Перейти к содержанию
BOBAH

Харьков, отзовись!

Recommended Posts

куда это ВОВАН делся???? Перекличку организовал и пропал!:w00t:

Так сильно хотел стать сузуководом (SX-4), а пришлось приобрести FIAT SEDICI 1.9 Multijet (120 Hp)

Этот фиат в ДУШЕ СУЗУКИ!)) Почти японец! Так-что не пропадай!)) Нехватает клубу ХАРЬКОВЧАН!)

Харьковчане,помогите найти уплотнительное кольцо,кажется графитовое, которое стоит между выпускной трубой после каталлизатора и входной трубой резонатора.Grand Vitara XL-7 2003 г.в.

ооо так вас уже 5 человек! можно бойс-бенд создавать! :)

А когда я ездил на ПОКАТУХИ в лес все молчали!)))

насчет запчастей на длинную ВИТАРУ завтра у ребят спрошу...может у них есть что-то.

Спрашивал.. ничего нету(( У них на корейцев тока что-то есть...,

ПС !)) а можно эту тему в "КЛУБ" перенести))) ??

Так! Харьковчане! на днях буду передавать в ваш уголок наклейки! прошу поднять ручки кому какие. что бы знала сколько передавать...

что то я в харькове не видел ни одной машинки с наклейками.. или я не там езжу???

что то я в харькове не видел ни одной машинки с наклейками.. или я не там езжу???

нет у нас наклеек )))

я тебя ТОЖ не видел :)

Что за красавица на красном Сексе мотается по городу и "ДЕЛАЕТ" суровых хлпоцев на черных витарах ?:nixweiss: Я вас еще сделаю :racer: :) вам пока везет )))

Влад у тебя какого цвета авто ? С Киевскими или Харьковскими номерами ?

номера киевские (АА **** ВТ), цвет Asure grey (zy4)

наклейки нет. Обычно маршрут: Тракторостороителей, Салт шоссе, Веснина, Ленина.

если вам нужны наклейки, я могу передать через Влада. НО! точно напишите кому, сколько и какие. и Влада ищите сами в Харькове :)

а вот наклейки я отдам только при условии что вы покажете мне фирменное СТО в харькове.. пора проходить ТО 45000 ... а в киеве я только на выходных...

номера киевские (АА **** ВТ), цвет Asure grey (zy4)

наклейки нет. Обычно маршрут: Тракторостороителей, Салт шоссе, Веснина, Ленина.

а у меня 50 лет ВЛКСМ / С.Шоссе / Веснина / пр. Правды :) :) :) :)

АХ9ник5АХ :) видел тебя, на веснина.

а вот наклейки я отдам только при условии что вы покажете мне фирменное СТО в харькове.. пора проходить ТО 45000 ... а в киеве я только на выходных...

Без проблем , звони в любое время, покажу, расскажу . ( уверен на 100 % тебя ждет ШОК :w00t: такого обслуживания в Киеве не видели )

Харьковчане! передала вам наклейки! всех 3-х цветов! они у virusshark. говорите ему Спасибо и отдавайте по 5 гривен. он оплатил за 10 штук.

то *85* и qa.pro ваши карточки клубные тоже у virusshark.

Привет Харьков:) (и остальным привет)

Я пока еще без сузуки.. Но думаю, собираюсь... :) Пока что тут у вас посижу немного... почитаю..

Ни разу не видел в Харькове сузуки с наклейками :( Печально это... Даже дэу матизов с наклейками уже много... за сузуки обидно:)

Привет Харьков:) (и остальным привет)

Я пока еще без сузуки.. Но думаю, собираюсь... :) Пока что тут у вас посижу немного... почитаю..

Ни разу не видел в Харькове сузуки с наклейками :( Печально это... Даже дэу матизов с наклейками уже много... за сузуки обидно:)

Покупай сузуки, приклеим наклейку. П.С. в АККО брать сузу не советую :)

*85*

АККО? Тоесть не советуешь брать у единственного офф диллера Suzuki?

А где же тогда брать? Почему у них не советуешь?

p.s. подумываю о NGV 2.0 MT

*85*

АККО? Тоесть не советуешь брать у единственного офф диллера Suzuki?

А где же тогда брать? Почему у них не советуешь?

p.s. подумываю о NGV 2.0 MT

конструктив :) :

главные плюсы оф. диллера - гарантия и сервис ?? , так в АККО гарантия обрезанная , серис жуткий :) , цены заоблачные ...

серые - гарантия .. не хуже официальной , серис ЛУЧШЕ , цены ниже...

естественно выбирать вам , но я СУЗУКИ в АККО покупать больше не беду... , Мазду - да, Ниссан - да, а сузуки с их сервисом - НИКОГДА.

Единственный салон АККО в котором приятно общаться с менеджерами - на 23 автгуста, в остальных ...

*85*

Насколько я знаю, сервис один что для мазды что для ниссана что для сузуки.. Вот тот который в конце клочковской, возле моста...

И я думал у них только один салон, на якира...

А можете более конкретные цифры или примеры рассказать?

Что у них с сервисом не так? А что по ценам ?

