Перейти к содержанию
Авторизация  
john

Ниссан Кашкай

Recommended Posts

Сегодня на Мечникова видел этот автомобиль-Оооочень стильно смотриться снаружи(во внутрь не заглядывал,проезжал мимо).На борту надпись "Тест драйв".Видно должен вот-вот появиться в салонах.Сравнивать с СХ-4 трудно-по дизайну машины разные,интересно какие по начинке?ИМХО ниссан понравился больше(не бейте:) )

Да, классный у них получился "Мурано для бедных" :) Мне тоже на картинках оч. понравился, но вживую пока не видал.

а картинку в студию.... или как по английски модель пишется?

Сравнивать с СХ-4 трудно-по дизайну машины разные,интересно какие по начинке?ИМХО ниссан понравился больше(не бейте:) )

А бить то чего...., что есть то есть:w00t:

Надо КийАвто заехать живьем посмотреть:w00t:

Гость ne

Ничего плохого в этом Кашкае вроде как и нет (внешний вид имеется ввиду). Только как-то не понял я его, кто он такой, насколько большой. К слову, когда на картинке увидел SX-4, очень впечатлило. И слегка разочаровал этот автомобиль при личной встрече... Очень уж он оказался компактным (ИМХО).

Был я в нескольких салонах Ниссан. Смотрел Х-Трэйл. Все кажется ничего... пока не присмотришся.... стоит Пасфайндер, типа крутой. Новый, типа красивый. Да только почему у новой машины за сумму более 35тыс после первой мойки в автосалоне фары "запотели" изнутри?

Я не пойму. Спросил у знакомого (он раньше торговал ниссанами)- тот подтвердил, что качество скачет... А Кашкай позиционируется между Ноте и Мурано - то бишь недорогой. Чего от него ждать?

Катался на новом Териосе (Дайхатсу) за 26тыс - там качество материалов не лучше чем в моем Джимни (в новом Джимни все гораздо лучше), а общее впечатление от исполнения - хуже (за счет уплотнительных резинок как в ладах...)

Будучи во многих салонах Сузуки не заметил заводских ляпов в качестве сборки, а сами автомобили при ближайшем рассмотрении не разочаровывали (по сравнению с фото), и СХ-4 кстати тоже.

(А 4х4 у ниссана Кашкая будет только с 2.0л)

Так что СУЗУКИ однозначно лучше. Любая! И Джимни, и СХ-4, и НСГВитара!!! тем паче....

Скажите, а какой смысл в Patrol и Pathfinder ?

Не понял смысл вопроса. На каждую авто есть покупатель(любитель).

А Patrol и Pathfinder совсем разные авто. Земля и небо...

Мне кстати Кашкай тоже понравился, когда токо вышел :) Но я вообще Ниссан уважаю (не Тойота канешна... но зато дешевле :) ). Хотя раньше чем через пару лет мы ниче такого брать не будем, а в то время будут уже другие автомобильчики. С другой стороны - если собирались через годик брать Джимни, то почему бы не добавить денег и не взять Кашкай?

.....С другой стороны - если собирались через годик брать Джимни, то почему бы не добавить денег и не взять Кашкай?.....

Кашкай - это конкурент SX-4, а уж никак не Джимнику!

У Джимников вообще нет конкурентов!!!, особенно учитывая его цену!

Р А М А , Н Е Р А З Р Е З Н Ы Е М О С Т Ы , П О Н И Ж А Ю Щ А Я .....

От токо нинада так кричать :) Джимник лично мне не очень подходит. Мне кроссовер нада. А SX4 мне не очень по душе.

От токо нинада так кричать :) Джимник лично мне не очень подходит. Мне кроссовер нада. А SX4 мне не очень по душе.
I.R.A. теряю нить..... Свифт, Джимни, кроссовер :)

Патерялася я! Как ты патерялася? Прыгала ...:fear: (с)

Ну если кроссовер, то скоро в этом сегменте буде конкуренция дай боже...

Немцы выпускают VW Тигуан, Ниссан Кашкай, Сузуки SX-4/Фиат, Дайхатсу чего-то готовит, Хонда ШРВ, корейцы спешно готовятся....

...может чего-то и забыл, но тенденция такая, что этот класс машин сейчас развивается быстрее остальных.

Так что через пару-тройку лет будет о чем поспорить ;-)

Гость schultz

В Джимни нет места плечам. Люди больше 52-го советского размера пусть со мной поспорят...

В Джимни нет места плечам. Люди больше 52-го советского размера пусть со мной поспорят...

Ты Иру видел? Люди грят меньше дюймовочки :) Джимни - класс! Но для города всё же выбрал Свифтярру... и не жалею :racer:

Тигуан, имхо, будет ВЕСЬМА хорош! Но и недёшев :(

Тигуан, имхо, будет ВЕСЬМА хорош! Но и недёшев :(

Цены на "народные автивки" ваще меня давно удивляют, как впрочем и уё.....й дизайн их хита Polo :cowboy:

Гость Pro100Fox

Эт ты зря сказал, сейчас ИРА тебя съест нафиг :) Она у нас фанатка VW :couch: Кстати, кто сказал, что она меньше дюймовочки? Вполне себе высокая барышня... Хотя, для меня все барышни низенькие ;)

Кстати да, шо за гон на ВВ? Новая полка (которая Polo GP) очень даже ниче. Вот лупатая мне внешне не нравится, хотя покаталась я на ней с удовольствием. 1,4 16-ти клапанный мне в плане резвости понравился, постоянно приходилось смотреть на тахометр ибо звука моторчега не слышно, а раскручивается очень охотно и незаметно быстро.

