Перейти к содержанию
Гость Pro100Fox

Ну неужели же нет в Украине игнисов?!

Recommended Posts

Гость Pro100Fox

Господа и дамы, игнисоводы! Ну неужели никого нету больше на маленьких, красивых машинках, приспособленных для города так, как никто другой? Или только я один умный? :nixweiss:

Гость SWIFTa

я ж тебе рассказывала как за Игнисом гонялась, чтоб прочитать, шо воно таке.:) Только к нам пока не заходят...

Гость Pro100Fox

Да я сам видел несколько.... Даже видел два в точности как у меня - первый игнис, желтый... Но не хотят по интернету лазать, хрюндели :cowboy:

Гость AC

Сергей у тебя в ветке хоть три темы!

А в моей - одинокая одна!:nixweiss:

Ни чё :cowboy: зато мы не повторимы!

Может я ошибаюсь,

валом по Киеву ездют: Игнисы, Вэгон Р, свифты new и old, Балены, Витары, Гранд Витары, Самураи, Джимни и Лианы (Разве что нет Cappuchino, очень мало -Alto)

У меня под домом стоит Балено 3-дв. хэтч и НСГВ.

И каждый божий день вижу Сузики в неограниченом количестве.

Только до форума они не доезжают:nixweiss:

Гость Pro100Fox

(грустно) Ну хоть бы игнисоводы появились что ли? Эх.... А с боленами - вообще бред, я их килограммами вижу. Куда они все делись?

(грустно) Ну хоть бы игнисоводы появились что ли? Эх.... А с боленами - вообще бред, я их килограммами вижу. Куда они все делись?

Вот, вот

я бы добавил от себя: ТОННАМИ!!!:w00t:

Гость tucson

В субботу возле моста Патона видел на заправке Желтый Игнис. На номерах успел прочитать только 97.

А я час назад видел два Ингиса. Вы представляете?:w00t:

Гость Pro100Fox

И я видел - одну лианку-хетч, старую, один игнис и одну новую лианку - седан. И все за один час. И все не наши :( Клуб - в массы! :innocent:

P.S. SGV не считаю - их уже заметно больше, чем ланосов :)

Гость AC
Ага, я тоже его часто вижу :)

та я гнисы вижу чаще че балены... хотя если быть четсным (я каждый день вижу мин. две балены - одну свою, вторую чью нить!)

Гость Pro100Fox

Ура! Ура! Ура!!!

Игнис!!! Первый!!!! Я не один, наконец-то!!!!!

Зеленого игниса ни разу не видел - прикольно! А ты из какого города?

Гость Pro100Fox

Обалдеть! Трехдверка! В живую ни разу не видел :)

Добро пожаловать :) А если водит жена, то где же она? :nixweiss:

Гость Ignusya

У нас простой японский УАЗик - без приколов - все стандартно (жаль кондера нет).Но з/ч уже собираю дня 3 :book: - с миру по нитке - надо ж после покупки все поменять... Особенно радуют свечи - по 140 грн. за штуку - а так..сузуки як сузуки..:). Порадовать глаз можно или на работе у жены - Сырец "карандаш" -УТ-1 - там еще и синий5дв. игнис стоит. или у нас на Позняках

У нас простой японский УАЗик - без приколов - все стандартно

Всё равно приятно, кузов 3-дв хэтч редкий, симпатишный очень.

Гость Ignusya

Да, на вид симпатишный. Даже с Германии хотели гнать - они там от 4500 евро.но нашли тут в последний момент перед покупкой мазды протеже 2000 г. - и все - поехали и забрали из днепра.

Молодчаги,

вот что значит цель, желание - называйте как хотите, ломануть в Днепр за Сузукой - это того стоит.

Как 1-ая поездка (из Днепра в Киев), какие ощущения?

Гость Ignusya

У мужа ощущения могут быть только сегодня - а из Днепра ее гнала я, так что после моего супер низкого блинчика-мазды, на этой я летела как на Хамере и всех обливала брызгами от огромных луж.

