Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Pro100Fox

Судя по моим данным нас ожидает SX4 истерия...

Recommended Posts

Гость Pro100Fox

http://top.bigmir.net/stat/126504/refs?d=2&y=1

Вот статистика поисковых слов, по которым находят наш сайт. И она не меняется уже три месяца. Подавляющее большинство запросов, да чего там, почти все запросы по которым находят наш сайт - SX4. Боюсь, что очереди в салонах будут в три раза длиннее, чем на SGV ...:angel_not:

Гость asa
Боюсь? что очереди в салонах будут в три раза длиннее, чем на SGV ...:angel_not:

Типун тебе на..., дай залог внести, изверг :) а то единственный устраивающий меня полнопривод :love: за полгода поставок того и гляди уйдет :scared: а если заказывать "под себя" аккурат к декабрю будет а там как всегда нет номеров/талонов/бланков....

Гость Pro100Fox
Типун тебе на..., дай залог внести, изверг :) а то единственный устраивающий меня полнопривод :love: за полгода поставок того и гляди уйдет :scared: а если заказывать "под себя" аккурат к декабрю будет а там как всегда нет номеров/талонов/бланков....

Да уж, тяжела ты шапка Мономаха ;)

Гость asa

Поехал в АИ забронировать машинку - болт. Сцуки жаппанидзы урезали поставки с 15 квотированых машин до 2!!!! в месяц, и единственный терракот-полнопривод уже забили. До конца года остались тока черный (нэ хачу, как-то не смотрится имхо она в нем) и "синий электрик" ("как на Мазде3", так и не въехал, это Cats Blue (синий), Caribean blue (скорее всего, васильковый) или Turkish (сине-зеленый)http://www.suzuki.hu/autok/sx_4/szinek/index.xml)

Но даже если и взять шо есть, уже 10% предоплаты требуют :( Это значит и цвет не тот и без отпуска остаться, меня распилят надвое тада.

ЗЫ: Таки нас за Гондурас, мля, держат.

Гость Pro100Fox
Поехал в АИ забронировать машинку - болт. Сцуки жаппанидзы урезали поставки с 15 квотированых машин до 2!!!! в месяц, и единственный терракот-полнопривод уже забили. До конца года остались тока черный (нэ хачу, как-то не смотрится имхо она в нем) и "синий электрик" ("как на Мазде3", так и не въехал, это Cats Blue (синий), Caribean blue (скорее всего, васильковый) или Turkish (сине-зеленый)http://www.suzuki.hu/autok/sx_4/szinek/index.xml)

Но даже если и взять шо есть, уже 10% предоплаты требуют :( Это значит и цвет не тот и без отпуска остаться, меня распилят надвое тада.

ЗЫ: Таки нас за Гондурас, мля, держат.

Так я был прав, к сожалению.... Но как же это - на всю страну 2!! машины в месяц, они охирели что ли?! А может тебе подождать с машинкой-то? годик хотя бы.... А то действительно фигня какая-то... :no:

Гость muscadine
Так я был прав, к сожалению.... Но как же это - на всю страну 2!! машины в месяц, они охирели что ли?! А может тебе подождать с машинкой-то? годик хотя бы.... А то действительно фигня какая-то... :no:

И меня такой инфой спугнули, а я то уже размечталась:nixweiss: Хотя если это рекламный ход...не всё равно глупо:down:

Однако не радостные новости :-(

Блин тока собрался машинку прикупить долго присматривался ждал искал новостей и что в итоге = ОБЛОМ :-(

Это, что же выходит с таким расскладом люди подарки себе будет делать тока на новый год на пасху.

Гость Pro100Fox
И меня такой инфой спугнули, а я то уже размечталась:nixweiss: Хотя если это рекламный ход...не всё равно глупо:down:

Ну, не все ж так плохо... Можно в очередь встать, пока своя машинка на ходу, новую можно подождать и свою продавать потом ;)

P.S. Рад твоему возвращению!

Гость muscadine
Ну, не все ж так плохо... Можно в очередь встать, пока своя машинка на ходу, новую можно подождать и свою продавать потом ;)

P.S. Рад твоему возвращению!

Я сама рада, что вернулась:w00t: :dancing:

Гость Pro100Fox

Ага, вернулась она :) Нету ни в каких контактах...

Так ты в очередь на SX4 встала? :-)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...