Перейти к содержанию
stells_dell

Харьков. События.

Recommended Posts

Мне очень приятно начинать тему с поздравления :)

Nadin, от имени всего Харьковского Сузуки-клуба поздравляю тебя с Днем рождения! :give_rose:

Мы все желаем тебе крепкого, по сузучьи надежного :) здоровья, любви, радости от жизни (ну и от машинки конечно ;)) и чтобы ты всегда оставалась такой же веселой, красивой и жизнерадостной!

С Днем Рождения! :party:

:give_rose: Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю "ни гвоздя, ни жезла", постоянно полного бака бензина, хорошей дороги под колесами и правильной компании в кабине!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Так что, Nadin, на сходке отметим твоё совершеннолетие? ;-)

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Так что, Nadin, на сходке отметим твоё совершеннолетие? ;-)

По-любому! :drinks:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :wub:

Предлагаю на сходках отмечать именины тех кто родился в прошедшем месяце :drinks: на следующей отмечаем июньских ! Я попала :wacko:

Скорее это мы попали!

Трудно подарить чтото нужное человеку которого очень мало знаешь(

Трудно подарить чтото нужное человеку которого очень мало знаешь(

А мы устроим допрос с пристрастием! :spiteful:

Надя, и я присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днюхой!!!

Пусть все задуманное и желанное тобой сбудется в скором времени!Будь любимой, здоровой и счастливой!

С праздником! :) :drinks:

"Визиры" не прошли "аттестацию" на территории Украины! :clapping:

Подробнее

.

Я просто в шоке от этой темы.

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Но... Есть общая поздравлялка, всего клуба...

А Вы все в одну кучу - ДР, Визирь. Осталось только объявление о продаже чего-либо сюда же

А Вы все в одну кучу - ДР, Визирь. Осталось только объявление о продаже чего-либо сюда же

taunt.gif

Я просто в шоке от этой темы.

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Но... Есть общая поздравлялка, всего клуба...

Это все относится к событиям и информации (см. описание темы).

Тема была заполнена "все в одну кучу" потому, что у нас не было ветки, а загромождать общую тему кучей Харьковских не хотелось (лучшее - враг хорошего).

Тему можно разделить на поздравлялку и информационную. (сделал бы сам, дык не модератор)

Общая клубная поздравлялка - это очень хорошо, НО многие попросту не знают, где она находится - это раз.

Есть люди, у которых нет времени шерстить форум, поэтому они просматривают 1-2 темы, важные для них, и здесь они явно заметят поздравление - это два.

Иронию по поводу "объявление о продаже чего-либо" оценил.

Для подобных сообщений будет создана ОТДЕЛЬНАЯ тема "Куплю/продам".

Спасибо за внимание и "заботу". <_<

Событие на автомобильном рынке Харькова и области...

Компания ООО "АККО-Моторс" официальный дилер Mazda в Харькове и области проводит Mazda-день...

Мероприятие проводится в автоцентре Mazda по улице 1-й Конной Армии 44а.

Дата проведения: 9 июля 2009 года, начало в 16:00.

Программу проведения точно не знаю ! Справки по телефону: 756-43-43.

P.S. Данная информация не является рекламой или типа того, сам получил смс с приглашением, хотя являюсь клиентом Suzuki !

Компания ООО "АККО-Моторс" официальный дилер Mazda в Харькове и области проводит Mazda-день...

А че такое вообще этот мазда-день? О чем туса? :)

А че такое вообще этот мазда-день? О чем туса? :)

Та честно говоря даже не знаю... Тусняк какой-то будет... Это знает наш начальник отдела рекламы, но я с ней совсем не пересекаюсь в последнее время )))

Та честно говоря даже не знаю... Тусняк какой-то будет... Это знает наш начальник отдела рекламы, но я с ней совсем не пересекаюсь в последнее время )))

Ну и ладно...

Может и зайду - мне недалеко с работы :)

Ну и ладно...

Может и зайду - мне недалеко с работы :)

Заходи, заходи... Я вообще-то тоже хочу попасть посмотреть... Правда там будет мое руководство, и могут возникнуть вопросы, почему я в рабочее время не работаю, а тусуюсь, хотя могу грузонуть что сервер глючит - чиню )))))))))))

Заходи, заходи... Я вообще-то тоже хочу попасть посмотреть... Правда там будет мое руководство, и могут возникнуть вопросы, почему я в рабочее время не работаю, а тусуюсь, хотя могу грузонуть что сервер глючит - чиню )))))))))))

Ну тогда созвонимся и там встретимся! ;)

Не знаю, может стоит сделать отдельную тему, а может и нет... Пусть решают модераторы !!!

!!! ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ SUZUKI !!!

Компания АНК-МОТОРС-офилиальный дилер Suzuki в Харькове и области предоставляет скидки на сервис... По субботам на материалы скидка составляет 10% и на работы 20% !!!

Длительность действия акции не знаю... Знаю что в июле будет так, а дальше не известно !!!

Прошу не воспринимать как рекламу, сегодня получил смс с данной акцией, лично я о ней не знал !!!

Не знаю, может стоит сделать отдельную тему, а может и нет... Пусть решают модераторы !!!

!!! ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ SUZUKI !!!

Компания АНК-МОТОРС-офилиальный дилер Suzuki в Харькове и области предоставляет скидки на сервис... По субботам на материалы скидка составляет 10% и на работы 20% !!!

Длительность действия акции не знаю... Знаю что в июле будет так, а дальше не известно !!!

Прошу не воспринимать как рекламу, сегодня получил смс с данной акцией, лично я о ней не знал !!!

Сегодня был на сервисе...90 грн за подтяжку ходовой и ремня генератора :angry:

Сегодня был на сервисе...90 грн за подтяжку ходовой и ремня генератора :angry:

Эх брат, поспешил ты, лучше бы в субботу приехал... :(

Эх брат, поспешил ты, лучше бы в субботу приехал... :(

Та лучше бы..."знал бы прикуп..."

Ну и фиг с ним, все равно в субботу времени нет :)

хан , а на то эта акция распространяется , а то у меня уже 15 скоро, думаю дней за 10 докатаю

хан , а на то эта акция распространяется , а то у меня уже 15 скоро, думаю дней за 10 докатаю

Ну по идее, если ты приедешь в субботу на плановое ТО, то они могут сделать тебе скидку и ТО обойдется дешевле.

Хотя они могут сказать, что типа на плановые работы акция не распространяется...

Ну по идее, если ты приедешь в субботу на плановое ТО, то они могут сделать тебе скидку и ТО обойдется дешевле.

Хотя они могут сказать, что типа на плановые работы акция не распространяется...

Стоп, стоп ! Акция распространяется и на плановое ТО и на остальные работы... Вчера разговаривал с начальником СТО, так он сказал что по подсчетам ТО рублей на 200 - 250 дешевле получится...

Так что Олег, докатывай и вперед в субботу на ТО... Если возникнут проблемки, то ты не тяни, сразу мне звони...

А эта акция навсегда? :)

А то у меня еще и до 3 тыс не докатило, а на 5 ж надо проходить ТО...

А эта акция навсегда? :)

А то у меня еще и до 3 тыс не докатило, а на 5 ж надо проходить ТО...

Я выше писал, что не знаю сроки действия акции, да и здесь никто не знает... Точно могу сказать что этот месяц она действует, дальше могут продлить еще на август... Но никто не знает будет ли она дальше продлена или нет... Сорри, но это все что могу сказать...

Кста, ТО можно проходить уже на 4,5 тыс., не обязательно тянуть до 5-ти !

Я выше писал, что не знаю сроки действия акции, да и здесь никто не знает... Точно могу сказать что этот месяц она действует, дальше могут продлить еще на август... Но никто не знает будет ли она дальше продлена или нет... Сорри, но это все что могу сказать...

Кста, ТО можно проходить уже на 4,5 тыс., не обязательно тянуть до 5-ти !

чОрт!

Прийдется накатать 2000 км до конца месяца! :D

Проще одометр подмотать, а потом сделаешь ТО и обратно перемотаешь)))

Проще одометр подмотать, а потом сделаешь ТО и обратно перемотаешь)))

Ага, микромоторчиком, по старинке! :lol:

Давно, когда кондиционеры были в большую диковинку, работал у нас на уазике один ушлый человечек (хотя думаю водилы-наемники почти все такие).

У него на торпедо стоял такой небольшой вентиляторчик, в уазике летом и правда очень жарко, и обдувал как мог водителя. А потом оказалось что у моторчика этого вентилятора не только такая функция, если подключить куда надо клеммы с этого вентилятора то он замечательно перематывал десятки и сотни км, что позволяло водиле иметь свои "законные" 30-50 литров бензина в неделю!

голь на выдумку хитра :good:

...

А потом оказалось что у моторчика этого вентилятора не только такая функция, если подключить куда надо клеммы с этого вентилятора то он замечательно перематывал десятки и сотни км, что позволяло водиле иметь свои "законные" 30-50 литров бензина в неделю!

голь на выдумку хитра :good:

Ну так наш народ он же всегда отличался умом и сообразительностью! :)

Сегодня утром по радио слышал, что ГАИшникам снова разрешили фотофиксацию нарушений, при чем теперь это можно делать не только из машины ГАИ, но и из любой другой с СИНИМИ номерами... :blink:

А как же предписание прокуратуры о запрете "штрафов в письме"?!

Также было сказано, что фотофиксации будут подлежать не только скоростные нарушения, но и проезд на красный свет, пересечение двойной сплошной etc.

На портале ГАИ нет ни слова о каких-либо изменениях...

Пополню ка я вашу кучу малу вот такой инфо...

В воскресенье на улице Героев Труда в Харькове столкнулись Opel Kadett и Mitsubishi Pajero. Во время аварии ни один автомобиль сильно не пострадал. Стекла полетели, когда водители и пассажиры решили выяснить отношения, схватившись за дубинки и ножи. Успокоить автомобилистов удалось только после прибытия бойцов спецподразделения «Беркут».

Подробнее:

http://obkom.net.ua/news/2009-09-30/0925.shtml?rss

И че харьковчане такие горячие???

Гость Z@vuLoN

А что мы думаем по поводу Полтавского мероприятия. Я бы с удовольствием поучаствовал, если бы нас обеспечили клубной символикой.

Hunter приехал! ))) Привет тебе! ;)

Привет ВСЕМ ! Да я приехал... за всеми соскучился... хочу встречу... )))

Приехал в пятницу ночью, и уже в субботу днем видел Djandar, Сань-ко и Nadin... Вот ! Но хочу видеть всех...

Всех с прошедшим (вчера) Днем автомобилиста! :drinks:

Спасибо Stells ! Снова нет повода , что бы не выпить :drinks:

Всех с прошедшим (вчера) Днем автомобилиста! :drinks:

какие единоличники :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а ведь все мы автомобилисты вот http://suzuki-club.org/forum/index.php?sho...c=10217&hl=

какие единоличники :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а ведь все мы автомобилисты вот http://suzuki-club.org/forum/index.php?sho...c=10217&hl=

Так надо ж было в поздравлялках писать! ;)

У нас на ветке появился модератор ! Им стал Stells_dell ! Жека поздавляю! Ты теперь среди нас главный борец с флудом! Вопросы почистить ,удалить, закрыть тему можно решать с тобой!

У нас на ветке появился модератор ! Им стал Stells_dell ! Жека поздавляю! Ты теперь среди нас главный борец с флудом! Вопросы почистить ,удалить, закрыть тему можно решать с тобой!

Спасибо, Nadin! :)

UnionCC, держись! :D (шутю)

Ыыыы, а уже стал модератором ?

Поздравляю, Жека ! Теперь с тобой лучше не ссориться )))

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...