Сузука Рулит!!!

женщина за рулём почти "Хаммера" обливающая брызгами луж (это что то новенькое - такого в клубе ещё небыло):w00t:

Расскажите о Вашем Игнисе вкратце: двигатель, комплектация и т.д.

ПЛИЗ. (я считал, что 3-дв. хэтч бывает только ИгнисСпорт)

Гость Ignusya

1.3і, 16клап., 2wd, эл.стеклоподъемники, АВС+ЕБД, 5МКПП - вроде все - пробег по 100 000. (обява - как на :w00t: продажу)

Гость Pro100Fox

странно, у меня все то же самое, но кондей есть и есть нечто странное под название EPS - интересно - это ESP или что-то другое? Все никак выяснить не могу.... :nixweiss:

Гость Ignusya

ESP вроде тоже горит лампочка на панеле - может перепутал с ЕБД:nixweiss: Однимсловом, где-то читал - что - распределение тормозного усилия, вроде как есть...

Гость dm

Всем здрасте! Коротко о себе Игнис 2001 ЖЕЛТЫЙ 4*4:racer: 1,3 50тыс по спидом:nixweiss: авс+евд конд 2 подушки. Ездим 1 год (15 тыс) за рулем моя девушка.

как покупали

месяца два шуршал по малолитражкам нашел свифт в Житомире еду по дороге звоню по утренней объяве "игнис 4*4" разворочиваемся и через 3 часа он наш (вырвал из лап )

впечатления

сразу наступила зима. я такого издевательсва над мерс и бмв никогда не видел- каждое утро подъем по брусчатке между Лютеранской и Институтской. кстати привод подключается незаметно и очень мягко.

про клиренс вообще молчу не всем так везет.

на льду реально работает связка авс+е... выравнивает машину при заносе.

летом при 5 чел плюс рюкзаки тащили на шнурке запорожец и это при убитом сцеплении и двигателе 1,3

плюсы

маленькие габариты

высокая посадка -хорошая обзорность

клиренс

расход

трансформируемость салона

минусы

шумная особенно лоток багажника

жестая подвеска на ямах скачет

В общем девушка довольна как слон и менять не хочет (разве что ситуация с СХ4 станет лучше)

Есть вопрос

хочется сделать полное ТО (масло свечи ходовая возможно замена сцепления) на АИ идти нет желания. Есть ли варианты

Гость dm
Всем здрасте! Коротко о себе Игнис 2001 ЖЕЛТЫЙ 4*4 1,3 50тыс по спидом авс+евд конд 2 подушки. Ездим 1 год (15 тыс) за рулем моя девушка.

Здравствуйте господа и дамы игнисоводы, я - та девушка за рулем Игнис 2001 ЖЕЛТЫЙ 4*4, очень может быть, что именно меня засекали на заправке возле Патона - часто там заправляюсь, правда у меня госномер 514-72. Из опыта общения с АвтоИнтернешнл - ничего они про нас не знают. Будем знакомы :)

Гость Настасья

Предыдущее сообщение было отправлено мной, но я думаю, что сути это не меняет. Приятно знать, что не я одна являюсь большой любительницей такой замечательной машины. Принимайте в свои ряды ;)

Гость Pro100Fox
Всем здрасте! Коротко о себе Игнис 2001 ЖЕЛТЫЙ 4*4:racer: 1,3 50тыс по спидом:nixweiss: авс+евд конд 2 подушки. Ездим 1 год (15 тыс) за рулем моя девушка.

Есть вопрос

хочется сделать полное ТО (масло свечи ходовая возможно замена сцепления) на АИ идти нет желания. Есть ли варианты

Дико извиняюсь, сообщения не заметил! тут оказывается очень много за мои больничные появилось игнисоводов :)

насчет ТО - могу посоветовать очень недорогое и хорошее - там сам обслуживаюсь, но оно не авторизованное. Если интересует - жду свистка в воздух :)

Гость Pro100Fox
Предыдущее сообщение было отправлено мной, но я думаю, что сути это не меняет. Приятно знать, что не я одна являюсь большой любительницей такой замечательной машины. Принимайте в свои ряды ;)

что-тоя вообще запутался - кто именно и где регистрировался :) все равно - велкам!

Гость Настасья
Дико извиняюсь, сообщения не заметил! тут оказывается очень много за мои больничные появилось игнисоводов :)

насчет ТО - могу посоветовать очень недорогое и хорошее - там сам обслуживаюсь, но оно не авторизованное. Если интересует - жду свистка в воздух :)

спасибо, но я уже обслужилась на МакСервисе чем и довольна. По сравнению с предыдущим ТО на АИ небо и земля. :w00t:

что-тоя вообще запутался - кто именно и где регистрировался

компьютер дома один, а общительных водителя 2 :racer: :racer: вот и регистрировали друг друга, воевали за доступ к клаве :furious: , ну вот и получилась несуразица - Игнис один, а сузуковода 2.

Кстати, мы с Вами часто раньше встречались на Печерске. Первый раз когда увидела :w00t: :w00t: :w00t: , так передачи не туда втыкать стала от удивления. И гонялась за Вами и подмигивала

...

Гость Pro100Fox
спасибо, но я уже обслужилась на МакСервисе чем и довольна. По сравнению с предыдущим ТО на АИ небо и земля. :w00t:

компьютер дома один, а общительных водителя 2 :racer: :racer: вот и регистрировали друг друга, воевали за доступ к клаве :furious: , ну вот и получилась несуразица - Игнис один, а сузуковода 2.

Кстати, мы с Вами часто раньше встречались на Печерске. Первый раз когда увидела :w00t: :w00t: :w00t: , так передачи не туда втыкать стала от удивления. И гонялась за Вами и подмигивала

...

Такс, общительных водителя два - это уже очень неслабое прибавление :)

У нас вообще принято на ты общаться, так что давай сразу "тыкать", если не против ;)

Вот насчет встреч на Печерске... Я там достаточно редко бываю, если только в выходной еду на левый берег, да и то - давно это было :) Может это был не я? :blushing:

P.S. Отчета по МакСервису жду :) Интересно же, однако!

Гость Настасья

Диагностика ходовой, проверка свечей, проверка уровня масла в коробке и раздатке, замена масла и фильтров (воздушный +масляный оригинал), замена задних колодок и ручник обошлись около 600 грн., точно уже не помню. Сцепление сказали, что можно пока не мянять, просто подтянули. Диагностика ходовой показала, что пора менять передние сайлентблоки, к сожалению идут в сборе с рычагом плюс вместе с ними замена опорных подшипников и подушек. Обнаружилось, что масло в коробку безбожно перелили (во время прошлого ТО на АИ) и во время езды его выдавливало. Общее впечатление после ТО - машина стала менее "расхлябанная", более точное ощущение дороги что-ли, управляемость. Запчасти едут. Так что после ремонта передней подвески будет часть вторая :book:

Опять-таки заняло по времени это все - 2 часа в первый день на диагностику, коробку, заказ всех запчастей, и тоже около 2х часов на следующий день на замену масла, барабанов, подтяжку ручника. Для сравнения: год назад на АИ машина стояла 2 (волшебная цифра) недели! и качество работ оставило желать лучшего.

Если где-то некорректно употребила терминологию, то буду рада, если меня поправят: я только начинаю "въезжать" в тему :racer:

Гость Настасья
Вот насчет встреч на Печерске... Я там достаточно редко бываю, если только в выходной еду на левый берег, да и то - давно это было Может это был не я?

значит есть еще один желтый Игнис в старом кузове неполноприводный :nixweiss: ... а вы(ты) уверены, что не заезжали на улицу Щорса где-то с полгода назад? Именно тогда я почти через день натыкалась на собрата.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...