (даже в движении). И только вчера, с помощью мастера Ульяненко Владимира, который в очередной раз на ходу «прощупывал-простукивал» потенциальные источники шума, удалось найти источник стука – каким-то образом закатившуюся под обшивку в центральном тоннеле 1,5в батарейку ААА (она попала в такое место, куда и специально её не засунешь).
2. Так же хочу поблагодарить автослесаря Евгения Гребеныка, который с вниманием относится к проблемам клиента с их автомобилем и оперативно и квалифицированно их устраняет (при этом не проявляет ни злобы, ни заносчивости, разъясняя суть проблем и оказывая помощь в решении даже тех проблем, которые не были заявлены в наряде на работу).
3. Отдельное спасибо мастерам производства Можаровскому Юрию и Дроботу Игорю :hi:
Их квалифицированные советы и рекомендации улучшают не всегда положительные впечатления от автомобиля :)

Искренне надеюсь, что и другие клиенты "Авто Интернешнл" будут так же довольны обслуживание СТО на ул. Пшеничной 4, как и я :racer:
Удачи всему коллективу СТО!
P.S. обидно, что на сайте Suzuki.ua есть только ссылка «Жалобы и нет ссылки «Благодарность».

P.S.S. надеюсь мои слова не будут восприняты, как реклама, т.к. я понимаю, что на этом СТО есть ещё над чем работать, улучшая качество и оперативность сервиса. Но, я не мог удержаться от благодарности в адрес этих людей.
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#2 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:08

хорошо хоть кто-то рад...
Too much love will kill u

#3 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:24

Радоваться походам на СТО не приходится (так же, как к походам в больницу и в милицию, к примеру :hlp: ).

Но вот чувство благодарности к сотрудникам СТО "АИ" я изложил выше.
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#4 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений
  • Интересы:геополитические

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:53

хорошо хоть кто-то рад...

Я тоже доволен работой СТО на Пшеничной
в начале года меняли потекший задний сальник коленвала двигателя.
(машина с АКПП)

Все работы были выполнены с пониманием и без волокиты.

Да и СТО на Московском проспекте, 22А я доволен
(много чего сделали в мае 2007 г.)
И приёмщик тамошний сильно мне помог -
и советами и действиями.

Спасибо всем причастным.

Конкретные ФИО уже не вспомню, к сожалению.:down:

#5 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:49

Та я ж и не спорю. К примеру на Московской мне тож всё понравилось. А вот про Пшеничку написал тут
http://www.suzuki-cl...968&postcount=7
Too much love will kill u

#6 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:09

К сожалению, в памяти не зафиксил имени сотрудника СТО на Пшеничной, однако, хотел бы выразить благодарность ему, осуществляющему руководство и координацию работ в ремзоне (т.е. зале с подъёмниками) за профессионализм, не формальное отношение к работе, внимательность, вдумчивость.
В то же время, обратил внимание, что некоторые клиенты изначально заряжены на претензию, может потому, что привыкли влючать образ общения – «для СТО» или зная, что на этом СТО в ответ запрещено хамить, хотя, впрочем, не знаю…
Представляется так: ждешь адекватности – для начала, будь сам адекватен.

#7 vimar

vimar

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:25

Положительная атмосфера на Пешеничке очень во многом сформировалась директором Калюжным В.Н. Толковый, мудрый руководитель. Знаю его лично. Неоднократно наблюдал за стилем его работы - заслуживает уважения. Никакого нажима, администрирования, в то же время - требования порядка. Вот и результат налицо. Кстати, до Пшенички он руководил СТО на Московском ...

#8 ShocK

ShocK

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:16

Вчера поехала на Пшеничку в АИ... Надо было для страховой просчет сделать...

