Перейти к содержанию
Makar

Ремонт мобильных телефонов problems.net.ua

Recommended Posts

Сервисный центр предоставляет услуги по ремонту, диагностике и настройке:

- мобильных телефонов,

- компьютеров и ноутбуков,

- МР3-плееров,

- фотоаппаратов,

- GPS-навигаторов,

- электронных книг,

- видеорегистраторов,

- блоков питания,

- наушников и гарнитур

А так же предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих наивысшего качества. Проводим ремонт гарнитур, наушников и Bluetooth-гарнитур (есть авторизация по некоторім брендам).

Гарантия на выполненные работы: 2 месяца. 10 лет опыта!

При предьявлении Клубной Карты - скидка 15% !!!

Контактное лицо: Akilla Qoshqa (Янина) тел. 360-91-51 или 063-106-06-09.

Режим работы:

Пн - Пт с 10:00 до 19:00

Сб - с 10:00 до 17:00

ВС - выходной.

Мы работаем без перерыва на обед!

Наш адрес:

г.Киев

Мы переехали!!! Наш новый адрес - ул. Вадима Гетьмана, 1!!! Мы стали еще ближе и к нам удобнее добираться.

Детальная информация на нашем сайте!

Сайт: http://www.problems.net.ua

Друзья, обращайтесь, будем рады помочь :)

Супер! Вернусь в Киев - сразу к вам.!!

Нокиа Е66 - замена стекла и металл. рамки вокруг этого же стекла). :drinks:

Супер! Вернусь в Киев - сразу к вам.!!

Нокиа Е66 - замена стекла и металл. рамки вокруг этого же стекла). :drinks:

Доброе утро :) Замечательно :) Закажу Вам детали самого наивысшего качества!!!

Ребят а подскажите, решаима ли проблема: периодически копирую с телефона на комп,

Но в очередной раз зделал процес в обратную сторону, с компа в телефон,

соответственно в телефоне слетело все за промежуток времени, нужно это востановить - записная и смс,

использую как дневник(привычка), воэможно? Аппарат 6233

Пародоксально но бук накрылся через недельку, погорели чипы , пока не знаю, или в нем что то оставят.

Но в очередной раз зделал процес в обратную сторону, с компа в телефон,

соответственно в телефоне слетело все за промежуток времени, нужно это востановить - записная и смс,

использую как дневник(привычка), воэможно?

НЕТ!

Скажите есть ли в наличии корпуса для нокиа 6630? Цвета? Оригинал? Сколько стоит?

Скажите есть ли в наличии корпуса для нокиа 6630? Цвета? Оригинал? Сколько стоит?

Доброе утро. На складе бывает и оригинал и копия. Цвета: черный и серебро. Цены и детальная информация в ЛС.

i-Pad ремонтируете?

Сколько по времени и деньгам?

i-Pad ремонтируете?

Сколько по времени и деньгам?

Добрый день.

Ремонтируем.

Что с моделью и дефектом ? :)

Добрый день.

Ремонтируем.

Что с моделью и дефектом ? :)

Я толком не знаю. Это больше младший в курсе...Щас спрошу...

Модель 3G.

Поставил на зарядку, он выключился и больше не включался...

Я толком не знаю. Это больше младший в курсе...Щас спрошу...

Модель 3G.

Поставил на зарядку, он выключился и больше не включался...

Тогда сначала мы проведем диагностику и потом сообщим. Может быть что угодно, от ПО до самой зарядки (её, к слову, тоже желательно сдать на тест). После тестирования (для одноклубников оно бесплатно) мы сообщим, что с ним, какая стоимость и Вы решите, делать или нет. Вот, где-то так :) Так что ждем Вас :)

Дорогие друзья!!! Снижена цена на замену дисплея для электронных книг Pocketbook, Prestigio, Sony (LCD E-ink C4) до 650 грн. Для активных участников форума акция: замена сенсора для Motorola Defy MB525 500 грн!

