Перейти к содержанию
Авторизация  
Саныч

Посмотреть машину в Кировограде

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! :rolleyes:

Я опять не угомонюсь, но в этот раз машинка попалась вообще в Кировограде :wacko: (продается на Туксон клубе)

http://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_12170131.html

Если кто есть из клубней в Кировограде и может посмотреть машину, за мной не заржавеет :drinks:

Продавец машину готов показать, телефон, госномер, вин - все есть :D

Всем доброго времени суток! :rolleyes:

Я опять не угомонюсь, но в этот раз машинка попалась вообще в Кировограде :wacko: (продается на Туксон клубе)

http://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_12170131.html

Если кто есть из клубней в Кировограде и может посмотреть машину, за мной не заржавеет :drinks:

Продавец машину готов показать, телефон, госномер, вин - все есть :D

ИМХО: ищите там, куда сами поедете, посмотрите и поговорите с хозяином. Я, например, при осмотре машины начинаю с хозяина. Когда витару искал начинал с вопроса типа: "Зимой, наверное, круто полный врубил и катаешься всю зиму", а серьезно смотрел только те машины, хозяин которой говорил, что тут так нельзя ведь парт-тайм. И прошу прокатить, не проехать, а именно чтоб хозяин повозил.

А клуб - не показатель

Визуально машинку уже посмотрели (одноклубник с оффроадмастера). Документы в порядке, в сервисной все отметки есть, пару кварталов хозяин провез- вопросов не возникло ни по двигателю, ни по подвеске-приводам. В связи с дефицитом времени на ТОшку времени създить не было. Сейчас ищу кто сможет снизу, так сказать, машинку глянуть.

ну хз Вам же на ней потом ездить, а не всем, кто смотрел (ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про тех людей, которые смотрели или посмотрят)

Это само собой. Но мнение незаинтересованного человека (прежде чем ехать за 600 км) лучше узнать. А на месте уже самому смотреть.

Это само собой. Но мнение незаинтересованного человека (прежде чем ехать за 600 км) лучше узнать. А на месте уже самому смотреть.

берешь с собой хорошего мастера и едешь! Только так. Потом тебе это дешевле выйдет. А обратно на 2х машинах тож веселее :) только рации с собой возьмите ;)

берешь с собой хорошего мастера и едешь! Только так. Потом тебе это дешевле выйдет. А обратно на 2х машинах тож веселее :) только рации с собой возьмите ;)

Сегодня за машинкой якобы приезжают покупатели из Умани. Так что если заберут (и если они реально существуют, а не придуманы), значит не судьба. А если нет - будем торговаться :yahoo:

Да, 170 км с Умани меньше чем 480 с Краматорска... :pardon:

Саша, если есть желание купить машину, то придется таки и поездить.

ИМХО, это более эффективно будет, хоть и затратно...

... значит не судьба. А если нет - будем торговаться :yahoo:

За те деньги что нарисованы , я бы все равно взял НСГВ! :D

За те деньги что нарисованы , я бы все равно взял НСГВ! :D

Типа вот этой?: http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=28322

Гость
This topic is now closed to further replies.
Авторизация  

• Создать...