Помимо счета начала жаловаться на все что беспокоило. :innocent: :racer: Как я уже писала мне меняли передние колодки... но писк остался... сегодня еду уже на замену задних :naughty: Мало того, устранили мои скрипы в педальке газа (именно газа), скрипы в седение и бардачке.
Я как-то прговорилась мастеру что на 20 мин аварийки в незаведенной машине сел аккумулятор ——— поменяли по гарантии :shocking: :shocking: :shocking:

У меня такое чуство что к концу гарантии мне всю машину переберут по запчастям :racer:

P.S. Огромное спасибо мастеру с АИ Владимиру, очень хорошее отношение и сервис. А главное без очереди

#9 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:40

СПАСИБО РУСЛАНУ Степаненко (мастер по рихтовке и покраске) на Пшеничной, 4 за понимание :)

#10 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:14

РУСЛАН - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Спасибо ему огромное за понимание! за помощь! и за качественную организацию работы!!

Моя машина и ее хозяйка - просто в восторге!

Автоинтернешнл должны такие кадры поощрять, холить и лелеять!:love:

А еще спасибо большое мастеру Славе(!), который приклеил мне на машину мою многострадальную наклейку и терпел мое нервное жужжание!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#11 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 01:58

О боже :) Расскажите же, чем занимается Руслан :) Может, я мало езжу на СТО?
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#12 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:15

О боже :) Расскажите же, чем занимается Руслан :) Может, я мало езжу на СТО?

Работой!
Очень толковый и профессиональный молодой человек!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#13 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:26

Сегодня забиралась свою машинку на СТО у Руслана :)
Оччч приятный молодой человек!

#14 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 10:46

Тоже хочу поблагодарить сотрудников СТО.
Вчера проходил ТО 75 000, + свечи, лампочки .
Жалоб никаких у меня не было. После диагностики по гаррантии поменяли также:
- передние рычаги
- втулки стабилизатора
- 3 сальника каких-то сальника.

А также сами предложили еще раз приехать в мае на диагностику (в июне гаррантия заканчивается)

Мне обслуживание очень понравилось!

#15 asvik26125

asvik26125

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:47

"-" и недовольство механикам, выполнявшим ремонт.

1. Авто стояло со снятой клеммой аккумулятора у них неделю в ремонте.
После замены ремня кондиционера - машину стало колбасить на ХХ, попытка вкл. кодиционер - авто глохло.
2. После замены масла в моторе появился дребезжащий звук при езде.

"+" и благодарность мастерам приемки Игорю и Руслану - на след. день приехал - они сами оперативно "обучили" авто работе с кондиционером,
проехались со мной и выяснили причину "дребезжания" - криво была установлена защита двигателя.

Т.е. отношение мастеров приемки - доволен и спасибо,
а вот за потерянное время и нервы - механикам жирный "-".

#16 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:29

Не знаю, я всем довольна. жирный +. Спасибо мастерам смены Руслана и приемщику Володе.
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#17 ADVOKAT

ADVOKAT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Интересы:авто, спорт,право, музыка...

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:28

Я также хочу поблагодарить сотрудников СТО на пшеничке... ребята очень грамотно и акуратно подходят к решению любого вопроса... Спасибо...
СМЕРТЬ - стоит того чтобы ЖИТЬ, ЛЮБОВЬ - стоит того чтобы ЖДАТЬ... В. ЦОЙ...
Изображение

#18 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:02

Предлагаю открыть ФанКлуб Руслана и Володи :)

#19 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:32

Маш, а можно маленький камушек в сторону Руслана? Было дело как-то... :rolleyes:
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#20 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:55

:pardon: Клуб любителей Руслана и Володи прикольнее звучит :rofl:
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию

#21 Tornvald

Tornvald

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:23

Положительная атмосфера на Пешеничке очень во многом сформировалась директором Калюжным В.Н.