Какие например серые диллеры сузуки лучше? (я просто ни одного пока что не знаю)

По поводу общения с менеджерами.. кто его знает. На Якира вполне вменяемые люди работают. На тест-драйв без проблем пустили, и так далее.. "с которыми приятно общаться" это конечно дело такое... каждому свое.. но матом не ругаются и посылать не посылают.. В общем с менеджерами мне наверное повезло.. и мне есть с чем сравнивать.. (был я недавно в салоне субару... вот там я увидел отвратительное отношение к клиенту. нет больше желания туда заходить)

p.s. А из Харькова больше никого нет? Интересно бы услышать еще мнения, что бы было с чем сравнивать:)

*85*

А можете более конкретные цифры или примеры рассказать?

Что у них с сервисом не так?

поиск рулит :) при желании можно МНОГО серых салонов, которые торгуют сузуки найти.

кстати насчет сервиса вы тоже ошибаетесь, скажем сервис ХОНДЫ ( алк инвест ), в соседнем с сузуковским ангаром на клочках, но люди там другие работают + оборудование другое , сервис мазды на конной есть, а ниссана на алексеевке в салоне ниссан . Естественно АККО максимально экономят и некоторые РЕМОНТНЫЕ работы приходится проходить на Сервисах других брендов.... Скажем кузовной ремонт можно только на алексеевке в ниссане сделать..

Поиск рулит, никто в этом не сомневается... Пытаюсь искать.. Но отзывов о харьковских сервисах и салонах сузуки практически нет...

А я ведь прошу посоветовать что нибудь.

Хотелось бы более конкретно адреса, имена, пароли :)

С сервисом еще не сталкивался, а вот с салоном на Якира - да... Не понравилось.... Менеджеры не хамят, это правда - но и отношение к клиенту не правильное... такоет впечатление, что они одолжение большое делают, что тебе машину продают...

Цены упали, да... - но это лишь поправка к курсу доллара.

Есть Сузуки в Таргете на Академика Павлова... Там Дайхатсу и Сузуки. + там же рядом есть установочный центр 12 Вольт... Так они соседствуют с серыми дилерами, которые возят японцев. У них и Сузуки встречаются.

Поиск рулит, никто в этом не сомневается... Пытаюсь искать.. Но отзывов о харьковских сервисах и салонах сузуки практически нет...

А я ведь прошу посоветовать что нибудь.

Хотелось бы более конкретно адреса, имена, пароли :)

Почти год в Харькове только один сузуковод с витарой в форуме регулярно отмечался :)

Я по прежнему считаю, что АККО чрезмерно избалованный диллер , покупать сузуки в акко я больше не буду ( конечно если политика общения с покупателями + гарантийное обслуживание перейдут на другой уровень.

все конечно хорошо.. но если уж говорить о серых диллерах, хотелось бы адресок чего то проверенного. Я пока не понимаю в чем минус офф диллера. Отношение продавца к покупателю? Тобишь манагера к клиенту.. Так от этого никто не умрет, и это субьективное мнение каждого...

Цены? Пока что я не знаю цены на NGV 2.0 MT у офф диллеров, так что сравнить не могу...

Цены на ремонтные и сервисные работы? Может кто нибудь хотя бы пару примеров рассказать?

А что у них с сервисом не так? Что не так с гарантийным обслуживанием?

Я например ни от кого не слышал хороших отзывов о гарантийном обслуживании автомобиля, и не важно какой это сервисный центр. Страна у нас такая...

Но если все же сравнивать с какими то конкретными "серыми" сервисными центрами? Есть какие нибудь "живые" примеры?

www.suzuki.ua - здесь актуальные новые прайсы у официалов. Инфу свежую выкладывают сразу. На сайте АНК (http://suzuki-ua.com.ua) - цены могут не обновлять месяцами.

virusshark

С этим и так все понятно, спасибо :)

Мне интересно о серых диллерах сузуки что либо конкретное услышать...

То что они есть, я понимаю.

Кстати, имхо "+" офф диллера еще и в том, что ТО можно проходить в любом городе...

virusshark

С этим и так все понятно, спасибо :)

Мне интересно о серых диллерах сузуки что либо конкретное услышать...

То что они есть, я понимаю.

Кстати, имхо "+" офф диллера еще и в том, что ТО можно проходить в любом городе...

Что касается серых, то друзья брали машины в салоне на "ПРОТОНЕ", все оч.. довольны, цены там одни из самых минимальных в городе . Был на станции тех обслуживания ТАРГЕТА , производит оччень хорошее впечателение, помимо сузук там много разных авто ремонтируют , очень много ОФИЦИАЛЬНЫХ ХОНД и Тайон :)

У меня коллега Паджеро Спорт брал возле Таргета на АК (те что с 12 вольт в одной будке сидят) в прошлом году. Полный фарш на автомате (араб) - за 28 уе. В то время у офф. Митсубиси такая стоила 35.

Сервисом (у этих же дядек) доволен. Говорит, что стоит на много меньше, а машинку облизывают как родную.

Бывают :-)

Бывает Египет :-))) А вообще не Арабы у серых - это либо Штаты, либо авто премиум класса, которые официально не завозятся.

У серых не арабы бывают? :) Я только о арабах и слышу у серых диллеров...

так арабские сузуки бывают разные :) есть удар в удар официальные , с подогревами , есп и т.д. , а есть эмиратовские, без есп и подогревов.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...