Перейти к содержанию
Makar

ФА-ФА кто кого из клуба увидел, посигналил или поморгал!

Recommended Posts

Начнем поновой....

А с кем это я вчера перефафакался утром под Родиной-Мать? Черная НСГВ с номером 3004 по-моему? :drinks:

фафа пасфайндеровое клубной серой гранд витаре, припаркованной на Б. Хмельницкого сегодня около 11-30

5-го марта фа-фа и блым блым аварийкой черному джимкину с красной наклейкой на заднем стекле и по-моему с рамочками на Житомирской трассе не доезжая Коростышева.

Кто? ;) Потому как ответной реакции я не наблюдала... (

5-го марта фа-фа и блым блым аварийкой черному джимкину с красной наклейкой на заднем стекле и по-моему с рамочками на Житомирской трассе не доезжая Коростышева.

Кто? ;) Потому как ответной реакции я не наблюдала... (

Фа-фа!)) Не пойму, как не заметил!.. :unknw:

фа-фа вчерась черной гранд-витаре часа в 4 на слаломе вдоль Дубков :)

и фа-фа темной (красной?) гранд-витаре на минской в начале седьмого. вроде и мне фафакнули, и я :)

Фафа полчаса назад машинке Макара скучающей на остановке при въезде с Богатырской на Героев Днепра!!!

Чего это тебя такую далечень занесло???;)

фа-фа вчерась черной гранд-витаре часа в 4 на слаломе вдоль Дубков :)

МИГАЛ АВАРИКАМИ - старался не фафакать так как ремонт дороги и боялся отвлекать.

Только-что ФА-ФА, БЛЫМ-БЛЫМ одноглазым ксеноном сразу двум серебристым клубням-"призракам" - Витаре на подъезде Перова-Левобережка и Игнису на мосту Позняки. Ответ одинаковый - полный игнор и безграничное презрение :pardon: Ребят, предлагаю принудительно останавливать призраков и сдирать священные клубные регалии, так больше жить нельзя! :unsure:

МИГАЛ АВАРИКАМИ - старался не фафакать так как ремонт дороги и боялся отвлекать.

:) эк ты, по-шпионски мигал, я и не видела :) но тоже мигала!

я там езжу иногда и по десять раз в день :) смотрю только, чтобы строители под колеса не шарахались, а изгибы уже аутоматически :)

Фафа полчаса назад машинке Макара скучающей на остановке при въезде с Богатырской на Героев Днепра!!!

Чего это тебя такую далечень занесло???;)

и от меня на том же месте фафа Макарчику!)))))))))

я тоже подумала. что он там делает так далеко))))

мы походу по очереди проехали мимо него)))))))

и от меня на том же месте фафа Макарчику!)))))))))

я тоже подумала. что он там делает так далеко))))

мы походу по очереди проехали мимо него)))))))

И он нас обеих игнорирует! :))))))

блым-блым-блым сег на Харьковском шоссе черной гранд витарке 0224 - область с правого ряда ок 8.30 от синего сексика

ТЕ ТОЖ ФА-ФА!! АІ 0424 ВЕ! Постоянно по Харьку езджу!!!

Бип вчера в Гнедине НГВитаре с клубной наклейкой. :drinks:

Мож это Я?? Живу в Вишенках!! (один такой с наклейкой и рамками!!) :drinks:

И он нас обеих игнорирует! smile.gif)))))

Ну что Вы.... жаль меня в машине не было...

А серый Игнис с номерами начинающимися на ВС - тож призрак?

На Волошской в субботу дето в 14.40 фа-фа, блым-блым... в безответную пустоту.... :pardon:

На Волошской в субботу дето в 14.40 фа-фа, блым-блым... в безответную пустоту.... :pardon:

Может это проданный Игнис Анет? Вот и не реагирует <_<

ФАФА ППВВЄСику!

на Дегтяревской)))

1) фа-фа Володимиру в субботу в районе 2 часов на Днепровской набережной-рада была встрече! :yahoo:

2) фа-фа сегодня, где-то в 19:30, клубной Джимке 4404 припаркованной на бульваре Лихачёва. хтойта!??? :rolleyes:

ФАФА ППВВЄСику!

на Дегтяревской)))

Ванильная, а ты где там меня видела? )))

ФА-ФА сёдня через 2 ряда в 8.30 серебристой (вроде) клубной витаре с жёлтой наклейкой сзади на Набережной в р-не съезда с нового моста. Сзади вроде ещё ник-нейм писало, но не успел разглядеть. Был вроде замечен...

Ванильная, а ты где там меня видела? )))

а ты ехал прям по мосту (над ул. Довженко)в направлении Берестейской. и мы прям там на мосту и пересеклись. я тебе на встречу ехала, но видимо ты меня не заметил)))

Фа-Фа Мармоте, пол часа назад напротив Комода. Машинка была пустая))) :rolleyes:

2) фа-фа сегодня, где-то в 19:30, клубной Джимке 4404 припаркованной на бульваре Лихачёва. хтойта!??? :rolleyes:

Я :pardon:

Я тоже на днях подобный Игнис стального цвета и справа снизу на заднем стекле полуобдёртая наклейка клуба - я думаю, что это уже проданная машина, поэтому даже Фа-Факать не стал.

