Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и предложения о работе "Интерциклон"

Сообщений в теме: 133

#101 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:45

Shustov, я не знаю как на Тойоту, но на Сузуки сооовсем не 5-7% разницы. При этом обслуживаюсь (и планирую дальше это делать) у них.

Ты не знаешь где з/ч самому купить? Подсказать? :D
У меня первое посещение Интерциклона тоже негатив вызвало, был косяк мастера. Но на следующей неделе к ним. Мне пообещали устранить поломку, которую я год продиагностировать не могу.

7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#102 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:56

Добрый день,всем.
Может быть я не правильно сформулировал ответ, но пытался ответить на поставленный вопрос относительно предоставления гарантии на запасные части!!! А не проводить анализ что лежит в оригинальной упаковке. Да действительно все детали которые находятся в оригинальной упаковке------ ОРИГИНАЛ!!!!! И это даже не обсуждается. Но основной вопрос в предоставлении гарантии, если будет повторное обращение клиента с той же проблемой и данная проблема будет в не качественной запасной части то: по гарантии мы сможем поменять только те запасные части которые приобретены у импортера, а других вариантов у официального диллера быть и не может, иначе лишат диллерства!!!!

Относительно вопроса - Интерциклон тоже является клиентом Exist - да это правда, НО ЕСТЬ ПОПРАВКА!!!! Интерциклон- это 4 направления: Suzuki, Subaru--- и по этим направлениям запчасти только оригинальные купленные со складов импортера, Бош Сервис - в данном направлении обслуживаются абсолютно все марки автомобилей (не гарантийные) и запасные части к этим автомобилям мы можем приобретать где угодно, в том числе и на Exist. Еще у нас есть кузовной участок, где обслуживаются автомобили тоже всех брендов, но на автомобили Subaru, Suzuki -- устанавливаются опять же только оригинальные запасные части.

Последний вопрос-- относительно формирования цены на запасные части. Цены формирует не дилер, а импортер!!!! Диллер обязан, по условиям дилерского договора, продавать запасные части по рекомендуемой импортером стоимости. Но дилер так же может предоставлять скидку для клиентов, это уже за счет своей моржи.

Еще что хотельсь бы уточнить. Вы можете приобретать запасные части у любого официального дилера в Украине и устанавливать их опять же у любого дилера, но если приобретались запчасти и устанавливались не у одного дилера и в случае необходимости замены запасной части по гарантии--- Вам необходимо будет предоставить подтверждающие документы, о том что данная запасная часть приобреталась у официала. Извините что сильно завернул, но не хочу что бы воспринемалось так что запчасти необходимо покупать только у нас. Вы можете купить запчасти на АИ, а установить на Интерциклоне и гарантию на данные запчасти мы будем поддерживать и на оборот.

Заранее всем спасибо за понимание.
C уважением, группа сервисных предприятий "Интерциклон".
Автосалон (044) 291-21-38;Сервис (044) 291-21-33;Запчасти (044) 291-21-36; Киев, ул. Здолбуновская, 3, корпус 2 GPS: N 50.41334° E 30.60664°

#103 dimau

dimau

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:07

Ты не знаешь где з/ч самому купить? Подсказать? :D
У меня первое посещение Интерциклона тоже негатив вызвало, был косяк мастера. Но на следующей неделе к ним. Мне пообещали устранить поломку, которую я год продиагностировать не могу.

Не, ты не так понял, я знаю где купить, и это даже не Экзист :-)
Мне они тоже сделали то, что на других СТО не могли сделать, а на АИ сказали "ну а что мы тут можем, как есть так и есть".

Но основной вопрос в предоставлении гарантии, если будет повторное обращение клиента с той же проблемой и данная проблема будет в не качественной запасной части то: по гарантии мы сможем поменять только те запасные части которые приобретены у импортера

Ну так это понятно, вопросов и не вызывает. Сформулировано было не очень ясно раньше. Спасибо.

