Перейти к содержанию
Авторизация  
or@cool

Тормозные диски на игнис.

Recommended Posts

Ребята не могу найти передние тормозные диски, на АИ сказали что нужно ждать четыре недели и не факт что они есть на европейском складе. Может подскажите какиенибудь варианты.

Буду ждать.

Nipparts Япония по 280 грн диск. Лукас Германия по 420 грн. Брембо по 450 грн 2 недели ждать.

Если интересно звони.

Ребята не могу найти передние тормозные диски, на АИ сказали что нужно ждать четыре недели и не факт что они есть на европейском складе. Может подскажите какиенибудь варианты.

Посмотри в ELIT. Судя по всему, там такой торомозной же как на Wagon R+ (вентилируемый, 4 отверстия, 253 мм, 49 мм, 17мм). Хотя, возможно, у тебя 257 мм, тогда может и не подойти.

Я у них сначала заказывал BREMBO 09.9728.14 (кстати, странный номер, по каталогам BREMBO его нет), но в итоге отдали Textar (номер не помню), размеры 1-в-1. Что-то около 400 грн за 2 получилось. BREMBO почти 500.

Павел спасибо! Все подошло.:racer:

Я рад. Ты бы вывесила фото своей машины. Уж очень прикольно твой обвес смотриться.

Я в этой теме предложила вывешивать фотки наших игнисов http://www.suzuki-club.org/forum/showthread.php?t=3620

post-1655-1211220601.jpg

Гость SvetlyLuch

Привет всем

В настояещее время я нахожусь в Финляндии и решил сделать подарок для своей "пятнашки", решил купить тормозные диски, но фирма мне неизвестная, ABS....

Кто-нибудь слышал про эту фирму? Цена небольшая, но покупать кота в мешке стремно

думаю никто из игнисо/вагоноводов эти колодки и диски не тестировал.

чтоб посоветовать где покупать надо видеть где находишься.

если из гугла, то и покупать в гугле :rolleyes:

Та же проблема,не могу найти тормозные диски на Игнис 1,3 2004 года....подскажите,если кто-то что-то знает)))))

Та же проблема,не могу найти тормозные диски на Игнис 1,3 2004 года....подскажите,если кто-то что-то знает)))))

стучи к chita

На следующей неделе должно быть четыре торм передних диска (Польша)Игнис второй 1,3 - цена вопроса 190 грн.

Кому надо не прозевайте....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...