Да уж.. Это только мне так "свезло" что ли?
Лично к г-ну Калюжному, правда, я претензий не имею. Даже наоборот. Но вот СТО в целом...
Началось все - сразу!
Забирал машину на Пшеничной. И тут же ехал на Suzuki на Московскую, где мастер Плевако Сергей (спасибо ему еще раз огромное!) ждал меня, чтобу установить GSM-сигнализацию.
Ну, эту вмятину (маленькая очень - но, блин!, неприятно на новой машине) от резинового инструмента обнаружил он при приемке машины. Спасибо - отчистили, отполировали - незаметно.
Какой-то посторонний звук (как-будто что-то не совсем хорошо прикреплено) при наборе скорости после трогания тоже услышал сразу. Приехал на Пшеничную - ничего не нашли мастера. сказали, что все пучком. Заплатил за диагностику.
Но, все-таки этот звук достал. У жены его нет (у нас две одинаковые машинки, купленные с разницей в месяц). Позвонил Калюжному. ПРиехал на СТО. И что Вы думаете: мне ПО ГАРАНТИИ меняют раздатку!!! У меня раздатка, оказывается бракованная. Пипец!
Тормозные колодки (новые, только после первого ТО) визжат как у старой "копейки". Почистили. Вроде прошло. Та же ситуация повторяется после ТО 15. Но теперь процедура чистки платная - 250грн. Мотив - такие вот у нас дороги. Но, блин, на второй машине-то такого нет! Хотя ездим мы на на обеих.
Последний "восторг" был с ТО. Только Suzuki на Пшеничной требовало наличие брызговиков для выдачи акта государственного ТО. А за брызговики Пшеничная хотела минимум 500 грн! Задаю вопрос: "Я купил у АвтоИнтернешнл" автомобиль не соответствующий требованиям ГАИ? Внятно мне сотрудник СТО ничего объяснить не мог.
Получил талон на Ниссане. Без брызговиков. Мастера посмеялись узнав про разводилово Сузуки.
Такая вот "благодарность"........
Обидно. А машинкой своей я очень доволен.

#22 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:41

Не хочу защищать Пшеничку. Не мое это дело. У самой претензии были...

Но Вы сами себе противоречите. Сначала рассказываете, как все с машиной фигово, а потом

А машинкой своей я очень доволен.

То, что у Вас и Вашей супруги разные проблемы с автомобилем может объясняться в первую очередь манерой езды, а во вторую очередь - маршрутами, по которым Вы ездите.

З.Ы. Кстати, меня Василий Николаевич "не обидил". Дважды обращалась, дважды все было сделано, как я просила...

Вы же понимаете, что СТО - это как парикмахерская или больница. Ты идешь не в заведение, а к конкретному специалисту, с которого потом и будешь спрашивать.
Поверьте, мастеров, у которых руки из "пятой точки" растут, на Петровке не меньше.

#23 BraveGoblin

BraveGoblin

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:28

А мне вот туда дорога похоже... В первый раз в жизни на ТО поеду... Стремно, блин...

#24 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:05

А мне вот туда дорога похоже... В первый раз в жизни на ТО поеду... Стремно, блин...

Мастеров бояться - на ТО не ходить!

Гоблин, Держись! У тебя все получится!

У меня ТО кстати, тоже где-то через месяц

#25 BraveGoblin

BraveGoblin

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:07

Ребята, никто не в курсе? Не могу дозвониться ни на Пшеничку ни на Новоконстантиновскую. Хочу на ТО записаться.
У них не менялись номера телефонов?

#26 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:32

536 9191 - мастера приемщики
536 9196 - старший мастер смены
536 9195 - детали.

#27 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:42

Ребята, никто не в курсе? Не могу дозвониться ни на Пшеничку ни на Новоконстантиновскую. Хочу на ТО записаться.
У них не менялись номера телефонов?