#104 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:11

Добрый день,всем.
Может быть я не правильно сформулировал ответ, но пытался ответить на поставленный вопрос относительно предоставления гарантии на запасные части!!! А не проводить анализ что лежит в оригинальной упаковке. Да действительно все детали которые находятся в оригинальной упаковке------ ОРИГИНАЛ!!!!! И это даже не обсуждается. Но основной вопрос в предоставлении гарантии, если будет повторное обращение клиента с той же проблемой и данная проблема будет в не качественной запасной части то: по гарантии мы сможем поменять только те запасные части которые приобретены у импортера, а других вариантов у официального диллера быть и не может, иначе лишат диллерства!!!!

Относительно вопроса - Интерциклон тоже является клиентом Exist - да это правда, НО ЕСТЬ ПОПРАВКА!!!! Интерциклон- это 4 направления: Suzuki, Subaru--- и по этим направлениям запчасти только оригинальные купленные со складов импортера, Бош Сервис - в данном направлении обслуживаются абсолютно все марки автомобилей (не гарантийные) и запасные части к этим автомобилям мы можем приобретать где угодно, в том числе и на Exist. Еще у нас есть кузовной участок, где обслуживаются автомобили тоже всех брендов, но на автомобили Subaru, Suzuki -- устанавливаются опять же только оригинальные запасные части.

Последний вопрос-- относительно формирования цены на запасные части. Цены формирует не дилер, а импортер!!!! Диллер обязан, по условиям дилерского договора, продавать запасные части по рекомендуемой импортером стоимости. Но дилер так же может предоставлять скидку для клиентов, это уже за счет своей моржи.

Еще что хотельсь бы уточнить. Вы можете приобретать запасные части у любого официального дилера в Украине и устанавливать их опять же у любого дилера, но если приобретались запчасти и устанавливались не у одного дилера и в случае необходимости замены запасной части по гарантии--- Вам необходимо будет предоставить подтверждающие документы, о том что данная запасная часть приобреталась у официала. Извините что сильно завернул, но не хочу что бы воспринемалось так что запчасти необходимо покупать только у нас. Вы можете купить запчасти на АИ, а установить на Интерциклоне и гарантию на данные запчасти мы будем поддерживать и на оборот.

Заранее всем спасибо за понимание.

Та напишите проще! :)

Всё то, что стоит на автомобиле с завода - действует гарантия 3 года или 100 тыс., и заканчивается вместе с гарантией на автомобиль. Даже если Клиенту поставили накануне окончания гарантии.
Всё то, что покупает Клиент за свои деньги (оригинальное само собой), на него действует гарантия 1 год и не зависит от гарантии на Ваш автомобиль. И если купил запчасть на АИ, а приехал с проблемой к Вам, то будьте добры чек о покупке запчасти у АИ.
При установке неоригинальных, например, тормозных колодок или дисков, у Вас появились проблемы с элементами тормозной системы (и это доказано), то Клиент теряет гарантию на тормозную систему, т.е. ремонтирует и меняет запчасти за свой счёт.
На всё остальное гарантия сохраняется! И когда Вам говорят обратное, посылайте в сад! ;)
Где-то так 8)
Интерциклон, я правильно поняла Вашу мысль?

А и в догонку...
Интерциклон правильно написал про стоимость оригинальных запчастей (просто это наболевшая тема у многих Клиентов) - закупочная цена у дилеров разная, рекомендованная розничная у всех ДОЛЖНА быть одинаковая. Тоже самое и с ценами на авто. Розница одинаковая, а вот скидка для Клиентов меняется в зависимости от маржи дилера (где-то скинут 2 тыс. грн., а где-то и все 5).
Все цены устанавливает импортёр, а не как не дилер. Можно получить по шапке от импортёра. И если злоупотреблять, то лишат дилерства.
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#105 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:18

Да, все правильно.
Большое спасибо за помощь в разьяснении.
Автосалон (044) 291-21-38;Сервис (044) 291-21-33;Запчасти (044) 291-21-36; Киев, ул. Здолбуновская, 3, корпус 2 GPS: N 50.41334° E 30.60664°

#106 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:55

На днях посетил Интерциклон. Большое спасибо Вячеславу Жураковскому за творческий подход и желание сотрудничать с Сузуки клубом. Рад был лично познакомиться :drinks:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#107 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:42

Интерциклону зачет однозначно!!!

