Перейти к содержанию
Авторизация  
Kvitka

Осенняя глобальная встреча Сузуководов (База Зазимье)

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

рассмотреть вариант организации традиционной ОСЕННЕЙ глобальной встречи СУЗУКОВОДОВ.

Дата проведения - 4-5 октября 2008 года

Место проведения База Зазимье

Расценки предварительные

Есть 27 номеров по 380 грн./номер на 2 чел и 9 по 490 грн / номер.

Питание 3 раза - 145 грн / чел.

Список (пополняется по мере поступления заявок):

1. Kvitka + MaxKvitkov + 0,5 - номер за 490

2. UU9SK - одно место в номере за 380

3. VNG - одно место в номере за 380

4. Mikkey + (?) - одно место в номере за 380

5. Vikt@r + 1 - номер за 380

6. yv - одно место в номере за 380

7. Vanila - 380

8. Богдан +1,5 - 380

9. Юрчег +0,5 - номер за 490.

10. NaStusya + муж + ребенок (3 года)

11. АэроСвифт +3

12. I.R.A. -?

13. Фокусик одно место в номере за 380

Программа развлечений - в процессе подготовки

Информация добавляется. Следите!

я только ЗА, а то вчера белая зависть поглотила, когда на АИ нашла флаера "ежегодного всеукраиского слета мазды клуба". так у них там даже есть спонсоры: АвтоРадио, Славутич, итд...а чем мы хуже? :(((

там хорошо расписана программа встечи, мероприятия, кункурсы итд.....эхххх

Я бы очень хотела поучаствовать. И заодно вступить в клуб: торжественная линейка, горн, даю клятву, повязывают красный галст... ой, вручают клубную карточку! :)

имхо оптимальные даты 20-21 сентября. Дальше будет холодно, никакой "сугрев" не поможет!

В общем, сколько денег и как их сдать?

Могу также предложить для желающих соревнования по ориентированию в лесу на автомобилях (можно еще пешком и на великах, но это тяжелее физически и имхо скучнее, т.к. в машине двое едут: пилот и штурман). Хороший знакомый с удовольствием подготовит и проведет их для нас. Он устраивал соревнования для тавроклуба. (И хочу пофастацца - наш экипаж занял первое место)

Маршрут можно придумать даже и с расчетом на витары, хотя конечно, идеально - для джимников. В лесу все же надо очень аккуратно перемещаться - деревья, ветки, колючки... Надо больше думать, а не гнать машину.

Есть также знакомая семья тавроводов, которые могут взять на себя музыку, акустику, микрофоны и таке инше. Они вообще этим профессионально занимаюся - для всяких банкетов, свадеб, дней рождений.

имхо оптимальные даты 20-21 сентября.

На 20 сентбяря турнир по боулингу!! И нужно ехать поддерживать нашу команду BelkoStar!!! :)))

Можно попробовать после этого мероприятия, но по практике играющие будут вымотанные... да и болельщики аналогично...

На счет денег - рано пока суммы считать. Надо определиться где и как :)

А на счет ориентирования - отличная идея!! Даже лучше чем квест!

О! Я бы с братьями-зузуководами с удовольствием НАКОНЕЦ-ТО отвисла на природе :) Токо да, надо знать даты, а то у меня уже на месяц вперед выходные расписаны :) Харьков, Ялта, Умань, Львов %)

На 20 сентбяря турнир по боулингу!! И нужно ехать поддерживать нашу команду BelkoStar!!! :)))

Можно попробовать после этого мероприятия, но по практике играющие будут вымотанные... да и болельщики аналогично...

На счет денег - рано пока суммы считать. Надо определиться где и как :)

А на счет ориентирования - отличная идея!! Даже лучше чем квест!

сорри, боулинг - это святое! можете кинуть ссылку на обсуждение команды и команды болельщиков?

Нет-нет, категорически два мероприятия нельзя смешивать.

На мой взгяд: ГДЕ - Вы уже предложили, поверьте, если начать долго и нужно обсуждать, то мнений будет мильйон, и консенсус не будет достигнут. Или будет достигнут к зиме ))) Надо ехатьзвонить - узнавать стоимость и заказывать, а то все согласуем, а потом окажется - там уже занято )))))

Ориентирование - это действительно очень интересно и азартно!!! Квет тоже интересное времяпровождение, но труднее организовать и опаснее для окружающих. Вопрос: не против, если и из других клубов будут участники? Все же это соревнование "на любителя", обычно на него меньше желающх, чем на квест. И оно довольно длительное - это надо учитывать тем, кто в других соревнованиях хочет участвовать, если они будут, ну там слалом иили драг. Вот... а надо чтобы машин 8-м хотя бы участвовало!

