Перейти к содержанию
swifter

БЛАГОДАРНОСТЬ

Recommended Posts

Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО людям с этого форума ,а именно : Саша (Jimbo) и Богдан (BodjaBaleno)..

...Сашин коллектор с Черкас перекочевал в Киев к Боде и за ненадобностью приехал сёгодня ко мне в Одессу.

ЗЫ такую тему здесь не нашёл...Гаварите Ваши СПАСИБЫ здесь,думаю людям будет приятно...

Гость qa.pro.

Большое спасибо Славику (Swifter) за покупку и передачу мне подвесного подшипника, и троса сцепления, которые я в данный момент жду с Одессы.

Большое спасибо Славику (Swifter) за покупку и передачу мне подвесного подшипника, и троса сцепления, которые я в данный момент жду с Одессы.

оО темка то живёт:)....жду денех;)

Гость BodjaBaleno

Пасиба Саше (Jimbo) за то что он есть! За его помощь и консультации даж по телефону! И Славе (Swifter) пасиб за поддержку моральную в моем проекте. :cheers:

оО темка то живёт:)....жду денех;)

Сообщение от qa.pro.

Деньга пришла

А я хочу поблагодарить всех без исключения сузуководов, которые приходят сюда пообщаться, поделиться новостями, высказаться, поспорить, посмеяться и .... Спасибо Вам. Мне очень приятно присутствовать здесь, переписываться с вами, надеюсь здесь найти кроме интересной информации новых друзей.

УРА!!!:dancing: :friday: :clap:

Леха!!! пасип за седла!!!:w00t:

ВОВА СПАСИБО ЗА МАЯК с мотором ....но и ты тж хорошо со своим распрощался ;)

Огромная благодарность Паше Поповичу (Chita) за переданные запчасти на "джима" и консультации по ремонту. Инфа, полученная по обслуге авто от Паши, оказалась незнакома для многих СТОшников (в том числе для "Альфа центра"). Машинка эксплуатируется и радует всю семью. Спасибо.

БОЛЬШУЩЕЕ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО vict@ry, что не дал моему свифтику умереть без ТО на 30 000! а еще за то, что не дал двум девушкам на пшеничной стоять в очереди на ТО и вообще СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! таких бы отзывчивых людей побольше! вообщем не буду вдаваться в подробности, но он Виктор действительно очень помог и выручил.

в такие моменты я понимаю истинное призвание СУЗУКИ-КЛУБА!!!

и zzaj спасибо :))) за, то что приглядывал за моей машинкой в цеху.

ей Богу, почувствовала себя с вами как за каменной стеной :))))))

Говорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Виталию (GPS) за безвозмездную (!!!) установку и настройку в моем КПК iGO-6. Все прекрасно работает. Я очень доволен и признателен тебе. СПАСИБО!

:)

Говорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Виталию (GPS) за безвозмездную (!!!) установку и настройку в моем КПК iGO-6. Все прекрасно работает. Я очень доволен и признателен тебе. СПАСИБО!

:) всегда рад помочь

БОЛЬШУЩЕЕ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО vict@ry, что не дал моему свифтику умереть без ТО на 30 000! а еще за то, что не дал двум девушкам на пшеничной стоять в очереди на ТО и вообще СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! таких бы отзывчивых людей побольше! вообщем не буду вдаваться в подробности, но он Виктор действительно очень помог и выручил.

в такие моменты я понимаю истинное призвание СУЗУКИ-КЛУБА!!!

и zzaj спасибо :))) за, то что приглядывал за моей машинкой в цеху.

ей Богу, почувствовала себя с вами как за каменной стеной :))))))

Присоединяюсь.

Спасиьо GPSу за помощь в трудную минуту )) Надеюсь у Тебя тож всё уже ОК )

Спасиьо GPSу за помощь в трудную минуту )) Надеюсь у Тебя тож всё уже ОК )

Уже почти все решил, но Альянс режет счет.