а китайские мобильники ремонтируете?

а китайские мобильники ремонтируете?

Доброе утро! Для одноклубников - да :) А вообще - нет. Какой у Вас и что с ним?

Добрый день. Nokia C5-03 переодически возникает глюк - проподает звук,

например когда входящий звонок, с него слышно, на него не слышно,

при этом через свободные руки или громкую связь все нормально, это лечится?

Добрый день :) Конечно да, но надо и анализы сдать :) Потом уже лечение :) Ждем Вас, приходите :)

Доброе утро! Для одноклубников - да :) А вообще - нет. Какой у Вас и что с ним?

Star X10, не подает признаков жизни. Возможно из=за того, что снял батарею на работающем телефоне

http://china-gsm.ru/publ/obzor_star_x10_on_zhe_xperia_kh10/2-1-0-95

Сколько будет стоить диагностика (хотя бы примерно), может и нет смысла начинать лечение...

А подскажите, пожалуйста, если я сдам в диагностику и ремонт сразу оба телефона - вы хотя бы один какой-то даете во временное пользование на время ремонта? :)

А подскажите, пожалуйста, если я сдам в диагностику и ремонт сразу оба телефона - вы хотя бы один какой-то даете во временное пользование на время ремонта? :)

Надо иметь 3й и 4й ....rolleyes.gif

Star X10, не подает признаков жизни. Возможно из=за того, что снял батарею на работающем телефоне

http://china-gsm.ru/publ/obzor_star_x10_on_zhe_xperia_kh10/2-1-0-95

Сколько будет стоить диагностика (хотя бы примерно), может и нет смысла начинать лечение...

Доброе утро. Друзья, напоминаю, что диагностика для одноклубников с давних времен и во веки веков бесплатная :)

Относительно телефонов на временное пользование: у нас их было. Два. Пока не дали во временное пользование :) С тех пор не даем, нечего больше :)

Дорогие друзья! Спешу порадовать скидками на весь ряд комплектующих для мобильных телефонов Nokia, Samsung, SonyEricsson, HTC и LG! :clapping:

Так же сообщаю о наличии на складе сенсора motorola mb200!

Надо иметь 3й и 4й ....rolleyes.gif

Гена, у меня их три или четыре работающих как телефоны. Но они не умеют нормальный интернет, а мне нужно :(((

Вот, сдала один телефон - и жду, грозились результатом на вчера к обеду, но я уже и сегодняшний обед съела, а приговора все нет :(

Гена, у меня их три или четыре работающих как телефоны. Но они не умеют нормальный интернет, а мне нужно :(((

Вот, сдала один телефон - и жду, грозились результатом на вчера к обеду, но я уже и сегодняшний обед съела, а приговора все нет :(

Постараемся исправить ситуацию к вечеру. Прошу прощения за задержку.

Постараемся исправить ситуацию к вечеру. Прошу прощения за задержку.

Спасибо, к вечеру вряд ли успею, а утром приеду, заберу, сдам второй :)))

Спасибо, к вечеру вряд ли успею, а утром приеду, заберу, сдам второй :)))

Без проблем! Хочу сообщить, дорогие друзья, что айфонами мы не занимаемся по-сути, только для одноклубников. Потому процесс теста после ремонта занимает немного больше времени...

А вообще - будем стараться помочь в любой ситуации, просто нужно чуть-чуть подождать. Будем благодарны за понимание :)

Без проблем! Хочу сообщить, дорогие друзья, что айфонами мы не занимаемся по-сути, только для одноклубников. Потому процесс теста после ремонта занимает немного больше времени...

А вообще - будем стараться помочь в любой ситуации, просто нужно чуть-чуть подождать. Будем благодарны за понимание :)

Да я, в целом понятливая, и вообще спасибо!

Просто когда начали появляться на сайте ответы по номеркам позже моего - стало как-то грустно :(

Да я, в целом понятливая, и вообще спасибо!