Я :pardon:

ооо, мы шо соседи?? :yahoo:

а чья золотистая витарка 7141 с клубными рамками, спереди красной С-кой и сзади с урлом на запаске стоит второй день на Ивана Кудри, чуть выше пожарки?-фа-фа вам, вчера, и сегодня!))

фафа помое-му Миккеевскому самуарйчику на бардюре не далеко от г. Турист через дорогу. на Левобережной.

фафа помое-му Миккеевскому самуарйчику на бардюре не далеко от г. Турист через дорогу. на Левобережной.

это не он..но мы его там тоже часто видели..на бордюрчике) ;)

Мой самурай еще не научился из гаража без мотора сам выбираться.

это не он..но мы его там тоже часто видели..на бордюрчике) ;)

он там все время стоит)) я каждое утро и каждый вечер на/со стоянки мимо него прохожу))

ооо, мы шо соседи?? :yahoo:

а чья золотистая витарка 7141 с клубными рамками, спереди красной С-кой и сзади с урлом на запаске стоит второй день на Ивана Кудри, чуть выше пожарки?-фа-фа вам, вчера, и сегодня!))

Это Eve :rolleyes:

IMG_4842.JPG

Это Eve :rolleyes:

IMG_4842.JPG

мне Мишка так и сказал...

вопсчим, Маша, фа-фа тебе!

1) фа-фа Володимиру в субботу в районе 2 часов на Днепровской набережной-рада была встрече! :yahoo:

І тобі (з Михайлом :)) "привіт". То я старшОго зі школи підвозив. А так на Подолі дуже часто повз твою красуню припарковану проїжджаю :)

он там все время стоит)) я каждое утро и каждый вечер на/со стоянки мимо него прохожу))

Ага и я как через левобережку езжу - постоянно его вижу.

А разве у него есть НАШИ наклейки?? Там по моему все что угодно, окромя сукузо-знаков :D

Ага и я как через левобережку езжу - постоянно его вижу.

А разве у него есть НАШИ наклейки?? Там по моему все что угодно, окромя сукузо-знаков :D

нет на нём наклеек..вроде как не клубный..

мне Мишка так и сказал...

вопсчим, Маша, фа-фа тебе!

Ух ты! ) И тебе фа-фа :) А там 2 дня протусила :)

ФА-ФА Patorok, я "хвостиком" пристроился возле Московского моста в 19:00.)))))))))

ФА-ФА Patorok, я "хвостиком" пристроился возле Московского моста в 19:00.)))))))))

Хм... не заметил. Было правда откуда-то одно грозное ФАААА явно ничего хорошего не предвещающее, и то вроде не в мой адрес :pardon:

Зато в р-не Материка меня обфафакал водитель ТАЗа, ещё и рукой помахал :D

Хм... не заметил.

После того как проехали "аварию" перед мостом, ты "исчез" заметил тебя возле заправки. Быстро ездите сударь))) :D

После того как проехали "аварию" перед мостом, ты "исчез" заметил тебя возле заправки. Быстро ездите сударь))) :D

Кстати, в чём была суть аварии? Я так быстро "мчал" 5 км/ч, что заметил только одинокую "скорую" с аварийками в предпоследнем ряду. Уж думал в 10 метрах увидеть реки крови и груды покорёженного железа, ан нет, ничегошеньки. Это и была вся "авария"?

Кстати, в чём была суть аварии? Я так быстро "мчал" 5 км/ч, что заметил только одинокую "скорую" с аварийками в предпоследнем ряду. Уж думал в 10 метрах увидеть реки крови и груды покорёженного железа, ан нет, ничегошеньки. Это и была вся "авария"?

7 битых машин в направлении к м.Петровка, и 4 битые машины на встрече - всего 4 ДТП в одно время. Не кисло - не находите?

7 битых машин в направлении к м.Петровка, и 4 битые машины на встрече - всего 4 ДТП в одно время. Не кисло - не находите?

:blink: Не кисло! Наверно к семи уже всех растащили... Стандартная ситуация, видать кто-то на встречке пытался "получше рассмотреть детали аварии" и создал "паровозик"... :nea:

:blink: Не кисло! Наверно к семи уже всех растащили... Стандартная ситуация, видать кто-то на встречке пытался "получше рассмотреть детали аварии" и создал "паровозик"... :nea:

Или кто то любовался новым лазерным шоу :D

Или кто то любовался новым лазерным шоу :D

не - лазерное шоу повесили уже после ДТП. Но то, что на него все пялятся - это факт. Сами вчера - рассматривали что да как)))

Молчаливое фа-фа припаркованному МармотоДжиму сегодня ввечор возле Новуса)

Молчаливое фа-фа припаркованному МармотоДжиму сегодня ввечор возле Новуса)

ух ты и фа-ФААААА

Фа-фа джимнику припаркованному на Прорезной, недалеко от магазина адидас, очень часто по утрам вижу.

Фа-Фа утром Володе Suzuka...где это было :wacko: ? Фа Фа ближе к вечеру серебристой витарке с черным урлом..мин 10 гадала кто ж это, пока не позвонила самолично Маша :drinks:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...