Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Pro100Fox

В Украине тотальный дефицит автомобилей

Recommended Posts

в смысле? Что-тоя туплю к концу рабочего дня.:down:

По простому данная тема Паблик Релейшен запущена еще с апреля и до сих пор идет во всю и во всех СМИ !

Гость tucson

Да. На до же говорить о достоянии наших граждан если, например, в Укросоцбанке прожиточный минимум 449 грн !!! А покупают люди в салонах машины по 100 000.

Гость Pro100Fox

Не, что-тоя и с утра сообразить не могу - в чем PR-то? на машины дефицит? Дефицит. Очереди чуть ли не на год вперед.

Официальные доходы копеечные, а машины разметают - есть о чем поговорить :)

Не, что-тоя и с утра сообразить не могу - в чем PR-то? на машины дефицит? Дефицит. Очереди чуть ли не на год вперед.

Официальные доходы копеечные, а машины разметают - есть о чем поговорить :)

+1,а говорят,что у нас люди бедные:nixweiss:

Гость tucson

Я считаю, что конечно бедные т.к. Таета Камри в штатах около 7 тыс. у.е. стоит. НЕ за наши-ли счетбабки они там ездят по таким ценам. ?

ЗЫ, Эта цена без всяких дорожных сборов и т.д. т.к. в каждом штате эта цена разная.

Зачем Америка? Вот в Японии НСГВ стоит 16тичей уе! А у нас "бедных" в натуре все 32тичи....во как!

и очередь на год вперед..... :nixweiss:

Ну это не удивительно. Все братья-славяне так любять.

Вот пример: Фокус собирают у себя, завод загружен (говорят) и очередь на дешевые модификации, а дорогие все равно делают (нет чтоб пропорцию в пользу дешевых изменить-дак НЕТ же).

Второй: в Москве Логан собирают. Цену обещали снизить когда доля местных комплектующих будет больше 30%, дак опять же НЕТ. Говорят "а зачем снижать цену, если и так покупают..."

Наша Украинская эпопея с национальными производителями тоже закончилась все видели как-и иномарки подорожали, и Ланосы...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...