Празники по всей украине до 10 были, дежурный режим 5 и 6 января, теперь звони ослуживайся и будет тебе щастье ... :pardon:

#28 BraveGoblin

BraveGoblin

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:00

Спасибки. Записался на среду на Новоконстантиновскую. Ждите отчет))

#29 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:18

УРЯЯЯ!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!! гооооооооооооодддд мучений писка ремня наконец-то прошел!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ дедушке на Пшеничке (к сожалению, не узнала как его зовут)- настоял все таки на подтяжке ремня и.......о счастье!!!!!!!!! нету больше душераздирающего визгливого писка машинки - прям блаженство!!!!!!!!!!!!!!!
дык не только ремешек подтянул и отговорил от его замены, налил в подарок жидкость какую-то голубую, и дверцы смазал......
пы.сы. три раза с этой проблемой на Пшеничке была, к генераторщикам ездила, парочку др СТО - никто толково ничего не сказал, ремень по их мнению нормально натянут был.....
вот.....НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#30 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:45

УРЯЯЯ!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!! гооооооооооооодддд мучений писка ремня наконец-то прошел!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ дедушке на Пшеничке (к сожалению, не узнала как его зовут)- настоял все таки на подтяжке ремня и.......о счастье!!!!!!!!! нету больше душераздирающего визгливого писка машинки - прям блаженство!!!!!!!!!!!!!!!
дык не только ремешек подтянул и отговорил от его замены, налил в подарок жидкость какую-то голубую, и дверцы смазал......
пы.сы. три раза с этой проблемой на Пшеничке была, к генераторщикам ездила, парочку др СТО - никто толково ничего не сказал, ремень по их мнению нормально натянут был.....
вот.....НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Так мне тоже дорога к этому дедушке!!!!

#31 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:14

О! Так мне тоже дорога к этому дедушке!!!!

а что случилось????

#32 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:03

а что случилось????

А я тебе еще в прошлом году рассказывала, что у меня зимой ПИСК! А на Пшеничке меня..... мягко говоря.... отправили с моим писком на хутор бабочек ловить... Сказали, что это нормально...

#33 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:50

А я тебе еще в прошлом году рассказывала, что у меня зимой ПИСК! А на Пшеничке меня..... мягко говоря.... отправили с моим писком на хутор бабочек ловить... Сказали, что это нормально...

ААААААА....припоминаю...........

#34 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:40

наверное машинка повидала многое уже :pardon: так что можна на писк необращять снимания :rofl:

#35 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:57

наверное машинка повидала многое уже :pardon: так что можна на писк необращять снимания :rofl:

:blink:

"Нет, все понятно, но шо конкретно?" ... ты имела в виду? (с)

#36 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:31

:blink:

"Нет, все понятно, но шо конкретно?" ... ты имела в виду? (с)

Мы имели всех... в виду, я о том что твой дЖып не токо по городу ездит, тобиЖ боевая "золотая бубочка" ...(с)

#37 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:05

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТО на Пшеничке и ВЛАДИМИРУ УЛЬЯНЕНКО лично за организацию обслуживания на высшем уровне, за профессиональное отношение к работе и клиенту! Если на АИ все сотрудники будут такими как Владимир, то машины будут покупать и обслуживать только там.

Да здравствует профессионализм в лучшем его проявлении!

З.Ы. Постоянство - признак мастерства! ;)

#38 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:07

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТО на Пшеничке и ВЛАДИМИРУ УЛЬЯНЕНКО лично за организацию обслуживания на высшем уровне, за профессиональное отношение к работе и клиенту! Если на АИ все сотрудники будут такими как Владимир, то машины будут покупать и обслуживать только там.

Да здравствует профессионализм в лучшем его проявлении!

З.Ы. Постоянство - признак мастерства! ;)

так а скидочка для клуба у них имееЦЦа али нет? :)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#39 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:23

так а скидочка для клуба у них имееЦЦа али нет? :)

смари личку

#40 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:21

Огромаднейшее СПАСИБО Владимиру Ульяненко и Руслану за помощь и лояльность!

#41 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:25

Дядко Ульяненко РУЛЕЗ. По секрету скажу большой поклонник Рома и Сигар :-)

О! Спасибо за инфу! ;)(видать в душе Кубинец!) :)
А Руслан чё любит? :)

#42 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 08:41

Дядко Ульяненко РУЛЕЗ. По секрету скажу большой поклонник Рома и Сигар :-)

Неверная информация! Насколько я знаю он вообще не курит.