Вчера пришлось ехать на пшеничку и это было последнее посещение данного СТО. Как по мне, тут только масло менять.

На циклоне мастера "не делают одолжение" когда возникают не штатные работы.

7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#108 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 11 Март 2013 - 10:24

Спасибо Интерциклону за ТО моего жужика. 130 тыс. - полет нормальный :good:
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#109 Viacheslav71

Viacheslav71

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:34

В конце марта посетил магазин Сузуки на Подоле. Там мне предложили SX4 в простой комплектации по цене 142,9 тыс. грн. (2013г.)
Потом пришёл в Интерциклон. У них цена на то же самое оказалась 137,9 тыс. грн.
08 апреля заглянул к ним, прокатился на SX4 с АКПП и отправился домой думать и читать этот форум.
10 апреля оплатил машину. Обещали предоставить тачку 12-го или 13-го с установленной защитой.
Весьма порадовало, что сегодня уже забрал своё транспортное средство. :yahoo:
На первое ТО поеду в Интерциклон, а там поглядим на ихнее СТО. ;)

#110 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:07

Очередная благодарность Интерциклону за выполнение моих "нестандартных пожеланий" Изображение - совместными усилиями отлично приподняли KIA Optima
Изображение

#111 kostia

kostia

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:Apple addict!

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:34

Мой опыт про хранение шин на Инерциклоне (а точнее ВсеСезонке). И оне уж точно не есть гуд. Завтра будем общаться с представителями Интерциклона. По результату отпишу.

#112 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:26

не понимаю, что случилось с ценами((((((( то ли в начале дабы заинтересовать клиентов, а сейчас даже со скидками выше других....вот не знаю, думаю....
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#113 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:53

не понимаю, что случилось с ценами((((((( то ли в начале дабы заинтересовать клиентов, а сейчас даже со скидками выше других....вот не знаю, думаю....

Наталья, а что не так, добавь конкретики.....
Изображение

#114 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:03

Наталья, а что не так, добавь конкретики.....

высокие цены на работы! даже выше АИ (замена задних колодок, тормозн жидкости)..... и это с учетом 30% скидки)

#115 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:23

Хочу поблагодарить ИЦ и лично обладателя музыкального слуха - Тараса Викторовича, за диагностику и устранение писка в подвеске ФЖ.
Месяц страдал и вот наступила тишина. :yahoo:
СПАСИБО!!!!
Изображение

#116 sigrig

sigrig

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:56

Сегодня хотел пройти ТО на СТО Интерциклон+, так вот они с 1 мая 2013 не являются авторизированным дилером SUZUKI (ни продаж, ни гарантийного сервиса SUZUKI на Здолбуновской,3 больше не будет).

P.S. Полтора месяца назад, одним из критериев к покупке у них SUZUKI SX4 - было наличие гарантийного сервиса под боком, так вот не долго музыка играла :(

#117 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 15 Май 2013 - 15:21

Сегодня хотел пройти ТО на СТО Интерциклон+, так вот они с 1 мая 2013 не являются авторизированным дилером SUZUKI (ни продаж, ни гарантийного сервиса SUZUKI на Здолбуновской,3 больше не будет).

P.S. Полтора месяца назад, одним из критериев к покупке у них SUZUKI SX4 - было наличие гарантийного сервиса под боком, так вот не долго музыка играла :(

нифига себе!!! :blink:
так быстро их прикрыли и лишили дилерства или они просто в другое место переехали?

пы.сы. а вообще интересная политика у импортёра... 8)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#118 sigrig

sigrig

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 16:28

нифига себе!!! :blink:
так быстро их прикрыли и лишили дилерства или они просто в другое место переехали?

пы.сы. а вообще интересная политика у импортёра... 8)

Вместо SUZUKI планируют FIAT & SEAT. Вопрос - на долго ли? B)

#119 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:41

Интерциклон продолжает ремонт и обслуживание посгарантийных автомобилей Suzuki. Оборудование, специалисты, запчасти - все осталось.
Просто АИ не оплачивает ремонт гарантийных автомобилей.
У Сузуки-клуба может быть только один сервис-партнер - АИ на Новоконстантиновской!!!