Давайте 4-5 октября :) Будет тепло :) Бабье лето все-таки как раз в этот период.

можете кинуть ссылку на обсуждение команды и команды болельщиков?

Туточки

На мой взгяд: ГДЕ - Вы уже предложили, поверьте, если начать долго и нужно обсуждать, то мнений будет мильйон, и консенсус не будет достигнут. Или будет достигнут к зиме ))) Надо ехатьзвонить - узнавать стоимость и заказывать, а то все согласуем, а потом окажется - там уже занято )))))

Отзвонюсь узнаю свободные даты/цены. Отпишусь.

Квет тоже интересное времяпровождение, но труднее организовать и опаснее для окружающих

Смотря какой квест :) Как раз на предлагаемой мной базе мы для развлечения дважды придумывали квест для "ламеров". Причем без машин, а пешеходный. Как по мне получилось очень даже не плохо :cowboy:

Даты, как по мне, нужно рассматривать:

1. 27-28 сентября

2. 4-5 октября

3. 11-12 октября

to Kvitka

ты можешь выложить точку в google maps

или ссылочку

что бы еще и окрестности можно было бы обозреть

27-28 сентября по народным приметам нельзя в лес ходить:book:

ну вот, вечно вы выбираете ту дату, на которую я не смогу :down:

а почему 27-28 нельзя?

Я тоже ЗА! Поддерживаю всё, что решите! Только я в Киеве буду 18 сентября.:)

Пацаны, не ссорьтесь :) Всегда есть человек, который вот именно в эту дату не может :) вот 27-28 я наверна не смогу ;) Хотя... 28-го наверна все же смогу - это как раз выходные с планами на Умань, а там одного дня достаточно.

to Kvitka

ты можешь выложить точку в google maps

Ух ну вы мне и задачку задали :wallbash:

Сама не справлюсь, нагрузила уже пол работы :))) Если не получится - дома вечером мужа "замучаю" что бы нашел :)))

Ух ну вы мне и задачку задали :wallbash:

Сама не справлюсь, нагрузила уже пол работы :))) Если не получится - дома вечером мужа "замучаю" что бы нашел :)))

я не специально :couch:

просто у нас тут любители есть все через спутник смотреть

удобно еще и маршруты прокладывать :val:

27 сентября, я не помню совсем точно как называется, но суть в том что змеи укладываются в спячку и нельзя ходить в лес -мешать им

у меня просто у доци ДР как раз 27, а на шашлык низзя:nixweiss:

Квиточка, нужно просто сделать голосовалку по всем датам :)))

ну ладно, в лес нельзя, а на речку?

УРЯЯЯЯЯ

я таки справилась :innocent:

смотрим

Там вроде как точку поставила прямо на корпусе базы ...

Квиточка, нужно просто сделать голосовалку по всем датам :)))

Давай я сначала уточню когда на базе есть свободные выходные... а то там не так то и легко пробиться...

А если будет из чего выбирать. тоды и голосовалку прикрутим :)

27 сентября, я не помню совсем точно как называется, но суть в том что змеи укладываются в спячку и нельзя ходить в лес -мешать им

у меня просто у доци ДР как раз 27, а на шашлык низзя:nixweiss:

Волков бояться, в лес не ходить (с) Может ну их, эти "забобоны"?... ;)

Не так то у нас змей много, да и леса не дикие :))

Там вроде как точку поставила прямо на корпусе базы ...
ОГО! Я как-то сразу не сообразила, насколько это далеко от Киева! Тогда ориентирования в тот же день не получится. Если ездить по лесу, то нормально в Пуще-Водицы и Конча-Заспе - нужен же не просто лес глухой, а с тропинками,в том числе обязательно -проложенными автомобилями. Но если даже в 8-00 начать, часов в 12 закончить, то потом же пиликать как минимум полтора часа до базы! Но я спрошу, может есть карты и той местности.

Кстати, а я вообще не могу понять, где это. Объясните :(

По мероприятию - я за! Место "со спутника обозрел" - машина тоже за! (есть где добить подвеску ):punk:

Дата - любая!

По поводу "забобонов" моё мнение: еси нистоет, то лучше ненуна. Выбрать ту дату, када мона и людям удобно.

как-то совсем мало люде берет участие в обсуждении данного вопроса....никому больше не надо?

