Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость demik

покатайте на Лиане :)

Recommended Posts

Гость demik

Добрый день,

А есть ли здесь сузуководы из Харькова да еще и на Лиане? :) Очень хотелось бы вживую пощупать машинку, потому как у дилера в наличии нет, только под заказ, а Лиану как вариант рассматриваю, потому если у кого есть возможность уделить 20 минут на показ , буду ОЧЕНЬ признателен. Пиво и всё такое прилагается :)

Гость demik

Да вот не особо время есть чтоб в Киев ехать ради этого. Было бы время - с удовольствием!

Админ: кстати, можно перенести тему в какой-то более адекватный раздел типа курилки или еще что - а то я сюда по ошибке запостил - прочитал вместо "новинки" - "новички" :)

Неужели в Харькове нет Лианок ?

Даю ссылочку отзывов по Лиане http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3406

Мафынка не идеальная, но на свои деьги очень даже классная.

Если что, могу накидать статеек про данную модельку, только учти, что хэтчи к нам вообще официально не поставляются (маразм ещё тот), а сейчас и полноприводный седан перестали поставлять, наверное, потому что данную версию готовят закрывать.

Гость Pro100Fox

Да нет, подумал и решил, что здесь оставлю - сейчас явно начнется обсуждение лианки. :innocent:

Гость demik

Да то, что машинка хороша за свои деньги я уже понял, но хочется именно полный привод и живьем посмотреть :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...