Перейти к содержанию
Chita

Запчасти на Сузуки

Recommended Posts

Некоторые ребята интересуются запчастями в других ветках форума. Плиз, обращайтесь. Помойму никого еще не подвел. А уровень знаний оцените при общении....:) Или увидимся на встрече.

post-49-1152855693.jpg

post-49-1152855694.jpg

post-28-1152855693.jpg

Появились шаровые опоры на Сузуки свифт с 89 года.

Цена для чл. клуба 80 грн. шт.

P.S. Оригинал такой девайс не выпускает - только весь рычаг в сборе.

Гость ne
Некоторые ребята интересуются запчастями в других ветках форума. Плиз, обращайтесь. Помойму никого еще не подвел. А уровень знаний оцените при общении....:) Или увидимся на встрече.

На последнюю встречу не смог...

Надеюсь на будущие.

А вообще, CHITA - респект!:thumbup:

Всем привет. Вскоре появяться втулки передних стабилизаторов, оригинальные - ориентировочная цена 25 грн. штука.

Стойка заднего стабилизатора на 2-й свифт = 21 $ шт.

Добрый день Chita! Хотелось бы узнать можешь ли ты достать брызговики на лиану и сколько тэто будет стоить

Брызговики на Перова стоят 40-50 грн. Оригинальные около 50 дол.- сделано в Венгрии.- такого у меня нет.

Брызговики на Перова стоят 40-50 грн. Оригинальные около 50 дол.- сделано в Венгрии.- такого у меня нет.

Я тоже сначала думал про вариант 40-50 грн., но мне сказали что их придется подрезать и т.д. и вид будет не очень.

А где можно приобрести резиновые коврики на Лиану никто не подскажет ? А то у меня в базе были, но как оказалось, они под SX 4, поэтому передние (особенно водительское) ложаться не совсем нормально.

ОЕ 48 Евро 3 недели.

ОЕ из Эмиратов 42 дол. 3-4 недели.

Ниппартс япиния - около 180-200 грн. Почему около, потому что нет в наличии.

ОЕ 48 Евро 3 недели.

^^^^

Это дороговато

ОЕ из Эмиратов 42 дол. 3-4 недели.

Ниппартс япиния - около 180-200 грн. Почему около, потому что нет в наличии.

^^^^

А вот это подходит. Любой вариант кот. дешевле. Сообщи как заказать.

Так Я и сам знаю что фильтра у меня нет и нужно покупать отдельно. Вот и хочу приобрести из предложенных вариантов, кот. подешевле, время не главное.

На росийском форуме нашел информацию о том что лиановоды ставили салонный фильтр с каталожным кодом 95861-54G00.

Этот из эмиратов 42 дол. Но со временем могу подвести (арабы не пунктуальные). Если интересно звони на мобилку.

Повторюсь шаровые опоры на Сузуки свифт с 89 года.

Цена для чл. клуба 82 грн. шт. Где-то на форуме читал, что кто-то из-за шаровой весь рычаг собрался менять.

Народ не молчите спрашивайте. Кто не стучиться - тот больше платит.

Всё!

Решились!

Будем своему красавцу менять все "резинки", по кругу - и в передних рычагах и в задних.

Завтра покрашу диски (родные стальные), а то уже вид не тот, и резину на летнюю поменяю.

Вопрос к Chita: мне сказали что в Германии и ОАЭ склады, где товар один и тот же (к Джимнику только оригинал), только у немцев дороже. Правда?

Да из Германии и Эмиратов можно привозить ОЕ товар. Из Эмиратов дешевле (130 дол или 140 евро - это приблизительная разница (натяжной ролик ремня ГУ, например на ДЖимник.)). Запчасти одни и те же. Только в Эмиратах не любят Сузуки и из заказанных 100 приходит 40-50. А об остальных молчат как партизаны и сроков не называют.