ЗЫ меньше дюймовочки - это тебе, СирОжа, наврали :cowboy:

Кстати да, шо за гон на ВВ? Новая полка (которая Polo GP) очень даже ниче. Вот лупатая мне внешне не нравится, хотя покаталась я на ней с удовольствием. 1,4 16-ти клапанный мне в плане резвости понравился, постоянно приходилось смотреть на тахометр ибо звука моторчега не слышно, а раскручивается очень охотно и незаметно быстро.

ЗЫ меньше дюймовочки - это тебе, СирОжа, наврали :cowboy:

Согласен, последний ещё ничего, хотя Свифт интереснее. Вспоминаю, когда с тестем выбирали машину и объезжали автосалоны...... Покрутились вокруг Поло (предыдущего), посидели.... осознавали, что машину то хорошая, но "обычная". В конечном итоге взяли 3-й посчёту в Киве Кольт. Хоть он и шумный малёха, но двигло, расход и трансформация - супергуд :)

Короче, бери ВВ :cowboy: а мы буим гасатать на сузах :racer:

А насколька дюймав выше дюймовоки? :cowboy:

Свифт интереснее, но Полка таки попрактичнее.

А насколька дюймав выше дюймовоки? :cowboy:

На 69,4 :msn-tongue: Чо пристал ваще? Шо за офтопик?

Свифт интереснее, но Полка таки попрактичнее.

Ну эт каждому своё... Так берёшь свифт или нет? :)

На 69,4 :msn-tongue: Чо пристал ваще? Шо за офтопик?

Кто пристал? Просто спросил :cowboy: Сижу тут.... никого не видел, никого не знаю :)

Опять возвращаемся к мысли, что каждая модель имеет своих поклонников.

Я, когда выбирал авто, в салоне Митсы сел в Кольт - как же мне он не понравился, практически всё :nixweiss:

Потом сел в Лансер - совсем другое дело, даже брать хотел - у меня у матери такой, только 85г.в. и до сих ещё ого-го, правда, когда ремонтники слышат, что японец 85г.в. даже браться не хотят, а когда протестируют, то говорят, что очень ещё ничего.

А вот ПОЛОвичёк тоже нравится, да и вообще я симпатизировал раньше WW, особенно Пассатам, только сейчас есть одно, но очень уж большое "НО" - цена у "народного автомобиля" совсем стала ненародной.

А вот СеХсик сперва очень даже понравился, как раз при моей покупки Лианы пригнали в салон первые экземпляры, но потом полазил внутри и понял - маловат салончик и не так всё ясно с "детскими болезнями", как у каждой новинки.

Жалко только, что в обновленных моделях не только исправляют детские болезни, но и поднимает цены, пусть и установкой доп.оборудования....

Гость tucson
Ничего плохого в этом Кашкае вроде как и нет (внешний вид имеется ввиду). Только как-то не понял я его, кто он такой, насколько большой. К слову, когда на картинке увидел SX-4, очень впечатлило. И слегка разочаровал этот автомобиль при личной встрече... Очень уж он оказался компактным (ИМХО).

На замену Альмере его готовят, акурат, конкурент СХ-4

Гость asa

http://dump.ru/files/4/4307484325/

http://lacetti.kiev.ua/gallery/albums/user...EA%E0%F8%E0.JPG

Механика 1.6 передний побогаче сухова комплектация (двухзонный климат, датчик дождя, омыватель фар и пр.), 22-25 килобаксов!!, 2 литра 140 кобыл - 27 мех, 28 акп (вариатор), полный привод 28 (АКП!!)-32 кило зелени. И срок ожидания не полгода а 1-2 месца обещают. Учитывая шо машинка покрупнее чуток и фаршированее SX4 последний имеет смысл или фанатам марки или кому компактность важна. Хотя при 2-3х машинах в месяц не думаю что АИ затоварится быстро :w00t:

Гость tucson

Кончайте верить этим байкам. Там машин значительно больше. Просто спрос. Тавар востребован и цена соотв.

Посмотрим,поеду завтра в Кий-Авто погляжу,посижу,вечером отпишусь.

Только что из салона.Ну что сказать,слов нет одни эмоции.Одно могу сказать точно:ни СХ,ни Туссон ему не конкуренты.Может только Аутлендер...

Гм... А мне наоборот Кашкай оч. понравился. Правда, я ещё не щупал SX... Но Тусан имхо СИЛЬНО проигрывает в плане дизайна. Да и Кашкай лично я брал бы только в переднеприводном исполнении с 1.6л (от 23000), так он стОит тех денег, которые просят (отличная альтернатива той же Мазде 3).

Вчера в "Экипаже" был тест Кашкая, правда по дорогам Барселоны... Что могу сказать - клёвенькая автивка, понравилась :cowboy: Кому интересно, смотрите повтор передачи в субботу 9-45 утра :book:

Субъективно сравнивая с сесиком, как по мне поинтереснее будет, хоть и Нисцан :sly:

Гость Pro100Fox

отож, причем сжали неплохо - передача про кашкай, например, 13,5М весит. Я еще про румстер слил - тоже интересно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...