Спасибо Большое Артему (qa.pro) за зимнюю резину по хорошей цене и с точной доставкой да еще и за скидку)))))) а главное за оперативность!!!!уже гоняю!!!! )))):kisss:

а также СПАСИБИЩЕ СирОже Свифт за то что, не позволил мне гонять на грыже))) за 2 подаренных колеса!!!! да еще по-джентельменски погрузил))) не дал мне на каблуках тащить резину из машины в машину!!:innocent: вообщем так приятно, что у нас есть такие люди :) :) :) :) :) :) :)

мальчики вы лучшие!!!:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

to Alexander79: writing.gif

Сашка, ты настоящий джентельменище!!!!!! забрать у беззащитной девочки 19.gifразоранное колесо,28.gif починить его в период массовой переобувки на шиномонтажах и очередей, привезти в 11 ночи, да еще и на морозе поменятьcold.gif, переставить местами задние-передние...ну елки палки!!!carting.gif не, ну ты серьозно, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕНИЩЕ!!!9.gif

спаисибо тебе!4.gif59.gif

п.с. не удивляйся, если теперь все девочки с клуба будут трезвонить тебе с колесными проблемами)))

п.с.с блинчики за мной...ага))

Огромное спасибо АэроСвифтику за содействие в доставке заказа с магазина Экзист!

Гость qa.pro.
Спасибо Большое Артему (qa.pro) за зимнюю резину по хорошей цене и с точной доставкой да еще и за скидку)))))) а главное за оперативность!!!!уже гоняю!!!! )))):kisss:

а также СПАСИБИЩЕ СирОже Свифт за то что, не позволил мне гонять на грыже))) за 2 подаренных колеса!!!! да еще по-джентельменски погрузил))) не дал мне на каблуках тащить резину из машины в машину!!:innocent: вообщем так приятно, что у нас есть такие люди :) :) :) :) :) :) :)

мальчики вы лучшие!!!:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

:blushing: :blushing: :blushing: Буду стараться помогать одноклубникам..

П.С А теперь если захочешь лето, то получишь еще большею скидку=))

Огромное спасибо АэроСвифтику за содействие в доставке заказа с магазина Экзист!

Юра, для тебя хоть зирочку с неба:love:

Большое прибольшое спасибо Валико и Володимиру, вы настоящие друзья:love: :love: :love:

А что хорошего эти мальчики сделали?:) :) :)

Поддержали в сложную минуту, точнее 2,5 часа :innocent: но обладая недюжей скромностью, попросили не рассказывать об их подвиге:)

Проснулся сегодня утром в таком блаженном состоянии и с таким чувством глубокой благодарности к нашим одноклубникам с которыми провёл 2-х дневный week-end....:thumbup: ......уууу, класс :thumbsup: , аж на работу забил :lol: но больше всех хочу выразить благодарность нашему кэптэну vovazhu, за инициативу, организацию и за всё остальное...., спасибо!

Спасибо одноклубникам за поддержку после ДТП

06-12-2008

http://www.suzuki-club.org/forum/showthread.php?t=6520

Приехали Джимка,Валико,Аэросфифт,mikkey,:love: :love: :love: :love:

(их направил Володимир:love: , которому я первому позвонил)

Всем огромное спасибо за поддержку и помощь

Как-то очень поддерживает в трудную минуту картина - место ДТП, окружённое плотным кольцом опытных одноклубников...

Огромное спасибо Сане за теплый прием и помощь в поиске временного обиталища даме с собачкой в Одессе на НГ! Саня, благодаря тебе НГ удался! Еще сто тысяч раз спасибо!

Спасибо Воважу и Викарий за вчерашнюю операцию по спасению застрявшего в болотах Джимника!

В который раз убеждаешься, что клуб - это сила :) и отзывчивость.

Еще раз спасибо!

В который раз убеждаешься, что клуб - это сила :) и отзывчивость.

Предлагаю назвать эту операцию "Гавриловские курчата".:)

Это было хорошее ночное продолжение Дня рождения

сузуки клуба.

Речь идёт о штурме экипажей Микки и yv

вечером в воскресенье точеки №1 категории ТР3

на трассе субботнего Тихохода Квеста.

Отдельный респект за помощь в переправе через Бобровую

протоку молодому человеку Косте ( KoStyaN ) из экипажа Мики.

(на второй фотке он слева)

...одел сапоги, взял лопату и работал по колено в ледяной и мутной :naughty: воде , пока не вытянули Миккин Самурайчег...