Подождите день-два, представители ИЦ должны отписаться после принятия окончательного решения.
Изображение

#120 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 07:45

ВСЕ будет корошо..... и скоро :)
Изображение

#121 kostia

kostia

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:Apple addict!

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:57

Теперь не удивляюсь что уже проходит 2 мес, а со мной никто так и не связался по ситуации описанной выше. Если они только год продержались с SUZUKI, что же будет дальше… :pardon:

#122 oksana_foto

oksana_foto

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:30

Это мое третье сообщение на форуме. И неожиданно негатив по Интерциклону, а конкретно по мойке.

Вступление:
Жена заехала узнать об обслуживании и допах, заодно помылась снаружи, тем более что на мойке она была единственной.

Отзывы:
мойка - гуано.

Замечания:
1. На боках остались неотмытые мухи и прочая живность с окружной.
2. Две замечательные царапины сантиметров этак 10 на тонировке передней правой двери, параллельно горизонту - поэтому песок в бархатке исключаем, часы ношу на левой руке, поэтому мое участие тоже исключаем (и кстати, напоминаю, мылась СНАРУЖИ).

Предложения:
Мойте машину в другом месте.
А я и допы куплю, и поставлю их на АИ, хоть и ездить туда нам неудобно.

Вопрос:
Если они так моют, то как обслуживают!?

З.Ы. Очень жаль что мылась днем, а царапины нашлись только вечером.
А так бы был у кого то "паганый настрий и сыне око".

Спасибо за внимание.
Занавес.

#123 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:04

Замечания:
1. На боках остались неотмытые мухи и прочая живность с окружной.
2. Две замечательные царапины сантиметров этак 10 на тонировке передней правой двери, параллельно горизонту - поэтому песок в бархатке исключаем, часы ношу на левой руке, поэтому мое участие тоже исключаем (и кстати, напоминаю, мылась СНАРУЖИ).

Второй момент доказать тяжело.... А по первому- я бы поехал в тот же день и заставил перемыть...
Тогда бы тебя запомнили и больше не косячили...
А еще лучше выдвигать претензии сразу, не отходя от кассы.
Изображение

#124 oksana_foto

oksana_foto

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:06

Второй момент доказать тяжело.... А по первому- я бы поехал в тот же день и заставил перемыть...
Тогда бы тебя запомнили и больше не косячили...
А еще лучше выдвигать претензии сразу, не отходя от кассы.

Обнаружилось как всегда не сразу, а потом пошел дождь.
Поэтому осталось только написать на форуме, может кому пригодится мой опыт, а самим в следующий раз быть внимательней.

#125 sergo_p

sergo_p

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Авто:L200 SS, Suzuki SX4 New AllGrip, были: Jimny 1.3 AT, Volvo XC90 4.4 AT, KIA Sorento 3.8 AT

Отправлено 14 Август 2013 - 16:33

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам СТО, которые принимали участие в ремонте моей машины. Все сделано четко, быстро и качественно.

Отдельная благодарность директору Вячеславу за то, что держит руку на пульсе и оперативно реагирует а также Никите, который координировал процесс.

#126 Intercyclone_

Intercyclone_

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:14

Здравствуйте, дорогие форумчане и сузуководы!
Рады Вам сообщить о том, что компания "Интерциклон" продолжает осуществлять как гарантийное, так и пост гарантийное обслуживание автомобилей Suzuki.

- Что поменялось в компании?

- Мы больше не продаем автомобили Suzuki. На данный момент, мы изменили статус дилера на сервис партнера.

- Как и прежде рады и готовы предложить Вам максимальные скидки:
- на работы в размере 30%;
- на запасные части 10%.
- Сервис консультанты остались прежние: Дмитрий Волеваха и Андрей Качан (инженер по гарантии);
- Как и раньше есть склад запчастей. В случае отсутствия необходимых деталей в Украине, мы занимаемся поставкой под заказ.
Наш график работы остался прежним: С 9.00 до 21.00, без выходных, без перерыва, работаем до последнего клиента.