Просто когда начали появляться на сайте ответы по номеркам позже моего - стало как-то грустно :(

Согласна, это многих смущает, просто кроме мобильных телефонов у нас ремонтируются и другие аппараты. Например - наушники. Их ремонт выполняется другим человеком и менее трудоемкий, потому так и получается (и делает его другой инженер). Не видно же, что под этой квитанцией висит. В общем, главное - довольный клиент результатами ремонта :) Постараемся еще и ускорить такие процедуры по возможности :)

Согласна, это многих смущает, просто кроме мобильных телефонов у нас ремонтируются и другие аппараты. Например - наушники. Их ремонт выполняется другим человеком и менее трудоемкий, потому так и получается (и делает его другой инженер). Не видно же, что под этой квитанцией висит. В общем, главное - довольный клиент результатами ремонта :) Постараемся еще и ускорить такие процедуры по возможности :)

:) Понимаю!

Добрый день. Сделали профилактику Нокиа Е66. За время теста дефект не подтвердился. Гарнитуру аппарат видит, подключает. Возможно, речь шла о гранитуре блутуз?

Зависаний нет. Даже при установки КП.

Добрый день. Сделали профилактику Нокиа Е66. За время теста дефект не подтвердился. Гарнитуру аппарат видит, подключает. Возможно, речь шла о гранитуре блутуз?

Зависаний нет. Даже при установки КП.

Добрый, спасибо! Но речь шла именно про блютус-гарнтиуру, да. А также и невозможность остальных взаимодействий по блютус...

Отчитываюсь сходу: аппарат с нашими гарнитурами работает нормально. При этом, параллельно разговору, даже принимает и передает мультимедийные файлы. Зависания за день тестирования тоже не наблюдалось. Возможны еще нюансы? Сообщите, если таковые есть.

Отчитываюсь сходу: аппарат с нашими гарнитурами работает нормально. При этом, параллельно разговору, даже принимает и передает мультимедийные файлы. Зависания за день тестирования тоже не наблюдалось. Возможны еще нюансы? Сообщите, если таковые есть.

Завтра приеду, раз так :) Больше проблем не было :)

Добрый день.

Аккумулятор на SE Experia X10 у Вас, часом, не завалялся?

Вопрос снимается.....заеду и куплю.

У меня с Е66 был конфликт с некоторыми блутзами. Только с Джаброй договорился

Добрый день.

Аккумулятор на SE Experia X10 у Вас, часом, не завалялся?

Вопрос снимается.....заеду и куплю.

Пардон, отсутствовала :) По сути, вопрос мы уже решили :)

У нас тест проходил на Plantronics и Motorola S9-hd. Парралельно аппарат поддерживает передачу мультимедиа.

Сань, она у меня годами работала с плантрониксом и нокией :))) А потом - с ними же - внезапно перестала :)))

Прошу прощения, не успеваю сегодня приехать :(((

Завтра как штык!

Сань, она у меня годами работала с плантрониксом и нокией :))) А потом - с ними же - внезапно перестала :)))

Она устала)))))) даст Б-г все заработает

Будем говорить по теме, скажем так.

Вероятно, проблема настройках.. принесите и гарнитуру, когда будете забирать телефон.

Будем говорить по теме, скажем так.

Вероятно, проблема настройках.. принесите и гарнитуру, когда будете забирать телефон.

Само собой :)

Друзья, отремонтирован телефон по квитанции СЦ07-1114 (Nokia 6500 cl)

А так же отремонтирован СЦ06-1056 (iPod 4G)

Все уже проверено и можно забирать!

Друзья, отремонтирован телефон по квитанции СЦ07-1114 (Nokia 6500 cl)

А так же отремонтирован СЦ06-1056 (iPod 4G)

Все уже проверено и можно забирать!

Вже й смс-кою повідомили - дякую. Заберем - відпишемся.

П.С. Только что после ОТК поступил готовый аппарат по кв. СЦ07-1143 (Нокиа 6131 с заменой корпуса и дисплея:))

• Создать...