Всем привет. Смотрите, ориентируйтесь, не переплачивайте и не покупайте подделки. Если, что звоните. Предложение по Свифтам (общее).

post-28-1178282930.jpg

Ой как красиво..... ! А на Джимник такое можно?

Чтоб сразу по списку и выбирать? ;-)

Гость automag
Всем привет. Смотрите, ориентируйтесь, не переплачивайте и не покупайте подделки. Если, что звоните. Предложение по Свифтам (общее).

Слышь Паш, у меня масляный кнехт дешевле на 2 грн, зато масляный ниппартс дороже на столько же !:w00t: вот так вот, а вообще примерно так же усе.... :w00t:

Гость automag

З.Ы. А вообще ты молодец, правильно усе, пускай люди отталкиваются от этих цен, типа наш форумовский прайс :). От себя могу добавить, что буду по этим же ценам отпускать ту же продукцию если кому надо из этого списка. И еще: если устраивает качество продукции польского производства (меня лично устраивает :) - не хуже немцев это точно) - могу предложить немного дешевле продукцию по тормозным системам, подвеске и фильтрам(ну я не масляные имею ввиду - они у них не крисивые какие-то). Может тоже вывешу добавок к прайсу, можем, кстати, Паша, его и объединить если хо.

Да без проблем любые виды сотрудничества принимаю. Чуть позже могу и Польшу добавить - з/ч как правило качественные и иногда в коробочках оригинал может быть.

Чтоб вывесить все бренды существующие в Украине очень много времени нужно. Я предложил то что, чаще продаю, но если кто-то захочет, например, колодки Лукас или фильтра МАН то можно и это.

Главное Вы все можете видеть не спекулятивные, а реальные цены на брендовые качественные запчасти.

В понедельник вывешу Гранд Витару и Джимник.

П.С. Кнехт немного подорожал.

И имейте в виду, цены в грн. на 03,05,2007 - чтоб все учитывали привязку к доллару, а то времена переменчивые.

Гость automag

Паша, я дополняю те позиции по свифтам, что не перекликаются (наличие на сегодняшний день):

стойки стабилизатора (идут на все свифты, балены и лианы):

польша - 45 грн.(заказ 3-4 недели)

ruville - 85 грн.(наличие)

амортизаторы bilstein: (цена за шт. серия Б4 - газ)

swift sedan 1.3, 1.6 перед - 570грн., зад - 480грн. (в наличии)

swift hatch 1.0 1.3 1.3GTI перед - 530грн., зад - 410грн. (в наличии)

swift sedan 1.3(4x4), 1.6(4x4) зад - 410грн. (в наличии)

пружины:

польские по 240 грн. зад и перед, (заказ 3-4 недели)

шведские перед - 300 грн., зад - 310грн.(заказ 1-2 недели)

опоры передних амортизаторов(до 1999г.):

sachs перед - 220 грн.(заказ 1-2 недели)

sachs зад - 210 грн.(наличие)

сайленты переднего рычага:

передние (нет сейчас)

задние ruville - по 65 грн.

рычаг задний в сборе с сейлентами (оригинал фуджи япония) по 340грн. (польша заказ 3-4 недели).

тяги задние развала польша лев./пр.swift hatch - 130 грн.

ступичные подшипники (обратите внимание!!! комплекты):

зад ruville - 200 грн. swift 1.0 1.3 .(наличие)

зад skf - 150 грн. swift 1.0 1.3 92-96г.г.(заказ 3-4 недели)

перед skf - 570 грн. swift 1.0 1.3 (наличие)

перед skf - 480 грн. swift 1.6 1.3GTI (заказ 3-4 недели)

перед польша - 340 грн. baleno, swift 1.6 1.3GTI (заказ 3-4 недели)

зад польша - 480 грн. baleno, swift 1.6 1.3GTI (заказ 3-4 недели)

Потом еще добавлю.

Гость automag
Вообще то уже и надо:

Шаровая левая, 2 опорных подшипника передних, пыльник на ШРУС правый внешний...

