Перейти к содержанию
Hunter

Наклейки Клуба и прочая символика

Recommended Posts

Как и обещал выкладываю разработку дизайнером Харьковского дилера наклейки нашего клуба...

Значит данная наклейка использует фирменный логотип бренда, фирменный шрифт бренда, и как бы выполнен с учетом стандартов Suzuki.

Не судите строго, девушка бесплатно решила помочь, а уже Вы решаете нравится иль не нравится.

Я себе именно такую наклею на авто.

P.S. Дизайнер переслала два файлика, в формате обычного .jpg и корела, у меня кореловский не открылся, но может у меня какой-то корел левый... В общем кто шарит, тот разберется как открыть.

Отлично, мне при попытке загрузить файлы пишет: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" - посмотрели наклеечку :)

Может что-то не правильно делаю ?

Ну что, кто-нить подскажет как файлы прикрепить ? Что для этого нужно ? Мож пива кому выставить ??? :drinks:

Ну что, кто-нить подскажет как файлы прикрепить ? Что для этого нужно ? Мож пива кому выставить ??? :drinks:

Да выложи на любой сайт с хранением файлов и кинь сюда ссылочку!

Выкладываю .jpg:

post-3163-1245143682_thumb.jpg

(у кого не открывается, сохраните файл на комп и смотрите с компа) :)

(в Опере открывается без проблем)

Как я понимаю, цвет букв может быть любым. :) Белый фон будет прозрачным, т.е. имеем фирменный логотип + адрес форума.

Думаю, можно добавлять ники...

Саш, может ты еще попросишь эту девочку (за коробку конфет:)) сделать нам визитку? :rolleyes:

Саш, может ты еще попросишь эту девочку (за коробку конфет:)) сделать нам визитку? :rolleyes:

На счет визитки это можно попробовать, только проблема в том, что она вот недавно уволилась, ну я буду забирать у нее свою наклейку и попробую с ней договорится, она хорошая, может и поможет :)

На счет визитки это можно попробовать, только проблема в том, что она вот недавно уволилась, ну я буду забирать у нее свою наклейку и попробую с ней договорится, она хорошая, может и поможет :)

Ну мы ж там, если чего, тортик/конфетки в благодарность - не вопрос!

Так что спроси у нее, плз.

Выложите еще раз не получается открыть- увеличить. Хочу посмотреть :clapping:

Выложите еще раз не получается открыть- увеличить. Хочу посмотреть :clapping:

Попробуй просто не открывать, а скачать эту картинку :)

Контекстным меню "Сохранить как" ;)

stells_dell могу помочь макет в Corel сделать , только расскажите , какую информацию там размещать?

stells_dell могу помочь макет в Corel сделать , только расскажите , какую информацию там размещать?

Надя, я на встрече тебе дам пару примерных визиток... и макет наклейки в Кореле (чтоб логотип оттуда взять).

Есть предложение заказать футболки с клубной символикой, через Киев как то долго получается :unsure: .

Можем разработать макет , а где отпечатать и в Харькове найти можно :rolleyes:

Есть предложение заказать футболки с клубной символикой, через Киев как то долго получается :unsure: .

Можем разработать макет , а где отпечатать и в Харькове найти можно :rolleyes:

Надь, все можно ))) И футболки, и бейсболки...

Давайте начнем с наклеек и визиток ;)

Оооо, супер, хочу пару футболок ! Мне не нужны крутые, дорогие, как типа через оф. дилера, я хочу дешево и сердито, но чтобы красиво и практично :)

Бейсболка у меня уже есть под цвет машинки и спортивного костюма, а вот футболки нету ! Кста, бейсболка сузуковская оригинальная не очень красива, там вот этот логотип масла, или чего-там, рядом с надписью Suzuki, ну совсем ни к чему...

Я за, всеми руками и ногами... Видел недавно мужичка-толстячка в футболке Hyndai - чуть жаба не задавила что у меня нету сузуковской...

Ну давайте соберемся, выясним размеры, цвет, количество и закажем футболки.

Саша, когда ты сможешь узнать про визитки? :rolleyes:

Ну давайте соберемся, выясним размеры, цвет, количество и закажем футболки.

Саша, когда ты сможешь узнать про визитки? :rolleyes:

Девушка дизайнер что-то на почту не отвечает, и пока трубку не берет...

Сразу спрошу то, что она у меня спросит - что на визитке должно быть, текст, размеры и т.п. ?

В пятницу все покажу (примеры), а от нее пока что нужно принципиальное согласие ;)

Ребята, можно пять копеек вставлю?

Вы еще в общеукраинском "suzuki-club" или создали свой харьковский (со своими наклейками, футболками)?

Ребята, можно пять копеек вставлю?

Вы еще в общеукраинском "suzuki-club" или создали свой харьковский (со своими наклейками, футболками)?

