Перейти к содержанию
I.R.A.

Хаммер-центр: скидки для Suzuki клуба

Recommended Posts

Хай олл,

Хаммер-центр готов предоставлять скидки членам Suzuki клуба. На данный момент была предложена такая схема: сузуковод звонит Игорю aka Hammer по телефону или пишет в аське, Игорь озвучивает скидку и, если необходимо, предоставляет консультацию. Скидки индивидуальные - они будут зависеть от вида работы.

Телефон рабочий 502-5353, мабила (039)247-6313, если не работает, то (067)ХХХХХХХХХХ нету ево уже..

Аська 25082665.

Сайт http://www.hammer-center.kiev.ua/

Обращайтесь :)

Юра Y.K. обтянул там руль кожей с перфорацией - всё обошлось в 350 гривен, лично я бы и не сказала, что не родное - даже аккуратней получилось, чем у меня (а у меня с завода). Попробуем завтра сфотать и выложить фоты.

Стоимость руля в коже у официалов когда-то приводилась представителем АП (цены без работы):

990E0-62J22-000 LEATHER STEER W/REMOTE CTL.BLK - 1970 грн

990E0-62J23-000 LEATHER STW.W/0/REMOTE CTL.BLK - 1519 грн

990E0-62J24-000 LEATHER STEER W/REMOTE CTL.RED - 2263 грн

990E0-62J25-000 LEATHER STW.W/0/REMOTE CTL.RED - 1840 грн

Фотки обтянутого кожей руля доступны в Галерее:

http://www.suzuki-club.org/gallery/thumbnails.php?album=42

Вах, фотки кайфовые.

Специално зарегистрировался по такому поводу гг.:friday:

Ну а так ваще подтверждаю сказанное И.Р.О.Й:cowboy:

Вах, фотки кайфовые.

Специално зарегистрировался по такому поводу гг.:friday:

Ну а так ваще подтверждаю сказанное И.Р.О.Й:cowboy:

Ждитте скоро в гости, а то увидел - терь сон буит плохой :)

I.R.A. , давай в "Любих Друзях" в Партнерах тоже разместим...

Нащот трояна сообщила куда надо :)

Как и обещала, для сравнения фоты моего руля (где обшито кожей по умолчанию):

http://www.suzuki-club.org/gallery/thumbnails.php?album=43

Кароче у меня просто нет слов какой рулезный получился руль :thumbup: Такая бомба, Хаммер центру - благодарность в полный рост, классно работают :thumbsup: Забирал с парнем, у него Мазда 6 типа навороченая - а руль (с его слов) у меня лучче :)

I.R.A. , давай в "Любих Друзях" в Партнерах тоже разместим...

Done :)

http://www.suzuki-club.org/forum/showthrea...23758#post23758

Гость tucson

что-то западло за руль 350 грн. У меня друган на фабрику киевскую мебельную подьехал так ему из его кожи за 300 грн. пошили чехлы в салон. Сейчас и не сказать, что это чехлы.

Эт на каком-то ...фостинге штоль... вирусы, или как там его, чёрта.

Зафтро вродь ремонтировать будут.

что-то западло за руль 350 грн. У меня друган на фабрику киевскую мебельную подьехал так ему из его кожи за 300 грн. пошили чехлы в салон. Сейчас и не сказать, что это чехлы.

Ты имеешь в виду шо 350 рубасов это сильно дешево? :) Или шо?

Я лично предпочитаю, чтобы мой руль делали профессионалы, например, мой отец работает на Экми (дорогая кожаная мебель), но у меня мысли не возникает отдать тем спецам на перетяжку руль, всё таки это несколько другая специфика. А цена 350 грн - на сегодняшний день очень приемлема :cowboy:

Поддерживаю, обязательно приеду сделаю себе руль.

за такой РУЛЬ - 350 грн вполне нормальная цена.

работа отличная - хамеровские мастера просто молодцы!!!

