Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отдам щенков в хорошие руки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SergAnt

SergAnt

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:45

Подарю в добрые руки щенков от неплановой вязки среднеазиатской и немецкой овчарки (родители с родословными, а щенки, увы, нет).
Любознательные, здоровые, красивые.
Обработаны от блох и гельминтов.
Остались только мальчики. Щенки крупные, так как родители тоже не мелкие (70 и 74 см в холке), думаю вырастут из них большие собаки. Желательно в частный дом или с возможностью длительных прогулок.
26 числа щенкам будет месяц.
В хозяев ищем людей, которым нужна спокойная и уравновешенная собака-друг, т.е. предпочтение отдадим людям, которые любят собак, желающим заниматься собакой.
На фото щенкам 3 недели.

Портреты:
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

А вот они с мамой:
1.jpg

#2 SergAnt

SergAnt

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:20

Подарю в добрые руки щенков от неплановой вязки среднеазиатской и немецкой овчарки (родители с родословными, а щенки, увы, нет).
Любознательные, здоровые, красивые.
Обработаны от блох и гельминтов.
Остались только мальчики. Щенки крупные, так как родители тоже не мелкие (70 и 74 см в холке), думаю вырастут из них большие собаки. Желательно в частный дом или с возможностью длительных прогулок.
26 числа щенкам будет месяц.
В хозяев ищем людей, которым нужна спокойная и уравновешенная собака-друг, т.е. предпочтение отдадим людям, которые любят собак, желающим заниматься собакой.
На фото щенкам 3 недели.

Портреты:
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

А вот они с мамой:
1.jpg

Прикрепленные изображения

• кузя.jpg
  • рыж.jpg
  • 7.jpg
  • обед.jpg

#3 caramba

caramba

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:футбол

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:58

а папы фотки есть?
на кого по идее будут больше похожи?

#4 SergAnt

SergAnt

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:34

Папу не фотографировать нужно, а побить. Куча проблем из-за него.

Посмотрите в инете фотку любого немца с чепрачной окраской - это и будет приблизительный портрет.

От мамы у щенков белый цвет на пузике, лапках, кончике хвоста и флегматичный характер. От папы мелькает рыжий цвет в окрасе. Один щенок неожидано оказался общительным и любопытным (в папу), а другой - немного меньше остальных - скорее всего, будет ниже в холке, чем мама (74 см). Морды у всех по форме больше похожи на мамину.

#5 SergAnt

SergAnt

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:53

Обращение щенка будущему владельцу
Нашла на просторах интернета такое обращение.Это обращение щенка ротвейлера. Но,думаю, это можно отнести ко всем щенкам.
Дорогой, любимый мой будущий хозяин! Я не знаю как тебя зовут, я не знаю кто ты, но я уже люблю тебя.
Я буду жить всего десять лет. Любая разлука с тобой будет причинять мне невыносимые страдания. Прежде , чем ты приобретешь меня, подумай об этом.
Будь снисходителен ко мне и старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
Не давай мне повода сомневаться в тебе, я тебе во всем доверяю, я живу этим.
Не сердись на меня долго, не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть и работа, и друзья, а у меня только ты.
Разговаривай со мной иногда.
Прежде чем ударить меня, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.
До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выполнять команды, подумай: может быть мне не очень подходит еда, или я долго был лишен солнца, или сердце мое уже износилось.
Заботься обо мне, когда я состарюсь, ведь и ты когда-то станешь старым.
Даже в самом трудном деле старайся быть рядом со мной, и когда настанет момент принять трудное решение, оставайся рядом, не говори «я не могу этого видеть» или «Пусть это произойдет в мое отсутствие».
Твой четвероногий друг.
Ссылка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/5-92-1

#6 SergAnt

SergAnt

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:41

Поднимаю тему

Щенкам сделали прививку, раздали уже почти всех. Остался Байчик - ему около 2,5 месяцев. Спокойный и вдумчивый (как и все предки по маминой линии :-).
Будущий хозяин, с которым договаривались ранее, уехал в длительную командировку, так что приходится заново искать дом для Байчика.
Портреты прилагаются :-)

Щенки_11.jpg
Щенки_08.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине