Перейти к содержанию
Авторизация  
Gulmira

Нужна срочно помощь! Помогите найти квартиру для съёма в Киеве (или пригороде)

Recommended Posts

Пожалуйста, помогите найти контакт или посоветуйте кого-нибудь, кто сможет сдать квартиру в Киеве (или пригороде Киева) для беженцев из Луганска. Наши хорошие друзья сейчас в беде и они пытаются выехать на поезде (единственное ещё более или менее безопасное направление на Киев пока не обстреливается террористами). :huh: Семья: мама, сын (16-17 лет) с невестой, и малюсенький ребёночек (2 годика). Их папа пока остаётся в Луганске, но хочет обезопасить жену и детей. В интернете предлагают квартиры от 500грн. в сутки. К сожалению я сегодняшних цен не знаю. Может вы мне подскажите, если ли что-нибудь подешевле? Огромное спасибо за любую инфу (можно и в личку отправлять)!!! :cray:

На ОРМ Виталик ЗУНДЕР может помочь в этом вопросе. ТЕМА.

Если не получится связаться напрямую, то сообщи свои контакты, я передам ему.

На ОРМ Виталик ЗУНДЕР может помочь в этом вопросе. ТЕМА.

Если не получится связаться напрямую, то сообщи свои контакты, я передам ему.

Огромное спасибо за информацию!!! Сейчас попробую напрямую с ним связаться. Если не получится, то обращусь к Вам.

Ой, спасибо тебе огромное, Кариша!!!!!! Это такое счастье, когда есть помощь! Мне эти номера (фонда Р.Ахметова) тоже очень нужны были для другой несчастной семьи из Луганска. :cray: Спасибо большое!

Отдельное спасибо от всего сердца mxkmaster'u за поддержку и помощь! :air_kiss: Теперь главное, чтобы та семья вырвалась из Луганска....а это не просто....

Отдельное спасибо от всего сердца mxkmaster'u за поддержку и помощь! :air_kiss: Теперь главное, чтобы та семья вырвалась из Луганска....а это не просто....

Гуля, у нашей коллеги в Луганске родители. Она не может их уговорить оттуда уехать. Мы ее убеждали, как-то на них повлиять.

Смотри, насколько я понимаю,

1. поезда пока ездят (правда окольными маршрутами)

2. Если ехать машиной, то наверное имеет смысл ваще ехать через Россию. Выехать в Ростовскую область (или как оно там у них называется), а въехать в Украину уже в Харьковской области. Но им там виднее по сводкам с полей, какм маршрутом лучше ехать.

Гуля, у нашей коллеги в Луганске родители. Она не может их уговорить оттуда уехать. Мы ее убеждали, как-то на них повлиять.

Смотри, насколько я понимаю,

1. поезда пока ездят (правда окольными маршрутами)

2. Если ехать машиной, то наверное имеет смысл ваще ехать через Россию. Выехать в Ростовскую область (или как оно там у них называется), а въехать в Украину уже в Харьковской области. Но им там виднее по сводкам с полей, какм маршрутом лучше ехать.

Ой...Ева...мы тоже сначала не могли уговорить друзей уехать оттуда... Они все думали, что всё обойдётся, что всё будет хорошо....но там полный мрак...если не хуже :-( Их пожилых родителей так и не уговорили... Семья (кроме главы семейства) уже выехала поездом на Киев. Ещё раз низкий поклон mxkmaster'u и его другу за помощь. Надеюсь, что Бог их убережет и они благополучно доедут до столицы. Теперь нужно уговорить остальных друзей и родных, а это, как ты сама написала, совсем не просто... :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...