А если бы вы знали какая появляется дополнительная тяга в двигателе на низах после перетяжки руля :thumbup:

Гость Roman

Посмотрел фотки - работа просто СУПЕР! И я считаю, шо 350 - самсем не дорого!!! :)

А если бы вы знали какая появляется дополнительная тяга в двигателе на низах после перетяжки руля :thumbup:

перетяжка руля на тягу не влияет, но тожно улучшает управляемость на высоких скоростях!

а чтоб повысить тягу - нужно кукоятку кпп кожей обтягивать!

перетяжка руля на тягу не влияет, но тожно улучшает управляемость на высоких скоростях!

а чтоб повысить тягу - нужно кукоятку кпп кожей обтягивать!

Кукоятку обтягивать не буду, машина итак малыш-супербизон :wink_kiss: , кстати был на майские в Одессе неделю и не видел ни одного свифта, тока на площадках в автосалонах. Туго у вас идут такие автивки?

Превед опять.

Рули эт такое...побочное.

А вот многие ли знают, что у нас шумоизоляция самая дешевая в городе? Даже када без скидок. Ну, справедливости ради, видимо, самая из фирм, а не подзаборно-гаражных новообразований. Честно, я сам удивился, прочитав это на хондофоруме, кто-то отчет по маркетингу проводил. А делают-то у миня ребяты "всегда немного больше". Они ленивые, переделывать не любят, вот и закладываются сразу.

Ну и т.д. и т.п. по всем разделам деятельности. Чо кудато ездить чето искать, когда вот оно всё в одном месте, товарищи! :)))

А ведь можно ишшо всё поделать тута и получить официальную запись с печатью в сервисную книжку от "дилера", знали про такое?

Щас замодерируют? - думаю - или чуток попозже...ггг...

Превед опять.

Рули эт такое...побочное.

А вот многие ли знают, что у нас шумоизоляция самая дешевая в городе? Даже када без скидок. Ну, справедливости ради, видимо, самая из фирм, а не подзаборно-гаражных новообразований. Честно, я сам удивился, прочитав это на хондофоруме, кто-то отчет по маркетингу проводил. А делают-то у миня ребяты "всегда немного больше". Они ленивые, переделывать не любят, вот и закладываются сразу.

Ну и т.д. и т.п. по всем разделам деятельности. Чо кудато ездить чето искать, когда вот оно всё в одном месте, товарищи! :)))

А ведь можно ишшо всё поделать тута и получить официальную запись с печатью в сервисную книжку от "дилера", знали про такое?

Огласите цену на шумку?)) И есть ли кожа красненькая, перфорированная?))) а то очень рульчик в красно-серой кожице хо)))

Сегодня воспользовался услугами нового партнера «Хаммер-центра», тонировал Mazda.

Предварительно договорились сегодня на 9.00. Приехал чуть раньше, ждать не пришлось. Проконсультировали, подобрали пленку, оставил машину и уехал на роботу.

Сделали все вовремя, к качеству претензий нет, снаружи и внутри все чисто и аккуратно. Скидка действует и ощутима (обращаться надо непосредственно к Игорю).

Чесно говоря, с «Хаммер-центр» сталкиваюсь первый раз. Зная расскрученость и возраст этой структуры, готовил себя, что возможна встреча с «зажравшимися специалистами» и «хамовитыми администраторами»……. А встретил приятных, общительных людей, которые готовы качественно выполнить свою работу (пока могу судить только о тонировке) за вменяемые деньги.

Всем, кто занимался моим авто - большое спасибо и до встречи, есть еще планы по шумке и озвучке авто.

Новому партнеру от меня жирный +

Я тоже записался тонировать Лиану на след. суботу. Тоже были сомнения. Успокоил.

готовил себя, что возможна встреча с «зажравшимися специалистами» и «хамовитыми администраторами»…….

Да ну, ребяты ходят на работу штоб получить сам фан, а другие недолго тута задерживаются.

Щас правда манагеры сменились (которые на тлф отвечают), они не всё знают пока, такшто да, лучче будет прям мне.

Makar, Пасиба на добром слове :friday:

Красной кожи щас нету, ну мож предупредите заранее, у коллег стрельну. Покупать целую корову не очень целесообразно пакашто.:cowboy:

Гость Pro100Fox

Неа, не замодерируем. Раз ИРА у тебя обслуживается, значит уже есть личная рекомендация самого верхнего руководства. Ну, после меня ;)

В субботу 16,06 оставил машину на день. Кожа руль, КПП и сигналка.

Кожа - супер. К сигналке вопросов нет.

Но в виду большой загрузки на сигналку (разборку) поставили молодого парня - в итоге:

- торпеду собрали неправильно

- руль поставили криво, не по оси движения.

Т. к. опаздывал решил вернуться в понедельник.

Сам писал в другой ветке что машину надо контролировать более тщательно :sly:

18,06 Заехал - Все исправили, извинились, + бесплатно перенастроили сигналку. Впечатление положительное.

+1

Ишо по запарке сперва обсчитал слегка, но в понедельнег вернул :)

Кожа кстати красная появилась, аффигенная. Но не перфорация. Но очень клёвая. Но тока на пару рулей, не более.

Пока у вас небыло, успела сделать. Уж очень перфорированная нравится)

Фото выложу)

Hammer, а меня интересует обтянуть руль деревянными вставками, такое вы можете и сколько возмете?

Вот я засранец...:w00t: Машину обесшумил и всё такое, а поблагодарить Хаммер центр забыл :innocent: Пользуясь случаем, выражаю благодарность специалистам (настоящим), которые копошились с моим малышом (а там пришлось повозится) и лично Игорю - от всей души спасибо :thumbsup: Отныне, надеюсь, что навсегда, мои знакомые и друзья будут вашими клиентами :) Ну вы итак уже в курсе :)

Я на Хаммер центре недавно тонировалась,ставила сигналку и парктроники.Заняло полтора дня.Очень довольна:)

жаль не познакомились

сижу тута как в шахте, каждому новому живому человеку рад. Не лишайте плиз удовольствия человеческого общения :)))

жаль не познакомились

сижу тута как в шахте, каждому новому живому человеку рад. Не лишайте плиз удовольствия человеческого общения :)))

Можно ли у вас поставить подогрев сидений на новый свифт?

технически можно.

есть проблема эстетического плана: щас нету хороших кнопок. Поэтому сам запасов пока не держу.

технически можно.

есть проблема эстетического плана: щас нету хороших кнопок. Поэтому сам запасов пока не держу.

Спрашиваю не просто так, а реально хочу поставить.Когда можно расчитывать на появление кнопок?Сколько стоит?Хочу еще обтянуть кожей руль и ручку кп.Лучше в личку или 80934717470.Спс.

Пару месяцев уже нету, страна Дефицития аднака. Остальное в личке

Hammer у меня вопрос такого плана, можно ли магнитолу Pioneer DEH-P88RS научить управлять штатными кнопками с руля SWIFT и сколько это будет стоить?

А SX4 - это джип или седан? (по методике вашего центра) Интересует стоимость обесшумки

А SX4 - это джип или седан? (по методике вашего центра) Интересует стоимость обесшумки

))) а мне на мойке хотели счет выставить как за Л.Крузер)) говорят что джип))) на аргументы что очень маленький и короче нового лансераХ не реагировали)))))

а в тех паспорте написано, что универсал!)) А сх 4 вообще хетч !)))

)))

Ага, мне его уже помыли как джип, хоть и объяснял что он маленький. А когда регистрировал его в своем МРЭО, так гайцы вообще круглые глаза сделали - шо за мащина? а ну покажь?

А потом в техпаспорте записали - легковой комби:)

У меня Игнис тоже Комби в техпаспорте :)

Хаммер! здравствуйте! а вы когда нибудь делали люки( в потолке) на Свифт? это реально? и какая приблизительная стоимость?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...