Перейти к содержанию
Авторизация  
EvdokimovAG

Регулировка клапанов на ГБО

Recommended Posts

Ищу хороших специалистов для регулировки клапанов!

Установлено ГБО и по регламенту при ГБО клапана нужно регулировать каждые 30 тысяч и зазоры под Газ нужны свои зазоры,

а официалы регулируют четко по заводу!

Поэтому если кто сталкивался с таким вопросом и имеет координаты спецов, поделитесь, буду очень благодарен!

А какой год авто, может там все же гидрокомпенсаторы.

А какой год авто, может там все же гидрокомпенсаторы.

Suzuki GV 2.0 2009 г.в. уже поворотники в зеркадах и задние дисковые тормоза, двигатель J20A

Suzuki GV 2.0 2009 г.в. уже поворотники в зеркадах и задние дисковые тормоза, двигатель J20A

Если еще актуально, могу дать человека. Я у него постоянно регулирую, сам на газу езжу.

Добрый день! Если не сложно, дайте контакт вменяемого паренька по регулировки клапанов на Сузуки Гранд Витара, двигатель 2.0.  Заранее большое спасибо

День добрый всем. и я хотел бы узнать координаты специалиста по регулировке клапанов (НСГВ 2,0 2008 г.в.) в Харькове - в Полтаве так и не нашёл. 

Всем привет!

yes

присматриваю себе Джимника, ну и сразу изучаю вопрос с ГБО, мсущает тольок вопрос с клапанами. Счас на Гольфе никаких вопосов с клапанами нет, стоият гидрокомпенсаторы. Ваш вариант установки баллона понравился. Вы уже полгода на газу (или больше?), сколько прошли, проверяли зазор в клапанах?

+380 98 793 2964 Виктор район Рогань.

Это моторист, мне его рекомендовали установщики газа.Мне проверял зазора на 2.4 Гранд Витаре.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...