Перейти к содержанию
Авторизация  
Vectorseo

Продам передний бампер на игнис

Recommended Posts

Написал в этом разделе, так как игнисов у нас мало, и в общем разделе продаж это объявление просто потеряется. А передний бампер вещь нужная, вдруг кто искать будет, мне достался с машиной второй бампер, покрашен в серебристый цвет. Отдам за его за 150$ если что пишите или звоните 093 67600 шесть шесть.

Фото бампера www.drive2.ru/cars/suzuki/ignis/ignis_ii/vector-seo/journal/288230376152831268/#post

так же куплю релинги, пластмассу закрывающую водосток на крыше, защелки которые держат заднюю полку. Подробно по ссылке выше.

post-12605-1331454753,231_thumb.jpg

post-12605-1331454767,9699_thumb.jpg

Написал в этом разделе, так как игнисов у нас мало, и в общем разделе продаж это объявление просто потеряется. А передний бампер вещь нужная, вдруг кто искать будет, мне достался с машиной второй бампер, покрашен в серебристый цвет. Отдам за его за 1000 грн. если что пишите или звоните 093 67600 шесть шесть.

Нужен козырек от солнца со сторони водителя, может кто подскажет?

Написал в этом разделе, так как игнисов у нас мало, и в общем разделе продаж это объявление просто потеряется. А передний бампер вещь нужная, вдруг кто искать будет, мне достался с машиной второй бампер, покрашен в серебристый цвет. Отдам за его за 1000 грн. если что пишите или звоните 093 67600 шесть шесть.

а якого року машина?

а якого року машина?

бампер для 2004-2006. Если надо выложу фото, бампер красивый, как новый, только покрашен если у кого серебристый даже не надо перекрашивать.

щось дорого за такий бампєр :blink:

Конечно дорого, уже покрашенный бампер в цену одной покраски, где это виданно, надо чтоб стоил где-то как растворитель для краски))))

Бампер продан

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...