Не можно, а нужно!

Ребята, харьковчане, у нас в Клубе уже давно разработаны макеты и наклеек, и поло/футболок!

Одесса тоже все делает по таким же макетам, что и все остальные регионы.

Закажите себе в Харькове печать, вот и все.

Не можно, а нужно!

Ребята, харьковчане, у нас в Клубе уже давно разработаны макеты и наклеек, и поло/футболок!

Да мы же совсем не возражаем , что бы просто заказать печать , проблема заключается в том , что у киевлян макеты не так просто выпросить :help:

Не можно, а нужно!

А я вот уже скоро месяц как прошу наклейки и визитки! Хоть бы кто-то ответил! :aggressive:

Да мы же совсем не возражаем , что бы просто заказать печать , проблема заключается в том , что у киевлян макеты не так просто выпросить :help:

+1

Никто отделяться и не собирался!

А если нас игнорируют, то мы стараемся как можем поддерживать клуб...

Ща все будет.

А если серьезно, то макет выложен где-то на форуме. его надо просто поискать.

Не можно, а нужно!

Абсолютно согласен с данным мнением... Я просто показал что сделал дизайнер который все время делает разные макеты по стандартам данного бренда... Просто уточнил, что наши наклейки сделаны не по стандартам Сузуки, но мы ведь сами в праве решать какие наклейки делать и не обязаны придерживаться никаких стандартов... Вот например у меня испортилась наклейка, я хочу новую, где мне ее взять ? Я готов сам заказать, за свои деньги и у своего изготовителя, только макета то нет... Вот девушка-дизайнер помогла...

Опять же, хочу футболки, где приобрести ? Не ехать же в столицу за футболками :)

Братцы, дайте макеты и мы с удовольствием закажем все что нам нужно, а главное - не нужно заниматься разработкой :)

Макет Наклейки у меня!

Киньте в личку адрес, кому переслать. Не могу разместить файл в теме.

Макет Наклейки у меня!

Киньте в личку адрес, кому переслать. Не могу разместить файл в теме.

Пересылать мне.

По возможности было бы еще неплохо получить макет визитки для вручения потенциальным клубням! :)

Адрес в личке.

Спасибо!

Пересылать мне.

По возможности было бы еще неплохо получить макет визитки для вручения потенциальным клубням! :)

Адрес в личке.

Спасибо!

Я вам с Надин вчера переслала макет. Вы получили?

Пересылать мне.

Адрес в личке.

Спасибо!

Я Хантеру и Надин вчера переслала макет. Вам пересылать? или Вы с ними договоритесь?

Я Хантеру и Надин вчера переслала макет. Вам пересылать? или Вы с ними договоритесь?

Думаю, что лучше и мне переслать....а то вроде как организатор, а без макета... :(

Думаю, что лучше и мне переслать....а то вроде как организатор, а без макета... :(

я тебе пришлю, но это только макет наклейки в Corel

я тебе пришлю, но это только макет наклейки в Corel

Так он в Кореле и нужен )))

Мне Eve скинет наклейку и, если найдет, макет их флаера :rolleyes:

Так он в Кореле и нужен )))

Мне Eve скинет наклейку и, если найдет, макет их флаера :rolleyes:

Ах! Эта волшебная функция Поиск!

То, что печаталось для Киева, находится в этой Теме http://suzuki-club.org/forum/index.php?sho...%F4%EB%E0%E5%F0

Оно же - флаер!

То, что печаталось для Киева, находится в этой Теме http://suzuki-club.org/forum/index.php?sho...%F4%EB%E0%E5%F0

Оно же - флаер!

а то же самое в Corele есть? или в tif в хорошем качестве?

Оно же - флаер!

Эту тему я видел!

Я просил именно макет в формате Corel'а или хотя бы фотошопа :)

А по большому счету нам нужен логотип Сузуки (в фирменных цветах/шрифте) и фирменный шрифт.

Если этого нет, то будем искать в Харькове...

Хотим сделать именно визитки:

Пример РАЗ

Пример ДВА

Пример ТРИ

Будем делать что-то подобное.

Когда сделаем и утвердим, поделимся и с Киевом.

На опыте Харьковского ТавроКлуба проверено, что такой формат "завлечения" в клуб весьма эффективен. ;)

На опыте Харьковского ТавроКлуба проверено, что такой формат "завлечения" в клуб весьма эффективен. ;)

Не стоит очень настраивать себя на это...

На заре клуба мы печатали визитки в Киеве и в регионы отправляли.

Посмотри статистику:

http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=881

разный менталитет у сузуководов и таврюховцев (имхо)

На заре клуба мы печатали визитки в Киеве и в регионы отправляли.

Ну попытка-не пытка. Мы попробуем.

В Харькове-то люди тоже немного отличаются от киевлян ;)

Будем стараться... :rolleyes:

Ну попытка-не пытка. Мы попробуем.