#127 olton

olton

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:26

Всем привет. Недавно (пару недель назад) купил себе давно омечтаную Витару. Вчера решил свозить (решение было спонтанным и без предварительной записи) ее на диагностику в ИЦ, так как рядом с домом, и заодно посмотреть что да как (перед этим начитался некоторое кол-во нелестных отзывов). Что хочу сказать, в отличии от АИ меня не послали на ... (приехать через пару дней по причине что типа нет места в боксах), а выделили время в этот же день (через полтора часа). Персонал приветливый, не напыщенный. Провели диагностику двигателя и ходовой. Специально не говорил, что месяц назад машина была на очередном ТО (60 т, предыдущая хозяйка возила), подумал, это будет проверкой подхода к работе.

В итоге :

1) Первое впечатление - понравилось (посмотрим что будет дальше)
2) При диагностике нашли только то, что должны были найти (это приятно удивило, так как думал будут меня греть)
3) Цена немного выше чем на АИ
4) Выдали карту 20% на работы и 10% на запчасти (ждал 30%, немного неприятно, особенно с учетом поста выше от 18 августа)

Буду наблюдать. Пока думаю, что на следующее ТО поеду ИЦ.

Спасибо всем сотрудникам ИЦ, с которыми мне вчера пришлось пообщаться и тем с кем не пришлось, но кто принимал участие в диагностике моей Виты!

#128 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:22

В пятницу загнал машину на диагностику перед зимой.
Хочу поблагодарить Андрея и Павла - все быстро, четко, а главное - профессионально.
Диагноз - две задние тяги и 2 Ш/С верхних рычагов пора готовить на весну...
Два задних амортика поменяли (прогнозируемо, привез с собой)
СПАСИБО!!!!
Изображение

#129 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:44

Ну что же, оставлю и я пожалуй отзыв об Интерциклоне)
Два года назад поехал я к ним по рекламной заманухе переобуться и почти нашару проверить развал-схождение. Плюс мне была вручена постоянная скидка на сервис в размере 30%. Эта деталь и то, что их сервис ближе всего географически к моему дому сыграло решающую роль в том, что год назад менять масло в двигателе я поехал именно к ним, а не к, привычной мне, Пшеничке, хотя они тоже меня заманивали примерной такой же скидкой. Ну фули там масло то поменять — подумал я))
За день записался и к оговоренному времени я приехал.
Они за год еще подремонтировались и все стало еще красивее. Мастер-приемщик сказал, что надо бы сполоснуть машину. Ну надо, так надо. Подписали бумажки, взял он ключи и поехал. Я гуляю, осматриваю машинки в салоне и через стекло высматриваю, когда уже на подъемник загонят мою чистую машину, чтобы пойти и "участвовать в процессе"!)) Я всегда кручусь возле машины, когда она на СТО, а не сижу в лаунж-зоне. Мне так интереснее.
Смотрю, а мастер-приемщик гуляет по СТО, а моей машины нет. Спускаюсь…
— А где машина?
— На мойке, там очередь небольшая.
— А кто ее загонит на мойку и выгонит после нее?
— А ребята мойщики, мы всегда так делаем!
- Мляяяяяяяяя((
Смотрю и точно едет моя машинка к воротам СТО и за рулем какой-то пацаненок. Ладно, это я спустил им. Приемщик меняет пацаненка за рулем, торжественно въезжает на подъемник и уходит представив мне мастера:
— Это Петя, Слава, Вася, Коля… (да какая мне разница)! Он будет заниматься вашей машиной!
Дальше началось шоу из которого я понимаю, что этот чувак видит Гранд Витару перед собой впервые))) правда надо отдать ему должное, он не ринулся вслепую дальше, а все переспрашивал у "более опытных" коллег))
Для начала он понятия не имел куда надо правильно ставить лапы подъемника) но с этим он, не без подсказки, справился довольно легко)
Сняли защиту, выкрутили пробку поддона картера — тут все понятно) а вот дальше его ждало испытание, о котором знает любой владелец НСГВ 2.4 — масляный фильтр)))
С грехом пополам сверху через капот он его таки поменял.
Мои дорогие читатели, Вас удивит то, что он понятия не имел сколько именно масла нужно лить в этот двигатель?)))) Правильно!)) Хвала небесам, я был рядом!))
Уф…вроде мы с ним таки поменяли мне масло))
Беру наряд, иду платить! Оплата производится в отделении французского банка CREDIT AGRICOLE, располагающегося на втором этаже. Передо мной оказался еще один клиент, который попросил кассира поменять доллары на гривны и ими оплатить счет СТО. Эта нехитрая комбинация заняла у тетеньки в окошке всего ПОЛЧАСА!)))
Дальше на меня еще минут 15) у меня было все еще проще, я пришел с гривнами))
Чуть не забыл…с меня еще взяли 8 гривен за услуги банка)))
Вообщем потратив на оплату почти час, я таки уехал из СТО славной компании "Интерциклон") и уехал НАВСЕГДА! :D
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#130 tiotoerajo