Опроные вроде есть в АИ, но мне никак довезти не могут...:down:

:nixweiss: нету такого.. могу лишь сказать , что пыльник там у тебя точно как на лианку, свифт новый и СХ4 одинаковые...

Паша, если что будет НСГВ- вывеси тоже, хорошо?

Паша, на Ниссан Pathfinder тормозные колодки интересуют- передние и задние- что есть и почем? Данные машины отправил тебе в личку....

Паша, это новая Гранд Витара или предыдущая?

Нет, предыдущая. Со временем сделаю на новую, но на нее пока запчастей мало.

Гость qa.pro.

Меня интересуют тормозной диск вентилируемый на 14, от Свифта 1.6 16V, и есть ли тормозной диск не вентилируемый на13, от Свифта 1.3, мне нужно для переделки задних тормозов на дисковые,..

Гость qa.pro.

вентилируемые нужны мне на замену моих передних, ходовая у меня годов 95, а не вентилируемые мне все равно какого года, главное чтоб растояние между болтами 114,3..

Ну посмотреть я могу, но помоему на вторые свифты только вентилируемые, а от первого станет на твою или нет - кто знает?

Гость automag
Меня интересуют тормозной диск вентилируемый на 14, от Свифта 1.6 16V, и есть ли тормозной диск не вентилируемый на13, от Свифта 1.3, мне нужно для переделки задних тормозов на дисковые,..

Польские себе менял ставил - отличные диски. Перед - по 176 грн. Задние можешь взять родные задние с 1.6 с 4вд. - польские по 164 грн. не вентилируемые дисковые. Брембо в два раза дороже будут.

Гость qa.pro.
Польские себе менял ставил - отличные диски. Перед - по 176 грн. Задние можешь взять родные задние с 1.6 с 4вд. - польские по 164 грн. не вентилируемые дисковые. Брембо в два раза дороже будут.

Это пара или штука?

Насколько мне известно диски продаються парами...

Гость automag
Это пара или штука?

Насколько мне известно диски продаються парами...

В основном по шт. продаются, у брембо встречаются комплекты. Но упаковка, да идет одна на два диска почти у всех, хотя не факт - человек брал позавчера диски по феби - там в отдельных коробках!

Сколько стоит подушка двигателя на Свифт 1.6 16кл??

У меня тоже движок 1,6 16кл. после ДТП менял все 4 подушки. На рынке под заказ загнули примерно по 80 Евро за шт. Брал с разборки по 15 баксов, а с креплением по 25 и всё в порядке, катаюсь. :racer:

Мужики! Перед зимой буду брать новый аккум, задние торм.колодки.

Но хочу помимо полезного сделать и себе приятно...

В связи с тем, что родной руль приказал долго жить (полиуретан вращается на спице руля, еще гад и облазить сильно начал - противно в руки брать) хочу его сменить. А можно на трёх спицевый, как на новых Джимниках? и почем будет?

спсб :-)

Эх, прям читаешь мысли. Я то же хочу. Прменяемость мона определить только когда в руки возьмешь, а цена дпже страшно посмотреть в прайс-

я думаю более 200 евро. Завтра уточню.

Я уже сделал кое какой заказ. Первый раз. Если получиться, то бум возить под заказ. А что ты себе хотел?

Гость Valve

Chita или avtomag, уточните (может курс изменился) цену на тормозной диск на Suzuki Swift 95 г. 1.6 седан. В Днепре предлагают по 105 грн., говорят польские, как думаете стоящие или подлива.

Я уже сделал кое какой заказ. Первый раз. Если получиться, то бум возить под заказ. А что ты себе хотел?

Я хочу 2" lift kit - комплект для лифта подвески.

Когда (если) получу первый заказ сообщу. Потом поговорм.

Пока полазь по их сайту и выбери необходимые тебе номера комплектов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...