Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AC

про Свфта

Recommended Posts

Гость SWIFTa

Только вот написано, что нет указателя среднего расхода топлива. Странно, у меня есть. В остальном все могу подтвердить. :yes2:

Правда, когда первый раз села за руль Свифта (до этого брала инструктора на Пежо 206), то после Пежо сражу нашла для себя два минуса: хуже обзорность (после Пежо мне сначала очень мешала передняя стойка и низко расположенная крыша над передним стеклом - от светофора надо далеко останавливаться, чтобы его видеть) и тугая педаль газа.

И момент переключения скоростей чувствуется ощутимо, что на автомате, что вручную переключая.

Впрочем, ко всему уже привыкла и её очень люблю. :)

Гость Pro100Fox

Может журналисты средний расход просто не нашли? :) Так тоже бывает.... Странно, я думал у свифта очень хорошая обзорность, как у игниса... Мне, правда, все равно приходится останавливаться далековато от светофора - но это за счет роста - сквозь крышу не особо видно :)

Гость SWIFTa

и обзорность мне тоже кажется хорошей. Это после Пежо так было, у Пежо лобовое стекло более покатое и крыша начинается дальше. :) И мне кто-то из водителей говорил, что у Пежо самая удачная конструкция боковых стоек, их практически не замечаешь. Не знаю как насчет "Самая", но действительно удачная.

Я из за "удачной" конструкции передних стоек пежо 206 пешехода в повороте не заметил (как раз попал в зону стойки из за того, что она достаточно широкая и очень наклонная)

Слава богу, что все обошлось, но "штаны пришлось стирать".

Гость Pro100Fox

Я на 206 не ездил... Но вот кольт новый своими передними стойками просто убил. Ну вообще нефига не видно! :thumbdown:

на 307 пыжике иногда машину в стойке теряю.... в иксель седьмом стойка по-тоньше будет...

Гость Pro100Fox

Это ж надо было так в угоду дизайну изгадить обзорность, блин.... :shocking:

Только вот написано, что нет указателя среднего расхода топлива. Странно, у меня есть.

У меня тут сотрудник на новом Свифте 1.3 (механика) катается, так там токо мгновенный расход :-/ Всю инструкцию прошерстил, так и не нашел, как включить шобы показывало средний расход (очевидно, патамучто это низя сделать).

Гость Zealot
У меня тут сотрудник на новом Свифте 1.3 (механика) катается, так там токо мгновенный расход :-/ Всю инструкцию прошерстил, так и не нашел, как включить шобы показывало средний расход (очевидно, патамучто это низя сделать).

Функция "мгновенный расход" не для визначення скыльки лытрыв на 100 км., а для точкового контролю за витратами пального, ще один засіб перевірки правильної роботи двугуна і машини в цілому...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...