tiotoerajo

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:09

Две недели назад заезжал на "Интерциклон" заменить охлаждающую жидкость. Ехал просвещенный нашим форумом, так что сходу вручили как форумчанину карту скидок 10%. Максимальные там 15. По времени работы заняли примерно час. Думаю что еще буду обращаться по вопросам обслуживания автомобиля.

#131 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:19

Возникла необходимость произвести определённую диагностику.... предварительно звоню и уточняю все моменты, в т.ч. стоимость и с-ть с учётом скидки..... у нас стоимость нормо-часа уменьшилась - я обрадовалась, преждевременно...... составляет 192грн (при этом в стране уровень з/п не увеличился, электроэнергия тоже пока на прежнем уровне, др. налоги тоже не поменялись)...... в августе прошлого года она была 168грн...что-то у меня с арифметикой.......оказывается, больше месяца назад поменялась и вся система скидок, теперь она составляет 10% на з/ч и работы для членов клуба (раньше была 30%), имеющих соотв док-ты - клубную карту, а так вообще 5%.
Собственно вопрос: почему об акциях и др "заманухах" нам и смс на телеф приходят и у нас на форуме напоминают, а о неприятных для нас (потребителях услуг)изменениях нам не удосужились сообщить?
пы.сы. на Новоконстантиновской эта услуга на 100грн меньше....
можете бросать в меня тапками, но напрашивается вывод - "ЗАЖРАЛИСЬ"

Сообщение отредактировал Нат: 25 Апрель 2014 - 10:44

#132 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:58

ОЧЕНЬ признателен менеджеру по допоборудованию Виталию и мастеру по допам Александру за компетентность, старание и профессионализм при доведении до идеала моего автомобиляИзображение

P.S. Снова пришлось обратиться на ИНТЕРЦИКЛОН и снова большое спасибо мастерам по допам Александру и Сергею за "врезку" в мой SX филипсовских DRL "туда и как мне хотелось". А хотелось мне... Ну ОЧЕНЬ хорошо и аккуратно всё сделалиИзображение