В Харькове-то люди тоже немного отличаются от киевлян ;)

Будем стараться... :rolleyes:

Раздал пару дней назад около 5-ти пригласительных в клуб (на харьковской встрече Надин дала)... Раздавал (под дворники) возле каравана, пару витар, одна старенькая витара, один СХ и один свифт... И вот теперь интересно, люди даже если вступят в клуб, как мы узнаем откуда они узнали о клубе ?

Опять же, у меня на половину заднего стекла наклейка клуба сузуки, которую достаточно хорошо видно, могут люди и по наклейке узнавать о клубе... Как выяснить какой вид рекламы самый эффективный ?

Н-р внедрить такой маркетинговый ход - при регистрации на сайте в форме ввести вопрос "Как вы узнали о нашей тайной лаже, то есть ложе, тьфу, сузуки-клубе? :)"

Не стоит очень настраивать себя на это...

Да, да, да, по своему опыту знаю, что ты прав, Makar, но и stells_dell прав! Ведь, как известно, лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего. Глядишь и сотня визиток привлечёт в Клуб 4-5 активных Клубней!

Да, да, да, по своему опыту знаю, что ты прав, Makar, но и stells_dell прав! Ведь, как известно, лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего. Глядишь и сотня визиток привлечёт в Клуб 4-5 активных Клубней!

Вот-вот - и я о том же! ;)

Терпенье и труд, как известно, большая сила! :D

видно везде одна проблема между Киевом и регионами :)

часто приходится ждать макеты подолгу. отделяться не нужно, но и ждать не хочется сильно долго!кстати, с печатью могу узнать - если цена устроит, можем заказать!только нужен макет в векторе ;)

Ну что ж это мы не до чего так и не договорились?

Давайте может напечатаем чего? Наклейки по макету из Киева или от Саши Hunter'а...

Ну что ж это мы не до чего так и не договорились?

Давайте может напечатаем чего? Наклейки по макету из Киева или от Саши Hunter'а...

Лично мне больше нравится мой вариант, как минимум размерами... Видно хорошо и издалека )))

Лично мне больше нравится мой вариант, как минимум размерами... Видно хорошо и издалека )))

Согласен, твой вариант "козырный", но там же щас Киев опять начнет говорить, что мы уходим от "принятого всем клубом" стандарта и т.п. :angry:

Согласен, твой вариант "козырный", но там же щас Киев опять начнет говорить, что мы уходим от "принятого всем клубом" стандарта и т.п. :angry:

Дело в том, что если бы я не сделал сам наклейку, то до сих пор ездил бы без нее... Я считаю, что дело не в оформлении наклейки, дело в информативности... Хотя Харьковские безусловно не должны сильно отличаться от Киевских, либо совсем не отличаться...

Дело в том, что если бы я не сделал сам наклейку, то до сих пор ездил бы без нее... Я считаю, что дело не в оформлении наклейки, дело в информативности... Хотя Харьковские безусловно не должны сильно отличаться от Киевских, либо совсем не отличаться...

Короче, давайте так: у нас есть оба макета, правильно? (в смысле наш и Киевский)

Какой макет будем использовать для печати?

2 Hunter: Саня, ты сможешь напечатать, если что, штук 5-6 наклеек? (тебе ж где-то делали:))

Короче, давайте так: у нас есть оба макета, правильно? (в смысле наш и Киевский)

Какой макет будем использовать для печати?

2 Hunter: Саня, ты сможешь напечатать, если что, штук 5-6 наклеек? (тебе ж где-то делали:))

Хи-хи, Жека, я не могу ! Мне девочка сама лично делала... Не думаю что она согласится сделать еще несколько штук ! Но на самом деле это не проблема... Наклейки делают много фирм, главное чтобы материал был нормальный...

Если нужно, я могу узнать у нашего рекламного отдела где они заказывают наклейки для тест-драйва... ?

Наклейки делают много фирм, главное чтобы материал был нормальный...

Если нужно, я могу узнать у нашего рекламного отдела где они заказывают наклейки для тест-драйва... ?

Ну узнай где и по чем. :)

Я знаю, есть вроде где-то на Клочковской фирма есть и могу еще у Фиестоводов спросить...

Воскрешаю тему (переименовал).

Сразу хочу спросить, кому из Клуба нужны наклейки? :clapping:

Будем составлять заказ. Наклейки хотим делать немного крупнее существующих (слегка увеличим шрифт). Цвета пока под вопросом, надо знать кол-во желающих. Ориентировочная цена <10 грн/шт.

Есть возможность напечатать наклейки на светоотражающей пленке, но они будут дороже (зависит от кол-ва).

Здесь цвета ограничены: белый и красный :)

Просьба отписываться в теме у указанием кол-ва, цвета и типа наклейки.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...