#43 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 16:56

:rofl: любителями рома и сигар за безвозмездно могут стать даже нелюбители :big_boss:

#44 pete

pete

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 22:51

В продолжение благодарностей... Обращался в сервис на Пшеничной трижды (писк тормозных колодок, не коректная работа кулисы МКП, стук передней подвески). Мне наверняка повезло - в первый приезд пришлось общаться с менеджером Евгением Луста и руководителем работ в ремзоне Русланом Васильевичем. Можно сказать - профессионалы своего дела с людским отношением к владельцу больной машинки. ИМ большое людское спасибо!!! Однако предполагаю, что судя по другим благодарностям, на Пшеничной работают неплохие SUZUКIспецы. Вывод - директор СТО нормальный мужик. Ему спасибо за классный коллектив. 
P.S. Рулить из Винницы на Пшеничную и обратно - 600км, хотя СТО есть и в Хмельницком - 120км, и в Житомире - 120км,(в Виннице официальный дилер в зачаточном состоянии). Не обращаюсь в ближние СТО по причине неуверенности в результате.
----------------------------------------------

" Брать без ослепления, расставаться с легкостью " Марк Аврелий

#45 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:32

Коллеги!

Решил внести и свою лепту в отзывы о работе наших поставщиков услуг.
Суть: после зимы внезапно обнаружил, что, держа колеса в движении прямо, руль отклоняется на 10-15 градусов влево.
Перебрал варианты: неравномерное давление в шинах, погнутые рейки (не дай Бог!!!) и развал-схождение. Первые два варианта проверил, остался третий. Записался на Пшеничную сегодня на завтра.
Результат:
1. Сделали регулировку на стенде, длилась около часа! (долго, минус)
2. Персонал обходительный, особенно мастер в цехе, к сожалению, имя и фамилию не спросил (плюс).
3. По ходу обнаружили течь сальника дифференциала, заменили по гарантии (плюс - могли бы промолчать, - но еще один проведенный на СТО час - маленький минус)
4. Беседовал с менеджером по гарантии Андреем, выяснял возможность проведения ТО-15000 со своими материалами, получил исчерпывающий ответ (плюс).

Итого:
Негатив - длительность. Не готов обвинять работников в затягивании времени, у них же есть нормы на проведение тех или иных работ, но, по-моему, два часа на указанные работы - неадекватное время.
Позитив: доброжелательность персонала и добросовестность (обнаружение гарантийного случая).

Пользуясь случаем, выражаю благодарность сотрудникам СТО на Пшеничной 4.
Viribus Unitis

#46 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:48

...поездка на СТО всегда занимает какоето даже незапланированое время, спешка всегда приводит к неприятным последствиям :pardon: поэтому это не минус а внимательное отношение к работе :buba: Я так думаю....

#47 SUZUKA

SUZUKA

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:07

Возможно цех был загружен, а замена сальника внеплановоя робота, плюс развал и шиномонтаж делает один человек, а сейчас сезон шиномонтажа, плюс наверняка были и у других внеплановые работы.Поэтому я думаю, что лучше немного подождать, чем услышать: "На замену сальника запишитесь пожалуйста на другой день!" Кстати мастера в цеху зовут Игорь Дробот.

#48 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:08

Коллеги!

Все комментарии принимаются! Игорю Дроботу персональное мерси!
Viribus Unitis

#49 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:50

Спасибо Владимиру Ульяненко и другим сотрудникам СТО на Пшеничке за гарантийный ремонт :)

#50 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:40

Спасибо! :clapping:
Владимиру Ульяненко - за организацию и оптимальное бюджетирование ТО-15000
Игорю и другим мастерам причастным к ТО-15000 моего SX4 - за внимательное отношение к машине и корректно выполненные работы

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине