Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость asa

У нас Сузуки дешевеют??

Recommended Posts

Гость asa

Наткнулся на новость начала апреля шо Автоинтернешнал скидывает цены на Сузуки (на все ли не упоминалось). В новости конкретно говорилось про НьюВитару, шо скидка теперь 8000 грн и стоит она "от 21000 евро" (132 кгрн по 6,27). Странно, в текущем прайсе на сайте АИ самая дешевая 156 кгрн. Или газетчики врут, или у АИ прайсы старые или какая-то удешевленная комплектация появилась?

ЗЫ: а SX-4 уже в Эстонии появился в продаже. Правда на Россию например дилеры говорят квота очень маленькая :death: вряд ли у нас лучше будет

Гость AC

Это специально для создания ажиотажа.

Просто мощьности завода в Венгрии не позволяют наводнить всех авто. вот и делают очереди. Но для Сузуки это помоему только лучше!

Гость Pro100Fox

да с ценами у нас вообще херня какая-то... В той же России на лианки, например, цена ниже на 2-3 т.д. Это уже просто обижает! :mad:

А природу очередей я вообще понять не могу - им что - мощностей не хватает? Или боятся нефть раньше времени потратить? ;)

Если спрос превышает предложение должны повышаться цены - хочешь быстрее - плати больше. Это как по мне. А очереди - это маразм какой-то.... :shifty:

Гость asa
Это специально для создания ажиотажа.

Просто мощьности завода в Венгрии не позволяют наводнить всех авто. вот и делают очереди. Но для Сузуки это помоему только лучше!

Дык Витары в Японии делают :)

Гость asa

Если бы меня спросили ждать 3 месяца или заплатить +10%, то я б подумал ;) и наверное подождал бы :)

да с ценами у нас вообще херня какая-то... В той же России на лианки, например, цена ниже на 2-3 т.д. Это уже просто обижает! :mad:

Кстати да! когда покупали XL-7 , у нас он стоил на 2-3 т.д. дороже чем в среднем по России..... :hammer: :hammer: :hammer:

наверное у нас подофигели дилеры!

Гость Pro100Fox

Я лышал такое мнение, что у японцев с Россией сепаратный договор - типа им очень большие партии - поэтому скидка. Черт его знает... :confused:

Гость AC

Та цены смешные.. Осенью Сузуковод с Российского сайта продавал СГВ 01года...

за 14 000 у.е. - такая что слюки текут, нормальный внешний тюнинг (чемпион какого-то года по внешнему тюнингу) - машина ухоженная и прочее... а что у нас за 14 000 купить можно.

Такой пепелац как у меня тока лет на 5 моложе в Росии 5-6 у.е. и забирай. А свой я намерен продать не дешевле 7 - 7,5 кб....

У нас просто пошлина - заоблачная... вот отсюда и цены.

Гость Pro100Fox

Я вот тоже раздумываю, за сколько свою продавать? Все целое, 2001 г.в. трещинка в переднем и трещина в заднем бампере... Несколько царапин на дверях ;) и вмятинка в задней. Вот....

Гость AC

В пнринципе самое прикольное как узнать свою цену это Позвонить в любую страховую компанию попросить самое полное КАСКО с минимальной франшизой и попросить расчитать тариф. Чё самому считать?:sleep1:

Я Вот узнал что моя стоит 6500 у.е. сравнил с рынком - 7500 т.е. люфт для торга.

Гость Pro100Fox

мне в страховой говорили - а какая у вас машина? Мы о такой ничего не знаем... Вот и думай ;) :hypocrite:

Гость Zealot
Наткнулся на новость начала апреля шо Автоинтернешнал скидывает цены на Сузуки (на все ли не упоминалось). В новости конкретно говорилось про НьюВитару, шо скидка теперь 8000 грн и стоит она "от 21000 евро" (132 кгрн по 6,27). Странно, в текущем прайсе на сайте АИ самая дешевая 156 кгрн. Или газетчики врут, или у АИ прайсы старые или какая-то удешевленная комплектация появилась?

ЗЫ: а SX-4 уже в Эстонии появился в продаже. Правда на Россию например дилеры говорят квота очень маленькая :death: вряд ли у нас лучше будет

Маркетингові методи ("брешуть"), я в кінці квітня робив заказ, ціна без змін, мало того менеджер сказав, що можна ціну не фіксувати, а побавитися в лотарею з нашею таможнею, може щось виграю, що наврядче, і тому я зафіксував ціну на свою СГВ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...