Я просто не хотел тему засорять, я то с Марго по умолчанию, так что +1 на 27/28.

А если так чтобы зажечь, то заезд 26-го вечером, тотальная пьянка, а 27-28 уже спорт, культура, уха, шашлыки...

Ехать туда колонной 2 часа, т.е. если 27-го то раньше 12 там быть анреал. А там пока расположились / пообедали уже нужно к ужину готовиться, те. времени маловато...

Но ехать обязательно надо.

Кстати насчет поднятий флага, клятв, посвящений - это все на ура, там прямо перед корпусом флагшток стоит и поднятие флага - обязательная процедура. Право обычно предоставляется администрации или особо отличившимся одноклубникам. Остальные при этом могут брызгаться шампанским ...

+1

Как пионер - всегда готов!!!

как-то совсем мало люде берет участие в обсуждении данного вопроса....никому больше не надо?

Я со всеми при любых раскладах )

Только не с 15 по 20 - у меня в КНЭУ начитка :innocent:

+1. Очень ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

Кстати, а я вообще не могу понять, где это. Объясните :(

Это направление Днепропетровска.

Киев-Обухов-Кагарлык-Мироновка - не доезжаю Корсунь-Шевченковска

По трассе 132 км + 9 км уже дороги на саму базу

Немного за границей киевско/черкасской области

Очень хорошая мысль - на базу и с ночевкой...

Только я смогу в начале октября.

Я за базу на два дня! (выходные). дата - все равно. главное знать заранее.

Аналогично. Полностью за. Дата - тоже не имеет значения, только нужно за нескольно дней знать.

По трассе 132 км + 9 км уже дороги на саму базу

Немного за границей киевско/черкасской области

Сто сорок километров?! Капец! :shocking:

ЗЫ не могу не откомментить - а что это за область такая, киевско/черкасская?? :tomato:

Аналогично. Полностью за. Дата - тоже не имеет значения, только нужно за нескольно дней знать.

Я с вами!!!

Сто сорок километров?! Капец! :shocking:

У меня там дача - 2 часа езды. Каждые выходные ездим - и ниче. Зато очень красивые места. Бешеной собаке 100 км не круг :)

Народ,вы че???Мы организоваться и собраться тут в Киеве порой не можем..а вы рвануть решили за 100км....,давайте еще в январе "марш-кидок "спланируем:scared: :scared:

я не против..но для начала выберите что-то ближе,или поездка только на пару человек планируется???:sly:

Октябрь-начнутся дожди..

ноябрь-прохладненько уже будет...

Есть ведь народ семейный с бэбиками....и просто занятой арбайтен...приехать посидеть и уехать..не более...Думаю за 100км 70%откажутся ехать и с ночевкой т.б:down: :down: :down:

планируйте дальше...:book:

Я на глобальную встречу сузуководов приеду по-любому:w00t:

гы...:shutup:

Народ,вы че???

Есть ведь народ семейный с бэбиками....и просто занятой арбайтен...приехать посидеть и уехать..не более...Думаю за 100км 70%откажутся ехать и с ночевкой т.б:down: :down: :down:

планируйте дальше...:book:

Колхоз, барышня, дело добровольное!!!:)

Повторяю, я за, выехать на несколько дней и просто отдохнуть....сколько той жизни!

Колхоз, барышня, дело добровольное!!!:)

Повторяю, я за, выехать на несколько дней и просто отдохнуть....сколько той жизни!

Поддерживаю, даже готов выделить на это свои выходные..:thumbsup:

я "за" в любое время, только не во второй половине октября

оооо склько сразу народу прибавилос :) вот такой подход мне уже нравится :))))

ждем Квитку с информацией по базе :)))

Мне тоже идея выбраться с ночовкой больше по душе, чем собраться просто в Киеве. Хотя конечно туже базу можно найти поближе к Киеву, ну да ладно ))

туже базу можно найти поближе к Киеву,

вполне...:sly:

Согласен. Если на встречу подтянутся только киевляне, то нет смысла ехать за 150 км...

Так а какие условия в той базе за 150 км? Точнее, каково соотношение цена/качество?

Возможно из-за удаленности за шикарные условия берут на порядок дешевле, чем в окрестностях Киева!

чем дельше от Киева, тем больше обстрагируемся от работы и дел киевских. я за любое место в р-не 150 км. на два выходных в октябре.

+1. я "за" в любое время, как для меня идеально в первой половине октября.

Гость
This topic is now closed to further replies.
Авторизация  

• Создать...