Перейти к содержанию
yzik1

сцепление

Recommended Posts

кто подскажет,у меня сузуки игнис 2005 г.р.при трогании с места когда отпускаю сцепление даже очень и очень плавно,такой удар,что жалько автомобиль.Далее при переключении с первой передачи на вторую такая же ситуация,а далтше все нормально при переключении передач все как по маслу.Может выжимной или диск сцепления или тросик подтянуть.Кто подскажет.

кто подскажет,у меня сузуки игнис 2005 г.р.при трогании с места когда отпускаю сцепление даже очень и очень плавно,такой удар,что жалько автомобиль.Далее при переключении с первой передачи на вторую такая же ситуация,а далтше все нормально при переключении передач все как по маслу.Может выжимной или диск сцепления или тросик подтянуть.Кто подскажет.

Я думаю что это диск сцепления, просто демферные пружины полопали.

ИМХО...Диск...Если нужен мкстер и выход на запчасти--буду рад помочь..Сам на такой езжу.

Спасибо,за совет,т.е.это точно диск сцепления,его надо менять в сборе или нет и где взять запчасти

Спасибо,за совет,т.е.это точно диск сцепления,его надо менять в сборе или нет и где взять запчасти

Или на Эзисте,или могу дать телефон своего человека по запчастям.

просвтите что такое Эзист,ну и желательно телефон человека по запчастям,если не трудно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...