И на прошлых выездах Костян мне запомнился с самой лучшей стороны.

Пора выдвигать парня на звание действительного члена клуба...

post-2-1232969066.jpg

post-1709-1232969066.jpg

post-2-1232969067.jpg

Хочу персонально поблагодарить Kvitka, Фокусик и Chita за существенный личный вклад в организацию замечательного праздника ДР Клуба 24 января 2009 года! Было очень здорово!!! Спасибо вам!!!

Хочу персонально поблагодарить Kvitka, Фокусик и Chita за существенный личный вклад в организацию замечательного праздника ДР Клуба 24 января 2009 года! Было очень здорово!!! Спасибо вам!!!

ага!!! а еще хочу в тысячный раз сказать спасибо mellerу, Makarу, mxkmaster, Chite, Shustovу, вообщем все тем кто организовал ориентрирование!!!!!!! особенно за 13-ю точку))))))))

п.с. я теперь себе хочу маленькую бешенную витарку!))))

ага!!! а еще хочу в тысячный раз сказать спасибо mellerу, Makarу, mxkmaster, Chite, Shustovу, вообщем все тем кто организовал ориентрирование!!!!!!! особенно за 13-ю точку))))))))

п.с. я теперь себе хочу маленькую бешенную витарку!))))

Присоединяюсь к Вике, адреналин, радость, азарт, это благодаря вам!!! Искренне спасибо, что потратили личное время и устроили нам утренний праздник-ориентирование, который для многих был первый, но надеюсь не последний!!!:)

Плюс один.

А я хочу поблагодарить всех тех сузуководов, кто принял участие в праздновании ДР Клуба 24-25 января 2009 года! Лично мне очень приятно, что нас собралось так много!:)

Есьм сказано не во имя флуда, а токмо опыта ради

"...операцию "Гавриловские курчата"..."

стоило б шире раскрыть, к примеру отчетиком в отдельной теме, ведь как никак, приключение "из приятных". Точку взяли таки или нет?

ВААУУУ!!!!!:love: :love: :love:

СПАСИБКИ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ И ПРИЕМ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!!

ОБЯЗУЮСЬ И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ: АКТИВНО УЧАВСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ КЛЮБА :) !!!!!!

Мне, к сожалению, пришлось уехать рано, но у меня было настолько приподнятое настроение, что я только дома почувствовала, что заболела, а до этого меня поддерживали азарт и заразительное веселье сузуководов!

Огромное спасибо и поклон организаторам, потратившим свое свободное время и душевные силы, чтобы организовать такой праздник!

Большущее спасибо Shock Наде за консультацию о необходимых действиях по раблокировке колес!! ;)

Джимке и Eve за моральную поддержку! :love:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе ДЖИМКЕ за помощь и поддержку в моем общении с СТО! Да и ваще за приятное общение!!

:msn-wink: :msn-wink:

Джимке и Eve за моральную поддержку! :love:

Да ладно! от меня ваще никакого толку! Только что трындела про ключ на 8! :cowboy:

Makar, meller, Chita спасибо за моральную и физическую поддержку, а также реальную помощь при вытаскивании из скользкой грязюки! Ну и за классную компанию на пикнике!!! :)

Виталик, наше жизненное кредо - ВСЕГДА!:racer:

И вам спасибо за теплый прием!

Еще никто не застрял? А то скучно...

Я вчера застрял )) в селе Буки ))))))

выбраться удалось самому )) на днях напишу отчет )

Наташа (ДЖИМКА) спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь с решением вопроса на СТО!

все получилось :)

машинку сегодня днем забрала :) уряяяя!

огромнейшая благодарность Коле K.O.T.A.R. за организацию досуга в родном городе, за воскрешение детских воспоминаний!:love: :love: :love: :)

здоровенное СПАСИБО vovazhu, за то что восскресил к жизни мой ноутбук!!! летаетттт!!!! я не нарадуюсь!)))

и еще за красивые темки и интерфейсы! спасибо!!! угодили девечьиму глазу)):innocent:

Спасибо Славке (swifter) за помощь в регулировке клапанов и за экскурсию:racer: по разборкам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...