Сообщение отредактировал reol: 27 Сентябрь 2014 - 12:51

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#133 dimau

dimau

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:37

У моей жены Аутлендер есть, старый, Аут 1. С ручником история была, просто мрак, и Интерциклон там тоже поучавствовал.
Когда его купили, там не работал ручник; продавец сказал - купишь эксцентрик, и все заработает. Нашел, купил. Поставил - не работает. Поехал к знакомому, который на тот момент позиционировал себы как "знаток", тогда я ему верил, тот крутил-вертел всю эту тряхомудию в колодках ручника, и кое-как ручник заработал, но не очень хорошо. Я более-менее довольный уехал, но как только открыл окно в один прекрасный день - услышал бряцанье в задних колесах. Оказалось - колодки ручника (как это "оказалось" - другая история, но она основательно подорвало мою веру в знания мастеров). Поехал в Максервис. Там мастер (не помню как его, но не Петрович, тот таки отличный спец, ИМХО) озвучил - "херня, ща отрегулируем, и все заработает). Подтянул тросик на рычаге ручника, и с молодецким задором дернул за ручник. Регулировочный винт лопнул и отломался, я сдулся, я уже мысленно домой ехал, а тут такое...
Мастер явно расстроился, но переборол сильное похмелье и сказал, что сейчас пойдет и мне заварят болт и все будет хорошо. Всего лишь спустя час он ставил заваренный ручник на место, со словами "ну теперь-то все будет хорошо, я уж знаю". Я уехал. Ручник так же дребезжал.
Я, помня, что Сузуку обслуживали на Интерциклоне в свое время неплохо, поехал к ним. Заезжал только через Бош-Сервис (кто был знает - Сузуки "заезжали" прямо туда, другие марки ехали туда же, но оформлялись через Бош-Сервис). Заодно спросил стоимость регулировки клапанов - что-то около 1200грн (а это было с год назад, в итоге мне те, кто ручник до ума довел отрегулировали за 120грн. Да-да, в 10 раз дешевле).
Мастера посмотрели, и сказали, что тут ерунда, надо отрегулировать ручник, и... полное дежа вю "Подтянул тросик на рычаге ручника, и с молодецким задором дернул за ручник. Регулировочный винт лопнул и отломался, я сдулся, я уже мысленно домой ехал, а тут такое...".
Сняли ручник "о, а у вас тут уже заварено, соответстенно мы ни за что не отвечаем, идите на х... вам нужно ручник менять. Что ж, нашел ручник на разборе, мне там сказали, что тут рядом могут и поменять. Купил, проехал 200 метров менять. Дядька в гараже. Говорит "да все мастера г*вно, а я Д"Артаньян, я тебе ручник могу сделать, но дело не в ручке ручника (уж простите за тафтологию), у тебя троса закисли, и вообще, я самый лучший мастер по ручникам, приезжай потом ко мне", и вся эта речь под работу по замене ручника, которая явно ладилась. Спустя буквально 20 минут он со счастливой улыбкой продемонстрировал мне, что с новой-бэушной ручкой ручник тоже не работает, он даже на сантиметр не подымается, и еще раз приглаисл к себе "на ремонт". Я ответил, что обязательно, но попозже, и уехал. Дома снял ручник, освободил зажатый между креплением ручника и кузовом тросик, и убедился, что вернулся на исходные позиции - ручник еле работает и дребезжит.
Мне посоветовали "хорошего специалиста", который "точно уж разберется, вопрос-то плевый". Я поехал. "У тебя суппорта дребезжат, разбиты отверстия, а с ручником все в порядке". Ага, да-да. Выточили капролоновые втулочки на направляющие. Дребезжит. Мысленно пожелал мудрому специалисту всего хорошего и уехал.
Понял, что я ошибался в Интерциклоне и поехал с ним снова.
"Да у вас вот видите, котодки почему-то не разводятся, ототут мешает, но мы щас болгаркой поправим усе, и заработает". Распилили разводящую планку болгаркой, после чео ручник очень мягко и нежно стал подниматься, но работать не стал. Развели руками, сказали что х. его знает, и что мне не стоит их отвлекать, и весь консилиум по разборку ручника незаметно рассосался, оставив меня наедине с грустным мастером. Уехал.
Стоял вопрос о быстром нахождении всей требухи барабана (решил уже все поменять), особенно планок. Нашел, поставил. В итоге понял, что нужно разбраться самому, почитал мурзилку, где написано, что ручник регулируется не болтом-гайкой на тросе, а эксцентриками в барабанах, отрегулировал. Работает. Не дребезжит.
Это п****ц, ладно я, но в Интерциклоне мало того что два раза поломали, но еще и не знали КАК регулировать. После этого я стал сам вникать в то, что сам не могу сделать, и не полагаться на слова других. Это сэкономило немало денег, а в Интерциклон я больше не езжу.

#134 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:54

Признателен коллективу СТО "Интерциклон", а именно, специалистам кузовного участка и специалистам по ремонту электрооборудования (перемотка генератора и т.п.) за доведение моего автомобиля до исправного и приятного глазу состояния.

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине