Перейти к содержанию
zaurfox

Могу быть полезен!

Recommended Posts

Вот прочёл на одном из форумов отличную тему.. не знаю была ли у нас такая (если да, то прибейте эту), но думаю будет полезна!

Нас тут так много и у каждого своя профессия.. Многие могут помочь, многие готовы предложить свои услуги или опыт за вознаграждение. Это нормально и даже правильно.. Вот я не умею делать ремонты в квартире, руки криво стоят строить и не умею я лечить людей.. А иногда нужны такие люди и не знаешь где искать.

Среди нас врачи, учителя, юристы, строители и т.д. Так если мы умеем, то почему бы не помочь людям в поисках профессионалов?

Начну с себя.

Умею управляться с компутерным железом и софтом. Это моя профессия. Починяю, собираю, продаю.

есть еще вариант, создать среди сузуководов "банк времени".

Обмен услугами внутри компании бесплатно.

Ты чинишь компы, а взамен выбираешь себе, например ремонт квартиры или прочее.

Единица измерения - час.

Совершенно верно. Такое есть в европе. :) могём и у нас... Обмен, продажа, купля.. договоримся! Главное что бы народ был готов к этому!

Вот я ищу народ который в великах разбирается или имеет отношение к продажам.

хорошая тема!

у нас с женой вет-клиника, так что если у кого проблемы со зверьем обращайтесь.

Заур!

Я уже постил такую тему для юристов. Отметилось несколько спецов. Задумка тоже была - помогать своим-же по мере возможности.

Тема важная, но в шапку не пришпилена. Она скоропостижно скончалась (тема) :unsure:

Твою тему ждет такая-же участь - о ней забудут через 3 дня.

Еще примеры?

В Одесской ветке запостил тему с просьбой о содействии (помощи). Просмотров больше 100 - а откликнулась только Василиса Лукинична (респект ей)!

А потом мы тут разглагольствуем о профессиях и возможностях, о какой-то помощи одноклубникам.

Если кого обидел - простите. Так, крик души...

Юрчег, ну неправда по поводу юристов.

Если кому-то что-то надо, в чем я компетентна - я всегда откликаюсь и помогаю.

Я начальник отдела в банке, всегда буду рад протянуть руку помощи одноклубникам в любых вопросах, касающихся банковской сферы!

А может быть и не только банковской.

Так что милости прошу :rolleyes:

Тем не менее, я изложил свое ИМХО.

Хочешь-посмотри на форуме ГДЕ эта тема и СКОЛЬКО там человеков отметилось.

Да, отметилось мало. Тема заглохла. Ну, что поделать... Юристы - народ занятой, преимущественно. Поэтому особо себя не рекламируют. Скажу тебе так: вот конкретно по поводу юристов - народ на форуме знает, кто из форумчан юрист, и пишут если не в личку сразу, то на мыло. У меня это было неоднократно. Чем могла - помогла.

То же самое и со спецами по железу и софту: все знают, кто в этом разбирается, и запросы делают через личку...

АДМИНЫ, прилепите в шапку ветку и не пропадёт. Ветка правда важна.

хорошая тема!

у нас с женой вет-клиника, так что если у кого проблемы со зверьем обращайтесь.

У меня кролик, их обслуживаете? и какой у вас адрес?

а кто у нас из компьютерщиков умеет с вирусами бороться?

только меня интересует не теоретики, а конкретно ко мне приехать и проблему решить.

Извините....хотела промолчать, но не могу.

Юра, кому как не тебе знать, что у нас в Контактах написано, кто чем занимается.

Зачем на весь мир трубить об этом. Это раз.

Во-вторых. Повлиять на желание помочь одноклубникам не сможет никакая тема. Если проблема возникает и о ней говорят - желающие и имеющие возможность помочь откликаются сами. Достаточно посмотреть тему Благодарность, чтобы убедиться в этом.

это ИМХО.

ps могу научить вязать на вилке 8)

Могу предложить стоматуслуги для членов клуба. Со скидкой 10%. Цены приемлемые. Наверное, нужно будет переместить в рекламу, если за деньги :clapping:

Відмітимось, хто що вважатиме за потрібне, а там подивимось.

Тепер по темі: маю відношення до медицини (більше організаційного плану), до страхування життя... Мав відношення до медичного страхування (ризикове) - можу проконсультувати.

Могу предложить стоматуслуги для членов клуба. Со скидкой 10%. Цены приемлемые. Наверное, нужно будет переместить в рекламу, если за деньги :clapping:

а вы в каком городе то находитесь, а то у вас профиль не заполнен. :wacko:

так как я занимаюсь менеджментом и маркетингом, то

могу быть полезна в:

1.написании креативного бизнес-плана.

2.обучении сотрудников (проведение тренингов).

3.создании мотивационной программы для сотрудников.

4.разработке программы лояльности для клиентов.

5.организации и проведении всевозможных мероприятий: выездных семинаров, конференций, вечеринок для клиентов (разработка и написание сценария, составление бюджета, обеспечение транспортом, встреча и расселение, организация банкета, составление меню и др).

Всё нормально. Перемещать не нужно. Здесь не только бюро добрых услуг.

ПИШЕМ о своих возможностях за ОПЛАТУ, ОБМЕН, ПОМОЩЬ.. как угодно.

Мне к примеру проще сюдай зайти и увидеть, что вот у Тебя я полечусь дешевле.. и что бы кто-то кто уже полечился - оставил ОТЗЫВ!!!

пс. Народ, постирайте левые посты!

Стоматкабинет. Голосеевский район. В помещении гостиницы МИР. Работают врачи: терапевт, ортопед (все виды протезирования) и ортодонт (выравнивание зубов). Телефон доктора для контакта 222 78 74. Мой в личке. Есть еще зуботехническая лаборатория. Делаем зубы, протезы всех видов.

Гость Demon Hill

Впринципе, я региональный менеджер. Развитие бизнеса в регионах (Николаев, Херсон), выполнение плана продаж, подбор персонала, проведение тренингов и прочие прелести жизни :)

А еще, я - перевозчик. Не такой крутой как Джейсон Стетхем :), но есть следующие виды услуг - встречи в аэропортах(Одесса, Киев)/морпортах(Одесса), поездки в любые города Украины, доставка посылок (особо важных и секретных - внутрь не заглядываю). Вобщем-то, это актуально в большинстве случаев только для николаевцев, но мало ли, может кто безлошадный попадет в регион. Или опять же - почта, посылки.

П.С. Трупы - не вожу. Багажник маленький :)

Извините....хотела промолчать, но не могу.

Юра, кому как не тебе знать, что у нас в Контактах написано, кто чем занимается.

Зачем на весь мир трубить об этом. Это раз.

Во-вторых. Повлиять на желание помочь одноклубникам не сможет никакая тема. Если проблема возникает и о ней говорят - желающие и имеющие возможность помочь откликаются сами. Достаточно посмотреть тему Благодарность, чтобы убедиться в этом.

это ИМХО.

"Контакты" могут читать только действительные клубчане. А новички куда должны смотреть?

Со своей стороны могу предложить:

Продажа, Аренда опалубки для монолитного строительства как вертикального так и горизонтального.

Не посредственно занимаюсь просчетом и проектированием схем монтажа элементов опалубки и составление предварительного предложения с ценой (под определёный проект или конкретные требования клиента)

Обслуживаем как Частников (с коттеджами и не только) так и фирм., форма расчёта как нал. так и безналичный.

Все элементы опалубки не Китайское

ООО "Ульма Опалубка Украина"

Задумка хорошая, НО напоминает продолжение тем "у кого какой компьютер" и т.д. и т.п.

Света имхо правильно сказала, кому нужно - тот найдёт информацию в "контактах" или "помогите/дайте контакт", а так получается дополнительный выброс личной информации, хотя может кому то это нравится...

Посодействую в

-лазерной резке металла и гравировке, дизайне металлических штук для этой технологии

- гравировке по пластику, дереву,

- в обработке водноструйной технологией- ( резка струей воды) ,

- покрытию изделий из нержавейки нитридом титана ( золотое , медное и синее покрытие)

Все в Черкассах, потому цены от Киевских отличаются :)

Продвинутый на аукционе eBay, проконсультирую

я хочу научиться вязать на вилке просто для развития своих способностей

я хочу научиться вязать на вилке просто для развития своих способностей

ессс :yahoo: я знала, что хоть кому-то смогу быть полезной

могу помочь во всем, что связано в строительстве и проектировании - жилые дома, гражданское строительство, промышленное строительство

конструктив, архитектура, внутренние и наружные инженерные сети, нормативная документация, процедура согласования строительства, получение разрешительных документов(консультации)

вопросы по землеотводу

блин, прям реклама получилась :yahoo:

да, все это в Киеве и Одессе

Могу помочь, кто делает ремонты или строится, работаю на производстве "Полирем", http://www.polirem.ua/polyrem/news.phtml, строители знают, для не строителей, это штукатурки, клея, шпаклевки, краски, для одноклубников сделаю очень хорошую скидку или подскажу где взять стройматериалы дешевле, обращайтесь

все строительство и разрешиловка. медицина .разные виды нездоровых видов спорта(альпинизм и проч)

все строительство и разрешиловка. медицина .разные виды нездоровых видов спорта(альпинизм и проч)

а такой нездоровый вид спорта, как парашютный - тоже?:)

а такой нездоровый вид спорта, как парашютный - тоже?:)

друзья многие и знакомые ечень да-а я всего пару раз парашют -параплан

В пределах досягаемости неспешно оказать содействие при эвакуации соклубника в случае застревания из разряда особо тяжелых (провал в овраг, под землю, ущелье, зыбучий песок, коллектор, омут, такыр) с усилием до 3 тонно-сил. 

1. могу помочь :) выпить пива

2. могу помочь :) проффесионально проконсультировать (чем смогу), сфера разработка програмного обеспечения.

3. могу ) просто не мешать, если кому надо что бы не мешали ))) не буду.

4. могу как Львовянин, чем смогу помочь по Львовским вопросам.

1. и 3. делаю проффесионально со знанием :) своего дела.

- встретить, если очень нужно одноклубника на вокзале

Очень не последнее дело! :good: С учетом того, что задумываюсь приехать на ДР клуба...без лошади!

А по сусчеству...тяжело написать о потенциальных возможностях с учетом врожденной скромности :pardon:

Все что касается Днепропетровска (забрать, помочь физически, морально, мож и материально, завезти, вытянуть и т.д. - без проблем), да и по Украине и России кой-какие контактики имеюцца! Компутеры (железо, софт) - хобби. Ну и долго живем, чёйто знаем...

гы-гы ,открою любую дверь,машину,сейф.(проффесия)

пить пива - могу помочь...(почти проффесия)

ну и ваще я хароший)))))))(хобби)

если шо званите,в Одессе помогу,если буду с бензом....а то иногда совсем туго бывает((((...

Могу дать консультации по пивному бизнесу и пивной атрибутике (хобби)

Могу дать консультации по приобретению горного велосипеда (хобби)

Могу дать консультации по инвестициям в украинские ценные бумаги (работа)

Лина ! Как же хочется душевного разговора !!!

Лина ! Как же хочется душевного разговора !!!

Согласна потрещать))) Да под чашечку шоколадика (хм... то есть миниральной водички и без газиков) :rolleyes:

МОГУ:

- одной из первых узнавать новости и быстро-быстро ими делиться

- встретить, если очень нужно одноклубника на вокзале

- куда-нить поехать с разведкой..особенно в грязь

- хорошо выбирать сало и мясо для встреч и покатушек

- с машинками съемочных групп передать что-нибудь небольшое в регионы

- научить парковаться и заезжать в гараж (особенно девочек)

- так же меня можно позвать если не дай бог авария или какая несправедливость с парковщиками или гайцами..помогу или нет вопрос..но пошуметь МОГУ!!!

Могу помочь с:

- английским

- стройматериалами

- бижутерией

- тортами

- и душевными разговорами (любимое дело - потрепаться)

:yahoo:

Слава и Света права..сорри. Тем кто может и хочет делиться информацией предлагаю просто перенести свои полезные посты..я так и сделала. В темку Заура!

ИЗВИНИТЕ, НО Я КАК ТО УВЕРЕНА, ЧТО ТЕМКА НЕ ДЛЯ КУРИЛКИ :pardon:

Поддерживаю (хотя может мое мнение никого и не интересует), а с учетом того, что последнее сообщение было почти год назад, кто даст гарантии, что все еще в силе??!! И это не обязательно, что люди откажутся, может кто уже в другой стране на ПМЖ...

- Страхование во всех отношениях, консультации бесплатные.

- Диагностика кузова при покупке б\у автомобиля ( есть приборы)

- Психологические консультации ( закончил с красным дипломом) специализация - трансактный анализ.

- Контакты с Индией ( если где то кому то оттуда чего то нужно - сделаем). :drinks:

- вегетарианская кулинария ( подскажу что то может)

Могу помочь с:

1. Настройка компьютера, чистка от вирусов и т.д (MS Windows);

2. Тренировки и консультации по рукопашному бою (стиль Кадочникова и Система Рябко);

3. Организация и проведение пеших и автомобильных тур. маршрутов по Крыму;

4. Консультации и помощь в приобретении военной формы, туристической одежды и снаряжения.

Друзья!!! Мне кажеться не правильным в полезных темах переспрашивать ВСЕ и ВСЯ. Ну правда, как вы сами потом будете искать полезную информацию??? Я уверена что пока тут пишеться так от незнания, ведь всегда можно написать заинтересовавшему тебя человеку в личку...Саш, я тя имею ввиду и не только))) может постираешь лишнее..сам?

Г-ди, да без проблем.

Сам удалил, как и предлагалось.

Так где писать? Здесь или в КОнтакте?

драсте, пиво- много, водка много...

...адвокат:- криминал, хоз. суд, цивил, долги по распискам или договора, дтп с трупами и без,семейные, разделы, разводы, ...и вааще " убитые" дела, могу просто посоветовать , подсказать, могу представлять интересы или защищать(криминал)- гл. бухгалтера, директора -212, ч. 3,могу и в других городах, если надо.., а такжэ протоклы админ, скорость, фары, визири, (вот рыбку поймали на фару пока был в америке, успел в суд подать...-жэна жэж все таки...- отмажу))))))) и таке иншэ....)))))

Саш, ты как то слишком много стер, а хде полезный строительный пост? ))

Опыт работы с гипсокартоном - 15 лет

Объекты - промышленные и гражданские здания, квартиры и дома, магазины и прочая.

В Украине опыт работы 8 лет - вся внутренняя отделка, частично фасадная, немного - электрика, вода.

Работал с декоративами Капарол.

Решал сложные ремонты, когда никто не брался.

Придумывал мебель, дизайн, инженерные сети в квартирах.

А сейчас - учу людей монтажу и отделке гипсокартона.

Обучение от производителя - БЕСПЛАТНО..

фУХ.. более подробно в контактах или спрашивайте.

Всегда готов помочь советом, а если получиться - то и делом.

Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью (квартиры, дома, офисы, магазины, склады и т.д.).

Обращайтесь - постараемся помочь.

Консультации по юридическим вопросам. Специализация - интеллектуальная собственность, реклама.

любая консультация, связанная с дайвингом (обучение, снаряжение, где и как нырять и т.п.), самостоятельными путешествиями по миру (без услуг турагенств). что- то по недвижимости в центре Киева (здесь жена больше рулит). что-то могу подсказать и по Ebay :)

Консультации по подбору горнолыжного снаряжения, продажа горнолыжного снаряжения, фрирайд туры.

Если у Вас есть информация о месте клада или прочих мат.ценностей в земле (от дедушки, бабушки, где-то услышали, просто легенда и тд и тп)-могу помочь с обнаружением, достанем с глубины до 5 метров! Не жадный)

Гость Важняк (UU9SK)

Ну да. Теперь я.

Могу:

- посадить в тюрьму.

- выпустить из тюрьмы.

- приватизация госисмущества, в т.ч. и "малая" приватизация.

Перевозки по ж/д - экспорт, импорт, транзит. Если нужно проконсультировать - пишите... Помогу советом, если надо...

Врач ветеринаной медицины. Работаю в вет.клинике на Березняках. Живу в Печерском р-не. Консультации по содержанию, кормлению и уходу за животными, профилактические вакцинации (прививки), хирургические вмешательства, стрижка котов- на дому и в клинике.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...