Перейти к содержанию
Karisha

Sx Никто Не Продает?

Recommended Posts

Есть желающие приобрести секс. Даже 2.Парень хочет автомат хетч-бек. Девушке все равно, но ее приоритеты - седан. Машины не должны быть после аварии. Я проверю! Бюджет 12-14 тыс.у.е.

Есть желающие приобрести секс. Даже 2.Парень хочет автомат хетч-бек. Девушке все равно, но ее приоритеты - седан. Машины не должны быть после аварии. Я проверю! Бюджет 12-14 тыс.у.е.

Возможно буду продавать в январе-феврале.Пока борюсь со слезой! :unsure:

так же бореццо со слезой знакомая на бэлом сексике АТ хетч-бек... по этому варианту смогу рассказать - там есть куда смотреть, но я далек от вариантов последствий... на данный момент ниже бюджета...

да-да....бюджет маловат - это быстрее всего свифтик)))))))

Машины не должны быть после аварии. Я проверю! Бюджет 12-14 тыс.у.е.

:) "такая корова нужна самому" . . без аварий да еще за 14тыщ. :))) это при условии что хэч в лююбом случае не старее 5 лет (если не ошибаюсь), а седаны так еще позже выпускать начали :))) я не хочу никого обидеть, но "скромнее надо быть, товарищи"

Вижу-обьява старая,наверное все уже купили,что хотели.))

Посему-примажусь.

Ищу автомат на полном приводе.

Вижу-обьява старая,наверное все уже купили,что хотели.))

Посему-примажусь.

Ищу автомат на полном приводе.

например:

http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=24417&st=0

звони...

И вообще - есть ветка "Продажа авто" :pardon:

Есть знакомый СХ4 атомат, передний, пробег в районе 20-30 т, был незначительно крашен (передний бампер), уже около года не ездит.

Ели серьёзно интересно могу попытаться проконтактировать с хозяевами.

Никто не решился на продажу своего авто?

Поменять на что-то новое.Весна все-таки. :rolleyes:

Никто не решился на продажу своего авто?

Поменять на что-то новое.Весна все-таки. :rolleyes:

Продаётся SX4 с Японской родословной.

Механика

2007 год

121 тис. пробега

Если Ваш интерес актуален, обращайтесь !

Так и не смог найти полный на автомате(одна машина в Донецке,но это далеко)

Ищем просто автомат.

Так и не смог найти полный на автомате(одна машина в Донецке,но это далеко)

Ищем просто автомат.

а разве уже есть в Укр полнопр автомат?

угу...теперь вижу new Vision

Позволю себе отметить, что "полноприводного" СХ4 не бывает в природе в принципе. Бывает "с возможностью" временного! подключения заднего моста.

И здесь нужно ответить на вопросы: чем отличается авто 4х2х от 4х4 в штатном режиме? что дает подключение? насколько оно эффективно?

СХ4 авто короткобазное, с высоким клиренсом, эдакий городской квадроцикл, автомобиль для всяких, но дорог. Это не джип, на бездорожье ему делать нечего.

Двигатель 1,6 с АКП нормально везет 4х2 версию, система ЕСП временно блокирует передний дифференциал, чем вытаскивает авто из любых штатных ситуаций - грязи, снега, льда на относительно твердом покрытии. Ни разу в снегопады и грязь мне не надо было ничего подключать, если дорога есть - проедешь.

Версия псевдо-4х4 тяжелее на 100 кг, ибо таскает за собой дополнительную трансмиссию, соответственно, выше расход, хуже динамика. И главное - задний мост можно подключить только временно, и при скольжении он работает 15-20 минут, затем отключается, ибо электронный.

Вывод: СХ4 авто вседорожный, но не "внедорожный", на нем нужно ездить по дорогам. Если хочется универсальный автомобиль, нужно смотреть что-то более приспособленное для этого. Полный привод должен быть или постоянным, или никаким.

Это не джип, на бездорожье ему делать нечего.

Вывод: СХ4 авто вседорожный, но не "внедорожный", на нем нужно ездить по дорогам. Если хочется универсальный автомобиль, нужно смотреть что-то более приспособленное для этого. Полный привод должен быть или постоянным, или никаким.

Вы именно на 4*4 по бездору ездили?

Потому как отличный он внедорожный! Уж поверьте - пятый год проверяем)) Нет, конечно это не бездор уровня офф-роад соревнований...

Но где он нас только не вытягивал и где он только не проезжал!

Версия псевдо-4х4 тяжелее на 100 кг, ибо таскает за собой дополнительную трансмиссию, соответственно, выше расход, хуже динамика. И главное - задний мост можно подключить только временно, и при скольжении он работает 15-20 минут, затем отключается, ибо электронный.

Для начала где вы нашли разницу в 100кг? АЖ 35...

У механики расход больше чем автомат (и там и там 1,6)? Нет.

Расход будет чуть подскакивать в режиме подключенного полного. Но по городу вы на нем не покатаетесь)

И не 15-20 минут он работает. А отключается свыше 60 км/ч

Динамика хуже из-за полного привода... хм...)) Ладно, лучше промолчу :D

Итак, напоминаю: Здесь не обсуждается, здесь покупается машина.

Для обсуждений и умозаключений - пожалуйста, в профильную ветку!

Ищется авто в хорошем состоянии.Кто забыл продать?

Продаю СХ4 жены. 2008 года, АКПП, синего цвета. Пробег 44200 км. В ДТП не участвовала. По страховке менялось лобовое, красился левый бок (царапина ключом по всей длине). Из недостатков по состоянию на сейчас - собаками немного погрызен передний бампер справа и содран плафон поворотника. В подарок зимняя резина. 14500 (возможен торг).

Видел ее на авториа.С учетом покрашенного бока и покусанного бампера цена не совсем адекватная.если будут изменения в ценовой политике-звоните,пишите.Покупка приобретает срочный характер

Ищется авто в хорошем состоянии.Кто забыл продать?

Здравствуйте!

Возможно, это то предложение, от которого нельзя отказаться!

http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=27336

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...